1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Кишинёв Отправки Закладки ★Чётко Тирастоль Бельцы 24/7 Унгены Дрокия Бендеры ⚡Быстро ⏳Срочно Продажа Контакты и правила работы в Молдове

Тема в разделе "ПРОСТОКВАШИНО в Молдове ! КОКС, АМФ, A-PVP, МЕФ(мяу), ЛСД, МДМА, XTC, Д-мет, Рега. ПРОБЫ МАГАЗИНАМ!", создана пользователем Prostokvashino, 14 янв 2020.

  1. Prostokvashino

    Prostokvashino Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    12 окт 2016
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    1.373
    Баллы:
    93
    Контакты магазина :
    клады можете покупать тут оператор всегда онлайн
    Telegram: @KvashinoMD
    Ссылка: https://t.me/KvashinoMD


    Оплата принимается в биткоине или в лайткоине
    Клады делают в тот же день после оплаты (если вы успели оплатить до 14:00 по местоному времни, после 14:00 клад переноситься на завтра )
    Ести готовые розничные клады.

    Работа с Гарантом привествуеться
     
    Administrator нравится это.
  2. Archimen

    Archimen New Member

    Регистрация:
    2 мар 2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Приветствую на площадке RC!!!
    Ждем пробы
     
  3. Алеся

    Алеся New Member

    Регистрация:
    5 авг 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хороших клиентов и всех благ
     
  4. Straji Galaktiki

    Straji Galaktiki New Member

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    "Случайности не случайны"


    Так говорила моя любимая черепешка из не мение любимого мультика моей юнности. Это именно так. Не случайно я открыл тему магаза которого все знают, и не случайно я написал в нем меседж о том что надо бы подогреть люд, и не случайно в лс мне пришел положительный ответ типа "давайте ваши данные". Я представил что эту фразу произносит милый голосок и потому в сию же секунду скинул нужный меседж сапорту.

    На следующий вечер получил ттн и уже через день после записи я забрал посылку. Фонтазия с стелсом это нечто, но не буду разкрывать секрет фирмы. Немного времени и зип лок в руках:


    Итак:
    Птица 60 кг, самец, 34 человеческих лет.
    Альфа ПВП в простонародии, дозировки от 0,005 мг в маем случае +- 0,03 мг, способ употребление курение.
    Толерантность очень высокая, а так 3 месяца без ПАВ.
    Магазин ПРОСТОКВАШИНО
    Фото дозняка.

    Обзор:

    Уже темнело, был пасмурный вечер, мои уже ложились отдыхать а я все еще клацал кнопки на нет буке. Вдруг мой внутренний будильник прокомандовал - "пора!"
    Уже отложеный маленький белый камешек весом приблизительно в 0,03мг я положил на плотный кусок фольги...

    00-00 Зажигалка грела фольгу , камень начал потихоньку разплавлятся и едкий дым с легким желтым оттенком. Я затянулся несколько раз, точнее пока с фольги не исчезло пятно от соли.

    00-05 Раскалбас моего тела начался почти моментально, и я стоя на балконе в неестественной для себя позе пытался сбить по нычкам разное полезное палево. Одна рука на голове, вторая тянется к столу, одновременно с этим ноги сами танцуют твист, а голова неподвижно смотрит в окно, где множество других окон.

    00-30 Давненько я не юзал альфу, даже от такого маленького количества я словил параною... Деслокаци не поменялась, я все на том же балконе, решаю навести порядок в полной темноте....

    02-00 Танцы с тенями, подругому мое передвежение по балкону не назовешь, вместо порядкая навел еще больший беспорядок, но включать свет и превликать лишнее внимание я не решился. Тяга уже ушла на нет, а ночь толко начиналась...

    На протяжении ночи я ушатал 0,3 грама, под утро мой глаз левый глаз типало, я не мог нормально говорить и мой вестибюлярный аппарат был полностю расстроен.

    А когда я зашел на форум в лс у меня открылся рот. Письмо от Allhim " бро лови еще ттн, у нас запара так что протестишь еще 1 пробник)"
    Вот так тебе на... Кто то сильно хочет что бы я вспомнил что бывает с теми отбитыми солевыми головами которые марафонят по несколько дней...

    Думаю что вторая часть не за горами.

    Отценка: стаф чистый, без примисей, вес пробника грам, это щедро. Самочувствие на утро хреновое, попустится было не чем.

    Оператор 10 все четко и быстро!
    Посылка стелс 10 это стоит увидить)
    Альфа 10 это именно тот гидрохлорид
    Итого 30 из 30 особый респект селлеру
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2020
  5. Shadow

    Shadow New Member

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Отличный трип
     
  6. Dodik

    Dodik New Member

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Чесное слово я не в коем случае ни кому не желаю стать на путь солевика, но если вы уже тут, тогда я поделюсь своим скромным опытом.
     
  7. Dgigan

    Dgigan New Member

    Регистрация:
    18 апр 2017
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Курить соль смешивая с табаком это все ровно что есть борщ китайскими палочками... В табаке итак куча всякой "галюцыногенной" всячины. Если уже юзать сей "драгс" тогда делать это надо с уважением к данному продукту. Тоесть по сравнению с вышеуказанными методами курить без примисей и через лампочку, пипетку или фольгу.
     
Похожие темы
  1. Prostokvashino
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.469
  2. MD-SPICE
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.051
  3. NasaMD
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    396
  4. Administrator
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    917
  5. POSEIDON_MD
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    150
Загрузка...