1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ОТЗЫВЫ НАШИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ

Тема в разделе "❤️Провокатор❤️ [ВСЕ ГОРОДА MD] КОКС, СК, АМФ, МЕФ, XTC, MDMA, ШШ, ГАШ, ОПТ И РОЗН.", создана пользователем Agent Provocateur, 4 фев 2024.

  1. Agent Provocateur

    Agent Provocateur Менеджер Shop Manager Vip

    Регистрация:
    2 сен 2023
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    18
  2. &friend

    &friend New Member

    Регистрация:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Продукт: MDMA Качество: Углы ровные и аккуратные — знак качества!

    Тестер: Вес, рост и т.д. известны в узких кругах!!!

    Начало:

    Прекрасное утро, и я сразу же ринулся на форум, в надежде найти обещанную чудо-таблетку от селлера! О, да, адрес уже светился на мониторе — все было ясно и четко!

    Итак, начнем! Содержание сообщения: 1 - фото 2 - координаты Отлично, все сделано с умом, не нужно тратить время на разбор, все предельно ясно.

    Поиск занял меньше двух минут! Я быстро осмотрел место и уже направился к базе назначения, клад уже был в моем кармане!

    Оценка места: 10 Оценка клада: 9

    Прибыв на место, началась распаковка!

    • Упаковка стандартная.
    • Плотно перемотано.
    • Недостатков нет.
    Оценка упаковки: 9

    Расставив таблетку перед собой, я начал ее изучать: лабораторная чистота, идеальные углы, плотное сжатие, отсутствие запаха — все указывало на высокое содержание MDMA.

    Мне не терпелось попробовать этот треугольник... И вот началось: половинка или целая, разделить или нет — пилюля оказалась в моем горле. Первые эффекты появились через 15-20 минут: приятные мурашки, слабость в ногах, легкая головная боль, вспотевшие ладони, учащенное дыхание, расширенные легкие, улучшенное зрение и слух.

    Вход был достойный!

    Затем наступило плато, эффекты начали спадать после часа.

    Плюсы:

    • Таблетка не мажет и не делает тебя баклажаном.
    Минусы:

    • Короткий период действия.
    • Тяжелый, тошнотворный спад.
    • И, конечно, грустно, что все закончилось.
    Итоги:

    • Качество: 10+ (это действительно MDMA)
    • Сервис: 9 (понятно, быстро и четко, очень достойно)
     
  3. .boss.1996

    .boss.1996 New Member

    Регистрация:
    9 окт 2021
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Меф здесь топчик. Кладмен адекватный. Оператор оперативный

    Так держать.
     
  4. 0ZY

    0ZY New Member

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Круто, можно и мне пробу?
     
  5. Agent Provocateur

    Agent Provocateur Менеджер Shop Manager Vip

    Регистрация:
    2 сен 2023
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    18
    Запись в лс
     
  6. 112212

    112212 New Member

    Регистрация:
    14 янв 2022
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Магазин снова оказался в центре моего внимания. Это был уже третий заказ, и каждый раз возникали разные приключения. В последний раз была небольшая путаница с координатами, что немного подпортило настроение, но в итоге все разрешилось. И вот теперь новая проба. Как изменилось мое мнение о сервисе? Сейчас расскажу.

    Исследовательский отчет:

    • Тестер: М
    • Параметры: 190/85/32
    • Вещество: Бохи Lucid Dream
    • Вес: 1 грамм
    • Толерантность: Крайне высокая
    • Кросс-толерантность: Очень разная (фен, меф, субитекс и другие)
    Адрес на этот раз был в стиле недавно закрывшегося шопа. Одна фотография с четкой меткой и ясным описанием. Курьер явно опытный, и стандартный закоп у дерева оказался редким. Закопали так, что никакая чайка не догадается рыться в этом месте. Немного сложнее для клиента, нужно внимательно следить за каждой деталью на фотографии, ориентироваться по веточкам. Прямо как квест, настоящий вызов! Но я нашел закладку за пару минут.

    На этот раз координаты оказались точными, без погрешностей. Зачет!

    Упаковка стандартная: иза и зип. Внутри зипа – Бохи с ярким запахом сативы. Я могу определить генотип по запаху с точностью до 90%, иногда ошибаюсь, но редко. Вещество пролечено хорошо, не идеально, но достойно.

    00:00-00:15. Я оторвал кусочек весом примерно 150 мг, измельчил в пыль и зарядил в водник. Начало подействовать через минуту-две, крутой подъем настроения. Люблю сативу за её "хай", который пробивает на разговоры. Если никого нет рядом, начинаю сам себе что-то рассказывать.

    Через десять минут я уже на плато, захотелось подвигаться. Вышел из дома с Бохами на кармане. Шмаль доставляет, каждый шаг – в кайф. Встретил знакомого на велосипеде, начал с ним разговор и смеялся сам с собой.

    00:15-02:00. Друг тоже преисполнился от общения. Он раста, не знал, что я что-то употреблял, но сразу понял. Энтузиазм прёт из всех щелей, будьте аккуратны, садитесь только перед проверенными друзьями.

    Тепло разливается по телу, словно волны омывают душу. Накурил друга, он остался очень доволен качеством. Сативный хай держится около часа, затем начинают проявляться ноты индики. Бохи – гибрид, предположительно 70/30.

    02:00-03:00. Начинается медленный спад эффектов, который длится до третьего часа. Спад плавный, словно это тоже одна из фишек этой шмали. На третьем часу можно сказать, что ты протрезвел, но не очень уверенно.

    Итак, я изменил мнение о сервисе магза. Уважительный оператор, грамотный курьер и хороший стафф. Цены приемлемые, и это важно. Зачет, "Провокатор"! Успехов вам и адекватных клиентов.

    Всем спасибо, до свидания.
     
  7. aasgsdfa

    aasgsdfa New Member

    Регистрация:
    12 июл 2023
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    а где картинки? где фоточки драпчика? и самое главное где музыкальное сопровождение?)
     
Похожие темы
  1. IMPERIA STORE
    Ответов:
    60
    Просмотров:
    2.320
  2. AMF FACTORY
    Ответов:
    64
    Просмотров:
    2.713
  3. KaifarikShop
    Ответов:
    67
    Просмотров:
    2.555
  4. CrocoDealer
    Ответов:
    71
    Просмотров:
    2.805
  5. Protiv_Narko
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    50
Загрузка...