1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

Кишинёв Закладки Бельцы 24/7 ☘ Бошки The Bandicoot Shop. Кишинев, Бельцы - Свежие клады.

Тема в разделе "The Bandicoot Shop Кишинёв-Шишки.Свежие клады.График 24/7 Отслеживать раздел", создана пользователем Aky-Aky, 9 авг 2020.

  1. Aky-Aky

    Aky-Aky Don't worry just Purgada! Shop Manager Vip

    Регистрация:
    23 дек 2021
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    111161 (1).gif




    Добро пожаловать в Bandicoot Shop!

    Мы рады сообщить, что теперь наши услуги доступны в городах Ктштнев, Бельцаы. В данный момент мы специализируемся исключительно на оптовой продаже марихуаны и различных продуктов её переработки.

    Что мы предлагаем:

    • Шишки: От сорта "Амнезия" до нашего собственного сорта "Bandicoot Cush".
      • Обратите внимание, что мелких кладов больше не будет из-за появления мошенников, пытающихся выдать себя за нас. Мы заботимся о вашем комфорте и безопасности, поэтому предлагаем только проверенные и качественные продукты.
    Дополнительные продукты:

    • Экстракт ТГК, ЦБД и масло Coco Bandicoot: Масло от Coco можно использовать в лечебных целях для лечения и профилактики раковых заболеваний и не только.
      • В процессе...
    • КаннаФуд:
      • В процессе...
    Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами.


    30г - 270$
    50г - 450$
    от 100г - 690$
    от 300г - 2010$
    от 500г - 3250$

    Способ Оплаты: BTC, LTC.

    ДЛЯ СВЯЗИ:
    @Bandicoot_Shop
    https://t.me/Bandicoot_Shop


    ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА МАГАЗИНА:
    В разработке.

    ОФИЦИАЛЬНЫЙ КАНАЛ МАГАЗИНА:
    В разработке.

    ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! У МАГАЗИНА ДРУГИХ КОНТАКТОВ НЕТУ. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ ФЭЙКАМИ! ПО ЭТОМУ ПРОВЕРЯЙТЕ С КЕМ ОБЩАЕТЕСЬ!!!
     
  2. Archimen

    Archimen New Member

    Регистрация:
    2 мар 2016
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет всем Аки-Аки и местным жителям!

    Хочу поделиться отзывом о пробе шишек для Аки-Аки. Тип травы - шишки. Тип травосборщика - низкий. М/29/75кг. Проба - шишки весом 1 грамм. Способы употребления - водный и в качестве косяка.

    СЕРВИС:

    • КООРДИНАТЫ;
    • НЕСКОЛЬКО ФОТО ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА;
    • ПОНЯТНОЕ ОПИСАНИЕ;
    • ОРИГИНАЛЬНЫЙ СПОСОБ МАСКИРОВКИ В КОРОБКЕ; Хочу заметить, что упаковка в целлофановый пакет на мой взгляд не очень надежна!!!
    ТРИП: Район был найден по координатам, и, к моему счастью, удача была на моей стороне. После завтрака я отправился на место... Все прошло легко, и по дороге домой я решил по лежать на пляже (озере). Я медленно скрутил сигарету и испробовал товар! Ребята, я скажу вам, я не особо разбираюсь в сортах и т.д. Я человек старой закалки... Могу с уверенностью сказать, что качество продукта произвело на меня впечатление. Даже когда меня размазало на пляже, я лежал на песочке, завязал разговор с девчонками, которые сидели поблизости, и поднял им настроение

    Эффект был сильным, держался около полутора - двух часов, пока я не пошел покупаться.

    После этого вернулся домой, позвонил Кенту, он заглянул ко мне, мы прикурили и по одной олимпийской

    Потом мы так и провалялись на моем балконе, пока не стемнело, слушали музыку и болтали всякую ерунду, пока я не попросил его уйти и не заснул сам!




    Благодарю за предоставленную возможность принять участие в тесте! Материал - 10 из 10.
     
  3. Dambldor737

    Dambldor737 New Member

    Регистрация:
    15 апр 2024
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Четко
     
  4. Denchic

    Denchic New Member

    Регистрация:
    13 дек 2023
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Знатная травка
     
  5. Blizzards ☘️

    Blizzards ☘️ New Member

    Регистрация:
    18 окт 2023
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Трип-репорт The Bandicoot Shop. Кишинев

    Приветствую тебя, исследователь травяных троп! Вот история моего недавнего путешествия к кладу шишек Aky-Aky, сорта Bandicoot Cush.

    Вначале хочу поделиться своими ощущениями от контакта с оператором. Даже несмотря на свою небольшую опытность в этом деле, я был приятно удивлен их вниманием и пониманием. И когда речь заходит о траве, то здесь мои слова просто не могут описать всю ее великолепность. Это действительно что-то!

    Но, как это обычно бывает, само место доставки было довольно оживленным. Я был рад, что моя машина была припаркована совсем рядом. Кладмен был настоящим мастером своего дела, выбрав такое удобное место. Вот только шмальнуться я так и не успел, ведь пришлось спешить за маршруткой и, как результат, не слишком приятное столкновение с асфальтом.

    Но не будем о грустном! Я все-таки насладился этой драгоценной травой через свой водный аппарат. Она была настолько качественной, что не мог не поделиться своим восторгом. После работы, в тот же день и на следующий день я продолжал наслаждаться этим сокровищем.

    Итак, подведем итоги. Оператор заслуживает чистой десятки за свою вежливость. Кладмен, хоть и выбрал не самое уединенное место, заслуживает высших оценок за свою находчивость. А ассортимент в этом магазине - просто сказка! Я бы порекомендовал его всем, кто ценит качество и профессионализм.

    Так что вот, мои друзья, еще одно волшебное путешествие в мир травы завершено. Пусть ваши дни будут полными мира, добра и, конечно же, немного "Aky-Aky" и "Bandicoot Cush". Всем, мира! ✨
    BA98F10F-958C-4B07-8BB0-6B136A63F1D6.jpeg
     
  6. DeeGray

    DeeGray New Member

    Регистрация:
    6 май 2019
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    четко.
    можно и мне пробу?
     
  7. Dust

    Dust New Member

    Регистрация:
    1 янв 2012
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    По возможности я бы тоже не отказался от пробы
     
Похожие темы
  1. NasaMD

    ⚠️ Важно Кишинёв Закладки ★Чётко 24/7 ⚡Быстро Контакты Магазина

    Ответов:
    24
    Просмотров:
    6.108
  2. CopaceL
    Ответов:
    55
    Просмотров:
    6.052
  3. EYE_BOSS
    Ответов:
    60
    Просмотров:
    2.861
  4. HAJIME MD

    ⚠️ Важно Кишинёв Отправки Закладки ★Чётко Тирастоль Бельцы 24/7 Унгены Дрокия Бендеры ⚡Быстро Продажа HAJIME SHOP ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО КИШИНЁВ И БЕЛЬЦЫ A-PVP / MEFEDRON❄️

    Ответов:
    63
    Просмотров:
    2.366
  5. che_guevara

    ⚠️ Важно Кишинёв Закладки ★Чётко Тирастоль Бельцы Бендеры ⚡Быстро The Prodigy Shop, свежие клады, опт, розница, top quality!

    Ответов:
    11
    Просмотров:
    42
Загрузка...