1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Кишинёв ★Чётко ■ТРИПЫ■ОТЗЫВЫ■ФАКТЫ ПОКУПОК■ВСЯ ИНФА ТУТ■

Тема в разделе "■INSOMNIA■PVP■ОПТ/РОЗНИЦА■КАЧЕСТВО■МОЛДОВА■", создана пользователем INSOMNIA, 20 апр 2024.

  1. INSOMNIA

    INSOMNIA Менеджер Shop Manager Vip

    Регистрация:
    20 апр 2024
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
  2. .boss.1996

    .boss.1996 New Member

    Регистрация:
    9 окт 2021
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1




    Приветствую тебя, друг мой!


    В последнее время мне реже удавалось записаться на тест-драйв, но пару дней назад все-таки решился, и вот что из этого вышло:

    Репортаж посвящен продукту: А-PvP. Цвет вещества: Белый. Вес пробы: 1 грамм. Маркет: INSØMNIA Способ Употребления: /Ингаляционно/Интраназально/ Информация об испытуемом: Вес: 79 кг Рост: 189 см Возраст: 29 лет Толер: "Шишки" 2 дня назад. Увидев в разделе "Закладки" открытие нового магазина, я решил записаться на тест-драйв продукции. Пообщавшись с оператором через ТГ, отметил для себя, что человек по ту сторону вежлив, отзывчив и любезен! Договорились о записи, оператор меня оповестил о том, что выдача состоится на днях. Через сутки получил адрес, был уже вечер и я сразу же отправился по координатам на место...

    Поехал я, еду... Немного волнуюсь, так как бывают разные ситуации, но в надежде на положительный исход уверенно двигаюсь к месту, ориентируясь по GoogleMaps.

    Доехал до места, одет по спорту, наушники в карман, вышел на остановке, запомнил фото и удалил лишние детали с устройства. Место в поле зрения, вроде все в порядке. Сориентировался мгновенно! Клад на земле. Место надёжное! Лучше было бы прикопать немного хоть... Но выбранное место компенсирует этот нюанс!
    project_20240424_2100267-01.jpg

    Упаковка с виду необычная. Бумага глянцевая, обернутая малярным скотчем крест-накрест. Распаковать не составило особой сложности, но сделал я это уже по приезду домой. Вот собственно, что было внутри: ЗипЛок в ЗипЛоке - "матрёшка:). Вытащил один зип из другого... и вот что внутри... Белый порошок - кристаллический, мелкой дисперсии, сухой, без запаха, плюс несколько кристаллов более крупных...
    project_20240424_2125207-01.jpg

    PS. По весу с виду опыта смело могу сказать, что граммуля точно есть! Возможно даже небольшой перевес. Весы к сожалению пока что у знакомого и поэтому точный вес тебе на данный момент не скажу. Отдельно хочу отметить, что данная фасовка безупречна! Клад выдержит ураган Катрин и останется без видоизменений:)
    project_20240424_2126063-01.jpg

    Приступим пожалуй к тесту...

    Запускаем аппаратуру на максимум. Изначально протестирую - Интраназально... Количество стафа на изначальный тест примерно 0.15 грамм, из которого начертил 2 хорошие жирные трассы длиной по 5 см каждая. Сворачиваю трубочку из купюры и юзаю обе дороги по обеим ноздрям! • Начало • 00:00

    • Слизистая носа жжет и начинает онемевать, медленно, но обильно охватывает горло... Продолжается все это примерно минут 5-7... Когда проходит горечь в слизистой, чувствую, что сердцебиение стало чаще немного. Эйфория накидывает на тело волны, которые тяжело сдерживать... Дыхание стало более редким. Будто задерживаю неосознанно вдох и точно так же, когда выдыхаю... Забавно... 00:10
    • В теле появилась лёгкость и исчезла физическая усталость. Глаза будто заново раскрылись. Ощущение такое, как будто умываешься ледяной водой утром на морозе. 00:20
    • Мыслей очень много и стало легче концентрироваться на многих окружающих деталях. В голову пришла мысль, что я как будто Эдди Мора под... Но дабы не отклоняться от сюжетной линии моего личного фильма, я, под воздействием вещества, стал делать порядок в своих квадратных метрах. 01:20
    • Прошло достаточно быстро время, которое я уделил уборке, эффект так же силен... Энергия будто генерировалась непосредственно в моей груди, ощущение прикольное. 02:20
    • Я не уставал и дополнительное употребление не имело необходимости! Все это время я посвятил разным мелочам по дому. 03:00
    • Я начал чувствовать усталость, постепенно, в грудной клетке будто чего-то не хватает?! Ещё обратил внимание на то, что все время с самого начала приключения, не достал из пачки ещё ни одной сигареты. Все время, пока делал порядок, сушило довольно сильно! Воду не пил, поскольку не хотелось сбивать Трип... 03:10
    • Выпил воды с газами и решил съесть несколько шоколадных батончиков с орехами... Хотя категорически не хотелось ни есть, ни пить. Эффект очень сильный, если юзать по носу!!! Перебарщивать с дозировкой не рекомендую! Хороший продукт!
    ⚜️ ⚜️ ⚜️

    • Ингаляционно - Теперь пожалуй покурим "соль"... Со шкафа взял трубочку из стекла, засыпал примерно 0.2 и начал растапливать белые кристаллы турбо зажигалкой снизу стеклянной колбы на трубке! Вдыхаю пары альфы, при выдохе ощутил немного отвращение с позывами рвоты, эйфория сразу же, мгновенно почувствовал при выдохе... Сердце стало лихорадочно бояться - толи от эйфора, толи от некой радости... Спустя несколько минут эйфория спала, и почувствовал лёгкость, но немного по-другому, чем когда перед этим юз.дороги. Присел на кресло. Немного погодя стало скучно, и я решил выйти немного прогуляться. Оделся, обулся, вышел во двор, и по скорости передвижения понял в моменте, что двигаюсь на ряд быстрее, чем люди вокруг... Напоминала скорее полубег... Через полчаса прогулки началось ощущение, напоминающее паранойю, небольшая паническая атака - решил пойти домой... Дома выпил несколько таблеток Циннаризина... Спустя 15 минут паника исчезла, будто и не было. Состояние лёгкое, комфортное! Но завтра на работу, и по этой причине решил, что можно сбиться натурчиком и лечь отдыхать...
    ⚜️ ⚜️ ⚜️

    Подведу пожалуй итог нашей встречи, друг! Вещество прекрасного качества! Чистый стаф! В общем и целом я остался очень даже доволен качеством продукции от маркета. Как пролетело время, я и не заметил. А это значит, что все было хорошо! Спасибо за качество и ветра в парус вам!

    ⚜️ ⚜️ ⚜️

    Оценка:

    Общение: 10/10 Кладмен: 9/10 Качество: 10/10

    ⚜️ ⚜️ ⚜️

    С искренним уважением.
     
  3. SiniyDiller

    SiniyDiller New Member

    Регистрация:
    11 май 2015
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Приветствую всех!

    Как у вас дела? Есть что-то новенькое? Не могу сказать, что вы сильно здесь без меня пострадали, но ладно.

    В общем, решил я заскочить на форум, чтобы посмотреть отзывы или оценки своего предыдущего трипа, и тут вижу, что на форуме появился магазин INSOMNIA. Подумал, ну дай пожалуй напишу ему, вдруг чего.

    Отправил ему пример своей работы по трипу... И вот ответ от него не заставил себя ждать. Попросили написать в Телеграмм и там же для подтверждения попросили написать кодовое слово в личку на форум RC.

    Теперь все вроде как ясно, и мне ответили, что все будет четко, но, скорее всего, на следующий день, так как пробы, кстати, весьма щедрые со стороны этого магазина - целый грамм! Не зря говорят, что ворвались как ворвались на бизнес!

    Уже на следующий день, сидя на работе, мне написал оператор в личку и скинул фото с координатами, на что я бы хотел обратить ваше внимание, с подробным маршрутом до самого места клада. Что, между прочим, один из больших плюсов, ведь ночью бывало так, что через кушнары шел, а там мрак, просто страшно вспоминать даже!

    Получив адрес, дождавшись конца рабочего дня, поехал домой, поужинал, принял душ, решил поехать за делами, прописывая их местоположение через точки и запятые. Сел в машину на этот раз без сопровождения и двинулся в сторону адреса... К счастью, адрес оказался недалеко от дороги, и мне не пришлось рыскать в паранойе по парку, боясь, что меня нарубят клещи. Хоть я был в шортах и майке.

    Нашел клад довольно быстро, снял его и дёрнул в сторону машины и домой. А дальше распаковка нах...

    Придя домой, развернув клад и положив на фольгу пару камней, я сделал 4 затяжки, после чего спустя несколько секунд пошел прилив энергии. Стало приятно, и все так захотелось кому-то присесть на уши. С этим настроем я пошел курить сигарету на балкон. После этого вышел, взял еще 2 затяжки, и эффект повторился с той же силой. Благо, у меня всегда есть пиво в холодильнике, поэтому решил прекратить на этом и открыл уже вторую бутылку.

    Вот и вся моя история о трипе от магазина INSOMNIA.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2024
  4. Питон4ик

    Питон4ик New Member

    Регистрация:
    12 окт 2013
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тестер - Питон4ик :))))
    Вещество - альфа ПВП
    Количество - 1 г
    Способ доставки - закладка
    Способ употребления - ингаляция и курение
    Эффект - выше ожиданий


    Получил долгожданный образец от нового магазина INSOMNIA, хотя потребовалось немного времени для получения адреса, но это не было проблемой. Пришлось проехать в другой конец города, но качество товара стоило потраченного времени и усилий. Продукт был высокого качества и безопасно доставлен. Приятное место для использования, поэтому решил не тратить много времени на тестирование и сразу приступил к употреблению.

    Получившись на месте, я завернул плотную сигарету, примерно 80 мг. Приятно, что альфа в сигарете не вспыхивает при поджигании, что бывает не всегда. Вкус при курении типичный для альфы. К середине сигареты я уже почувствовал первые эффекты - головокружение и приятную эйфорию. Оставшуюся половину сигареты я закурил, идя к остановке.

    Эффект был потрясающим - энергия и эйфория смешались с приятным тупняком. Пропустил несколько автобусов, не мог собраться с мыслями. Обычно альфа делает меня малоценным, но на этот раз я был приятно удивлен. Имеется и ослабляющий эффект, характерный для альфы. Долго стоял, размышляя, стоит ли ехать домой или навестить друга. Мои звонки были безуспешными, и мне пришлось вернуться домой, оставшись наедине с моими мыслями.

    Как обычно, поездка в общественном транспорте после употребления альфы была тяжелой. Казалось, что все смотрят на меня и знают, что я принимал что-то запрещенное. Но я старался не обращать на это внимания. Вдобавок ко всему, я встретил знакомую, с которой мы уже курили альфу, но нам обоим не понравилось. Но на этот раз нас огорчала неуверенность и паранойя. Я попытался позже связаться с ней, но ничего не получилось. Она не отказалась от уговоров, и я оставил ей обратную связь.

    Альфа курится легко и приятно, не вызывает горечи и дает сильный эффект, но под контролем.

    Я был рад протестировать ваш продукт.
    Благодарю магазин "INSOMNIA" и желаю успехов в этой сфере.
     
  5. Wolandemortd777

    Wolandemortd777 New Member

    Регистрация:
    23 апр 2024
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тестер: Wolandemortd777
    Вес - 1г
    Возраст: 25 лет
    Рост: 176 см
    Вес: 56 кг
    Пол: мужской
    Толер - средний
    Последнее употребление веществ: кокс за сутки до эксперимента
    Характеристики: кристаллы
    Способ употребления: различные способы.

    Город : Кишинев

    Предыстория:

    Во время ночной смены решил зайти на @Legalizer
    В разделе #ЗакладкиИОтправки, обратил внимание на новый магазин в нашем регионе, точнее @INSOMNIA
    Обратил внимание на приглашение стать тестером и решил предложить свои услуги.

    Место клада:
    Местоположение было указано всего в 20 минутах езды от моего дома, что было очень удобно.
    Исходно был указан район Ботаника, но спустя 2 суток мне выдали адрес в Рышкановке, что оказалось удобным для меня, так как это было недалеко от моего дома.

    Упаковка:
    Клад был упакован в белую изоленту с zip-lock. Упаковка была отличной, без повреждений.

    Вид вещества:
    Вещество имело крупные кристаллы. Особых запахов не было замечено, вес товара превышал заявленный.

    Получение пробы:
    Получил адрес через Телеграмм, были отправлены три фотографии. Фото с координатами на расстоянии 50 метров, фото в 1 метре и фото места с изолентой.

    Локация была хорошая и безлюдная.
    Минёр был хорош, оценка - 10 из 10.
    Клад был выполнен очень качественно.

    Эксперимент:

    Выходя на работу, решил забрать клад. По метке, на месте достал фольгу из рюкзака и сделал несколько затяжек. Эффект был сильным, после этого вызвал такси, так как на маршрутке добираться было неудобно. По пути на работу закурил еще немного. Через часы 3 почувствовал прилив бодрости. В 3 часа ночи зарядил сижку, что добавило эффекту. Через 3 часа началось доминирование силы над телом. После этого ввел еще немного через шприц, что окончательно разогнало. Поняв, что оставаться на одном месте дальше невозможно, дождавшись конца смены, вернулся домой и сел за приготовление. Потратил около 0.30 в лампу, растянув использование почти до вечера, и остаток ввел через шприц. В результате был потерян на 3 суток, после чего не мог выйти на связь, так как был истощен.

    Прошу прощения за задержку.
     
  6. Wasy

    Wasy New Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ❄️☃️Приветствую в моем отчете о трипе на ALPHA PVP от магазина Insomnia❤️

    Вещество:
    Alpha PVP☃️
    ⬇️ ⬇️
    ⚖️Объем выданной пробы: 1г
    - Проба предоставлена магазином Insomnia
    ⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️
    Качество клада - 8/10
    ⬇️⬇️⬇️
    Тестер - Wasy
    ⬇️⬇️⬇️
    -️ ➡️Возраст 19 лет
    - ➡️Вес:70 кг✨
    ➡️Толерантность - Низкая ✅
    ⬇️
    -➡️ Последнее употребление веществ за 48 часов:
    -➡️ Метамфетамин
    ⬇️
    ☑️Способ употребления:☑️ ✅Интраназально✅

    ✨/$$ТРИП$$\✨

    Заметив на форуме объявление о новом магазине с интересным названием Insomnia, я решил заказать пробу. Продавец ответил через день и выдал пробу для тестирования.

    Курьерская работа была выполнена на высшем уровне, максимальный респект. Фотографии были высокого качества, их было три: место подхода, место рядом с кладом и место самого клада.

    Курьер был отличным, а качество самой альфы просто потрясающее, настоящее качество.

    Продавец продемонстрировал высокую ответственность и профессионализм, подходя к делу с умом. Он быстро набрал тестеров и распределил пробы. Продавец порадовал меня не только щедрым объемом проб, но и своим интеллектуальным подходом к бизнесу.

    О ВЕЩЕСТВЕ:
    (ТЕОРИЯ)

    Альфа-ПВП (альфа-пирролидинопентиофенон) относится к классу катионов и является аналогом пировалероферона. При употреблении этого вещества происходит стимуляция выработки дофамина и норадреналина. Этот стимулятор быстро всасывается в кровь, но его постоянное употребление может привести к подавлению сознания.

    Немецкая фармацевтическая компания впервые синтезировала вещество в 1960 году. Изначально оно задумывалось как стимулятор центральной нервной системы для лечения депрессии, апатии и нарколепсии, но вскоре выяснилось, что вызывает много нежелательных побочных эффектов и его производство было приостановлено.
    В начале 2000-х годов это вещество начало широко использоваться в США и Японии в развлекательных целях. Незаконные производители начали включать его в состав наркотиков, и часто оно становилось компонентом так называемых "солей для ванны", используемых для обхода закона.
    Альфа-пирролидинопентиофенон представляется в виде высокоочищенных белых кристаллов. На незаконном рынке запрещенных препаратов соль

    Под воздействием этого наркотика повышается чувствительность к прикосновениям, острота зрения усиливается, но наркоман не может сосредоточить свой взгляд. Моменты быстрого мышления сменяются замедлением.

    Действие Альфа-ПВП на физическое состояние проявляется следующим образом:
    - Увеличение частоты сердечных сокращений.
    - Повышение температуры тела.
    - Усиление тактильных ощущений, что может привести к повышенному сексуальному возбуждению.
    - Мышечные судороги.
    - Легкое головокружение.
    - Неконтролируемые движения нижних конечностей, известные как "беспокойство ног".
    - Изменения в зрительной функции, такие как помутнение зрения и активность глазных яблок.
    - Усиление активности.
    - Ухудшение или потеря аппетита.
    - Усиление потоотделения.

    - Визуальные эффекты, видимые даже при закрытых глазах (такие как перья, листики, узоры и другие).
    - Усиление концентрации внимания.
    - Нарушение восприятия времени.
    - Появление ощущения собственного величия.
    - Быстрые и бессвязные разговоры.
    - Появление неконтролируемого чувства веселья.
    - Путаница в сознании.
    - Появление тревожности.
    - Усиление воображения.

    В общем, вернувшись домой с пробой, распаковал ее и увидел белые кристаллы, твердые и хрустящие. Запах отличный, словно метамфетамин.

    00:00
    Насыпал 50-60 мг на экран своего телефона, предварительно измельчив кристаллы Альфы.

    Через несколько секунд почувствовал жжение, которое быстро сменилось эйфорией и стимуляцией.

    00:20
    Почувствовал сильный прилив энергии, не мог оставаться на месте, поэтому отправился на спортплощадку. Там я занимался около часа, бегал и потом угостил друга, который оценил качество стаффа.

    Эйфория и бешеная стимуляция создавали непреодолимое желание действовать и быть активным. В целом трип длился 7-8 часов, и я не испытал после него никаких побочных эффектов, кроме усталости и голода.
     
  7. Sonya

    Sonya New Member

    Регистрация:
    29 авг 2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тестер: Ж - 34/172/67
    Толер: средний
    Кростолер: —
    Вещество: средние и мелкие полупрозрачные камни a-pvp
    Вес: 0.95г
    Способ заклада: прикоп
    Способ употребления: ингаляционно
    Дозировка: ≈0.1г
    Приветствую тебя, случайно заглянувший гость. И снова я рассказываю об употреблении мной альфы от новооткрывшегося магазина с говорящим названием INSOMNIA.

    Для справки: Инсомния – это нарушение засыпания и поддержания сна, раннее пробуждение или ощущение неудовлетворенности сном. И так записавшись на тест-драйв, я через пару дней получаю адрес с довольно необычным для нашего рынка оформлением. Это было аж 5 фотографий, показывающих дорогу к месту заклада. Можно сказать, что меня за руку привели и показали где искать. За это курьера несомненный плюс, но за выбор самого места жирный минус. И если то, что это конец географии и добираться туда мягко говоря не айс, можно списать на отсутствие там чаек, то заклад пробы там где подход к месту будет палевным из-за того, что частных сектор далеко не бедных людей и любой чужой там будет привлекать внимание, а выход на тропинку начинается как раз под окнами одного из особняков, то это было очень не обдуманно со стороны закладчика. Но на момент получения адреса, я еще не знала об этом и лениво убиралась вместе с группой поддержки на могилах близких.
    - Тебе что-то пришло на телефон, - сказала Натка протягивая мне трубку.
    - Хм, есть адрес, закончим и поедем. Олька подбросишь?
    Олька, в душе считавшая себя реинкарнацией Айртона Сенна (один из лучших гонщиков формулы 1, на мой взгляд), молча кивнула.
    - А может сейчас сгоняем? Ты же видишь, что в таком темпе мы до вечера будем красить. Зато курнем и з@ебошим всё за час, - предложила Натка. Меня уговаривать не надо было, по этой жаре было реально лень двигаться и мы загрузившись в карету помчались серебрянной стрелой навстречу неизвестному. Через минут мы уже заезжали обратно на кладбище под недовольные взгляды людей, ибо Ольке было сугубо фиолетово где гонять, по улицам Кишинёва, по трассе или между кварталами города мёртвых.
    IMG_20240506_031814_579.jpg
    Припарковавшись в относительном тенёчке, мы вскрыли упаковку, надо сказать интересную. По крайней мере раньше я не встречала использование бумаги и строительного скотча, не самый водостойкий выбор, подумала я, но увидев двойной зип, поняла, что поспешила с выводом.
    Лампу Алладина никто с собой разумеется не взял, предпологалось, что мы едем убираться, а не курить. Но покопавшись в бардачке, Олька выудила конфетку и мы воспользовалась, снятой с нее фольгой. Итак поехали...
    IMG_20240506_031817_412.jpg

    00.00-00.10 Стафф быстро превратился в жирную каплю, прозрачную как слеза. Она весело каталась по фольге, раздавая всем желающим плотные клубы белого дыма. Сделали по 3 напаса. Первой реакцией было онемение кончика языка. Затем как будто разряд в 10000 вольт ударил где-то в районе кончиков пальцев ног и побежал наверх по дороге трансформировавшись в табун мурашек. Дыхание немного участилось. Сердце ускорилось. Зрение и слух обострились. Смотрю на Ольку, а у нее челюсть начинает немного гулять. М-да... кому-то по ходу 3 нэпа этого стаффа было многовато. В теле легкость и кажется, что свежий ветер залетающий в окно, вот-вот подн

    имет и унесет за собой. Я прикрываю глаза, полуденное солнце режет и даже темные очки не спасают ситуацию. Эйфорит хорошо, появляется эмпатия и видимо не у меня одной. По тихоньку завязывается разговор.

    00.10-01.20 Начинает стимить и сидеть в машине уже напрягает, хочется движения. Вылазим на свежий воздух, мы с Наташкой весело чирикаем, а Олька на какой-то измене. Начинаем пид@расить вокруг могил, работать прет. Нас по крайней мере, ибо Олька пребывает все в той же паранойе и с попутаным видом внимательно оглядывается вокруг. Мы уже закончили одну могилу и собираемся идти на другую, а ее все также колбасит. Было решено догнаться, но вдвоем, иначе потеряем мы Ольку надолго.

    01.20-02.30 Во второй раз эффекты были менее выражены, но тем не менее стимило хорошо и мы быстро закончив приводить все в порядок, отправились домой. Ольку наконец отпустило и она даже помогла нам с покраской, так что домой мы как обычно летели, а не ехали. Чувствуя легкую усталость и зная, что догнаться не получится, пришлось обратиться за помощью к Джеку. Он не подвел и как всегда выровнял состояние так что выхлоп прошёл мимо нас.

    Подведу итог:

    Оператор: сказать нечего, не общались практически
    Курьер: за фото 10, за место 2
    Упаковка: норм, двойной зип всё компенсирует
    Стафф: хороший, мощный продукт, стоит быть аккуратными с дозировкой
    Стим/Эйфор: ≈60/40

    Благодарю магазин за предоставленную пробу.
     
Похожие темы
  1. IMPERIA STORE
    Ответов:
    60
    Просмотров:
    2.320
  2. AMF FACTORY
    Ответов:
    64
    Просмотров:
    2.713
  3. IMPERIA STORE
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    184
  4. MRGNShop
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    11
  5. Protiv_Narko
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    50
Загрузка...