1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Кишинёв Закладки ★Чётко Wonderland. Прайс, Контакты магазина.

Тема в разделе "MisterBanjo", создана пользователем MisterBanjo, 19 фев 2017.

  1. MisterBanjo

    MisterBanjo Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    18
    Update Июль 2019.

    В продаже появился новый амф - Pink VHQ
    Это амф с высокой степенью очистки. Потрясающий товар, не имеющий аналогов в данной местности. Мы привезли его совсем мало, посмотреть как он пойдет. Успейте попробовать.

    В продажу вернулись Energy Pills
    Для таблы с амфом, отличный товар для шарящих. В этих таблах смесь очень хорошего амфа (вроде нашего Pink, White).
    Более точный состав:
    Дексамфетамин сульфат, амфетамин сульфат, дексамфетамина сахарат, амфетамина аспарат в равной степени


    Самый ожидаемый товар - Мефедрон, снова в продаже
    photo_2021-05-26_17-06-32.jpg

    photo_2021-05-26_17-06-39.jpg

    Оплата: Bitcoin.

    Амфетамин HQ
    Kjbm.jpg
    Марки nBome (1200ug)
    IMAGE 2018-06-13 19_28_10.jpg

    MDMA (Кристаллы)
    IMAGE 2018-06-13 19_28_14.jpg


    MXE (Метоксетамин)
    IMAGE 2018-06-13 19_28_18.jpg

    Telegram:

    @MisterBanjoMD

    Психоделики: @PSYDUCKMD

    Амф/Таблы: @SPD_FORCE


    ВАЖНО: Обратите внимание, что других аккаунтов где-либо у нас нет.
    Не ведитесь на развод в телеграме!
     
  2. Straji Galaktiki

    Straji Galaktiki New Member

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Трип-репорт по 0.25 AMF

    Тестер: м. 25 лет, вес 56, рост 171.

    Толер: Средний, не так часто употребляю амфетамин.

    И так, ничего не предвещало беды, курнул бошек вечерком, потом пошел погулять, покушал, и тут решили с пацанами забухать. В общем нажрались и разошлись. Дома чердак трещал очень сильно, да и уснуть никак не мог ибо хреновило, в общем не круто ничерта. Тут я решил залипнуть в телегу, и увидел раздачу проб от спиди в размере 025 амф. В общем то покупаю у него время от времени, ну и решил написать, дабы сбить опьянение парочкой дорог. Получив одобрение, тут же тронулся на адрес, выданный данным магазином. Так как моб был разряжен я выдвинулся без него, по памяти. Съем не доставил трудностей, всё просто изи, и я тронулся домой вприпрыжку с довольной лыбой)

    +Упаковка: изолента + зип на двустороннем скотче (в общем то стандарт)

    +Вес: (За отсутствием весов могу оценить лишь на глаз). Вес действительно на глаз соответствует заявленному пробнику, хватило дорог на 10 среднего размера.

    И так, взяв две карты , быстренько начертил три белоснежные дорожки. Занюхал их моментально в каждую ноздрю по 1.5 дороги. Иду на кухню, пью оставшийся стакан пива. Приход достаточно быстрый и мощный, начало сводить зубы минуты через 4-5. Ещё минут через 5 я почувствовал заряд хорошего настроения со стимом и бодростью, синьку как рукой сняло;)
    И вот сижу не могу найти себе место, туда сюда хожу, слушая топовую музычку у себя в плейлисте.

    1-1.5 часа спустя решаю начертить ещё 4 средних дорожки, предварительно заварив горячего чаю. Занюхиваю по 2 в каждую ноздрю, запиваю сладким чаем, кайфуя, жду что порвет нереально. Разогнало очень сильно, и тут мне пишет знакомый, предлагает пойти погулять в 4 утра. Не долго думая я оделся, налил последний стакан пива, и тронулся вместе с пивом гулять. На улице очень быстро ходил , с лыбой и уверенностью в себе)
    Дал типу 2 дороги , сам ещё одну последнюю.

    Отхода правда были на утро очень не приятные, возможно потому что ничем не закусил и смешал с алкоголем, кое как продержался до вечера. Возможно я дурак просто:)

    +Кладмен как и оператор без комментариев, всегда ТОПЧИК)


    + Афетамин достаточно чистый и качественный, белоснежного цвета без левого запаха.

    +Приход очень приятный и запоминающийся.

    - ОТХОДА НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ. (Возможно потому что принимал дабы от алкоголя отойти).

    СПАСИБО за предоставленную пробу Банжофорсу (Wonderland) , выручили в нужный момент, благодарю, вы классные!

    +
     
  3. Syava

    Syava New Member

    Регистрация:
    24 мар 2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    И так дорогие друзья - Я вам представляю Репорт об Амфетамине
    ВО первых по метке без каких либо проблем был поднят клад.
    Ну а далее ->
    в часов 9 утра я снюхал дорожку 0.125 - этого стафа
    Стаф меня удивил и даже поначалу я не мог понять - это ли то , о чём я думаю? (Зашёл легко безо всякой горечи и слёзотечений)
    Стаф - ООчень мелькие кристаллы ,ЧИСТОГО БЕЛОГО(белоснежного) цвета ,безо всяких ебаных примесей,из за этого я был в растерянности ,так как от других шопв получал хуету розовую,то коричневую
    Прошло минут 15ть и я начал чувствовать лёгкость , раскрепощённость и желание разговаривать с кем либо),сел в маршруткку.
    Доехал до своего дома и меня всё то выше перечисленное , догнало в тройне.
    НО!!!!!!! Это всё происходит мягко и плавно ,без всяких побочных явлений.
    Даже можно почувствовать расслабленность при том что есть эйфор и стим
    КТО ПРОБОВАЛ НАСТОЯЩИЙ ЧИСТЫЙ АМФ МЕНЯ ПОЙМЁТ - ТАМ БАЛАНС ЕСТЬ
    В общем под тем состоянием я не дошёл до дома ,я провёл в кругу хороших друззей то время,почти 12 часов(и это всё 0.125г за раз),после того немножко поспав(если то можно было так назвать ),я напрвился на работу,(я ожидал дичайших отходняков - но их вообще небыло!!!!!!!)
    Ближе к обеду я понял что действие прекратилось,и я снюхал вторую половину 0.125
    И в итоге я сегодня вечером дома ,как НИ В ЧЁМ НЕ БЫАЛО,Поужинал,и тд.
    НУ А КСТАТИ - >
    Внешний вид под воздействием этого стафа - Остаётся очень адекватным и не обезараженным)
    Все эмоции и действия влёгкую можно контролировать
    За рулём - БЕЗ ПРОБЛЕМ!!
    ТОВАРИЩИ!!!! - ТЕ КТО ХОЧЕТ ПРОВЕСТИ PARTY где нибудь
    Или в кругу друзей в приятной атмосфере
    Чувствуя себя - НА ВЫСОТЕ. безо всяких последствий
    Быть Раскрепощённым и Самим Собой ,отойти от житейских ,рабочих будней
    Вы такого качества товара не найдёте НИГДЕ !! на данный момент в кишинёве.
    Я вас Уверяю
    НУ А ТЕ ,КТО ЗНАКОМ С НАСТОЯЩИМ АМФОМ - ДОЛЖНЫ МЕНЯ ПОНЯТЬ(БЕРИТЕ !! БЕЗ ОПАСЕНИЙ)
     
  4. Krokodil

    Krokodil New Member

    Регистрация:
    8 ноя 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет ,ничего себе так у вас и амфетамин есть
     
  5. Buagaga

    Buagaga New Member

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Попробуешь - захочешь ещё!!!
     
  6. Shadow

    Shadow New Member

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день, друзья!

    Вот и дошли мои руки написать подробный отзыв о пробе РОЗОВОГО АМФА от SPEED FORCE
    Итак, начну с предыстории. Я являюсь клиентом данного магазина уже третий год, в основном беру амф. Пробовал из разных мест, однако Белый Амф из данного шопа считаю топовым. Употребляю с разной чистотой, нет какой то системы, бывает раз месяц, бывает и два, однако последнее время достаточно редко, с начала 2019 года употреблял три раза. Дальше я опишу свой опыт пробы Розового Амфа и сравнению его с Белым. Итак, магазин выделил мне на пробу 250мг Розового. Поехал, поднял, решил прямо в машине заюзать. Открыл заклад и улыбнулся. Раньше я видел амф розового цвета, этот отличается, он прям ярко розовый, приятный цвет. Сделал свою обычную дорогу, 60мг. Больше мне не требуется, организм у меня чувствительный, поэтому стандартная доза от 60мг до 80мг. Запах достаточно приятный, чуть даже сладким показался, не горчит практически, не дерет, очень мягкий. Приход я ловлю тоже быстро, буквально несколько секунд. Результат, честно сказать меня удивил, я немного поплыл, потому что накатила сильная, как для Амфа эйфория, это реально самый эйфорящий амф из всех что я пробовал, руль стал очень мягкий, яркость увеличилась, цвета стали более насыщенным, по голове стали пробегать мурашки, в общем было очень приятно, амф обычно так не работает. Стима не было вообще в сначала, чисто эйфория. Мне сразу захотелось дать попробовать двум своим друзьям, которые так же как и я давно берут Белый у Speed'и. Тем самым я повысил частоту эксперимента, было интересно их мнение. Дальше начался стим, примерно через минут 40 после приема, сохранялась легкая эйфория. Эффект продлится 6 часов, дальше начало отпускать, очень плавно, мягко, без перепадов настроения. Считаю это главным плюсом Розового Амфа, эффект проходит очень плавно, практически незаметно, из-за этого нет тяги догнаться, в отличии от белого. От белого же наоборот эффект всегда обрубался достаточно резко. Если сравнивать по стимуляции то белый стимит сильнее. Но это не значит что лучше, просто Розовый как то добрее. В общем они разные. Зависит что вы хотите делать. Если посидеть в приятной компании, погулять, с девушкой время провести, то берите Розовый, он мягкий, Эйфорящий, очень приятный. Если вам нужно быть более собранным, работать, решать какие то задачи, то берите белый. В клубной обстановке думаю подойдет и один и другой. Теперь по поводу отзыва моих друзей. Одному очень понравился розовый, он был дома с девушкой, приятные беседы и тд. Второй же играл в Доту и он сказал, что белый в этом плане ему нравится больше, так как розовый слишком приятный и тяжело собраться и настроиться на игру. В общем как вы поняли зависит от ситуации. Благо теперь у вас есть больше выбора, поэтому: - Приятно посидеть в компании, погулять, посидеть дома занимаясь чем-либо, потусить в клубе: РОЗОВЫЙ АМФ - Работать, решать задачи, быть собранным и энергичным, потусить в клубе: БЕЛЫЙ АМФ Надеюсь мой отзыв будет полезен. А магазину хочу сказать спасибо за хороший стаф
     
  7. Haisenberg

    Haisenberg New Member

    Регистрация:
    15 апр 2012
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Отличный трип,ты красава бро
     
Похожие темы
  1. RoyalStoreMD

    Кишинёв Закладки Тирастоль Бельцы 24/7 ♔Royal Store MD♔ Kонтакты магазина

    Ответов:
    55
    Просмотров:
    8.503
  2. NasaMD

    ⚠️ Важно Кишинёв Закладки ★Чётко 24/7 ⚡Быстро Контакты Магазина

    Ответов:
    24
    Просмотров:
    6.041
  3. AMF FACTORY
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    442
  4. AMF FACTORY

    ⚠️ Важно Кишинёв Отправки Закладки ★Чётко Бельцы 24/7 Унгены Дрокия Бендеры ⚡Быстро Актуальные контакты магазина ⋘ Amf Factory ⋙

    Ответов:
    0
    Просмотров:
    961
  5. IMPERIA STORE
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    403
Загрузка...