1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  1. AMF FACTORY

    AMF FACTORY Менеджер Shop Manager Vip

    Регистрация:
    13 янв 2022
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    3
  2. Sonya

    Sonya New Member

    Регистрация:
    29 авг 2017
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Трип по шишке от AMF Factory
    Тестер:
    - девушка

    Толер:
    - средний

    Вес пробы:
    - 0.5г

    Способ употребления:
    - водный

    Одним из первых магазинов в Кишиневе где я попробовала шишки был Amf factory. Переодически покупаю тут, но в магазин очень долго не завозили травку. И вот, на днях, милая операторка предложила нам пробу нового сорта, конечно же мы согласились)

    Выдали клад в центре, во дворе. Тайник в довольно людном месте, друг ждал пока уйдут люди минут 30, а то и дольше. Но сам съем не занял и 5 секунд.

    Упаковано хорошо, была желто-зелёная изолента, которую легко заметить, когда ищешь прикоп, что, на мой взгляд, плюс. Под изолентой была фольга, в фольге зиплок, а в зиплоке шишка.

    Шишка плотная, липкая и пахнет очень ярко, думаю по этой причине добавили фольгу при упаковке. После измельчания нашла 5 семечек.
    17376-C8-A-B57-A-4428-B2-C8-7-A39-EDAC8-D34.jpg BF2-D37-BD-804-F-47-C7-96-FC-01-F1-A1-D8-D440.jpg

    Мы сделали с другом по напасу и немного закашлялись. Спустя несколько минут мое тело расслабилось и голова стала тяжёлая. Разговор с другом стал позитивнее, захотелось кушать) На кухне взяли себе стандартный набор вкусняшек и пошли смотреть сериал. Около полутора часов эффект был на пике и после пошёл на спад. Дальше мы повторили процедуру и вернулись к просмотру сериала)

    Итог:
    Шишка хорошая, для моего толера в самый раз. Глубоко расслабляет тело, избавляет от лишних тревоги. Эффект держался 1.5 часа с 1 небольшого напаса. Многовато семян, надеюсь так попалось только мне)
    В целом магазином осталась довольна!
     
  3. Питон4ик

    Питон4ик New Member

    Регистрация:
    12 окт 2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тестер: Ж - 32/172/65
    Толер: средний
    Кростолер: —
    Вещество: белые с голубыми вкраплениями кристаллы a-pvp
    Вес: 1г
    Способ закладки: прикоп
    Способ употребления: в/в
    Дозировка: ≈0.1г

    Был обычный пятничный день, я записалась на тест-драйв от нового магазина и замотавшись по своим делам, немного забыла за это. Но зло не дремлет! Оно, в образе любимой подруги, случайно заглянуло в гости и пока я занятая по дому носилась сломя голову, под шумок залезло на форум и увидев адрес, тут же начало всячески склонять меня ехать прямо сейчас и ни минутой позже.
    -Ната, уже вечер, фото ночное, не особого качества, поедем утром.
    -Какое утро?! Надо сейчас, мало ли что!
    -Например?
    -Природные катаклизмы, конец света, остальное придумай сама.
    Видя, что я не сдаюсь, она с видом победителя нанесла куп де грас, напомнив, что завтра у нее день рождения. Приняв свое поражение, я с траурным видом оделась и мы поехали на подъём. Приехали. Я помня описание наизусть с одной стороны, с другой зная это место, как свои 5 пальцев стояла в недоумении, пытаясь найти описанный ориентир. Его не было. Телефон доставать не хотелось, но пришлось, иначе как сверяя расположение метки, клад не найти. Наконец прикинув где примерно должен быть заклад, я слегка ковырнув землю ножом, нашла черный пэк.
    IMG_20220123_100516.jpg

    -Вызывай карету с веселым кучером и валим отсюда, место стремное, уже 2 раза попадали.
    Наташка вызвала такси, слово в слово повторив за мной, даже я услышала, как на том конце заржала оператор.
    -А сани, запряженные тройкой с колокольчиком, нам подойдут?
    -Да хоть телега с ослом, главное быстрее!
    Через 3 минуты мы уже покидали эту стремную улицу и я облегченно вздохнула, но рано радовалась.
    -Эээ, я вот тут подумала...
    Невинные Наташкины глазки орали о подвохе.
    -У меня же день Рождения, значит всем моим пожеланиям надо идти навстречу, так?
    -Ну и?
    -Значит надо проехать через аптеку - пропела она ангельским голосом.
    Я пожала плечами, этого следовало ожидать и я ни чуть не удивлена. Наконец, добравшись до дома, распаковали пэк и в нос ударил тяжелый запах тройного одеколона.
    Развернув пародию на зип, я понюхала стафф и на какое-то время потеряла обоняние.

    IMG_20220123_095451_212.jpg


    Мне казалось, что я нахожусь в облаке этого одеколона. Мысль о в/в еще больше показалась мне не совсем удачной, но подругу уже было не остановить. Приготовив раствор, она повернулась ко мне. Я отвернулась и закрыла глаза. Понеслось...

    00.00-00.15 Наташка ещё не до конца всё ввела, а я уже чувствовала, что мне хватит.
    -Выезжай! - не своим голосом просипела я.
    Мощная волна прихода накрыла с головой и мне на миг показалось, что я могу утонуть. Это не было обычным теплым покрывалом на плечах. Это было именно цунами, сносящее всё на своём пути. Не было никакой плавности, все резко стало громким и ярким. Руки, ноги чувствовались чужими и пластилиновыми. Сердце стучит, как бешенное, дыхание сбито. На лицо все признаки небольшого передоза. Дико сушит. Я попыталась приподняться, но комната предательски качнулась и я не рискнула двигаться дальше. Протянула руку и постаралсь на ощупь найти бутылку с водой.

    00.15-00.50 Всё еще дико стимит, но приход уже переходит в плато. Я поворачиваю голову в сторону Наташки. У той вместо глаз, одни сплошные зрачки, удивленная сова просто курит по сравнению с ней. На лице нарисована высшая степень ахуя. Протягиваю ей бутылку с водой, руки предательски дрожат. Напившись, она выдаёт:
    -По моему я слегка передознулась, я всё загнала.
    Стим постепенно приглушается и эмпатия вырывается вперед, но как-то вяло что ли. Сидим разговариваем, обсуждаем кто что чувствовал, но всё это лениво. По ощущениям не было того подъема, той бодрости, что присутствует обычно. Как будто что-то перегорело, перестимило, если можно так выразиться. Не самое приятное состояние. Мысль сняться алгоколем
    пришла нам одновременно и мы тут же воплотили её в жизнь. По началу это были терапевтические дозы вискаря, но потом пробило 12 ночи и мы плавно перешли в празднование Наткиного дня варенья.

    Утром, мучимые жестким похмельем, мы продолжили праздник, но ни у меня, ни у нее даже на секунду не возникло желание приколоться с альфы не смотря на то, что оставалось еще больше половины. Да извинит меня сэллер, но к сожалению стафф для нас оказался слишком стимовый. Мы же привыкшие к более эйфоричному продукту были малость не готовы к такому мощному напору. Уверенна, что любителям стима эта альфа зайдет на ура! Но хочу предупредить, будьте осторожны с дозировками, особенно если у вас уже присутствуют признаки стимуляторного психоза (паранойя, галюцинации, бредовые идеи, дезорганизованные мышление и поведение итд). Иначе 6-часовая йога у глазка, 2-хчасовой марафон от виртуальной милиции и приведений и остальные веселые приключения заглюченного солевика вам обеспечены.

    Подведу итог:
    Оператор: не общались практически
    Упаковка: смените пакеты на нормальные зип-локи
    Заклад: лучше дневные фото с ближнего и дальнего ракурса и детальное описание
    Стим/Эйфор: ≈80/20

    Благодарю магазин за предоставленную пробу.
     
  4. Алекс1991

    Алекс1991 New Member

    Регистрация:
    10 сен 2022
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Трип-Репортаж для магазина AMF FACTORY
    Тестер- Bubnoviiii
    Толлер- Высокий
    Вещество- Криc,белый
    Способ употребления- Фольга,Сигарета,Водник
    Ветка продавца- Закладки Кишинёв AMF FACTORY - твой надежный оптовый поставщик AMF/MEF/TGK LIQUID/WEED/ALFA-PVP
    Начну с начало,увидел на форуме открытия нового магазина.....где был уважаемый селлер отписал что есть ещё 3 места не а пробы на альфу
    Опять же не мог отказаться от данного предложения и тут же отписал по счёт пробы,
    Данный селлер рассмотрел моё предложение и через несколько часов выдал 1гр альфы ..
    Пробу закладу получил не сразу, ближе к вечеру зашёл на форум где уже увидел сообщение в личке.....
    Закладка находился не по далёку от меня в километре ....Координаты вбил фото запомнил и потихоньку отправился в путь
    Прибыв на адрес одним пальцом паднЯл камень и проба в рукаве....
    По дороге забил сигу четок ну как то не чего не понял...
    прибыл я домой в мой лютый достал сразу же Сестру водник, крисов и хапнул вот тогда пошла стратегия хорошая общения так и рвало поговорить со всеми по душам.....
    Хочу сказать стафф чистый и на фольге катается красиво приятный вкус не как у других....
    За это зачёт Селлеру и благополучия и процветания на форуме
    Отходников даже не по чувствовал не капли и уснул как человек !

    Фото [​IMG] [​IMG]

    Фото стаффа



    Вывод:
    Работа Оператора (ТС) - 10/10
    Работа Закладчика (Минёра) - 9/9
    Упаковка и Содержимое - 10/10+
    Качество - 10/10
    Спасибо данному магазину за доверия и дегустацию товара! Мир вашему дому.....
     
  5. Ванек_777

    Ванек_777 New Member

    Регистрация:
    9 май 2009
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Трип репорт на очередную пробу амфа от топ магазина AMF FACTORY.

    На этот раз буду краток так как много слов тут и не нужно когда речь идёт о данном магазине. Получил очередную пробу фена от гора, все быстро и по красоте, поднял за минуту буквально, адреса легкий для поднятия но недоступный для чаек, упаковка надёжная, он пролежал две недели и ничего с феном не стало несмотря на то какая сейчас на улице погода, зачеееь, но ничто и ни один фактор не идёт в сравнение с главным, то есть с качеством, оно просто отменное, вновь показал кучу дружань так как количество позволяло, и все были в восторге, как в прочем и я в очередной раз, магаз топовый, ТС вежливый и уважительный, количество бодрое, упаковка надёжная, а качество БОМБА просто, я крайне доволен работой этого магазина и всем вам советую без опасений иметь с ним дела. Магазину процветания и адекватных клиентов
     
  6. Уруру

    Уруру New Member

    Регистрация:
    20 мар 2022
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тестер
    37/80/170
    Толерантность высокая
    Опыт 8 лет
    Метод употребление фольга (вдох выдох)
    Дозировка 0.1
    Последний раз за 10 дней назад

    Вещество :
    A-PVP Цвет Белый ( с голубым оттенком)
    Вес 1г

    Пробник выдал AMF FACTORY


    Мониторя сайт увидел новости о открытии нового магазина в Молдове и зайдя на страницу я увидел что идёт запись на пробы , альфы и амфа где я один из первых записался на пробу альфы . На следующий день мне пришло письмо о том что мне предоставили возможность протестировать их продукт . Уточнив город мне выдали адрес пробника . Долго не медля я поехал на адресу , через час я уже был на месте , метка была немного не точная но не долго коввряя землю я нашёл его , он был в 5-10 см от метки , не страшно.
    IMG_20220115_122844.jpg

    18-45 Подняв в его я на обратном пути начал его разворачивать , сыпанул на фольгу примерно 0.08 не доходя до транспорта я сделал один хороший дым , кроме приятного запаха апельсина она оказалась ещё и плавной но мне показалось что она слабая и долго не думая сделал ещё один , вот он уже мне и объяснил что она не слабая а плавная Сел в транспорт и приятно залип у окна кайфуя от вечернего города.

    20-05 Я зашёл в дом и уже разглелев и полноценно оценил масштабы сделал новую фольгу , сыпанул туда примерно 0.11 поджигаю , делаю один мега дым до перчинки в горле и замер , выдохнув через пару сек ощутил прилив настроения , энергии, желания жить прикурил сигарету , сел за комп и начал писать этот Трип , так сказать чтобы сразу все передавать в текста . Минут через 40 зашёл сосед , глядя на его состояние я понял что я его спаситель он с утра нажрался и проснулся с больной головой , сделал ему дым и сразу себе , выдыхая одновременно он попросил сразу второй после которого как будто другой человек Он пошёл домой а я дальше писать Трип.


    22-15 стук в дверь , открываю , сосед с довольной рожей и пивом прока он наливал я сыпанул на фольгу ещё примерно 0.12 немного приплавил , делаем с ним по дыму , поочень дыму выдыхая я спросил его , "сразу второй ?" , Он такой , " не , не .... Нормально...... Очень"и мы сели за Трип под пивасик , перечитал ему все что написал до он начал активно участвовать в написании , мы оба заметили что мозговая активность в норме , я редко под солью пишу Трип чаще после но тут прям как по маслу . Пропустив по бокалу пива , перекинулись взглядом я молча достаю фольгу делаем ещё по дыму , он заменил это оттенок у альфы если взять отдельно камень то он белый но общая куча создаёт оттенок голубого. Короче у нас на это ушло пол часа я прервал словами ," продолжим писать Трип " а желание сделать лёгким литературным флюидом понеслись по вашим ушам

    23-10 сосед говорит что ему завтра на работу , допив пива я предложил на пасашек по дыму , сыпанул на фольгу ещё примерно 0.1 мы сделали по дыму , он попросил отдать ему фольгу с той лужей что на нём была , я отдал и он ушёл. Я прикурил сигарету , вышел на балкон покурить сигаретку , было холодно но пох все равно кайфово и решил сделать круг по району .

    23-40 перед выходом на улицу, сделал фольгу сыпанул туда примерно 0.09 сделал хороший дым , и вышел , выдыхнул ещё в подъезде но приход споймал как раз за парадной , мне ещё никогда не нравилась такая гавняная погода , я ещё не разу не кайфавал в такой мокрый грязный холод оказывается мне и такая погода нравится так как я живу в черте города у меня на районе было тихо , такой кайф , ты идёшь , тихо вокруг никого , достаю фольгу и ещё дым прямо на ходу , и тишина , блин очень впечатлило

    00-25 Накрутив по району почти 2 км я вернулся домой , немного замёрз , пока делал фольгу согрелся насыпаю ещё примерно 0.11 сделал дым , прибило не плохо но в животе все равно журчит хоть и жрать вообще не хотел . Но понимаю что кроме духовной пищи нужна и физическая , решил перекусить , быстренько приготовил , и вроде выглядит аппетитно но пришлось выпить стакан вина чтобы предать аппетита , пока готовил , пока по ел отпустило резко по этому как говорится "после вкусного обеда чтобы жиром неизвплыть ....." Перед сигареткой сделал себе ещё один дым , прикурил сигарету и пошёл за комп .

    01-50 так как приходилось ещё и бороться со сном курить хотелось все больше и чаще , я сыпанул на фольгу примерно ещё 0.8 сделал дым , сразу бодрячек , по юзал ещё соц сети , перечитал Трип , включил музыку , и сразу стук в дверь , блин вроде не громко кто бы это мог быть , и как вы думаете кто ? Бинго .... Сосед ска не спится ему , начал мне чесать как я в детстве типо мне ко второму уроку надо сделав ещё по дыму , решил устроить блиц вопросы по поводу альфы , потом пожалел , не мог его остановить он использовал такие слова как БЮТИФУЛЬНО , ФОРМИДАБИЛ , БАМБЯО в двух словах он восхищён .

    02-45 Тянет ко сну, Делаю новую фольгу , сыпанул примерно 0.12 делаем с ним по дыму , по хорошему дыму , решили покурить кальян , ну как решили .... Сигареты закончились собрал , залил , заправил а углей то нет , это ппц ... Сосед предложил угли шашлычные , принес пару брикет , на плите растапили , чтоб вы понимали в хате воняло как в лесу , дым на всю комнату , яблоко в перемешку с древесиной , я думал что соседи пожарную вызовут , потом вроде нормально разводился и перестал так дыметь.

    03-30 Когда туман осел , сделали ещё по дыму , под кальянчик решили добить Трип , то ли мы не борщили то ли она такая но ни измены ни стрёма не было . Мы очень не плохо себя чувствовали , не даром этот магазин говорит что если попробуешь то будешь хотеть курить только эту соль . Качество прям как пиджак .... Ну как по мне шитый

    04-15 борьба со сном , сыпанул ещё 0.1 , делаем с ним ещё по дыму , залезли в ютюб начали с видосов залипать , Сосед сказал что у него дома есть бутылка коня и колбаса , а я думаю " а почему бы и нет ?" . Через пять минут на столике конь , шпроты, кырнац первые Пописят) не пошли , ну и гадость эта ваша заливная рыба , сразу вторые фу ска , пока я кривлялся сосед наливает третью рюмку и сразу суют мне со словами " давай , давай закрепим " , после третьей я в пять сек стал бухой , сам в шоке . Хотели спорить , драться и караоке

    05-50 бухой я хотел спать ещё больше , боялся что моргну и уснуть достал фольгу и ещё по дыму , и продолжили пить и много говорить, соседа бухло сильно держало , сказал что выйдет на пять сек , я взял телефон в руки , начал листать тик ток .

    13-40 Просыпаюсь , от того что сушняк аж до кобчика пока чай кофе , вспомнил что у меня осталось немного , примерно 0.05 , плюс минус , покурил , остался доволен и дописал Трип . К вечеру уже был полностью трезв , с остаточными мелочами но в общем никаких стрэссов

    Заключение
    Вынужден признаться изготовитель данного товара проста красавчик , но так как магазин это последнее лицо отдаю должное намутили как надо , не тупиш , не дергаешься вообще , мозговая активность без нариканий , как будто тебя прёт но где то в душе ) все кто в теме просто обязаны попробовать этот продукт , я прям настоятельно рекомендуею!

    ВЫВОД
    Качесиво 11 из 10 (идеальная формула)
    Упаковка 8 из 10 ( zip без замочка)
    Закладчик 10 - 10 (в три сек)
    IMG_20220115_123001.jpg

    Оператор 10-10 ( профи)
     
  7. Алеся

    Алеся New Member

    Регистрация:
    5 авг 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тестер: tutu63212
    Рост, вес: 170, 70
    Возраст: 33
    Вещество: aPvP
    Вес стаффа: 1.0 гр
    Толерантность: передышка пару дней
    Дозняк ~ 0.1 гр
    Способ: фольга
    Селлер: AMF FACTORY
    AMF FACTORY - твой надежный оптовый поставщик AMF/MEF/TGK LIQUID/WEED/ALFA-PVP

    Начну пожалуй я этот трип репорт с моей коронной фразой с которой начинается большинство мох трип репортов и звучит она так "заметил на моем любимом форуме Legalizer появление новой веточки и соответственно открытие нового магазина AMF FACTORY с такими веществами на прилавке как: амфетамин и aPvP. Решил оставить свою заявку на тест драйв альфы. Оставил заявку но в списке тестеров себя не увидел, я так понимаю что магазины берегут здоровье ответственных тестеров 65y4y646yи оставляют их про запас. Но вот наступил день "х" и я получил адрес пробы сольки, который состоял из 1 фотки неплохого качества со средней дальности, сриншота с координатами и детального описания. Прыгнул в автобус но договорился со своим кентом что на обратном пути он меня подхватит в договорённой точке. Место оказалось спокойное, частный сектор но без собак как это обычно бывает и без посторонних глаз, забрал из тайника чёрный свёрток, понравилось что не зимний прикоп, за пару кварталов меня уже ждала машина и мы тронули с кентухой в сторону дома. По дороге распаковал клад, упакован так : очень порадовал двойной зип под чёрной изолентой с крисами аPvP. Кристаллы в основном мелкие и одноразмерные белого цвета с зелёными вкраплениями. Посторонних запахов никаких небыло, по весу всё отлично и вполне соответствует заявленному - 1.0 гр aPvP.
    IMG_20220127_201819_065.jpg IMG_20220127_201821_725.jpg IMG_20220127_201824_465.jpg

    Трип репорт

    18:30-19:15
    Лампочку на адрес я с собой конечно же не взял, но прихватил полоску фольги. Я с кентом подъехали на стоянку - наше излюбленное место трипа, я достал полоску фольги, разорвал на части, и каждый засыпал на фольгушку из зипки свой дозняк - мой я указал выше - 0.1 гр сольки.Наплавил фольгушку снизу и альфа превратилась в прозрачную и очень тягучую капельку. Закрутил с новой купюры трубочку и сделал сразу 5 мощных тяги пока не почувствовал онемение нижней челюсти и плавный вход в трип, ощущается эйфория вплоть до мурашек ,мысли в голове меняются со скоростью молнии, я перепрыгнул на заднее сиденье и развалился там с закрытыми глазами.

    19:15-19:40
    Машина начала остывать, и стимуляция вместе с сушняком не давала мне усидеть на месте, тем более что кентухе названивала жена, мы разделили остаток на 2е равные части и разошлись по домам. Я прошёл через магазин прикупил себе моего любимого яблчно виноградного сока сбить сушняк, тем более что впереди меня ждало описание трип репорта, который я обещал селлеру скинуть в этот же день.

    19:40:00-20:30
    Присутствует сильное желание догнаться.
    Из эффектов хотел бы ещё отметить сильное желание противоположного пола, обострение слуха и обоняния. воздействие и эффекты. эйфо/стим - 25/75 .

    Итог :
    AMF FACTORY: 9/10
    Место клада: 9/10
    Упаковка стаффа: 10/10
    Стафф: 9/10
     
Похожие темы
  1. IMPERIA STORE
    Ответов:
    59
    Просмотров:
    2.179
  2. AMF FACTORY
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    302
  3. AMF FACTORY
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    186
  4. KaifarikShop
    Ответов:
    66
    Просмотров:
    2.358
  5. CrocoDealer
    Ответов:
    69
    Просмотров:
    2.559
Загрузка...