1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  1. AMF FACTORY

    AMF FACTORY Менеджер Shop Manager Vip

    Регистрация:
    13 янв 2022
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    13
  2. crus

    crus New Member

    Регистрация:
    8 окт 2017
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Трип репорт на альфу - PVP 1грамм
    Сижу очень часто на форуме,и мне постоянно всплывает шоп Amf Factory,о том что у них открытие и проходит раздача проб,я как то пробовал уже ранее у них попасть на пробу но было отказано,из за того что не было практически трипов,но спустя время я поднял себе репутацию и подумал почему бы не попробовать снова записаться, написал оператору,и вот ответ не заставил себя долго ждать,предоставил нужную информацию оператору и вуаля уже спустя короткое время фотография уже была у меня, правда так как в боте имеется все го лишь один район,и опосмотревги по карте я боялся что б это были не самые дальние ебеня,но как говорится выбирать не приходится,и поэтому получил то что имелось в наличии.Посмотревши на фото я обрадовался что фух это не так уж и далеко, добраться не составит впринципе труда.
    Правда время было к сожалению уже час ночи , поэтому решил что как раз высплюсь и завтра днём отправлюсь в путь
    И вот проснувшись немного пошарившись нашел на проезд,и двинулся в путь.Доехал до места смотрю по карте и вот я уже стою на точке где находится клад, место было людное (прям за магазином АТБ)но слава богу было уже слегка темновато, поэтому стараясь не привлекать внимание я снял клад можно сказать в касание. Хочу заметить взявши кладик в руки сразу почувствовалась что вес соответствует тому который должен быть . И вот уже я со своим кладиком я был на пути домой.
    Прийдя домой сразу начал так сказать распаковку ,замотано было качественно,плотно как положено.и вот я открываю пакет с альфой насыпаю кристаллы себе на телефон и принимаюсь чертить,хочу заметить что альфа слегка так сказать влажная,но это не влияет на ее свойства,и вот я вдыхаю первую дорогу иииии... сразу ощущаю приятное ощущение по телу,беру сигарету для полного кайфа,и сажусь запрокинувши голову подкуриваю и наслаждаюсь данным моментом,хочу заметить что альфа не имеет сильного привкуса горечи или ещё чего либо,напомнило старую старую альфу которую начинал употреблять ещё год назад.Спустя 30 минут вдыхаю ещё одну дорогу и всё так же всё отлично спустя время понимаю что ,нет паранои ,тревоги или ещё чего либо, начинается лишь лёгкая приятная пайка так сказать.
    Чуть позалипавши в телефон,принялся заниматься делами, чувствовалось много сил и энергии.
    Спустя 2 часа решил что нужно покурить забивши лампу принялся курить,сделав несколько тяг очень раслабило , правда при курении очень сильно неприятный запах, без духов которыми я забрызгал запах не обошлось,но это не повлияло на ощущение которое я ощутил при небольшом курении так сказать.
    Не заметивши как пролетело почти 3 часа, я делаю опять дорогу меньше чем в начале естественно, так чисто для поддержки состояния,и так на протяжении следующих 6 часов, я пробыл в так называемой эйфории,мне нравилось чем то заниматься,а не тупо залипать там в тлф , сидя и тупя, как какая то вафля. Ближе к утру я снова покурил и решил что почему бы не прогуляться,ведь утро и как раз нет людей,выйдя на улицу удивило что нет так называемой паники, апатии к людям под данной альфой. прошаривщись немного по улице я вернулся домой,и дал ещё по дороге, после прогулки ощущалось уже небольшая усталость но употребши снова, в теле опять появилась лёгкость.
    Вообщем хочу подвести итоги
    Альфа очень хорошего качества, напоминает чем то мет,этим она и понравилась поэтому 10/10.
    Оператору 9/10 всё чётко кратко и по делу)
    Куре 8/10
    photo_2023-09-23_05-59-46.jpg
     
  3. Cyga

    Cyga New Member

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    И как вкусно?)
     
  4. Dan_of

    Dan_of New Member

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Грамм альфа - полет нормальный
    Грамм альфа - полет нормальный
     
  5. Kitty__

    Kitty__ New Member

    Регистрация:
    16 ноя 2013
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тестер: 170, 53, возраст - уже
    можно подвязывать потихоньку
    Толер: средний
    Кросстолер: 3 суток до-0,5амф
    Вещество: Амфетамин
    Вес: 1 г
    Способ получения: заклад
    Способ употребления:
    интраназально/преорально
    Немного об упаковке: изолента и 1 зип-лок.
    Предисловие:
    Бродила как то вечерком по форуму и читаю -- пробы. И вписываюсь на амф. Т. К. с этим веществом знакома 15 лет, знаю что мне нужно. После длительной ремиссии, возобновив практику, максимально бережно и требовательно отношусь к качеству амф. ( как стимулятор и эйфоретик бывает просто необходим в моей работе). Но к сожалению не так просто из огромного ассортимента на рынке найти то что нужно и подходит именно мне.
    На следующий вечер со мной связалась очень приятная девушка, админ. Мы договорились о выдаче пробы. Чз короткое время есть адрес, решаю ехать на след день.

    День дегустации:
    Место: 9/10. Тихое, на фото чётко и понятно все обозначено. Сняла в раз.
    15:30 прыгаю в машинку и с самым близким человеком даём по жирной колбасе.(~0,5 на двоих) Жжения почти не почувствовала, за то отекла слизистая, насморк жуткий, чхаю, заложило уши) контузия какая то, блин
    Поехали!
    16:00 чувствую лёгкий стим, из за амфового ОРЗ СЛОЖНО словить ощущения. Глаза как у хомяка, красный нос...
    16:15 ОРЗ Прошло, в воздухе витает неловкая пауза... Мы оба заметно подрасстроились. Неоправданные ожидания, что то фонило слегка, но от такого кол-ва этого не достаточно.
    17:00. Берём попутчика с собакой похожей на каета, но добрыми глазами)
    17:20 делаю по бомбочке, юать больше не хочется. Запиваем не теряя надежду в чудо. Э
    17:30.
    О,ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ!!!! Не знаю какие реакции произошли, но пошла легкость, оживленно общаемся с раста-пассажиром. собакен молодец, не вонючка и очень даже спокоен и дружелюбен, собственно, как и хозяин))
    Музыка музыкальная, переключаю треки не успев дослушать) один за другим)) Возможно это было не всем по душе, но кто за рулём, тот и музыку заказывает))
    19:00 приходим к выводу что стим прошёл и дабы не подвергаться разочарованию высыпаем остатки и запиваем. Сажусь на пассажирское место и начинаю рассказывать рассказы собакену и его хозяину,а в ответ слышу храп не подвез потока информации и заснул.
    20:00 Киев. Хочу чайку выпить, выхожу и в процессе ходьбы ощущаю сильный стим, мурашки. Зрак расширен. Хочется ходить, но нужно ехать прощаемся с нашим раста-попутчиком и его собакеном.
    21:00 Белая Церковь. Стояночка, идём в магаз, хочу бутылочку чего то... Залипла на мин 20 с выбором, как подходит женщина и говорит, что в БЦ после 21:00 нигде, ни в кафе, ни в будках, ни в магазах не продают алкоголь! Ну ок, выхожу и не хочу ехать, настаиваю на прогулке. Понимаю что какие могут быть ощущения, когда сидишь в машине больше 6 часов... Гуляем, алкоголь действительно не продают.
    22:00 30 км до пункта назначения. Такое чувство что все прошло. Появилась лёгкая усталость.
    23:00 с серьёзными лицами ложимся в кровать, с твёрдым убеждением что заснем...
    И тут началось.... Туда, сюда хождение, как ни попить так пописять, курим часто. Не! Прухи нет))
    01:00 лежим, разговариваем...
    03:00 уже поцеловались, пообнимались и все такое... Зрачки как у сов. И тут мой друг делает торжественное заявление - - - - - ПРЁТ! СИЛЬНО ПРЁТ!))
    04:30 я уже и не помню кто куда ходил и что делали, но точно не спали)) а в 10:00 нужно выезжать обратно...
    10:00 никто не спал, и выезжаем обратно... Я понимаю, что стима от той дозировки которую употребили, а именно, по 0,5 на чел, хватит чтоб доехать обратно.
    В Киеве мой МЧ сдался и решил ещё продолжить... Но это уже совсем другая история)
    Подитожу:
    Стим 8/10
    Эйфор 4/10
    Как для меня, не хватило эйфории... Чувство что чего-то чуть не хватает.. Небыло желания и вдохновения писать сказки...может устала с дороги, а может не раскрыло до конца Вещество. Касаемо поездки-- отлично!!! Нет напряжения, время летит быстро и непринуждённо.
    Абстиненции не почувствовала. Состояние позитивное. По приезду покушала и отдыхать!
    Опер: 10/10
    Клад:9/10
    Амфетамин:8/10
    Общая оценка шопу: 9/10
    Советую данный продукт от шопа CosaNostra тем, кто любит просто погулять, поговорить, кто собирается в дорогу ну и наверное,
    желательно с на именьшим толлером. IMG_20190708_042459.jpg IMG_20190707_135812.jpg
    Спасибо за выделенную пробу )


    Желаю Вам развития, успехов, позитивных клиентов!
     
  6. Klubni4ka

    Klubni4ka New Member

    Регистрация:
    18 апр 2017
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    хороший трип
     
  7. Kobra

    Kobra New Member

    Регистрация:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Интересно получается
     
  8. Archimen

    Archimen New Member

    Регистрация:
    2 мар 2016
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Фен пуля. Магаз чёткий.
    IMG_20231228_091843_256.jpg