1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

ApoloMD [Placerea ta scopul nostru]

Тема в разделе "ApoloMD [Placerea ta scopul nostru]", создана пользователем Apolo, 14 апр 2022.

Метки:
  1. Apolo

    Apolo Shop Manager

    Регистрация:
    4 ноя 2022
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    upload_2022-4-14_13-34-3.jpeg

    Доброго здравия космонавт!

    Приветствую тебя на нашем борту!!

    Лучшие товары со всех уголков необъятного космоса будут собраны и размещены в моей лавке, будь аккуратнее при использовании психоактивных веществ, любые инструменты остаются лишь инструментами, используй их с умом.



    Меню космотруриста
    1 г MJ - 14,5$
    2 г MJ - 28$

    50 г MJ - 670$
    Приветствуем работу через гаранта


    Способы оплаты
    BTC/ETH/LTC



    График работы
    12.00 - 24.00


    Позывные для связи с экипажем
    Оператор корабля -

    https://t.me/apolo_md

    @apolo_md


    Список летчиков испытателей MJ
    Djentelmen - https://legalizer.ws/threads/apolomd-placerea-ta-scopul-nostru.184/#post-1504
    Escho1 - https://legalizer.ws/threads/apolomd-placerea-ta-scopul-nostru.184/page-2#post-1512
    Ghost 01 - https://legalizer.ws/threads/apolomd-placerea-ta-scopul-nostru.184/page-3#post-1519
    Komunyga - https://legalizer.ws/threads/apolomd-placerea-ta-scopul-nostru.184/page-4#post-1526
    Lealea - https://legalizer.ws/threads/apolomd-placerea-ta-scopul-nostru.184/page-5#post-1533
    Liucik - https://legalizer.ws/threads/apolomd-placerea-ta-scopul-nostru.184/page-6#post-1540


    Регламент для тестеров

    (Читай внимательно, правила едины для всех)
    1. В статусе ака НЕТ негативных отметок (Пробы не давать, отламываюсь, и т.д.)


    2. Ваш аккаунт имеет больше положительных отметок чем отрицательных

    3. Время регистрации на форуме больше года


    Ищу курьеров на постоянное сотрудничество:
    - Кишинев
    - Пмр
    - Возможно трудоустройство под залог/документы

    писать в л/с, либо в телеграм
     
  2. Djentelmen

    Djentelmen New Member

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Предисловие: "Канабизм - это не просто слово, а смысл жизни". Гроверы собирают урожай,
    ну а тестеры мониторят лигу в поисках интересного предложения. Заметил обьявление от форумчанина о продаже опта и
    решил попытаться урвать пробу, ну а че, шишек то хочется. Удача улыбнулась мне, записали, селлер постучался в лс и запросил данные.
    Этот репортаж вышел бы раньше, но НП просто охренели и по какой-то причине отправили мою посылку с почтомата в отделение,
    выглядит как прием, но все обошлось без неожиданностей. Посылка в руках, улыбка на лице и предвкушение хорошего покура.​
    Вещество: марихуана, а именно бошки сорта Blueberry Bliss в количестве 3 грамм по заявлению диллера.
    Тип сорта: Indica/Ruderalis.
    Важная информация: гровер использовал удобрения повышающие тгк!)
    Тестер: М/192/80.
    Толерантность: высокая, курю часто и много.
    Кросстолерантность: отсутствует.
    Сервис: лаконичное общение, быстрая отправка, упаковка не пропускающая запах. Стелс: ниже среднего.
    Способ употребления: бульбулятор.
    Дозировка: 2 напаса по 0.15г.
    Разговоры о сорте: автоцветущий сорт Auto Blueberry Bliss гениальный потомок рудералиса BlueBerry WW,

    Super Skunk и Lowryder. Эффект лонгированный, проявляется практически сразу же после первой затяжки. Освобождает
    голову растамана от дурных мыслей, расслабляет, улучшает общее самочувствие. В медицинских целях данный стрейн
    используется для избавления от болей различного происхождения, нормализации аппетита, борьбы с бессонницей.
    Органолептика: хорошо просушенные, обильно усыпанные трихомами шишки, со слабо выраженным ароматом. Из минусов - это
    маникюр, который ужаснул меня, я видел многое, но... Из плюсов - огромное количество трихом, на дне пятки собирается много кифа.
    Фотосессия
    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg

    00:00 – 00:05

    Первое впечатление было немного омрачено маникюром. Я конечно извиняюсь за грубость, но блять, что это? Такие классные сахарные шишечки
    и такой отвратительный маник. Это конечно не критично, но эстеты канабизма будут разочарованы, посмотри на это и скажи потекла
    ли у тебя слеза на этом моменте. Перехожу к самому тесту, отсчет времени пошел. Заполняю колпак наполовину, зажигание, есть контакт. Плотный
    дым заполнил мои легкие, заставив слегка напрячся жабы не кашлять. Во рту сразу появился землянисто-индичный привкус, характерный для конпли
    индийской. Не делая никаких пауз, нагло нарушив очередь курю сразу второй дабы полностью прочувствовать этот сорт. Странно но первые эффекты
    это легкое потяжеление глаз и все, я уже было подумал что ганджа средненького качества, но как же я ошибался..
    00:05 – 00:15
    Сижу напаливаю типам банки, курю сигарету, даже думал курить третий напас, но вдруг я почувствовал волну, нет лавину индичного прихода. Буквально
    за секунду мое состояние поменялось до неузнаваемости, в голове буря мыслей, по телу расходится индичное тепло. Сорт то оказался с прицепом.
    С каждой секундой get high стает все сильнее и сильнее, а глаза мои - все краснее и краснее. Смотрю на кентов, все стали похожи на улыбающихся
    китайцев, порядок. Поднявшись с корточек на ноги, в глазах на секунду потемнело, голову слегка сжало, будто надел шапочку для басейна. Принято
    решение перейти на пляж ближе к воде и просто посидеть, пообщатся в спокойной обстановке, но как же сложно идти. И не забывайте, все это время
    накур лишь набирает свои обороты.
    00:15 – 01:00
    Путь забрал довольно долго времени, по дороге меня штормило и водило по сторонам, ноги еле плелись. Перекидуемся шутками, постоянно орем и
    прикалуемся со всего подряд. Некоторые прохожие странно поглядывают на нас, да и не удивительно, боевой отряд 420 весьма заметен после
    проведения штурма водника. Уселись на лавочку с прекрасным видом на речку, прохладный ветер делает свое дело и жара меня не беспокоит. Stone
    эффект переходит во вторую стадию действия, тело будто окаменело, все мыщцы расслаблены, в голове изредка возникает мысль "И зачем было столько
    курить...", но я же стахановец, норму канабизма перевыполнил - награду получил.
    01:00 – 02:00
    Через какое-то время голод постучался в двери, хотелось каких-то вкусняшек и попить, забыл упомянуть, но все это время меня не покидал сушняк,
    как я не пытался его победить. Выдвигаемся в магазин, всю дорогу обсуждали различные вкусности и что можно купить. Лично у меня под хорошей
    индикой разгорается просто зверский аппетит, я готов есть вкусно и очень много. В этот раз я просто купил два стакана великана, в магазине возникли
    некоторые трудности в связи с трудностью думать и формулировать предложения. После всего этого я почувствовал себя человеком, да, я люблю эту жизнь!

    Постэффекты
    Сам get-high длится 2-2.5 часов, что довольно долго, но постэффекты довольно сильны, и спустя 4-5 часов после начала действия я еще ощущал легкие
    тупняки, тяжесть в глазах и голове, усталость и желание спать, сорт явно не подойдет для утра рабочего дня или если вы собираетесь решить свои дела.
    После сна все негативные эффекты ушли, но все же остался ненавязчивый туман.

    Вывод
    Вкратце – неожиданно и приятно. Хороший индючный сорт для вечернего домашнего покура. Стрейн погрузит вас в пучину релакса и расслабления, подарит
    приятный отдых и для тела и для души. Очень много трихом, я даже собрал банку кифа, которая унесла меня далеко и на долго, но ужасный маникюр снимает
    пару баллов. Моя оценка – 8/10.
     
  3. Djentelmen

    Djentelmen New Member

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  4. Dodik

    Dodik New Member

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Djentelmen, Награждён медалью за
    Хороший трип, явно намного сильнее на фоне твоих других)
    Тримм было бы фатально делать, тогда не было бы даже шо курить
    Тамка по сути одни листья, хоть и сахарные)

    С оформлением норм, но только если с компа смотреть. С телефона половина текста режется после «предисловия» до «разговоры о сорте»
     
  5. Dubler

    Dubler New Member

    Регистрация:
    6 окт 2011
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Преступление это не стриженые шихи... Хороший репортаж))
     
  6. Dust

    Dust New Member

    Регистрация:
    1 янв 2012
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Шишки отменные, вчера тоже с пацанами накурились. на автопилоте дошел домой
     
  7. Dust

    Dust New Member

    Регистрация:
    1 янв 2012
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сейчас на суд иду, потом трип напишу если не посадят