1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

ApoloMD [Placerea ta scopul nostru]

Тема в разделе "ApoloMD [Placerea ta scopul nostru]", создана пользователем Apolo, 14 апр 2022.

Метки:
  1. Apolo

    Apolo Shop Manager

    Регистрация:
    4 ноя 2022
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    upload_2022-4-14_13-34-3.jpeg

    Доброго здравия космонавт!

    Приветствую тебя на нашем борту!!

    Лучшие товары со всех уголков необъятного космоса будут собраны и размещены в моей лавке, будь аккуратнее при использовании психоактивных веществ, любые инструменты остаются лишь инструментами, используй их с умом.



    Меню космотруриста
    1 г MJ - 14,5$
    2 г MJ - 28$

    50 г MJ - 670$
    Приветствуем работу через гаранта


    Способы оплаты
    BTC/ETH/LTC



    График работы
    12.00 - 24.00


    Позывные для связи с экипажем
    Оператор корабля -

    https://t.me/apolo_md

    @apolo_md


    Список летчиков испытателей MJ
    Djentelmen - https://legalizer.ws/threads/apolomd-placerea-ta-scopul-nostru.184/#post-1504
    Escho1 - https://legalizer.ws/threads/apolomd-placerea-ta-scopul-nostru.184/page-2#post-1512
    Ghost 01 - https://legalizer.ws/threads/apolomd-placerea-ta-scopul-nostru.184/page-3#post-1519
    Komunyga - https://legalizer.ws/threads/apolomd-placerea-ta-scopul-nostru.184/page-4#post-1526
    Lealea - https://legalizer.ws/threads/apolomd-placerea-ta-scopul-nostru.184/page-5#post-1533
    Liucik - https://legalizer.ws/threads/apolomd-placerea-ta-scopul-nostru.184/page-6#post-1540


    Регламент для тестеров

    (Читай внимательно, правила едины для всех)
    1. В статусе ака НЕТ негативных отметок (Пробы не давать, отламываюсь, и т.д.)


    2. Ваш аккаунт имеет больше положительных отметок чем отрицательных

    3. Время регистрации на форуме больше года


    Ищу курьеров на постоянное сотрудничество:
    - Кишинев
    - Пмр
    - Возможно трудоустройство под залог/документы

    писать в л/с, либо в телеграм
     
  2. Escho1

    Escho1 New Member

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тестер: М/30+/69
    Вещество: Шишки
    Вес: 1g
    Способ употребления: сухой 100мг
    Толлер: средний
    Способ Получения: Новая Почта

    Предистория
    Доброго времени суток!)
    Однажды записавшись на рулетку с призом 1г шш кладом, к вышеупомянутому шопу, я не победил... А вот приз мне любезно передал товарищ, за что ему конечно огромная благодарность.
    Время сейчас не простое и я прежде чем передавать код оператору я поинтересовался за наличие районов и о методе заклада. Мне совсем не подошло то что было и оператор тут же предложил отправку, от чего конечно я не смог устоять.
    Посылочку запустили на второй день после получения данных. Дошла предельно быстро. Стэлс хороший, есть вакум.

    Шишмари на вид маленькие, при этом плотные как это часто бывает, запах приятный, тяжело как то его охарактеризовать, больше всего подойдет - запах стандартных шишек, гидропоники как любят говорить люди не слишком разбирающиеся... у них так то и сорт есть такой гидропон, ну ну... Кстати мой бок что я не спросил сорт, с описанием куда легче писать об ароматах, ахахах)) С сушкой дела обстоят хорошо, не пересушенные и не мокрые, золотая середина.

    599138-a7d7c5d8ed8b5da37e4f416f61b24456.jpg 599139-f849ab5c48b46d29ca8d9b90095a0a12.jpg

    Трип
    Курякать я решил все через тот же сухарь который и курил до этого, шишки курятся - масла мутятся... люблю масла. Так как уже дую 20+ дней подряд я решаю повысить дозировку вдвое и скуриваю две щепотки, в суме ~100мг... Вкус не выраженный, с какими то ароматами, чего-то, шишек наверное)) Та шишек, шишек, не деда точно. Заходит к моему удивлению очень легко, с чего можно сделать вывод что пролечка присутствует в должной мере.

    00-00 С трудом выкурил сигарету, умостился по старому ни как ненадоедаещему сценарию за компуктер в надежде провести топовый разрыв раков под топовые шишки... но не тут то было. На горизонте появился бро стоун и у него были свои планы на меня. Начал он мариновать мою тушку и тут было совсем не до какой-то мозговой активности, чем так то и является игра в доту, она ум дает, кто не знал, вот знает теперь.

    00-15 Желание играть отпало само собой, появилась тревожность и отголоски бэда становились все громче. Вот что значит не обдуманный подход к курению... дозировку в двое я повысил на новый для меня сорт к которому совсем не был прикурен. Вообщем пришлось сделать несколько глоточков воды, дабы сгладить углы своего состояния.

    00-25 Хорошо что не зашел в доту и не пришлось ливать, я не ммр дрочер даже не знаю сколько много а сколько мало, чисто по фану катаю и статеров открыто презираю... такое.
    Улегся я короче втыкать на ютубе всякие приколы, было очень смешно там где на трезвую даже бы не улыбнулся...

    01-25 Приблизительно на этом отрезке трипа я почувствовал что все эффекты стали намного слабее и появилось чувство голода с которым я справился...

    Постэффекты были тоже около полутора часов, выражались они в приятной слабости и несдержанным смехом с малейших шуток, заливался шо дурной.

    ИТОГ
    Хорошие шишки с ярко выраженным стоун эффектом, естественно идеально подойдут для ночного покура под кинцо, с дозировкой нужно быть осторожным, думаю если немного перебрать то уже и кино не будет сил смотреть а вот людям склонным к ПА и вовсе приидется пить воду в захлеб и умываться в надежде попустится. Сильно короче.


    Оценки:
    Эйфория - 8-10
    Релакс - 10-10
    Вкус - 8-10
    Общая оценка - 9 из 10
     
  3. Expat_

    Expat_ New Member

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Escho1, хороший репорт, на вид кажется грамма 2-3 а не 1 )
     
  4. Feernig1992

    Feernig1992 New Member

    Регистрация:
    24 май 2020
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Expat_, та они мелкие) с ноготок
     
  5. Finger

    Finger New Member

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Гуд трип бро, легко прочитал)
     
  6. Finik

    Finik New Member

    Регистрация:
    21 июл 2021
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Почитал Трип , зачётный
     
  7. Flux

    Flux New Member

    Регистрация:
    4 апр 2017
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сухой .. фу перевод
     
  8. Foboss

    Foboss New Member

    Регистрация:
    5 июл 2021
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Трип и фото заставили слизнями заляпать пол