1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

ApoloMD [Placerea ta scopul nostru]

Тема в разделе "ApoloMD [Placerea ta scopul nostru]", создана пользователем Apolo, 14 апр 2022.

Метки:
  1. Apolo

    Apolo Shop Manager

    Регистрация:
    4 ноя 2022
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    upload_2022-4-14_13-34-3.jpeg

    Доброго здравия космонавт!

    Приветствую тебя на нашем борту!!

    Лучшие товары со всех уголков необъятного космоса будут собраны и размещены в моей лавке, будь аккуратнее при использовании психоактивных веществ, любые инструменты остаются лишь инструментами, используй их с умом.



    Меню космотруриста
    1 г MJ - 14,5$
    2 г MJ - 28$

    50 г MJ - 670$
    Приветствуем работу через гаранта


    Способы оплаты
    BTC/ETH/LTC



    График работы
    12.00 - 24.00


    Позывные для связи с экипажем
    Оператор корабля -

    https://t.me/apolo_md

    @apolo_md


    Список летчиков испытателей MJ
    Djentelmen - https://legalizer.ws/threads/apolomd-placerea-ta-scopul-nostru.184/#post-1504
    Escho1 - https://legalizer.ws/threads/apolomd-placerea-ta-scopul-nostru.184/page-2#post-1512
    Ghost 01 - https://legalizer.ws/threads/apolomd-placerea-ta-scopul-nostru.184/page-3#post-1519
    Komunyga - https://legalizer.ws/threads/apolomd-placerea-ta-scopul-nostru.184/page-4#post-1526
    Lealea - https://legalizer.ws/threads/apolomd-placerea-ta-scopul-nostru.184/page-5#post-1533
    Liucik - https://legalizer.ws/threads/apolomd-placerea-ta-scopul-nostru.184/page-6#post-1540


    Регламент для тестеров

    (Читай внимательно, правила едины для всех)
    1. В статусе ака НЕТ негативных отметок (Пробы не давать, отламываюсь, и т.д.)


    2. Ваш аккаунт имеет больше положительных отметок чем отрицательных

    3. Время регистрации на форуме больше года


    Ищу курьеров на постоянное сотрудничество:
    - Кишинев
    - Пмр
    - Возможно трудоустройство под залог/документы

    писать в л/с, либо в телеграм
     
  2. Komunyga

    Komunyga New Member

    Регистрация:
    8 ноя 2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пролог
    По счастливой случайности наткнулся на тему селлера как раз в момент, когда на пробу бошек нужны были тестеры. ШШ, к слову, необычная, а лекарская, к сожалению, оценивать буду со стороны рядового юзера, так как здоров как бык. Мою кандидатуру одобрили, чему я был рад, так как это первая доверенная мне проба.
    • Общение с селлером: Быстро отвечает, вежлив в общении и в целом всё круто
    • Способ доставки: НП, отправил в указанные сроки, посылка пришла через день, так как далеко пункт А от пункта Б. Пришёл - забрал - победил.
    • Стелс: Шикарный. Не прощупать не унюхать и плюс очень полезный)
    • Сама шишка: Ухоженная с отличным запахом, запах мне напомнил одну из тех палочек, которые поджигают) правда 6 семок на грамм, это не очень. Фото прилагается.

    photo_2020-11-22_19-25-02 (2).jpg photo_2020-11-22_19-25-02.jpg photo_2020-11-22_19-25-03.jpg

    Тестер
    Komunyga 97/90/м/23

    Вещество - шишки "Pablo Escobar"
    Дозировка - 0.15
    Толлер - средний

    ТРИП
    00.00 -
    В этот раз покурить со мной захотела моя подруга. Дело было вечером, покрошил шиш, приятный запах заполнил всю комнату. Пока крошил достал 6 семок, так что в весе чистого вещества немного убавилось. Оделись, вышли на балкон, засыпал подруге примерно 0,1, вытянул, забрала как родную) даже не покашляла. Себе забил 0,15, вкус приятный, сладковатый, вошла как по маслу, на выходе чуть сдавило, пришлось кашлянуть, чтобы кайфануть) Пока курил подруга уже сидела улыбаясь, предложил ей ещё, на что она сказала, что ей точно хватит. Я решил покурить ещё, но пока решал, понял, что не стоит торопиться) уже через 2 минуты подсушило и тело обволокла приятная волна расслабления, настроение повысилось, улыбка с лица не сходит, решаем, что пока достаточно и идем смотреть фильм. Мозг уже работал во всю на своей волне да так, что я даже забыл курточку снять.
    00.15 - Лёжа в кровати, понимаю, что эффект более сативный, так как чувствую себя относительно легко и в то же время лежать очень приятно. Настроение замечательное, намёка на паранойю или тревогу нет. Пока искал фильм, у подруги вообще улыбка с лица не сходила, я понял, что её убрало знатно, но чувствовала она себя превосходно. Мозг немного уходит от цели и уплывает в дальнее плавание расслабления и отдыха. В итоге включил фильм)

    01.00 - Настроение отличное, эффекты на пике, мысли ясны и в то же время ощущение, будто они ясны от того, что ШШ сама их выбрала для трансляции, чтобы я просто кайфовал.
    01.15 - Охота попить или поесть, решаю о своих планах сказать подруге, на что она чуть ли не криком говорит "не сдавайся, давай еще поржем" К этому времени я будто утонул в кровати и самому было как-то лень вставать, так хорошо растекся, ощущение, будто сам контролирую температуру тела, но вот к голоду это не относится)
    02.00 - Покурил, на балконе красота, прохлада освежила, эффекты ещё присутствуют, причём довольно хорошо вцепились. Решаю взять печенье и воду)) Всё это достаточно быстро мы вместе уничтожили)
    02.30-02.50 - Примерно к этому времени эффекты уверенно пошли на спад. Осталось прекрасное настроение. Подруга ещё поела и с улыбкой на лице легла на бок и сладко уснула. Я посмотрел историю на ночь, подумал о своём и точно также, в превосходном настроении, без головной боли и какой либо усталости уснул.
    Вывод. Хороший сервис и отношение к клиенту - 10/10
    Стелс отличный - 10/10
    Шишка - отличный внешний вид, прекрасный запах, просушка на уровне, но семки.. Сам эффект оценю на 9/10
    Цена на эту ШШ оправдана, только если она действительно помогает людям справиться со своими болями и болезнями, надеюсь, что это так.
     
  3. Konokrad

    Konokrad New Member

    Регистрация:
    4 мар 2009
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Братка ну твои трипы всегда на высоте тупо лайк за то что ты всё клёво расписуешь)
     
  4. Komunyga

    Komunyga New Member

    Регистрация:
    8 ноя 2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо бро)
     
  5. konoVAL

    konoVAL New Member

    Регистрация:
    13 июн 2020
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Образцовый трип)
    Фотки тоже - что надо
     
  6. Krokodil

    Krokodil New Member

    Регистрация:
    8 ноя 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Отличный трип-репорт!
    Спасибо!
     
  7. ktotakoi11

    ktotakoi11 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30 июн 2019
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Крутой трипчик Бро
    Все на уровне
     
  8. Komunyga

    Komunyga New Member

    Регистрация:
    8 ноя 2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Благодарю) Фотки пришлось в темноте делать)