1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

ApoloMD [Placerea ta scopul nostru]

Тема в разделе "ApoloMD [Placerea ta scopul nostru]", создана пользователем Apolo, 14 апр 2022.

Метки:
  1. Apolo

    Apolo Shop Manager

    Регистрация:
    4 ноя 2022
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    upload_2022-4-14_13-34-3.jpeg

    Доброго здравия космонавт!

    Приветствую тебя на нашем борту!!

    Лучшие товары со всех уголков необъятного космоса будут собраны и размещены в моей лавке, будь аккуратнее при использовании психоактивных веществ, любые инструменты остаются лишь инструментами, используй их с умом.



    Меню космотруриста
    1 г MJ - 14,5$
    2 г MJ - 28$

    50 г MJ - 670$
    Приветствуем работу через гаранта


    Способы оплаты
    BTC/ETH/LTC



    График работы
    12.00 - 24.00


    Позывные для связи с экипажем
    Оператор корабля -

    https://t.me/apolo_md

    @apolo_md


    Список летчиков испытателей MJ
    Djentelmen - https://legalizer.ws/threads/apolomd-placerea-ta-scopul-nostru.184/#post-1504
    Escho1 - https://legalizer.ws/threads/apolomd-placerea-ta-scopul-nostru.184/page-2#post-1512
    Ghost 01 - https://legalizer.ws/threads/apolomd-placerea-ta-scopul-nostru.184/page-3#post-1519
    Komunyga - https://legalizer.ws/threads/apolomd-placerea-ta-scopul-nostru.184/page-4#post-1526
    Lealea - https://legalizer.ws/threads/apolomd-placerea-ta-scopul-nostru.184/page-5#post-1533
    Liucik - https://legalizer.ws/threads/apolomd-placerea-ta-scopul-nostru.184/page-6#post-1540


    Регламент для тестеров

    (Читай внимательно, правила едины для всех)
    1. В статусе ака НЕТ негативных отметок (Пробы не давать, отламываюсь, и т.д.)


    2. Ваш аккаунт имеет больше положительных отметок чем отрицательных

    3. Время регистрации на форуме больше года


    Ищу курьеров на постоянное сотрудничество:
    - Кишинев
    - Пмр
    - Возможно трудоустройство под залог/документы

    писать в л/с, либо в телеграм
     
  2. Liucik

    Liucik New Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет и хорошего настроения. В сегодняшнем трип репортаже речь пойдет о шиш от Apolo, а если быть точнее то это будет шиш сорта L.S.D от ApoloMD
    Фото шиш Лсд'
    IMG_20220706_185653_493_2.jpg

    О тестере*
    Пол/ Возраст/ Вес : Мужской / 93 года рождения/ 85-86
    Сорт: L.S.D
    Заявленный вес: 1гр
    Дозировка: Плотненько забитый кэп+ еще пол кэпчика
    Толерантность: Средняя
    Кросс-толерантность: Шишлишко пару дней назад
    Метод получения: Бандероль
    Способ употребления: Водный

    Предисловие*

    В общем то говоря недавно получил пробу россыпи от Apolo , слабенькая,но за такую цену впринципе нормально. Отписал репортаж да и забыл, но не тут то было. На следующий день при появлении свободной минутки заскочил на форум посмотреть что здесь да как и первым делом открываю ЛС так как там есть непрочитанные. А там все в общем то просто , менеджер Apolo решил чуток порадовать меня и одним сообщением у него это получилось так как он попросил повторно выслать данные для получения шишлишка что я собственно и сделал. На этом в общем то все общение и закончилось. Честно говоря я думал что отправочку прийдеться чуток подождать,ну незнаю предпологал что где-то недельку. Но не тут то было и уже на следующий день мне пришло оповещение о том что бандероль в пути и будет через пару дней ну я изначально не понял кто отправил, так как был записан у нескольких магазинов на плюшки. Но в непонятках я был не долго так как заскочив на форум прочитал сообщение от менеджера и сразу же обрадовался так как ко мне шишечки едут. Да ещё и нп доставила их сразу же на следующий день после отправки и я получив оповещение о прибытии бандерольки сразу же пошел и забрал ее заранее оплатив онлайн дабы все прошло без лишних телодвижений и максимально быстро. В общем то так собственно и было, зайдя в отделение предъявив штрих код,забрав бандероль я в тоже мгновение покинул здание нп и двинул сразу домой. Дома распаковав грамотный стелс к которому впринципе тежеловато придраться достал шишечку, как же она великолепно выглядит то. Оторвал кусочек и по тихоньку ножничками нарезал себе пару добротных баночек.

    Трип репортаж*

    00:00-00:15
    В общем то все готово для запуска ракет и плотно забив кэп происходит запуск первой ракеты в мои лёгкие и собственно говоря зашло вообще без каких либо не то что позывов, а даже мыслей о том чтобы кашлянуть и именно поэтому за ней ко взлету готовиться вторая ракета но уже не с плотно забитым кэпом, а на половину. Этот запуск тоже произошел успешно. Аромат кстати очень приятный имеет, мне больше напомнило что-то из хвойных. Спустя минут 7 после того как закурил сигарету замечены были первые эйфорические волны, которые медленно но уверенно начинают набирать обороты .
    00'15-01'00
    Благодаря индичном эффекту все тело расслабилось, как морально так и физически, поэтому я все таки решил остаться на балконе и насладиться летней красотой, погода шикарная, солнышко светит, все зелёное вокруг, птички поют. Да и кстати визуализация в плане яркости цветов улучшена что собственно не может не радовать, ну и короче говоря в районе первого часа трипа был пик накура.
    01'00-02'00
    Ну вот вроде и попускать начало, эйфория сделав свое дело и подняв настроение до максимума начинает собирать свои вещи так как пора возвращаться назад , по тихоньку получается победить лень, время от времени желудок начинает напоминать о том что его нужно все таки кормить, да и у него кстати как и положено после плотного накура очень хороший аппетит, но меня все время что-то задерживало в комнате.
    02'00-02'45
    В общем то на кухню я добрался ближе ко второму часу трипа, состояние уже вроде как и полностью вернулось в исходное но все ещё моментами улыбка проскакивала на лице пока я готовил себе вкусняхи. Перекусив ближе к окончанию тайминга можно сказать что и вовсе отпустило, но пост эффектное состояние моментами напоминало о себе.
    Итоги по репорту '
    Шоп менеджер Apolo часто бывает на форуме, отвечает всегда, в общем то говоря ко всем относится с уважением и выслушивает,мне явно плохого ничего не сделал,лишь подарил нотки позитива, за что от души 10/10
    Бандероль/Стелс Посылка в общем выехала в максимально короткие сроки, а именно на след.день с утра после общения вчерашним вечером. По стелсу тоже ничегошеньки плохого сказать не могу, так как все на уровне, шишульки находятся вакуума и они никак не передают ни капли запаха, так что здесь тоже 10сяточка Из 10и
    Шиш отличного качества, пролечена и просушена как положено, в грамме найдено всего лишь одно семя, что собственно неплохо, сама шишечка мясистая вся укрыта трихомкаи и прочими прелестями. В принципе для людей с низкой толерантностью хватит одного напаса плотного на часа три как минимум, для среднего толлера в общем-то плотный иль даже полтора напаса будет достаточно для того чтобы расслабиться на пару часов . Для высокого толера вполне будет два плотных напаса чтобы тоже побывать в состоянии эйфорического накура на полтора два часа. Как по мне то вообще топ, сам ожидаю зп дабы заскочить к ребятам на мини опт, так что по качеству твердая десятка, сорт сильный,шишечки ухоженные, выращенные правильно, после же так само правильно были пролеченны и просушены.
    Общее впечатление от посещения данного шопа осталось лишь позитивное, шиш хорошего качества, так что я думаю кого интересует такое то в скором времени обратиться к вам и даст максимального роста и продвижения вашей ветке. Огромная благодарность за выдачу шиш хорошего сорта и качества. Всех благ и мирного неба над головой. Берегите себя и своих близких.
     
  3. MakGrigor

    MakGrigor New Member

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хороший трип лсд мощный сортец, сам вот покуриваю его, 3 штуки самое оно.
    0DB49CCD-B04B-491B-80F1-258665263B24.jpeg
     
  4. Liucik

    Liucik New Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Благодарю бро, ну бро для меня вполне достаточно двух бануль и в космос на несколько часов
     
  5. Maks102

    Maks102 New Member

    Регистрация:
    7 янв 2019
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    аппетитные шишки
     
  6. Malhaz

    Malhaz New Member

    Регистрация:
    24 фев 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    благодарю за репортаж
     
  7. Mandarinu

    Mandarinu New Member

    Регистрация:
    18 окт 2015
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Интересно расписал)
     
  8. Mandarinu

    Mandarinu New Member

    Регистрация:
    18 окт 2015
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А баночка то полная но это ненадолго