1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

Кишинёв Отправки Закладки ★Чётко Тирастоль Бельцы 24/7 Унгены Дрокия Бендеры ⚡Быстро ⏳Срочно Продажа Buds Bunny | Шишки, LSD, DMT, Грибы B+, 2СB, Трим, Киф (пыльца с бошек) | Кишинев

Тема в разделе "Buds Bunny | Шишки, LSD, DMT, Грибы B+, 2СB, Трим, Киф (пыльца с бошек) | Кишинев", создана пользователем BudsBunny, 8 янв 2019.

  1. BudsBunny

    BudsBunny Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    8 янв 2019
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    18
    IMG_20200405_182807_309 (1).jpg

    Оплатa: Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Monero
    Времы работы: 10:00-01:00

    Кишинев
    Список трип репортов:
    1. Djentelmen - https://legalizer.ws/threads/buds-b...if-pylca-s-boshek-kishinev.44/page-3#post-403
    2. Black - https://legalizer.ws/threads/buds-b...if-pylca-s-boshek-kishinev.44/page-5#post-428
    3. Dimarik_90 - https://legalizer.ws/threads/buds-b...if-pylca-s-boshek-kishinev.44/page-5#post-450
    4. Dubler - https://legalizer.ws/threads/buds-b...if-pylca-s-boshek-kishinev.44/page-5#post-480
    5. Chev Chelios - https://legalizer.ws/threads/buds-b...if-pylca-s-boshek-kishinev.44/page-5#post-491

    Контакты бадса:


    Telegram: @BudsBunny

    https://t.me/BudsBunny
     

    Вложения:

  2. Black

    Black New Member

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет.
    Пишу мой первый трип. Прошу не судите строго)
    Трип по триму.
    Магазин Buds ' n ' Bunny (по мне так очень оригинальное название).


    Тестер. Тоесть я)
    рост 175 см
    вес 75 кг
    возраст Иисуса )

    Во-первых. Благодарю ТС за проявленное доверие новичку и спасибо за шанс предоставленный мне проявить себя.
    Очень хотел скажу честно попасть на грибочки но почитав трипы ребят с форума понял что шансов у меня очень мало))) Точнее они равны нулю)
    Не надеялся даже на пробу трима. Но походу это был мой день)

    Общение, подход и работа в целом оператора.

    Касаемо общения с оператором по поводу пробы , адреса и помощи клиенту, оцениваю как, на очень высоком уровне.
    На все вопросы ответили, хотя их было очень мало) но я общался со многими операторами и хочу сказать что , не встретил ни одного негатива и ни одной реакции плохой , чтобы меня как-то оттолкнуло, от данного оператора.
    Наоборот, хочу заметить, что человек очень лёгкий в общении и всегда идёт на встречу. Ну и вы всегда сможете по душам пообщаться, тут есть с кем.
    Максимально остался доволен его работой. Своё дело, он выполняет на все 100 баллов, даже больше чем.

    Курьер
    Адрес. Место. Оформление.

    Для меня не составило никакого труда найти адрес и поднять. Топографическим кретинизмом не страдаю)
    Дойдя до места посмотрев в телефон ещё раз для ориентации. От места стоянки до клада заняло минуту и три секунды для его поднятия. По-моему курьер поработал очень хорошо. Почему я так говорю да потому что клад был так спрятан что ты без никакого стрёма и в любой момент мог подойти и задержаться там ещё на 30 минут копая снег или плавая в нём))) после напаса)))

    Место очень тихое и очень безопасное.

    Сама проба была в зипе а зип был намертво в таком пакете если кто-то кушал мивину) специи в чем лежат, вот в таком пакете примерно лежал и вес. Сохранность равна вечности)
    Определяю работу курьера как очень даже добросовестная. Всегда радует когда курьер думает о безопасности клиента. Это очень огромный плюс.

    Стафф. Трим.

    Тут у меня случилось что-то из ряда вон выходящее)
    У меня очень большой опыт за спиной с травой, но такое случилось в первый раз и я не могу поднять что за хуйня произошла))) что это было?)

    Значит нашёл я место где можно покурить. Это произошло в доме в тепле и на парочку с водяным). Я и он) мы часто общаемся. Это один из моих лучших друзей когда идёт речь о траве. Он всегда на высоте. Он всегда мне помогает и поддерживает в такие моменты) Кроме этого он мне экономит травушку за что ему отдельное спасибо)

    Открываю я зип и мне сразу в нос бьёт терпкий качественный запах травы. Я сразу порадовался потому что понял хорошая. Плохая шмаль не воняет так что вся комната прониклась за 3 минуты этим запахом. Этот старый добрый запах люди которые давно курят поймут о чём я говорю.

    Значит история такая что я беру один напас и отхожу от аппарата дабы заняться своими делами и подождать пацанов которые очень хотели чтобы я поделился с ними.

    Вход от этой травы долго не заставил меня ждать. Всё прошло красиво как должно пройти. Минут через 10-15. Я почувствовал расслабление в теле, улыбка впертого на лице) я удивлён. Последнюю неделю может две, я вообще не курил траву и не употреблял других препаратов. Не балуюсь я часто. Приоритеты другие в жизни.

    С удивлением на лице беру телефон и сразу же пишу админу чтобы выразить свое удовольствие и моё удивление. После чего мы пообщались ещё чуть-чуть и я по своим делам. Встретил знакомых. Всех угостил и всем похвалил траву)

    Она меня держала минимум час, потом эффекты начали уходить на спад. Не забываем я взял только один напас и он был не очень большим.
    Выход длился примерно ещё столько же.

    Очень поздно , доезжая до своего дома, смотрю брат не спит. Он не употребляет но где-то полгода назад взял со мной пару напасов, поэтому я подумал предложить ему, с таким энтузиазмом) типа:
    - Приколись с трима. Объяснял ему что такое. со словами) братан , хорошая трава. давай накурю.
    А он всегда боится когда я ему говорю что хорошая трава боится чтобы не ушёл куда-то )

    Курили мы через трубку с ним. Он взял два добрых напаса я взял три.

    Но тут чуть-чуть предыстории)
    Когда я хотел открыть во второй раз зип, чтобы угостить своих , я также почувствовал тот же терпкий жёсткий запах хорошей травы.
    Но я порвал его и пришлось каждом делать старые-добрые пакеты old school Version) из листа очень старые книге, где цвет бумаги прямо жёлтая такая как очень старая газета.

    Дальше история с братом.
    Значит прикуриваем мы по сигарете. Общаемся где-то 15 минут и к моему удивлению , брат мне кидает такую фишку )
    - Дичь какая-то) она даже не пахнет шмалью)

    Я сам понимаю что она меня тоже вообще никак) вытаскиваю этот пакет, нюхаю ... в натуре пропал полностью запах.

    Эффект был очень слабый как-будто я покурил дичку.

    Уже с нетерпением подождал второй день чтобы спросить остальных. У всех диагноз был один и тот же.
    Я не знаю что это было, как и вообще что-то непонятное.

    Я всё-таки думаю что я где-то напортачил, может лист был влажным, может что-то другое, но явно где-то мистика какая-та произошла.

    Поговорил с админом, сделали с ним эксперимент, он вытащил щепотку из зипа и также поставил в лист. Но лист у меня был из очень старой книге. Его листочек я не видел.

    Эксперимент прошёл на ура. Через 3 часа , с той пятки админ накурил человека и она также воняла и также убивала.

    Поговорил и с другими тестерами , чтобы понять в чём дело. Все вроде бы довольны.
    Некоторые отметили запах её мощный, также как и я. Хотя админ говорил что она не очень сильно воняет )
    Я сделал вывод , что проблема явно не со стороны магазина, а где-то на моей территории , в моём огороде ) Но где в огороде хуй пойми если кто-то как-то сможет дать объяснение этому, ему плюс 100 к карме )

    Перед магазином никаких претензий не имею. Я очень доволен остался и с уверенностью могу сказать что он при возможности буду обязательно покупать тут. Во-первых демократичные цены , во-вторых качественный товар и качественное обслуживание.
    Впечатления о этой траве, остались очень хорошие, даже на удивление хорошие и портить этим казусом взгляд на данный продукт необычный, я не хочу.
    Просто хотел чтобы мой первый трип, не был написан так, как кто-то бы хотел его услышать или прочитать, точнее говоря.
    Я по жизни человек справедливый и обманывать воспитание как-то не разрешает и совесть.
    Можете не обращать внимание на то что я написал выше с точки зрения покупать или нет. Потому что если вы это прочитайте и не попробуете трим вы пожалеете, я вас уверяю, и будете вспоминать меня и не хорошими мыслями
    Это можете воспринимать как мистику какую-то,
    Я лично не собирался относить это как минус какой-то к товару этого магазина. И уверен что товар очень даже хороший.
    А мнения о ней, построилось именно на том первом напасе. Мне его хватало
    Я ссылаюсь на бумагу желтую, по влажности чтобы было понятно всем , как будто бы взял газету из погреба, другого варианта я не вижу.
    Где-то сам напортачил.
    Надеюсь магазин на меня не обидится на столь развернутый трип репорт, с такой непонятной историей.
    Всё это я расказал ему лично, и не было никаких оправдания или предъяв со стороны магазина, наоборот общение протекала в очень ровном и позитивном русле , что многом говорит. Из Это большой респект.
    Я доволен всем. Этими словами Хочу закончить всю эту историю
    Я жду от форумчан идеи насчёт этого)Буду признателен в решение дилеммы в моей голове)
    Стаж курения травы, 18 божих лет)
    Не тупойи мозги она мне не сушила не чуточку. Мозг всегда в работе всегда читает всегда развивается с высшим образованием и реализован в жизни.
    Двумя словами доволен собой. Не то чтобы хвастаюсь, но не хочу чтобы вы делали плохие выводы или мнения обо мне как о человеке , после такого стажа курения.


    Оценки.
    Оператор = 10 из 10
    Курьер = 10 из 10
    Триму я дам крепкую восьмерку. По-моему, эту оценку очень мало кто заслуживает на рынке если сравнивать с тем что на рынке бошки продаются. Я имею в виду по моей шкале и определения качества.

    Писал всё как есть, прошу не судить строго.

    Сервисом остался очень доволен.
    С уверенностью могу и буду рекомендовать данный шоп.

    Ну а в конце ещё раз хочу поблагодарить за доверие и предоставленную пробу.
    А форумчан за терпение читать весь этот каламбур

    Всем приятных выходных.
     
  3. Vo4un

    Vo4un New Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Очень мощный трип репортаж как в телеге отписал так и тут очень хороший полностью раскрыт. Жаль Немогу репу добавлять так бы. Добавил, спасибо за репортаж
     
  4. Dimarik_90

    Dimarik_90 New Member

    Регистрация:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Трип репорт по грибам от BudsBunny. Клад спрятан хорошо. Неделю пролежит. Упаковка вакуумный зип. Место легко найти по приложению Maps.me.
    Но мое мнение что клад должен легко искаться практически без фото. Раньше адреса вообще через смс скидывались и люди по одному описанию без фото находили. А вдруг телефон сядет в самый ответственный момент. Ну и уж если пользуемся новыми технологиями то нужно рисовать удобный путь к кладу. Но в общем нормально. Ну и ещё из мокрого снега не самое удобное занятие доставать. Зип может сбиться в комок снега и быть не заметно откинутым в сторону. Но мы люди опытные и копаем по пол сантиметра. Минер не заморочился и сделал как минимум 2 клада в 10 метрах друг от друга. Когда шел за своим кладом видел что у кого-то под деревом велись раскопки , при чем как минимум искали остатки прошлых цивилизаций. Видимо кто-то рыл клад не по пол сантиметра)
    Если клад был найден это уже плюс. Место далеко от людей поэтому клад навряд ли проебется.
    А теперь самое сложное,
    объяснить как они кроют.
    Я разделил пробу в 2.5 грамма на двух человек. Хотя все рекомендовали лупить в одно рыло. Но я не пожалел что разделил...
    2.5 грамма за раз это доза для людей знакомых с грибами. С непривычки можно знатно пересрать.
    Грибы разрезал на кусочки примерно 0.5см и слегка пережевывая запивали их водой.
    Эффект конкретно чувствуешь через пол часа после употребления. Но это только начальные эффекты, проявляются они в виде полного расслабления в теле и своего рода безразличия к окружающему миру. Есть я , меня расслабляет и мне пофиг что происходит вокруг. Ну примерно как-то так...
    Потом начинает трухать как от молока , тело становится как бархатное, но потом все начинает усугубляться, не догоняешь что ты чего-то касаешься, все движения доходят с опозданием, а потом руки вообще не контролируются. Попробовал потрахаться но никак не сосредоточиться на возбуждении и кароче то стоит то не стоит. Секс под грибами на любителя. Через полтора часа после употребления я как-то даже ещё смог спуститься к двери домофона и взять у доставщика пиццу. То есть голова ещё может совершать какие-то адекватные поступки. Ещё могу заметить что после часа употребления начало чуток кошмарить без причины, потому что подташнивало и было чуток тяжело дышать и как будто сейчас потеряешь сознание. Но это длилось минут 5. Я бы сказал что грибы нифига не эйфорят, кто хочет эйфории ешьте МДМА, грибы ее не дадут вам. И так же грибы не стимят, я еле мог себя заставить встать с дивана. Так же не было визуалов. Да, восприятие мира меняется но галюнов не ловили. Грибы слегка психоделят. Очень издалека похоже на ЛСД. Под ЛСД меняются цвета и чётче слышишь звуки, а под грибами звуки приходят с опозданием как и остальное восприятие. Заметил что меняется ход мыслей. Очень тяжело было выстроить логическую цепочку слов когда вчера отправлял сюда в чат голосовые мессаги. Когда заканчивал какое-то слово забывал что говорил до этого. Когда разговариваешь с человеком вспониаешь его слова в виде ("вспомни что было в прошлой серии").
    Невозможно на чем-то сосредоточиться, потому что банально забываешь зачем ты это делаешь)
    И повторюсь что очень херово управляются руки.
    Добалю что нельзя сравнивать грибы с другими психоделиками, грибы это в первую очередь сильный диссоциатив и лишь потом психоделик и галлюциноген.
    Я вывел такое описание действия:
    60% диссоциатив
    30% психоделик
    10% галлюциноген.
    Хочу показать вам выдержку из Википедии:
    Эффекты от употребления диссоциативов могут включать сенсорную диссоциацию, галлюцинации, манию, каталепсию, обезболивание, потерю чувствительности и амнезию.
    Всё перечисленное я испытал под грибами.
    По итогу держало ощутимо часа 3, а потом вполне нормальное и адекватное состояние с мягчейшими почти не заметными пост эффектами. Грибы это грибы ребята, это совсем другое...
    С ними нельзя приводить аналогии с другими веществами. Что понравилось так это то что не держит долго как ДОБ и прочие феники. 3 часа это то что нужно для начинающих психонавтов или для любителей непродолжительных трипов.
    Кто ещё не пробовал грибы и планирует купить советую брать не более 5гр.
     
  5. Tarakan

    Tarakan New Member

    Регистрация:
    27 ноя 2015
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    очень понравился трип. все по теме и с душой.
     
  6. Dubler

    Dubler New Member

    Регистрация:
    6 окт 2011
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Трип репорт от мудака, на трим от далеко не мудака!
    Вес: 65
    Рост: 172
    Толлер (кросс-толлер): нулевые
    Вещество трим
    ----------
    Увидел что открылся новый магазин и решил попробовать записаться на пробу, ибо раньше пробы никогда не получал, и очень хотелось испытать на практике что это такое. Смотрю на следующий день что я в списке тестеров, и радости моей нет предела. Списавшись с ТС-ом в Тлг получаю клад.
    Клад: место надёжное, люди ходят очень редко, найти легко, поднял в одно касание, что приятно на таком морозе.
    Упаковка: упаковка очень надёжная, на моем опыте такую упаковку вижу впервые. Защитит от снега, воды, температуры и в общем 10 баллов.
    Вещество:
    Прийдя домой и начав любоваться на сей продукт, было решено покурить через сухой и мы насыпали около ~01-2. Курится довольно приятно, дым не сильно дрет горло, прогорает очень хорошо. Вблизи виделись не плохие такие кусочки бошек, что не могло не радовать.
    Эффекты:
    Спустя уже несколько минут, тело и мозг начинают расслабляться, с каждой затяжкой как будто все больше и больше погружая тебя а состояние трипа. Этот трим большетэ подойдёт для тех, кто хочет отдохнуть. Для тех кто любит когда приход наступает плавно и вас не ебошит ТГК по голове. В целом состояние можно описать как очень глубокий эйфорный релакс.
    В заключение хочу добавить что новый магазин оставил очень хорошее впечатление о себе. Сервис был на уровне, понятный клад и чудесный стафф порадовали меня и я обязательно возьму ещё.
    ------------
    Оператор 10/10
    Кура 9.5/10
    Упаковка 10/10
    Стафф 10/10
     
  7. Chev Chelios

    Chev Chelios New Member

    Регистрация:
    8 окт 2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как все уже догадались, из предыдущих трипов, спрятано все было далеко. В глухом лесу, куда я побежал, как только получил адрес, несмотря на то, что уже темнело. Списавшись кое-кем из тестеров, узнал, что у них примерно там же. Ну все- думал я, пиздец, ща приду на место, а там толпа наркоманов в лесу, копает все, что копается. Да и снега намело, по-любому будут видны следы курьера, 100% грибочки мои спиздят. Но когда я пришел на место, то с удивлением обнаружил, что всем лесу был только один голодный наркоман, и это я. Еще я понял, что снять чужой клад, здесь было просто нереально. Свой еле откопал. Вообщем, если честно, мне работа курьера не понравилась. Да- место мегабеспаливное, но товар спрятан в снег возле куста, я вырыл полуметровую воронку... но нашел. С промокшими ногами и счастливым лицом, я прыгнул в маршрутку и уехал домой. Так как было уже достаточно поздно, то решил перенести трип на завтра. Что бы завтра нуступило быстрее, я лег спасть по-раньше. Проснувшись, не стал ничего кушать, а просто выпил чаю. Примерно через час вскрыл пакет(все тот же ваккумный, особопрочный) и закинул содержимое в себя. 2.5 грамма, это примерно 2 столовые ложки сухого продукта. На вкус довольно приятные, и заходят на ура. Выпил еще кружку чая и стал ждать, попутно общаясь с селлером и выбирая фильм. К психоте уже давно отношусь серьезно и употребляю скорее с целью навести порядок в голове и поулучить ответы на некотрые, мучающие меня вопросы. Через 25 минут я ощутил первые позывы, через 40 минут комната поплыла. У изображения добавилось зернистости, а в головы стали проникать серьезные мысли. Я вспомнил, что мне нужно в магазин, собрался и вышел. Не смотря на то, как сильно я люблю зиму, то что я увидел "за бортом", показалось мне унылым. Мне захотелось по-быстрей попасть домой. К тому же мое тело постепенно все больше и больше стало расслабляться и в конечном итоге, я заключил, что больше всего мне хочется прилеч. Прошел примерно час с момента употреблени и мир вокруг существенно изменился. Довольно мощные визуалы в виде, покрывающих все, анимированных(движущихся) узоров, цвета стали насыщеннее, а края любых форм сглаженными. Визульно, это очень напоминает лизер, но вот то что твориться внутри.. это другое. Очень важна в этот момент, музыка. Она проникает в твое сознание, начинает бродить по всем его закоулкам и в конце-концов сливается с ним, если при этом закрыть глаза, все сопровождается ритмичными визуалами, в виде неприрывно разростающихся корней(ну или в том роде). Тело расслабленно до максимума и казалось что растекается по поверхности кровати. Я попытался посмотреть фильм, но изображение был слишком размыто, а в каждой фразе, я находил скрытый смысл и тогда началась психонавтика. Я разобрал свое сознание на отдельные сотавляющие и стал их ислледовать. Больше всего меня заинтересовала моя идентичность или самоопределение. Я пытался понять, кто есть я и что у меня в глубине. Я добрался до той ступени, когда стал осознавать, что мое сознание, это всего-лишь электрический импульс, проходящий по поверхности нейронов, это было слишком глубоко и дальше лезть я не стал. Я уверовал в человеческую душу. И я начал размышлять о своем предназначении. Поэтапно я стал разобраться, чего хотел бы больше всего от этой жизни, я делал это интуитивно, не могу сказать, удалось мне это или нет, на 100%, но я знаю точно, чем хочу заниматься сейчас. После этого я стал разбираться в своих страхах и чувствах. Я разбирал свое сознание на отдельные составляющие и анализировал каждую часть. Это очень сложно передать словами. Я снова пытался кто я, почему я себя веду в одних ситуациях так, а в других-иначе. Из транса меня вывели мои домашние- меня позвали к столу. Плавной походкой я проплыл на кухню. Еда совсем не лезла. Кроме того некотрые вещи мне показались возмутительными и я начал высказывать это. Поймав пару недоумевающих взглядов, я понял, что еще чуть-чуть и меня запалят и посмешил ретироваться. Визуалы стали по-тихоньку спадать, и я решил досмотреть-таки фильм, благо теперь нормально различал лица, каждая произнесенная фраза была наполнена вселенской мудростью и глубоким смыслом, никак не относящися к сюжету, 20 минут я промучался, а потом снова включил музыку и лег. Мое расслабленное тело, как буд-то распадалось на расплывающиеся в разные стороны куски, а челюсть порой сжималась от эйфории. И я снова погрузился в мысли. Восприятние времени сильно исказилось, пятиминутный трек казался часовым подкастом. Меньше всего хотелось бегать, ходить и т.д. и я остался лежать. Когда я "растекался" слишком сильно, то открывал глаза и все возвращалось на свои места. Вообщем так я провел все время до конца трипа, валяясь на кровати, слушая музыку и переодически пытаясь посмотреть комендию. Через 4 часа с момента употребления эфект пошел на спад, а примерно через 6, совсем угас, так же незаметно, как и начался. Касательно получнного опыта могу сказать-эти грибы это не способ обхуячиться, а довольно серьезный инструмент, предназначенный для тех, кто хочет разобраться в себе. Лично мне 2.5 грамма мне показалось многовато, но психоделики такая штука, где все очень субъективно. Никакого выхода, как и прочих негативных пост-эфектов я не ощутил, но на всякий случай вечером пошел в бар и сильно напился, но это уже другой трип
     
  8. Klubni4ka

    Klubni4ka New Member

    Регистрация:
    18 апр 2017
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Опааа трипчики пошли
     
Похожие темы
  1. Gustavo Support
    Ответов:
    42
    Просмотров:
    4.660
  2. Kyrnyt Moldova
    Ответов:
    57
    Просмотров:
    5.367
  3. MD-SPICE
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    4.899
  4. REDICEMD
    Ответов:
    61
    Просмотров:
    3.082
Загрузка...