1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

CopaceL розница и опт Кишинев, Бельцы.

Тема в разделе "CopaceL розница и опт Кишинев, Бельцы", создана пользователем CopaceL, 27 янв 2017.

  1. CopaceL

    CopaceL Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    27 янв 2017
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    871
    Баллы:
    93
    Приветствуем Вас на площадке магазина CopaceL!


    Наш магазин находится в ТОП НАДЕЖНЫХ магазинов Площадки.

    Это стало возможным благодаря многолетнему сотрудничеству с нашими Покупателями.

    За это время мы заработали реппутацию Надежного Поставщика.

    Свои обязательства всегда исполняем в срок, оказываем полную поддержку нашим Клиентам!

    Отзывы наших Покупателей являются Главным критерием нашей работы!

    Гибкая система скидок Постоянным клиентам. Акции на некоторые виды Товаров.

    Для Магазинов Действует программа – Продажа продукции с отсрочкой оплаты!


    Наши контакты:

    Телеграмм: @CopaceLMD


    группа: https://t.me/joinchat/HwEzhETaUi77oPG3Gkwxng






     
  2. Numberoneee

    Numberoneee New Member

    Регистрация:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Получив у оператора районы на выбор, приглянулся больше из двух окраин на выбор, окраина относительная .Знаете бывают такие приграничные районы ,где все блага вроде рядышком на расстоянии вытянутой руки от центра и по сути его можно называть центром , но приграничная зона с какой нибудь пердью ее автоматически поглощает и индексирует исключительно как чертовы кулички. Поэтому выбор и пал на название стадиона , это район как раз из таких как я писал выше. Получив адрес я немного с одной стороны порадовался это был стадион буквально, а в процессе добраться до клада уже ночью выглядело сомнительно, на фото это были под трибунные просторы которые насколько я помнил раньше отделял забор. Но откладывать до утра -"Нахуй надо" -дерзко отвечал голос внутри своих размышлений. Придя на место меня ждало сперва хорошее обстоятельство - забора там не оказалось, его убрали ,все таки если сдать его на металл там трубы высотой метра 4 и длинной в трибуну на 8 тысяч человек, понимаете да, что навар неплохой .
    Но вот как ,как блять клад доставать я впал в ступор. Он располагался ,даже незнаю как это описать словами для того что вы почувствовали мои эмоции , я просто выложу снимок места и высота там около 3 метров.

    Охуительно не так ли? Я не знаю чем кур руководствовался когда запилил такой заклад, но если батхерда хотел то да братан пукан у меня бомбанул. Я долго предпринимал попытки туда как ассасин залезть по выступам, пробовал себя и в режиме прыжков . Но все эти потуги лишь весили бомжа лежавшего на трубах напротив. В итоге взяв палку я принялся пытаться ей зачерпывать пространство наверху в надежде что повезет, но к сожалению кроме мелких камней осыпавших меня. Мою мысль о посылании на хуй этого мероприятия , неожиданно прерывает ебнувшая вглаз металлическая небольшая хреновина . И это блять ....тадам папапа апплодисменты тройке финалистов в студию - КЛАД.Клад который еще и гайкой апгрежен, видимо для веса он ее сделал чтоб закинуть на высоту.

    Упаковка: Термоусадка с зиплоком внутри
    Вес: 1грамм


    Способ приобретения: Получен в качестве оплаты за банер

    Пол: Мужской

    Возраст: 34 лет
    Вес: 88 кг
    Рост: 180 см

    00-00 . Закидываю камешек в лампу и приступаю его плавить камень хорошо поддается огню зажигалки и лампа наполняется густой плотной массой дыма. Затягиваюсь ,дым слегка перегрет и следует сбавить пламя зажигалки, но эффект уже ощущается . Прилив сил, в голову сразу летят идеи для творческих проектов.Сбавляю пламя зажигалки, и по еще теплой лампе и наплавленному вожу жигой. Дым уже идеален для употребления.

    00-15. Камень закинутый в лампу полностью расплавлен, распарен . Откладываю все от себя всю мелочь и погружаюсь в мысли , они заметно сбавили ход , но чувствуется что организм сейчас набрав одну высоту на ней идет . Происходящее вокруг ,движение рук к примеру ощущаются слабо .Зрение слегка падает.



    00-40. Плотно залипаю на музыке,из динамиков вещает Летов . Какие то отдельные отрывки из песен ,применимы ко мне, к конкретным ситуациям в частности. Появляется желание прикурить еще , ну а почему бы и нет ,себе отказывать в удовольствии нельзя если оно еще и на пользу.

    00-45. Погружение в глубокие мысли ,полностью выпинывают мелкие детали которые вроде были важны. Вот например едва прикурив забыл о контроле огня и в целом уже как трубкой капитанской неглядя, слегка пригорело ,но обновило состояние , вышел из визуального бункера в новую дверь .
    01.20 Попытки начать делать заготовки к реализации упираются в технические проблемы. Технике нужен апгрейд для совершения подобных задач. Просматривая краудфаундиговые ресурсы прихожу ко мнению что у меня тема специфическая и на такое донатить не будут . Нравится этот кристалл за тот предел, что рациональность идей не теряется и не обрастает безумностью .Прикуриваю еще

    02.00 захотелось покурить сигаретку , но закурив понимаю что жажда в горле вот истинная причина того,что не дает спокойно подумать не отвлекаясь над реализациями своих планов

    02.10 Как обычно рождается тема сходить ночью в магазин за тем ,что мог спокойно купить в течении дня но не покупал по причине обломного состояния ходить именно за этим . Иду одеваюсь и прикуриваю на дорожку.

    02.30 . На улице морозно и это бодрит , состояние легкой обдоланности и скользкая улица навевает мысли о том , что идешь т сейчас кк пьяный вхлам бомжара и тебя остановит патруль и ты не купишь фанты ради которой ты выполз среди ночи.

    03.00 Встретив магазине особей женского пола, ловлю себя на мысли что неплохо было выебать кого нибудь.Перебирая различные варианты актрисс на роль быть выебанной, почему-то приходит на ум бывшая жена .

    03.40 Мысль о выебе бывшей жены заседает настолько плотно в голову ,что я прикурив еще найдя ее в соцсетях думаю как написать -" Приветкак дела" или "Слушай ясегодня приеду , поебемся?"

    04.00-09.20 Весь этот период времени я прикурил 1 раз , в остальном подвисал на тему размышлений добра и зла и применении методов облегчающих в жизни многие вещи. Воощем такие темы меня постоянно посещают во время сольных дымовых вечерин.

    Итак:
    Итоговое мнение о товаре крис, у меня исключительно положительное. В последнее время в городе давно не было товаров которые соответствовали названию и содержанию зиплока на 100 процентов. Надоело покупая кристалы доолствоватся непонятной мучной массой.
     
  3. BE THE BEST

    BE THE BEST New Member

    Регистрация:
    24 июл 2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Места клада не из лучших конечно, да.
    Трип подробный, с таймингом на отлично бро, хорошо написано.
     
  4. Black Dolphine

    Black Dolphine New Member

    Регистрация:
    18 июн 2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Бразе очень крутой трип, спасибо что с нами!
     
  5. Liucik

    Liucik New Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вес пробника : 0.5
    ~~~~~~~~~~~~~~

    Способ доставки - "Кладом"
    °°°°°°°°°°°°°°′°°°°°°°°---========

    Характеристики тестера :

    Пол - М
    ===≠===
    Вес - 72
    =====≠==
    Рост - 1.85
    ===========
    Возраст - 33
    ============
    Толер - средний
    ===============

    Вот и в нашем городе соления
    Ну и тут как тут, пишусь на тест, в первых рядах .
    Мою просьбу услышали и одобрили вот и хорошо.)
    В ЛС списался с Саппортом и получил свой квест!
    °°°°°′°°°°°°°°°′°°°°°°°′°°°′°°°′°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°


    "Местоположение ,информативность"
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    Фото и текст на нем вполне достаточным образом, дают понимание и лишних вопросов избежание!
    Вот и я понял и выдвинулся до места своей точки "Б".
    Прибыл на местяк ,чюткапил и вуаля клад в руках .
    Понравилась задумка по маскировке клада, хотя она не новинка но редко используется.
    Вот я в обратку и с мыслями о тестировании продукта, вообщем ответственный парняга.)
    Забыл о местяке выразить свой философские взгляды.
    Так вот место вполне не тревожное и при правильном подходе это должно быть примерно так -"на ходу и трёх очковый, но в одиночку без аплодисментов".
    Порядок с сервисом и уровень высокий!

    Оценка 10 из 10
    ••••••••••••••••••••••••


    "Консистенция общий вид"

    Каминистый кристаллы золотистого оттенка, дробятся хорошо .
    Вся масса была из камушков и без мукообпазной субстанции.
    Запах присутствует и сильно выражен!
    Общий вид вещества показательный пример и не имеет изъянов.


    Оценка 10 из 10.
    °°°°°°°°°′°°°°°°°°°°°′°


    "Употребление эффект"

    Способ употребления интронозально дозировка фильтр ротманса, с апельсин капсулой.


    Тайминг :


    10 минут спустя.
    ******************

    Продукт сильный понимаю сразу, серцебеение учащенное жарко .
    Мысли набегают и не пропускают отличное начало.
    Первая мысля кому упасть на уши и набираю первого по списку.
    Нормально валю по телефону до конца свою мыслю, прощаюсь и следующий!)
    Эмоциональный фон безнадежно-уверенный но положительный!
    Решил на завтра с утра движение очертания, наброски сделать.


    20 минут спустя.
    ******************

    Всё нормально растет , порешал всякого что в голову пришло и доволен.
    А соль шурует порядочно для настоящих ветеранов и настоящих мужиков!)
    Иду за клубникой в магазин чютка долго шел но нормик клубника в кульке "задание выполнено"!
    Далее потоки космоса преобразования в мысли проходят и рождают новые задачи .
    Эйфория средней степени.


    30 минут спустя.
    ******************

    Вышел на перекур сиги норм заходят , парочка в одну харю за раз.
    Жарко думаю принять душ что и делаю .
    Водичка норм одуплила ,запустила движок по кругу заново.
    Ну прикольно время идёт и настроение хорошее жёстко прет!
    Стимулирование хорошо чувствуется.


    40 минут спустя
    *******************

    Ну чюхаю себя путево с тормозами в никому не видных моментах ,безобидного вида.
    Сушнячок меня на леденой воды глоток толкает.
    Глотки стаканами пожар мой потушили и вот задачей меньше стало, разгрузили .
    Ну и дальше решение пришло добавить дров будем жечь сегодня жечь!)

    Итоги :

    Продукт сильный сильный отличный ,но своеобразный!
    Очень добротный товар и отличный представитель своего рода!


    Оценка 10 из 10
    -++++;++++++++++
    Выражаю благодарность за выделенную пробу!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2020
  6. CartakyFataliti

    CartakyFataliti New Member

    Регистрация:
    29 сен 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я щас бы пробу получил с удовольствием
     
  7. Sereja666

    Sereja666 New Member

    Регистрация:
    12 окт 2020
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спать пойду, завтра на работу с утра вставать, рад все движняки ровные
     
  8. Kitty__

    Kitty__ New Member

    Регистрация:
    16 ноя 2013
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добро пожаловать на наш ресурс молдавский) давно не заходил на форум.
    встречаем вас с распростёртыми руками ребята)

    Желаю вам успехов развития и ветра в паруса

    Запишите старого, местного жителя на проб коль это возможно
     
Похожие темы
  1. MD-SPICE
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    4.880
  2. Legal Republic

    ⚠️ Важно Кишинёв Закладки Тирастоль Бельцы Бендеры Legal Republic - Кишинев, Тирасполь, Бельцы.

    Ответов:
    61
    Просмотров:
    7.048
  3. EYE_BOSS
    Ответов:
    59
    Просмотров:
    2.647
  4. Ниндзя
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    1.702
Загрузка...