1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Escobar : Не стоит закупаться в данном шопе

Тема в разделе "Жалобы на продавцов", создана пользователем Dedochelo16, 24 июл 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dedochelo16

    Dedochelo16 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19 май 2019
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Значит , со старым другом сидим на террасе пьем пиво и тут появляется варик поехать к девчулям, а они те ещё грешницы. Ну , мы с другом подумали что с пустыми руками идти к ним тоже не варик , по этому нашкрябали кто сколько мог, в итоге собрали сумму, на которую бы хватило приобрести только 0.5 СК кристалов. Прошлись по Бельцким шопам, оказывается все пустые , остался вариант с эскобаром. Зашёл я значит на лигу , может тут что нибудь найду . Ну и в итоге единственным вариантом остался Escobar . Я не особо хотел покупать в данном шопе , ибо услышал/прочёл много жалоб на данный шоп. Но нам с другом не сиделось на месте , решили все таки рискнуть и написать оператору с юзером @esc777md .
    Итог ясен судя по скриншотам .
    Перезаклад я не прошу и скидка его тоже не нужна , ибо первый и последний раз я обращаюсь к данному селлеру.
    Это не последние мои деньги ,я не собираюсь выпрашивать перезаклад или скидку , просто для себя сделал вывод о данном селлере и хотелось бы предупредить остальных что данный шоп не внушает доверия . Дал клад которому 1 месяц, вернулся к кладу и на второй день(наивный) где так же ничего не нашел .
    Решайте сами.
    П.С. может какой то из скринов упустил, не судите строго . Мир.
     
Статус темы:
Закрыта.