1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Кишинёв Отправки Закладки ★Чётко Тирастоль Бельцы 24/7 Унгены Дрокия Бендеры ⚡Быстро Продажа HAJIME SHOP ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО КИШИНЁВ И БЕЛЬЦЫ A-PVP / MEFEDRON❄️

Тема в разделе "HAJIME SHOP ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО КИШИНЁВ И БЕЛЬЦЫ A-PVP / MEFEDRON❄️", создана пользователем HAJIME MD, 13 июн 2022.

  1. HAJIME MD

    HAJIME MD Менеджер Shop Manager Vip

    Регистрация:
    11 июн 2022
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    3
    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В HAJIME SHOP
    У нас вы найдете лучший товар в Молдове ! По лучшей цене


    В наличий у нас есть Альфа-Пвп и Мефедрон❄️ ! Высчшее качество !!!
    РАБОТАЕМ В ГОРОДАХ КИШИНЁВ И БЕЛЬЦЫ



    Альфа-Пвп (VHQ+)
    05 грамм - 18 $
    1грам - 30$
    2грамма - 50$

    eaa39454x829bd517bd692195248b0e9ad832e59eb519236b.jpg

    Мефедрон (VHQ+)крисстал ❄️
    05 грамм - 18 $
    1грам - 32$
    2грамма - 58$
    eaa39454x5d4198984ec1bcbe59221fe525205f65b519236b.jpg


    СПОСОБ ОПЛАТЫ : LITECOIN / MAIB(CASH-IN)


    НАШИ КОНТАКТЫ :
    Оператор :
    @HAJIME_SHOPMD

    Сайт:
    https://hajime-md.store/

    Бот Автопродаж:


     
  2. Archer

    Archer New Member

    Регистрация:
    26 апр 2018
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Благодарю тебя братка!
     
  3. Archimen

    Archimen New Member

    Регистрация:
    2 мар 2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тестер: Archimen
    Рост 170
    Вес 80
    Возраст: 37
    Вещество: A-PvP белый Кристалл
    Вес 0.5 гр
    Толерантность: Высокая
    Опыт : 8 лет
    Дозировка 0.16 гр
    Способ употребления - фольга (вдох-выдох)

    Фото стаффа
    IMG_20210912_092200_839.jpg

    Всем привет на днях приобрел соль у Каспера , опустим обменку банкомат и прочий гемор. Взял адрес
    минут 15 всматривался в фото и определялся с адресом клада . Когда я уже был уверен что знаю место и метку так что могу закрытыми глазами определить ее местоположение начал собираться в путь . Так это было в шаговой доступности но пройтись было немножко я переоделся в спорт режим , как обычно фольгу в корман (и пол книги за ухом) и тронулся . По дороге созвонился со своей знакомой , назовем ее Эл и скоординировал ее к месту куда я шел . Уже через 20-25 минут спортивной ходьбы я подходил к месту , недалеко от него уже на готовые стояла Эл место было людное , чтоб вы понимали это был двор , вечерний двор , много криков , дети на площадке , мужики в домино и т д . Но подходя к месту я посмотрел на Эл которая неприметно кивнула головой что означало , что все в порядке и я как спец агент держа в руке ключ от кв который я заранее подготовил , задержав дыхание резко присел , ключём капнул , вижу цвет Изольды (изоленты) понимаю что это он , беру и так же спокойно и не приметно иду в сторону Эл . Так как когда я присел Эл смотрела по сторонам до тех пор пока я не встал по этому подходя к ней я ей кивнул , типа "все ровно" на что она улыбнулась и мы тронулись в сторону моего дома . По дороге она сказала что ей надо переодеться и мы закончили к ней . И я подумал пока она свои процедуры будет делать сделаю ка я дым

    18-40 На уже мною приготовленную фольгу я засыпал примерно 0.16 , подплавил ее чтобы не рассыпать , и на фольге закрасовалась прозрачная лужа. Я трубочку в зубы , поджигаю , тяну ... Замер ... Хороший взял дым , выдыхая из первых ощущений сразу это экшин , активность которую не остановить, так же эйфория , но мозг сверх быстро обрабатывает информацию некоторую даже не до конца перепрыгивая на другую , отсюда и речь с незаконченными фразами и ска дёргает пойти "туда сюда , пепельница должна быть тут а нет тут , вот лучше сюда положу" Все это напоминала мой первый танец , неуклюже и неумело , тупо набор действий но все это сопровождается хорошим настроением и благими побуждениями . Не парит вообще ничего кроме того что хочется двигаться и ещё дым .


    19-05 Я достал фольгу , на ней уже не лужа а так ... Лужайка решил докурить . Поджигаю , делаю дым , и опять как задергает , куда бы пойти , к кому бы сходить , лева право , вот такой вот "делаем флекс" но настроение супер , все четко и классно , мысли бежали на перед причем так быстро что я не успевал их говорить . Ничего не парит кроме того что на балкончике где я купил тупо некуда сходить кроме этого я был всем очень доволен . Не было втыков и ручников . А главное без ОМОНа , глазков и окон .

    19-20 На балкон зашла Эл ,я достал фольгу , сыпанул с пакетика туда 0.13 , Эл уже с трубочкой во рту ждала . Я поджигаю , она делает один дым , по тому извержению из фольги я понял что дым был хороший. Она сразу прикурила сигарету , что то хотела сказать но забыла , три раза переставила пепельницу пошла в комнату что то взять чтобы мне показать но по дороге забыла что хотела показать , тут она вспомнила что с сигаретой и резко вышла на балкон где я с улыбкой за ней наблюдал

    19-45 Я предложил ей ещё один , она любезно согласилась и начала вспоминать куда дела трубочку я взял фольгу на которой ещё оставалось , поджигаю сделал ей дым , такой .... Нормальный, и сразу же не делаю себе , стоим такие держим и смотрим по сторонам , она выдыхает первая и спрашивает 'ПЕПЕЛЬНИЦУ ИЩЕШЬ ? "я говорю "ДА " , она такая "ща" и пошла в комнату , через минуту зашла и спрашивает меня " а зачем я пошла ?" я ей , " за пепельницей " , она " так вот она !" Я порылся выйти на разговор , поговорить о чем нибудь , но оба говорили не законченными фразами из-за чего все общение было похоже на разговор двух даунов я понял что разговор не получиться .

    20-25 Из того что осталось в пакете половину я высыпал на фольгу , половину оставил на конец делаю ей один нормальный , и сразу же себе тоже дым , стоим держим дым , я медленно повернул её к себе спиной и начал снимать штаны , выдыхая я уже проникал в имения, мне не хотелось останавливаться и двигаться все быстрей и быстрей нон стоп , чисто случайно повернув голову в сторону я заметил что с параллельного балкона на нас смотрят , я не спеша остановился , мы прикурила по сигарете и на наших лицах замер вопрос " что это было?" Больше всего было обидно что мы слишком быстро остановились на что я предложил сделать ещё по одному и повторить но уже в комнате .

    20-50 я засыпал на фольгу все что оставалось в пакете, приплавил , Эл уже ждала меня с трубочкой . Поджигаю , дел ей хороший и сразу делаю себе , пока тянул смотрел как она повернулась ко мне спиной и красиво выгнув спину тупо ждала проникновения со взломом я задержав воздух начал снимать штаны и на выдохе я уже был внутри , это было приятное общение на языке тел , взлеты и падения причем резкие , все было не как у мира сего ! Все закончилось , салютом и фейерверками , после чего я ещё минут 15 лежал и переварил все то что до этого было , ноги ватные , кайф не забываемый . Услышал как она вышла из ванны и пошел принять душ , по дороге спросил если есть чё выпить и по ЖРАТЬ пока я купался она шуршила на кухне ! Выходя из ванны состояние уже было на спад , все замедлелось , не хотел не двигаться не двигать а только пить и жрать что мы и сделали после чего я поздно пришел домой , в ногах как будто гири , я лёг и отрубился как будто меня с лопаты резко вырубили

    Заключение :
    Очень деоганая тема , если не направить эту активность в правильное русло . Мозговая активность тупит , как бывает если капнуть на экран телефона каплю он начинает открывать проги , закрывать , чето маргать - вот примерно тоже самое с тобой. Толи ты тормозить то ли лыжи не едут и не догоняют твои мысли .

    Вывод :
    Качество - 9 из 10
    Упаковка - 10 из 10
    Клад Мэн - красавчик 10 из 10
    Оператор - 9 из 10 (проф)​
     
  4. badboy666

    badboy666 New Member

    Регистрация:
    7 июн 2014
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    как лучше курить через фольгу или через сигарету
     
  5. Archimen

    Archimen New Member

    Регистрация:
    2 мар 2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Лучше НЕ курить вообще!
     
  6. BE THE BEST

    BE THE BEST New Member

    Регистрация:
    24 июл 2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    как ты ниже сказал бро правильно лучше вообще не курить )
     
  7. Besdelnuk

    Besdelnuk New Member

    Регистрация:
    18 апр 2017
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Фольга. Но даже 1раз в жизни пробовать не стоит это. Даже раз бро
     
  8. Bistrii

    Bistrii New Member

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Отличный трип бро!
     
Похожие темы
  1. NasaMD

    ⚠️ Важно Кишинёв Закладки ★Чётко 24/7 ⚡Быстро Контакты Магазина

    Ответов:
    24
    Просмотров:
    6.111
  2. CopaceL
    Ответов:
    55
    Просмотров:
    6.047
  3. Legal Republic

    ⚠️ Важно Кишинёв Закладки Тирастоль Бельцы Бендеры Legal Republic - Кишинев, Тирасполь, Бельцы.

    Ответов:
    62
    Просмотров:
    7.297
  4. EYE_BOSS
    Ответов:
    60
    Просмотров:
    2.843
  5. PARADYGMA
    Ответов:
    58
    Просмотров:
    2.291
Загрузка...