1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Кишинёв Отправки Закладки ★Чётко Тирастоль Бельцы 24/7 Унгены Дрокия Бендеры ⚡Быстро Продажа HAJIME SHOP ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО КИШИНЁВ И БЕЛЬЦЫ A-PVP / MEFEDRON❄️

Тема в разделе "HAJIME SHOP ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО КИШИНЁВ И БЕЛЬЦЫ A-PVP / MEFEDRON❄️", создана пользователем HAJIME MD, 13 июн 2022.

  1. HAJIME MD

    HAJIME MD Менеджер Shop Manager Vip

    Регистрация:
    11 июн 2022
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    3
    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В HAJIME SHOP
    У нас вы найдете лучший товар в Молдове ! По лучшей цене


    В наличий у нас есть Альфа-Пвп и Мефедрон❄️ ! Высчшее качество !!!
    РАБОТАЕМ В ГОРОДАХ КИШИНЁВ И БЕЛЬЦЫ



    Альфа-Пвп (VHQ+)
    05 грамм - 18 $
    1грам - 30$
    2грамма - 50$

    eaa39454x829bd517bd692195248b0e9ad832e59eb519236b.jpg

    Мефедрон (VHQ+)крисстал ❄️
    05 грамм - 18 $
    1грам - 32$
    2грамма - 58$
    eaa39454x5d4198984ec1bcbe59221fe525205f65b519236b.jpg


    СПОСОБ ОПЛАТЫ : LITECOIN / MAIB(CASH-IN)


    НАШИ КОНТАКТЫ :
    Оператор :
    @HAJIME_SHOPMD

    Сайт:
    https://hajime-md.store/

    Бот Автопродаж:


     
  2. Pokemon

    Pokemon New Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Имя: Pokemon
    Возраст: 32 год
    Пол: мужской
    Шоп , товар : проба , 1грм
    HAJIME SHOP
    Толлер: Меф последний раз неделю назад

    Приём каких либо веществ : соль в меру.
    Приём за жизнь, каких-либо веществ: н-бом, лсд, мдма, 2сб, мда, соль, амф, мет, меф, псилоцибин, шишка, гаш, спайс, кокс.
    Доза и прием :0.1грм через нос

    Итак дамы и господа у нас вновь с вами Мефедрон .
    Боюсь что стану мефедроно зависимым ..
    Народ , хоть по предыдущему Трипрепорту , дилер, не побоялся моей оценки , так как указано статистика от действия на меня мефа .
    Записался на меф , я от шопа HAJIME SHOP

    Я заказал в боте 1 грм и написал номер заказа шопу , что на это и высветилось оплачен заказ и выдал . Клад находился прикопом в лесу можно сказать даже в парке . Зайди в этот парк я заметил что GPS навигатора очень плохо ловил , я находился где-то вообще в другом районе . У меня естественно уже сразу, паника ,начала брать , но сделал технику , квадратного дыхание , успокоился проанализировал и просто расчитал сколько доклада линейкой от дороги по карте . Придя на место я моментально нашел , который мне надо было . Как был, спрятан - на уровне был. Были метки по которым можно было определить что это ,- мое дерево . Взяв я сразу потребил в лесу . На глаз взял где-то 0.1

    Фото:
    IMG_4370.jpeg

    Так что сразу к списку оценок:
    • Оператор +
    • Скоростью выдачи +
    • Клад +

    Погнали по моему пройдемся таймингу :
    (Уточнение , находился на работе и ещё работать сутки ! )
    18:20 покинул работу но с целями вернуться
    19:00 вышел с остановки на пункте к назначению.
    19:15 прибыл на место
    19:20 нашел
    19:27 потребил нитрозинплтно на глаз 0.1-0-15
    19:36 бешеный пот жжет нос горло и немение холодком
    19:40 легко на душе , меня , опять меня взял Меф… это редкость …
    20:15 настроение норм но надо догнатся как раз иду через парк , парк прошел догнаться забыл
    20:57 дмузыка в ушах , красивые девушки , вечер , в руке алкоголь но еду на работу, жду электричеку
    Начало не много отпускать и грусть в душе когда смотрю на молодые пары, сам захотел строить семью , понимаю не туда свернул и наркотики это лишь иллюзия
    21:10 залетаю в электричку как контр-агент меня уже знают и они рады меня видеть ! Как то складывается все круто
    Сел отдельно от всех и догоняюсь такой же дорогой ,
    К сожалению на работе и весов нету , что бы посмотреть сколько я делаю но на работе такую же отдельно положу и дома взвешу
    Опять расслабило
    21:27 ребята заметили у меня трипе 777 )) по времени это знак ! Хорошо с музыкой и смотрю на мелочи которые не видел . Тайминг пишу звуковым набором так как все плывет
    21:32 хочу гулять но увы Работа , приехал.

    Теперь по товару выставим был, у меня 3 категории :
    1. Вид товара
    2. Время действие
    3. Сила действие


    1. Вид , бывал и лучше , в прошлом репорте есть . Не кристаллы и не прозрачный -
    2. Время действие : 1-1.5 часов как и все не меньше +
    3. Сила : хорошо расслабляет и так же подгоняет после эйфо ! Так что тут +

    Моя оценка окончательна : 5

    А так бот +
    Клад +
    Товар +
    Я думаю все эти плюсы перебивают один единственный минус !
    Качественный меф ! Рекомендую , контакты на ветку сразу прикрепляю :

     
  3. popivku

    popivku New Member

    Регистрация:
    9 мар 2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Круто. Трип удался)
     
  4. Rayban

    Rayban New Member

    Регистрация:
    19 апр 2017
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не плохой трип-репорт
     
  5. Reactor

    Reactor New Member

    Регистрация:
    20 ноя 2013
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    хороший репорт
     
  6. Pokemon

    Pokemon New Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    всем спасибо
     
  7. SandRo

    SandRo New Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем по привету дамы и господа)
    И прежде чем начать что то писать хочу поблагодарить по старинке спонсора данного Трип репорта магазин
    HAJIME SHOP
    Вступление
    Дело было как обычно как всегда)
    Хотя нет) Обычно что бы намутить что либо я захожу к нужному оперу либо боту и беру вес. В этот раз я зашёл на лигу глянуть что по моему городу твориться и что за предложение на рынке. Наткнулся на пробу от данного Селлера от которого я уже однажды брал пробу и остался доволен. И в этот раз не пожалел) Персонал по прежнему работает четко. Вообщем одобрили за пару секунд лишь сап попросил посмотреть подходящий район для клада. Выбрал район и пошел в ТГ к оперу за фоткой. Опер зашёл минут через 10 и выдал адрес. По фото было понятно что это тот же курьер и работа его мне понравилась. Пришел по месту перед этим запомнил фото за секунды буквально и поднял вес быстрее чем запоминал фото. Наверное всем по приколу когда кординаты указаны четко прям точка в точку и клад строго по метке +++ куре. Спасибо)

    Ну вступление как вступление))
    Пару слов о тестере и собственно о веществе.


    Тестер
    Пол: мужской

    Возраст: 25+
    Рост/Вс: все в порядке
    Толер: не большой
    Кросс толер: пару напасов альфы днём ранее
    Вещество: Альфа ПВП
    Вес пробы: 1 Г
    Способ получения: Клад
    Способ употребления: курение разными способами водный/трубка/фольга/стекло
    Дозировка: советую минимальную, а так смотрите по толеру. 0.003-5 для начала покатит

    Foто
    Screenshot_20230214-004809.png Screenshot_20230214-004825.png
    Изолеты не пожалели + 2 зипа. Альфа представляла собой сухие камни белого цвета с небольшим совсем отенком желого,небольшого размера без пили и ТД что говорит о том что не подмешали таблов и т д, в камнях как по мне лучше всего. Не ярко выражен запах альфы. Плавиться отлично. Подходит любой способ курения. Вкус приятный (если вы понимаете о чем я)

    И так собственно тест:


    Трип
    Тайминг по соле не любитель писать. Это сложно просчитать после первого напаса время летит быстро. Обычно сутки не спишь. Так опишу как есть) точнее сказать как оно было на самом деле.
    Приехал с адреса. Дал ребятам полку за такси ибо ходить с весом нынче опасно а поскольку денег я не тратил на стаф то и на дорогу тратить желания нет да и зачем мне столько стафа)
    Я столько не съел бы)
    Вообщем развернул пофотал отделил и наделил кого нужно забил трубку для курения канабиса. Табак + сверху напас альфы в количестве фильтра от парламента. Поняли это как выглядит. Примерно 0.005 по весу.
    И решили на 3-их роздуть. В это время 2 тестера пытались забить пипетки или как я их называю (соска-паяка) . Херово потом ребятам от такого способа. Я предпочитаю водный/трубка/сигарета, вообщем только с табаком и не частите с покурами, прежде чем снова покурить должно с предыдущего раза попустить а если хочется ещё и кажется что мало то это только кажется)
    И так.
    Поджёг стаф, отрываю плотную тягу, передаю.
    Второй отрывает и дальше передаёт. Третья отрывает тягу и тычет мне. Беру трубку и понимаю что мне пока хватит) уже в глазах поплыла картинка, эйфория упорола, полусогнуло колени. Сел на стул, спрашиваю:
    - Ещё круг?
    Ответ:
    - Та пока что подожди...


    Подождал минут десять втыкнув в одну точку на полном раслабоне. Даже не слышал и не видел что происходило дальше.

    Подрываю ещё раз и по новой убирает. Отдаю ребятам трубку и говорю:

    - Балуйтесь пока я добрый ибо я пока что всё. Дела ещё есть.

    Повтыкал в смартфоне часик законно и попрощавшись с Кагалой невменяемого движения двинул домой. Оказавшись дома я зарядил водного, убрало с 2 банок.
    Подразчехлившись на диване перед телеком сделал горячий чай, похавал немного и пошел проведать этот движ. Для них 0.5 это много. Боюсь что бы не начудили. Пришел, увидел, понял что больше я сдесь не потребуюсь в качестве собеседника потому что каждого пиздует по разному и от шума гама разболелась голова. Начало подпускать под утро. Посмотрел какой-то сериал. И заснул. Утром на работу. Поспал пару часов. Забил сигу. Убило. Пошел поработался. Пришел поздно. Хотел писать Трип, забил трубку, вышел на улицу подкуриваю. Плотно затянул. На выдохе уебало, уебало жёстко по соседнему району С 300 с Белгорода. Думаю вовремя. Тяну вторую тягу, снова уебало, и С 300 и меня. Спускаюсь в убежище сижу убитый кайфую и слушаю прилеты. 10 блядин и минус свет. Трип переноситься. Пошел в темноту и уснул. Проснулся есть свет но не долго. Докурил стаф и поскольку на работе без света нечего делать а дома тоскливо то двинул за новым стафом но это уже совсем другой Трип репортаж))

    Что касаемо стафа то пробу выдали из того что имелось в наличии, тоесть покупайте и будет у вас тоже что и на фото. Цена как по мне то дешевле остальных. Качество лучшее за эти деньги. Эффект скорее эйфоричный, не хочется особо суетиться и догоняться, даже глаза открывать впадлу. Держит долго, вкус заебись. Отхода зависят от количества принятого вещества. Ну не скажу что прям пиздец. Немного бесит что не можешь всю ночь уснуть но алко поможет либо шишка. Я к этим способам не притронулся. Работа) сами понимаете))

    Данным стафом доволен. Курьером так вообще очень сильно доволен)

    Оценки
    Стаф 9/10
    Эйфо/Стим
    70/30
    Оператор 10/10
    Курьер 10/10

    Общая оценка
    10

    Все более чем понравилось.
    Что в предыдущий раз что сейчас все четко. Магаз держит марку. Спасибо за выделенную пробу и извиняюсь за задержку с трипом.
    Вот как то так)

    Всего хорошего и спасибо за внимание. Жду ваши комментарии. Берегите себя)
    Всем пока)
     
  8. Scandal

    Scandal New Member

    Регистрация:
    4 окт 2009
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Отличный трип Бро, хорошо что ты всю пробу себе не оставил, такие количества это пзд
     
Похожие темы
  1. Kyrnyt Moldova
    Ответов:
    57
    Просмотров:
    5.588
  2. EYE_BOSS
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    2.941
  3. BRATDAYSK
    Ответов:
    80
    Просмотров:
    2.983
  4. Ниндзя
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    1.940
  5. Aky-Aky
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    63
Загрузка...