1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

[Кишинев] [Закладки] TMNT Shop| ХИМ | PVP |БОХИ | МЕФ | Розница

Тема в разделе "[Кишинев] [Закладки] TMNT Shop| ХИМ | PVP |БОХИ | МЕФ | Розница", создана пользователем Ниндзя, 22 сен 2022.

Метки:
  1. Ниндзя

    Ниндзя Shop Manager Vip

    Регистрация:
    19 сен 2022
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    28
    Buna ziua-Здравствуйте!
    Меня зовут Донни , оператор продаж. Буду рад Вашим сообщениям , я всегда онлайн


    НАШ ПРАЙС :


    ХИМ
    1 стэк - 70$
    5 стэк - 300$

    4548C9DD-DA3E-41B0-9DA2-2755344E0545.jpeg

    ГАШИШ
    1 г - 23$

    866AEFE1-671A-4331-9D1D-160274BBBA85.jpeg

    БОХИ
    1г - 18$
    2г - 30$

    C9CFFAC2-E40C-45CB-941A-3890EFC292AE.jpeg

    СОЛЬ
    0.5г - 18$
    1г - 30$

    A9711C52-9EB9-4D10-8FEB-56714F256F1B.jpeg

    МЕФ
    0.5г - 18$
    1г - 28$

    0A907A4A-B292-4498-B431-3E1C2C31A77A.jpeg

    СПОСОБ ОПЛАТЫ : LTK, USDT

    ПРОБЫ ПОЛУЧИЛИ:

    1)бохи
    2)бохи
    3)бохи
    4)соль
    5)соль
    6)соль
    7)меф
    8)меф
    9)меф


    НАШИ КОНТАКТЫ :
    @Donni999ProdajaMD

    ССЫЛКА ДЛЯ ПРЕРЕХОДА:
    https://t.me/Donni999ProdajaMD



    ГРАФИК РАБОТЫ : 09.00-02.00
     
  2. Foboss

    Foboss New Member

    Регистрация:
    5 июл 2021
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброго времени суток Уважаемые дамы и господа !

    Магазин: @Donni999ProdajaMD

    Вещество : Мефедрон (0.5 гр)
    Способ употребления : интраназально
    Тестер : муж/182см/76кг/43 лет
    Толлер : низкий
    Кросстоллер : a-pvp за несколько дней до теста
    Дозировка : 0,1 - 0.12гр
    Другие вещества : бохи


    Вводная часть
    • Заметил новую темку на ресурсе, ну а это конечно же означает что появился новый шоп в моем городе который будет раздавать пробы. Так уж сложилось что я запсывался на одно но места по ходу были уже заняты и попал в список тестеров на такую позицию как мефедрон, о чем ни пожалел ни разу..... Кстати на прилавке у магазина @Ниндзя присутствуют ещё такие позиции как A-pvp и шш.
    Адрес и упаковка
    • Что мне всегда нравиться это когда Тс спрашивает такой вопрос: тебе на каком районе выдать пробу ? И перечисляет районы на которых присутствует данная позиция. Это как вы понимаете бывает тогда , когда магазин уверен во всех своих кладах, ну и конечно удобно для тестера .
    • После небольшой переписки с магазином @Ниндзя я увидел адрес мефедрона в личке, который состоял из двух фотографии с разных дистанций для удобства покупателя, кстати фотки хорошего дневного качества, одна фотография издали чтоб быстро сориентироваться по месту и найти место заклада, вторая с точной меткой клада, корды геолокации и внятное описания по подъему были отдельной строкой. Место клада - противоположный жилой район города куда я и отправился со своим добрым товарищем. Место я приметил издали, когда подошёл то двух кирпичей небыло которые присутствовали на фото, по меточке и без кирпичей лёгким движением копнул , увидел синий квадратик , забрал его и мы двинули с товарищем в сторону моего дома. Клад который я дома уже развернул состоял из синей изолента и вещества в зиплоке внутри нее. В зипке находилось порошкообразное вещество, также присутствовали комья и небольшие кристаллы мефедрона с ярковыраженным сильным химическим запахом, присущим этому веществу. К вещество прилипало, на вкус горькие... Вес - полностью соответствовал заявленному селлером 0,5 грамм.

    Фото стаффа
    ниндзя_меф.jpg Трип репорт

    • По приезду домой сообщил в личке магазу об успешном поднятии и ответил на его вопрос о сроке написания и публикации трип репорта на форуме , который немножко затянул (только не говорите об этом модераторам форума) и не откладывая в долгий ящик приступил к тесту мефедрона. Время мои часы показывали 15.10 , именно это время и возьмём за начало трипа, полетели ....
    • 15.10 Снял стекло со своей полки для книг, высыпал на него примерно - 0,1 гр мефа, карточкой перетер эту горку вещества, перетирать сильно не надо было так как меф имеет консистенцию порошка, немного правда вспушилось вещество, сделал с него трассу которая исчезла у меня в носу, жжение среднетерпимое без слез...
    • 15.18 уже чувствую начинается лёгкий вход и опускаються люфты, поднялась температура тела, ладошки почти мокрые, зрение красочное, эйф и мазанина такая что мне попу от дивана трудно оторвать, дотянулся до телефона и навалил себе музла на ютубчике которое мне доставляло удовольствие как и красочные картинки самого клипа.
    • 15.50 скорее всего это был пик эффектов, прёт ровно и стабильно, ненавязчивая стимуляция, небольшая жажда, есть желание противоположого пола....
    • 16.15 чувствую эффекты идут на спад и начинает хотеться догона чтоб повторить эффекты.Догонялся еще несколько раз увеличивая понемногу дозировку, эффекты повторялись. Иногда между догонами курил бошки которые усиливали действие вещества... Заснул вечером без проблем. На утро ощущал себя в принципе как обычно в самом соку....
    Вывод



      • Селлеру Ниндзя спасибо за выделенную пробу офигенского мефа, от души как говориться, вспомнил мефедрон который был несколько лет назад, такой мне нравиться, очень кайфовый....
    Селлер Ниндзя : 9/10
    Адрес клада : 9/10
    Упаковка клада : 8/10 добавляйте прослойку, при открытии порвал зип
    Стафф : 9/10
     
  3. Ghost 01

    Ghost 01 New Member

    Регистрация:
    2 фев 2011
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Интересный трип)
     
  4. Haisenberg

    Haisenberg New Member

    Регистрация:
    15 апр 2012
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Классно когда от вещества нету диких отходосов. Классный Трип.
     
  5. Hipnose

    Hipnose New Member

    Регистрация:
    2 фев 2018
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Зачётный Трипчик!
     
  6. Foboss

    Foboss New Member

    Регистрация:
    5 июл 2021
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Что есть то есть)
     
  7. Foboss

    Foboss New Member

    Регистрация:
    5 июл 2021
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Благодарю братка, приятно читать такие коменты)
     
  8. Foboss

    Foboss New Member

    Регистрация:
    5 июл 2021
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    От души браза