1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

[Кишинев] [Закладки] TMNT Shop| ХИМ | PVP |БОХИ | МЕФ | Розница

Тема в разделе "[Кишинев] [Закладки] TMNT Shop| ХИМ | PVP |БОХИ | МЕФ | Розница", создана пользователем Ниндзя, 22 сен 2022.

Метки:
  1. Ниндзя

    Ниндзя Shop Manager Vip

    Регистрация:
    19 сен 2022
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    28
    Buna ziua-Здравствуйте!
    Меня зовут Донни , оператор продаж. Буду рад Вашим сообщениям , я всегда онлайн


    НАШ ПРАЙС :


    ХИМ
    1 стэк - 70$
    5 стэк - 300$

    4548C9DD-DA3E-41B0-9DA2-2755344E0545.jpeg

    ГАШИШ
    1 г - 23$

    866AEFE1-671A-4331-9D1D-160274BBBA85.jpeg

    БОХИ
    1г - 18$
    2г - 30$

    C9CFFAC2-E40C-45CB-941A-3890EFC292AE.jpeg

    СОЛЬ
    0.5г - 18$
    1г - 30$

    A9711C52-9EB9-4D10-8FEB-56714F256F1B.jpeg

    МЕФ
    0.5г - 18$
    1г - 28$

    0A907A4A-B292-4498-B431-3E1C2C31A77A.jpeg

    СПОСОБ ОПЛАТЫ : LTK, USDT

    ПРОБЫ ПОЛУЧИЛИ:

    1)бохи
    2)бохи
    3)бохи
    4)соль
    5)соль
    6)соль
    7)меф
    8)меф
    9)меф


    НАШИ КОНТАКТЫ :
    @Donni999ProdajaMD

    ССЫЛКА ДЛЯ ПРЕРЕХОДА:
    https://t.me/Donni999ProdajaMD



    ГРАФИК РАБОТЫ : 09.00-02.00
     
  2. ion scrob

    ion scrob Well-Known Member

    Регистрация:
    5 мар 2019
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    460
    Баллы:
    53
    Тостеры в наше время стали крайне ленивыми посему сократив размер проб до 5 он быстренько набрал желающих, вкупе со мной.


    Сервис
    Общение наше ограничилось ссылкой на фотохостинг, ничего лишнего.
    Клад вызывал волны ностальгии, у нас на районах такие клады называют квесты. Сейчас тенденции таковы что клады как в 2020 ничего хорошего не сулят, тайники вот самое оно. Однако не все сталося як гадалося, клад был расположен в максимально душевном и лёгком месте, следовательно с поиском проблем не возникло. Возникло лишь желание вернуться на то место хапнуть.

    Шишка
    C0F652A9-0ADA-4A02-A042-6FF5BD391F2C.jpeg
    шишка обильно покрыта кристаллами тгк и стигмами. Умеренный пресс, в тоже время в меру пышная и маслянистая. Тгк в районе 25%.

    00:00-00:15

    Первый буль заходит легко. Даже непонятно в чем подвох то ли толлер вскормленный ваксом то ли корона.
    Вкус как и указано в прайс листе у шопа землянистый с сладостью на выдохе. Располагает к лету, свежий вкус.
    «Приємна важкість принесе задоволення навіть строгим фахівцям» - эта вырезка из прайс листа не давала мне покоя. По крайней мере я узнал все трактовки слова строгий в украинском, пытаясь представить что имел ввиду дизайнер.
    Но что то такое несомненно есть, черепные пустоты плавно покрываются туманом. Нечто схожее с нокдауном, по голове дало.
    Шишка даёт жадного ума, ее умеренный воздушный вкус в тандеме с превосходной пролечкой разрывает все ваши моральные принципы в клочья. Водник за водником, водник за водником, смысл ограничивать себя в вкусном обеде?
    В итоге было сделано 5 блатных пражских булей. Низ 2 литра, верх 1.
    Шишка говно что ли?
    Нет, она просто не отпускает

    00:15-1:45

    Продолжая тему о 2020 могу сказать что накурка максимально напоминает те времена. То самое убойное психоделическое шишло, страх и ненависть в лас-вегасе. Несмотря на доминацию индики в генотипе первая фаза эффекта особо не седативит. Наоборот, разманность-поплывшесть, 100 метров вперёд и я не помнил где был 200 назад.
    Цвета, звук, сушняк, тупняк - прекрасный вечерний свежий эффект. Свежие овощи. Идеально подходит для ночного променада.

    1:45-3:45

    Тут вступила действительно индика. Ну или как ее показывают в учебниках. Безграничное состояние кумара. Попускаться после индуса особо травмоопасно, полный желудок вызвал приступ стоуна и 10 секунд выделенные рефери на полежать превратились в 2 часа. 2 часа миорелаксации и тяжёлой головы.

    Накопительный эффект победил, макет оказался сильней....

    4:00-5:30
    Удалось стряхнуть с себя пелену седатива, и пойти к аппарату. В ночное время сорт показывает себя ещё более кумарящим, эффект напоминает базу а-ля Лсд Kush•Mazar только с своей особой изюминкой в лице вкуса и этого стартового нокдауна.
    Захотелось залипнуть в ящик и похавать, в эффекте индики заложен несомненно смысл огромный. Однако процессы происходят в атмосфере тотального комфорта, созданной сортом «Confidental», что кардинально меняет дело.
    В второй раз сорт шанса не даёт и происходит уже нокаут, благо сон был как никогда приятным.
    Проснулся кстати накуренным.

    Итог

    Гров у данного шопа несомненно hq-шный, достаточно приятное соотношение цены-качество, год назад эти бошки стоили бы 550 - 2. Интересно посмотреть на сативу данного селлера и расценки на миниопт, уверен мы ещё встретимся.



     
  3. jeff72

    jeff72 New Member

    Регистрация:
    29 май 2020
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Крутрой репорт) Благодорю)
     
  4. Jenea Vv

    Jenea Vv New Member

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вся строгость выдержана, очень техничный репортаж, максимально погружаешся в Трип))
     
  5. Kaftan

    Kaftan New Member

    Регистрация:
    9 сен 2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    шишка на вид просто супер
    а трип норм
     
  6. Karpych

    Karpych New Member

    Регистрация:
    28 янв 2020
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    хорошо оформлено и фото норм
     
  7. Kitty__

    Kitty__ New Member

    Регистрация:
    16 ноя 2013
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    не хилый такой пробничек на вид привосходная шишка
     
  8. Kobra

    Kobra New Member

    Регистрация:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Красивая шишка)