1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

[Кишинев] [Закладки] TMNT Shop| ХИМ | PVP |БОХИ | МЕФ | Розница

Тема в разделе "[Кишинев] [Закладки] TMNT Shop| ХИМ | PVP |БОХИ | МЕФ | Розница", создана пользователем Ниндзя, 22 сен 2022.

Метки:
  1. Ниндзя

    Ниндзя Shop Manager Vip

    Регистрация:
    19 сен 2022
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    28
    Buna ziua-Здравствуйте!
    Меня зовут Донни , оператор продаж. Буду рад Вашим сообщениям , я всегда онлайн


    НАШ ПРАЙС :


    ХИМ
    1 стэк - 70$
    5 стэк - 300$

    4548C9DD-DA3E-41B0-9DA2-2755344E0545.jpeg

    ГАШИШ
    1 г - 23$

    866AEFE1-671A-4331-9D1D-160274BBBA85.jpeg

    БОХИ
    1г - 18$
    2г - 30$

    C9CFFAC2-E40C-45CB-941A-3890EFC292AE.jpeg

    СОЛЬ
    0.5г - 18$
    1г - 30$

    A9711C52-9EB9-4D10-8FEB-56714F256F1B.jpeg

    МЕФ
    0.5г - 18$
    1г - 28$

    0A907A4A-B292-4498-B431-3E1C2C31A77A.jpeg

    СПОСОБ ОПЛАТЫ : LTK, USDT

    ПРОБЫ ПОЛУЧИЛИ:

    1)бохи
    2)бохи
    3)бохи
    4)соль
    5)соль
    6)соль
    7)меф
    8)меф
    9)меф


    НАШИ КОНТАКТЫ :
    @Donni999ProdajaMD

    ССЫЛКА ДЛЯ ПРЕРЕХОДА:
    https://t.me/Donni999ProdajaMD



    ГРАФИК РАБОТЫ : 09.00-02.00
     
  2. Komunyga

    Komunyga New Member

    Регистрация:
    8 ноя 2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

    Магазин: @Donni999ProdajaMD

    Вес: около 60 кг
    Рост: 172см
    Возраст: 19 полных лет
    Вещество: Альфа-пвп (кристаллы,цвет бежевый,при измельчении кристаллы превращаются в белую муку,очень хорошо)
    Дозировка: 30 мг интраназально и примерно так же ВВ
    Получил я сразу за 3 месяца: 4гр
    Толлер: средний
    Кросс-толлер: тогда был чист
    Способ употребления: интраназально и ВВ
    Фото:
    aaa1.png На фото где-то грамм,остальное сфотографировать не успел)


    Всем привет
    Вообщем лазил я как-то по форуму и искал чей бы баннер поставить, смотрю как раз TMNT Shop
    ищет носителей, но мне тогда немного не хватало до 200 репутации,а там только с 200 брали. Но я всё же написал саппорту, он согласился чтобы я носил, но там по условиям 5гр за 3 месяца, но поскольку у меня лента и до нужно кол-ва репутации не хватало то мне отправили 4г,кстати отправили через 2 дня как поставил,это хорошо т.к не всегда дают за баннер оплату наперёд.
    С магазином уже до этого имел дело, поэтому насчёт стелса не волновался, там всё чётко)


    Тайминг(интраназальный способ):

    00:00 - Пару маленьких кристаллов выбрал и перебил, они хоть не разлетаются во все стороны как это обычно бывает)Вышло по 30 мг каждому(было нас трое),я первый начал жжение терпимое, и купюра пошла дальше по рукам, после этого присели покурить сигаретку пока разгонит.

    00:05 - Альфа потихоньку начинает действовать, чувствуется небольшая эйфория, и подташнивает немного но у меня так почти всегда, спустя пару минут уже всё стабилизировалось, когда все лифты спали то горло не слабо так онемело, самочувствие лучше и лучше)


    00:20 - Эффекты выходят на пик, энергии хоть убавляй, соотношение стима и эйфо по моему мнению 50/50,всё как раз так как надо, химик ваш конечно умеет делать ветер. Идём не спеша разговариваем каждый за своё(такой бред конечно несли, что ну нафиг, ещё и речь обрывистая, то что-то вспомнил хочешь рассказать, а потом забыл, ну это стандарт почти всегда

    00:40 - Эйфория спадает, а вот стим только укрепил позиции, идём хоть куда-то, на месте сидеть не варик, везде ловим пугающие взляды прохожих, все выкупали нас на раз, по дороге ещё пару человек угостил, потом они говорили что стафф супер, и они не против бы сделать заказик))

    02:15 - Чуть больше двух часов времени прошло и эффекты идут на спад, но не резко а плавно, насчёт отходов, приговорили мы 4г за день(да я сам в шоке) и отхода были ниже среднего, небольшая физическая усталость,немного тупишь, но если бы раз употребил и дождался отходов, то я думаю не заметил бы их почти)

    Заранее извиняюсь что так мало текста, просто это вспоминать пришло, так как было больше месяца назад,да и то я там исполнял вам вряд-ли будет интересно знать))

    Внутривенное введение:
    Подождал пока эффекты спали и отошел в укромное место чтобы отловиться
    Насыпаю такую же дорогу как до этого в шприц, болтаю и растворяется очень быстро, для ВВ самое то


    Ввожу, смотрю кровь появилась в носике и сразу давлю до упора поршень, сбрасываю палево
    Прилёг отловиться, в глазах звездочки, невероятная эйфория, слух усилился раз в 5,стим проявляеться спустя минут 15 после прихода, но я наломал приход, открыл глаза(что делать на приходе не рекомендую) и увидел патрульку что едет возле посадки, но там скорее всего никого не было, просто люто глюконуло, а я сначала поверил и как дал по тапкам, но самому тогда если честно не смешно было, в кармане то целых 4гр)
    Вообщем что было дальше не важно, но я больше вв не захотел, я после этого добивал её через нос,с посадки вышел спустя часа 3
    (Да по сути я эффекты по вв толком не написал, но для ввшников это может быть полезно, если тут есть конечно такие,для прихода альфа самое то)



    Оценки:
    Приход(вв): 7/10

    Эйфория: 7/10

    Стимуляция: 7/10

    Стелс: 8/10


    Саппорт: 10/10

    Общая оценка: 7/10
     
  3. Konokrad

    Konokrad New Member

    Регистрация:
    4 мар 2009
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Спасибо за трип репорт бро
    Скинь трип нам в тему бро
    Где отзывы и трип репорты
     
  4. Komunyga

    Komunyga New Member

    Регистрация:
    8 ноя 2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ок бро,щас всё будет)
     
  5. Krokodil

    Krokodil New Member

    Регистрация:
    8 ноя 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сильно-сильно, призрачный патруль
     
  6. Konokrad

    Konokrad New Member

    Регистрация:
    4 мар 2009
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Спасибо большое
     
  7. Konokrad

    Konokrad New Member

    Регистрация:
    4 мар 2009
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    :Biggrin1:
     
  8. Komunyga

    Komunyga New Member

    Регистрация:
    8 ноя 2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Наверное с вв методом лучше не выкладывать,тут я так не очень к данному способу хорошо относятся,просто мало кто таким способом тестирует я и решил исправить это