1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

[Кишинев] [Закладки] TMNT Shop| ХИМ | PVP |БОХИ | МЕФ | Розница

Тема в разделе "[Кишинев] [Закладки] TMNT Shop| ХИМ | PVP |БОХИ | МЕФ | Розница", создана пользователем Ниндзя, 22 сен 2022.

Метки:
  1. Ниндзя

    Ниндзя Shop Manager Vip

    Регистрация:
    19 сен 2022
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    28
    Buna ziua-Здравствуйте!
    Меня зовут Донни , оператор продаж. Буду рад Вашим сообщениям , я всегда онлайн


    НАШ ПРАЙС :


    ХИМ
    1 стэк - 70$
    5 стэк - 300$

    4548C9DD-DA3E-41B0-9DA2-2755344E0545.jpeg

    ГАШИШ
    1 г - 23$

    866AEFE1-671A-4331-9D1D-160274BBBA85.jpeg

    БОХИ
    1г - 18$
    2г - 30$

    C9CFFAC2-E40C-45CB-941A-3890EFC292AE.jpeg

    СОЛЬ
    0.5г - 18$
    1г - 30$

    A9711C52-9EB9-4D10-8FEB-56714F256F1B.jpeg

    МЕФ
    0.5г - 18$
    1г - 28$

    0A907A4A-B292-4498-B431-3E1C2C31A77A.jpeg

    СПОСОБ ОПЛАТЫ : LTK, USDT

    ПРОБЫ ПОЛУЧИЛИ:

    1)бохи
    2)бохи
    3)бохи
    4)соль
    5)соль
    6)соль
    7)меф
    8)меф
    9)меф


    НАШИ КОНТАКТЫ :
    @Donni999ProdajaMD

    ССЫЛКА ДЛЯ ПРЕРЕХОДА:
    https://t.me/Donni999ProdajaMD



    ГРАФИК РАБОТЫ : 09.00-02.00
     
  2. ktotakoi11

    ktotakoi11 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30 июн 2019
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Трип по кристаллам высочайшего качества от TMNT Shop

    Инфо о тестере
    Тестер - Я(22/65/180)
    Толерантность - ниже средней.
    Кросс-толерантность - a-pvp 24 часа назад.

    Информация о пробнике:
    Вещество - А-PVP прозрачный кристалл.
    Вес -1 грамм.
    Способ получения - отправка.
    Стелс - не хитрый, но присутствует, просто и надежно, что самое важное!

    Вступная часть
    Увидел на форуме открытие нового магазина и после недолгих размышлений пг-поводу, пишусь на пробу отправкой. Вскоре увидел себя в списке тестеров и начал переписку с саппортом.

    Выдача пробы
    Хочется отметить большую оперативность в работе магазина, в это же день, когда дал данные на отправку - ТТН был уже у меня, лайк, респект и уважуха!
    Спустя 2 дня, на выходном, заехал на НП, предварительно оплатив доставку и через пару минут уже мчал в сторону дома со своей бандеролью.

    Фото стафа
    IMG_20210430_105440_794.jpg

    Зашел в уборную и принялся за распаковку груза. Спустя пару телодвижений у меня в руках оказался небольшой зип с кристаллами. Я в первый раз за весь опыт употребления наблюдал такие красивые криссталы!
    Огромные прозрачные камни, с виду очень напоминающие D-Meth. Это уровень, ребята, высший пилотаж! Большинству до такого качества, как до неба рачки
    Забил в сигу пару крупных алмазов, слегка подплавил жигой и вышел на улицу это чудо тестировать

    11:20
    Поджог, вдох, поджог, вдох и так много раз. Криссталы расплавились, край сиги был черный, как ночь, а я то и дело вдыхал пары альфы. Вкус, между прочим, не ядовый, как зачастую бывает с солями, а сладковато-приторный, даже немного приятный. Язык и губы слегка онемели, повысилась температура.

    11:30
    Ощущаю первые эффекты. Настроение повысилось, накрыло волной эйфории, приход был схож с хорошим мефедроном, ни разу не ощущал такого от солей, был таки удивлен, причем серьезно!) По телу растеклись приятное тепло, идти было легко, будто новые кроссы одел

    12:00
    Дошел почти до дому, на легке, на крыльях эйфории, которую на тот момент разбавил нарастающий стим, но все же эйфория конкретно преобладала. К слову сказать, до этого стимуляции не ощущалось вовсе, это для меня было очень ново, обычно с СК все иначе..

    12:40
    Зашёл на буль, сыпнуд горсть этих красавцев криссталов в колпак и принялся это дело употреблять.
    Дым плотнее намного, чем от сиги, после очередной банки начало немного жмелить, что аж присел.
    Приход очень сильный и чистый, минут 20 я тупо сидел и вкушал эти преимущества курения над другими способами употребления альфы

    13:00
    Состояние на пике, стим/эйфо 40/60
    Чешу до дому, в руке пивко, на лице улыбка.

    13.30
    Прибыл домой, по состоянию - эйфория отошла на задний план, стим усилился, достигнув максимальных оборотов. Дома куча дел и я пущу всю свою кучу энергии в полезное русло!

    17.00
    Приготовил покушать, убрал дома, убрал во дворе, соорудил теплицу для будущих кустиков. Ебать, я молодец
    Теперь с чистой совестью можно приступать к курению травки и сменять волну с скоростной на противоположную)

    17:00 - 23:00
    Эффекты плавно сбавляли оборот, альфа покидала мое бренное тело, остатки ее я не пополнял, курил ещё раза 3, залипал то в телефон, то в телевизор, напоследок отварил себе пельменей, достал с заначки коньячку 0.2, приделал, шлифонул крайней банкой и умостился отдыхать. Ещё примерно час залипал в телефон, после чего почувствовал тягу ко сну и ей отдался
    С утра последствий употребления не обнаружил вовсe, чему опять таки был очень удивлен, впервые так!

    Ну что же, пипл, у меня
    ИТОГ

    Отправка - 10
    Все по красоте, стелс достойный, хоть и простой, как 5 копеек.

    Оператор - 10
    На связи, ответ в течении 2-3 минут, на все интересующие меня вопросы я получил полный внятный ответ, за что большой плюсик!

    Стаф - 100
    Без всяких раздумий, твердо и уверенно заявляю - это лучшая соль, что я когда либо держал в руках, Кристал высшего качества!
    Магазин очень хорошо проявил себя на всех этапах сотрудничества, однозначно рекомендую всем-всем-всем, лучше товара на рынке сейчас вряд ли сыщешь, без преувеличения!

    Душевно благодарю магазин за предоставленную пробу, желаю процветания и ровных покупателей!
    Всем спасибо за внимание!
    Был рад стараться
     
  3. Lealea

    Lealea New Member

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Супер репорт бро, фото огонь
     
  4. Lelik

    Lelik New Member

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    только положительный отзыв.класс).действительно высший пилотаж)
     
  5. Lenny

    Lenny New Member

    Регистрация:
    3 фев 2019
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Крутецкий трип получился,фотки огонь)
     
  6. Leva mmxx

    Leva mmxx New Member

    Регистрация:
    5 окт 2012
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Красивые кристаллы. Хороший репортаж з таймингом)+
     
  7. LexS

    LexS New Member

    Регистрация:
    28 окт 2015
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хороший трип-репорт
     
  8. Liucik

    Liucik New Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Видно, что постарался