1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Кишинёв Отправки Закладки ★Чётко Тирастоль Бельцы 24/7 Унгены Дрокия Бендеры ⚡Быстро ⏳Срочно Продажа Контакты и правила работы в Молдове

Тема в разделе "ПРОСТОКВАШИНО в Молдове ! КОКС, АМФ, A-PVP, МЕФ(мяу), ЛСД, МДМА, XTC, Д-мет, Рега. ПРОБЫ МАГАЗИНАМ!", создана пользователем Prostokvashino, 14 янв 2020.

  1. Prostokvashino

    Prostokvashino Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    12 окт 2016
    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    1.373
    Баллы:
    93
    Контакты магазина :
    клады можете покупать тут оператор всегда онлайн
    Telegram: @KvashinoMD
    Ссылка: https://t.me/KvashinoMD


    Оплата принимается в биткоине или в лайткоине
    Клады делают в тот же день после оплаты (если вы успели оплатить до 14:00 по местоному времни, после 14:00 клад переноситься на завтра )
    Ести готовые розничные клады.

    Работа с Гарантом привествуеться
     
    Administrator нравится это.
  2. Syava

    Syava New Member

    Регистрация:
    24 мар 2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Молодец;)
     
  3. I am God

    I am God New Member

    Регистрация:
    21 дек 2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    !!Good trip!!
     
  4. Ванек_777

    Ванек_777 New Member

    Регистрация:
    9 май 2009
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кури Альфа пэ вэ пэ - будешь жить как в Сен-Тропэ!:D Трип пушка!
     
  5. Feernig1992

    Feernig1992 New Member

    Регистрация:
    24 май 2020
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кратко,четко, лаконично.
    С продукцией Простоквашино знаком очень хорошо...
     
  6. Tatarin

    Tatarin New Member

    Регистрация:
    3 окт 2015
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Еее еее бой
     
  7. Vo4un

    Vo4un New Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Трип-репорт по веществу: Alpha-PVP VHQ, - от магазина Простоквашино

    Тестер: Я сам
    Пол: мужчина
    Рост: 187
    Вес: 84 кг
    Толерантность: амф, 2 недели назад.


    Предисловие:
    Знакомиться с данным магазином начал около месяца назад. Первое, что сразу бросилось в глаза - обильное количество положительных отзывов. Курьера чуть ли не ставят не педьестал и приносят в честь сего жертвы. Стало очень интересно. Интересно самому проверить так ли все радужно. Понятно, что какой то процент ненаходов есть у каждого магазина. Но тут негативных коментариев я совсем не видел.
    Связавшись с оператором в тг, бегло пробежался как оплатить товар. Залил денюжку на киви, перевёл...А перевёл не туда куда надо. Дебил.
    Вот такое первое знакомство ;) Поспешишь - людей насмешишь. На ошибках как говорится учатся. Перед покупкой свяжитесь с оператором или сапортами и изучите туториал, который есть в офф группе кроко. Есть, нюансы где можно ошибится при заливке денег.
    И вот на этой неделе обратился ко мне знакомый, поинтересовашись где можно купить. Скинувшись и оплатив, уже правильно и куда надо -адресс пришёл мгновенно.
    Место:
    Место заклада находилось в черте города. Как по мне, такой клад гораздо безопаснее подымать, нежеле в городе во дворах, где с окон жилых домов тебя фоткает сознательный гражданин. Порадовало, что описание хоть и не было привязанно к какому то ориентиру, найти пень в роще, которая тянется по всему берегу реки не составило никакого труда. Расскрывать все тузы курьера не буду. Скажу одно, маскировка тут на очень высоком уровне. Если уместно говорить, то такому кладу могут грозить только погодные явление. Но с такой раскупаемостью как у данного магазина, клады не лежат больше двух дней.

    Упаковка:
    Обычная изолента, плотно обмотанная на пищевую фольгу, в которой пакетик с веществом. Ничего примечательного.

    Вещество:
    Белый, прозрачный порошок с мелкими и средними камнями.Всё как на фото у селлера.

    Тестирование:
    Тестировали вместе с товарищем у него дома. Большой частный дом. Окраина города. Спокойная обстановка, никто не тревожит, чудесный выходной день.
    Юзать продукт я решил занюхав. Кент же, в две секунды боя соорудил лампочку и уже засыпал в неё пару крупных кристалов.

    Тайминги:
    00-15 Плачу, пвп мне заходит на порядок не приятнее чем амф. Запрокинул голову, лежу ожидаю эффекта.
    Товарищ покурив пришёл к эффекту сразу же. Сидит втыкает в ноутбук и говорит, что Альфа хороша.

    0.15 - 1.10 Повышается температура тела, настроение заметно подымается, хочется общаться на любую пришедшую в голову тему. Лёгкий эйфор присущ, но преобладает в большей степени стим. Социальность заметно подпрыгивает. Как по мне это отличный пав для разгона, если Вам необходимо не спать в трудовые часы, например работая удалённо, за компьютером. Но тут опять таки, главное не переборщить с дозировкой. Продукт действительно очень мощный, как и заявленно магазином. За этот час, товарищ уже догнался лампой 2 раза. С каждым догоном комплименты кроко становятся всё красочнее

    1.10 - 2.00 - Решил набить сигаретку и покурить, товарищ уже догнался раза 4.
    После курения эффект я словил мгновенно. Эйфория бьёт ключом. На этой ноте оставшийся продукт я оставил хозяину дома, дабы не словить бэд, а то я умею.
    2.00-3.10 - Выдвинулся домой, решил всё таки не вызывать такси. Наедине с собой сложно словить и остановится размышляя на какую то одну тему. Миллион мыслей, на которые как тебе кажется ты можешь дать самый правильный ответ. Ты точно знаешь этот мир. Этот мир - твой.
    3.10-4.00 - Добравшись домой, эйф сошёл на нет, ощущался всё еще легкий стим.

    Первые признаки того, что начал работать желудок появились примерно к 5-ому часу после юза продукта. И я не скажу, что было много занюхано и выкуренно на той сигарете. Когда я уходил, товарищ уже включал поискунчика, ища не понятно что. Продукт сильный, я предупреждал)

    Итог:
    Продукт очень высокого качества. И как заявленно - очень сильный по своим эффектам. Настоящая а-пвп.
    - Отличная работа курьера. Видно, что с головой подходит к своей работе.
    Тут, всё - для клиентов.
    - Оперативная обратная связь по интересующим тебя вопросам.

    Магазин Простоквашино с крутым сервисом, можно было бы ставить вас в пример как одного из самых стабильных и надежных магазинов Молдовы
     
  8. Ulibka Makaki

    Ulibka Makaki New Member

    Регистрация:
    15 май 2013
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хорошо отписал бро
     
Похожие темы
  1. Prostokvashino
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.576
  2. MD-SPICE
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.076
  3. NasaMD
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    426
  4. Administrator
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.048
  5. POSEIDON_MD
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    173
Загрузка...