1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Кишинёв Закладки Тирастоль Бельцы Бендеры Legal Republic - Кишинев, Тирасполь, Бельцы.

Тема в разделе "Legal Republic. Кишинев, Тирасполь, Бельцы", создана пользователем Legal Republic, 14 фев 2018.

  1. MR ROBOT

    MR ROBOT New Member

    Регистрация:
    7 ноя 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Написано мало.но понятно
    Всем добра
     
  2. Urban

    Urban New Member

    Регистрация:
    17 янв 2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Hello
    Фарту и процвеиания на платформе лизера
    Ла1к
     
  3. Besdelnuk

    Besdelnuk New Member

    Регистрация:
    18 апр 2017
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вещество: Скорость
    Вес: 0.3
    Толер: НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ


    Всем саламалекум изначалально! И так в один из обычных поздних вечерков придя домой, готовлюсь ко сну. Но не тут то было!zloxxx Посетив форум уже в лежачей позе замечаю не прочитаное смс в ЛС, захожу вижу выданную пробу от ТС. И тут я просто @}{¥€/\!Lol4664Lol4664Lol4664
    Адрес оказался в 20-30метрах от моего дома! Меня это конечно обрадовало дико! А после первой хапки нарисовалась апатия говорящая мне о том что это спланированная подстава! Lol4664Lol4664Lol4664
    Фото клада:
    20200603_000437.jpg
    20200603_000515.jpg

    Хочу отметить люс того что под изолентой золотинка служит бронижелетом для зиплока)) ну а так же с этой золотинке можно и курнуть на крайLaugh364646
    Фото товара в зиплоке:


    20200603_000652.jpg
    По качеству товара мне не понравилось через сижку и парашут, специфический привкус, и выгорает быстро,другое дело через пипетку и фольгу, без базара катается! И на вкус приятная. Если вдруг когда то снова начну куритт СК,обязательно оформлю товар данного шопа. И да! Я бросил употреБлять отраву! Строго поправляюсь натуром!

    Сервис: 10+/10
    Качество: 9/10
    Вес: 10/10

     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2020
  4. Ugol

    Ugol New Member

    Регистрация:
    16 фев 2011
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Успехоы Вам и жирных клиентов ;)
     
  5. Jacky

    Jacky New Member

    Регистрация:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Прекрасный сервис и замечательный персонал.Не болейте o_O
     
  6. Niga

    Niga New Member

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Трип репорт на Микс
    Тестер:

    Пол: М
    Возраст :30+
    Вес: 63+
    Толер : Низкий около 7-9 месяцов назад
    Способ употребления: Сухой
    Ссылка на тему продавца - https://legalizer.ws/threads/legal-republic-kishinev-tiraspol-belcy.113/

    Предыстория:

    Пару чисел которые совпали в лото ,дали мне возможность выбрать что ни будь в качестве приза в донам конкурсе ,после не долгих размышлений , решил взять себе микса

    photo-2020-06-08-20-21-35-2.jpg

    Опыт с миксом был у меня давненько ,но помню что по незнанию пропорций для комфортного времяпровождения , я зарядил себе колпак,сделал пару банок и понял что третью не осилю ,ибо бил не в обисути, помню на форуме ,где то прочитал что можно брать напас с размером в спичечную головку,и будет болие и мение нормально,таки сделал не более таких банок и все ок,в донам трипе попробую описать такую банку

    00-00:

    Закинул в колпак,поджог кропалик затем вдохнул,горло не дерет,чувствуется странный привкус у дыма,резины что ли какой то.

    00-03:

    Сделанная мной банка незамедлительно дала о себе знать , и у меня стало состояние похоже на ка после банки шишек,плавно нарастающая расслабленность в теле,но без ощущения сильной усталости, сонливости как после шш,которое бывает у меня по крайне мере,все на что я смотрел не много видоизменилось,расфокусировка резкости била какая то.

    00-05:

    Не много усилился эффект чем до этого,но не намного, заметил что координация движений слега нарушилось, не много шатало, но терпимо физическим трудом,или выйти на улицу у меня желания не возникло,состояние расслабленное в котором не особо охота чем то заниматься , хочется расслабится ,присесть и наслаждаться музыкой, которая звучит на много интересней чем на трезвую.

    00-10:

    Появилось не очень сильное чувство голода,решил попробовать как будет идти еде,в принципе нормально можно даже поесть если что,состояние по прежнему накуренное,очень похоже на травку,но не 1в1 ,присутствует отличия.

    00- 15:

    Состояние такое же ,может совсем не много,стало по проще, настроение тоже не плохое ,расслабленность и умиротворенность ,моментами смотрел не много видео в в этих ваших интернетах ,концентрация внимание не очень сильно изменилась,то есть можно и видео посмотреть,бивало просто после сильной накурки шишек,не мог понять что вообще происходит в видео, да и не только,отсутствует сушняк ,что не может не радовать

    20-00:

    Очень ощутимо чувствуется ,что действие микса уменьшилось на % 80, можно теперь и если надо будет,что то и поделать физически,куда нибудь сходить,то без проблем это действие можно совершить

    30-00:

    Практически уже не ощущается действие микса,может на 1% что то где то можно у ощутить ,но это уже не то ,как при первой банки,состояние при не большой дозировки ,достаточно контролируемое,даже если в таком состояние находится на улице,я думаю не очень сильно будет не комфортно ,сделал для себя вывод что очень аккуратно нужно его курить ,можно не много переборщить и будет не очень весело,в течение дня у меня могло бить таких сеансов ,3-5, и спустя 30 мин,меня по пускало,заметил что после микса сон довольно таки крепкий бил,хорошо высыпался, на следующий день,негативных последствий не било ,самочувствие отличное, бодрое и веселое настроение.

    Вывод :


    Все очень годно,10/10

    Всем мир и удачи.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2020
  7. Dedpul

    Dedpul New Member

    Регистрация:
    26 окт 2012
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репортаж о соли.


    Вес : 0.5


    Ветка магазина : https://legalizer.ws/threads/legal-republic-kishinev-tiraspol-belcy.113/

    Тестер особенности :

    Пол - М.

    Вес - 75

    Рост - 1.85

    Толер - выше среднего.


    Очередная запись на пробу началась с заявки с приветствия ,пожеланиям и указанием вещества .
    Отборочный тур прошел и отписал данные для отправки.


    День прибытия :
    Приехала посылочка в первую половину дня, когда была прекрасная погода.
    Стою в небольшой очереди в лучах солнца .
    Забрал груз и двинулся в ближайшую парадную, сорвать ленточки.



    Стелс меня разочаровал и обрадовал одновременно в тот момент.
    Разочаровал из-за его примитивной состоявляюшей ,а обрадовал возможностью быстро достать стафф .


    "Консистенция и вид"

    Структура вся каминистая похожа на пищевую соль крупную .
    Цветовая гамма белого цвета и оттенка более прозрачнее ,чем пищевая крупная соль.
    Запах не слишком притарно выраженный но характерный для данного вещества.


    " Употребление эффект "

    Юзал данное вещество двумя способами : привычным мне, а именно хобот пылесос и курение через сигарету.
    Юзнул первую дозу в фильтре парламента и борзо выскочил из той самой парадной ,где открывал посылку.


    10 минут спустя .

    Чювствовую себя весьма счастливой личностью.
    Приятный вход абсолютно без всякой, неприятной физической либо психологической части.


    20 минут спустя.

    Соль раскрыла свой потенциал на полную мощность.
    Эйфория на высоком уровне ,переполняет мою сущность.
    Решил направиться к товарищу для диалога ,перед оправкой в дальнейшую точку маршрута .


    20 минут спустя .

    Идём к остановке с товарищем беседуя в одностороннем порядке.
    Душевное состояние с сильной эмоциональной ноткой .
    Приехала маршрутка и я с лёгкостью в теле зашёл в нее .


    20 минут спустя.

    Еду в маршрутке слушая музон в перерывах делаю звонки парочке людишек по делам.
    Эффекты держатся на стабильно с эйфорическим волшебством.


    Подведу итог в данном способе употребление.
    Продукт очень плавно, нежно ,окутывает своей изюминкой позитива.
    Побочки не заметил, на мой взгляд ,это благодаря чистоте продукта.

    Оценка 10 из 10 отлично.


    Второй вариант употребления курение .

    Раньше пробовал данный способ ,но он не давал мне в полной мере насладиться веществом, так как первый .
    Вот с девушкой решил попробовать опять покурить соль.
    Табак смешали с выделенной для этого частью и забили в сигу.
    Начали курить вкус очень лайтовый заходит отлично.
    Действие чювствую также в позитивной политре ,но первый способ всё-таки по всем параметрам для меня лучше.
    Девушка сказала что продукт огонь и очень чистый после ее накрыло в куски, пришлось быть аналогом няньки.))

    Итоги :

    Соль отличная с ярко выраженным эйфором.
    Выхода очень слабо выражены, по словам моих аппонентов и моих слов.
    Прекрасный продукт который всем рекомендую.
    IMG_20200402_215701.jpg
    Оценка 10 из 10

    Магазину выражаю благодарность и желаю масштабное нашествие клиентов!
     
Похожие темы
  1. MD-SPICE
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    5.001
  2. MD-SPICE
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.084
  3. Legal Stuff Moldova
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    14.483
  4. MagicTiraspol
    Ответов:
    52
    Просмотров:
    6.502
  5. CopaceL
    Ответов:
    55
    Просмотров:
    6.028
Загрузка...