1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Кишинёв Закладки Тирастоль Бельцы Бендеры Legal Republic - Кишинев, Тирасполь, Бельцы.

Тема в разделе "Legal Republic. Кишинев, Тирасполь, Бельцы", создана пользователем Legal Republic, 14 фев 2018.

  1. Chelios

    Chelios New Member

    Регистрация:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Проверено годами.
    Хороший стафф
    Всем добра и мира
    Карантин не даёт нормально отдохнуть
     
  2. MakGrigor

    MakGrigor New Member

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тут не поспоришь
     
  3. Maks102

    Maks102 New Member

    Регистрация:
    7 янв 2019
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    братка я с вином хренова засыпаю :confused:
     
  4. Black Dolphine

    Black Dolphine New Member

    Регистрация:
    18 июн 2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    photo_.jpg

    2 из 2. страйк. Магазин ровный. Оператор добрый. Курьер пряморукий
     
  5. Bubble_gum

    Bubble_gum New Member

    Регистрация:
    31 май 2021
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Биру только тут
     
  6. Continental

    Continental Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    1 окт 2019
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    Приз с рулетки.
    Поднял очень быстро и без СТРЁМА. Стафф очень хороший. Десять из десяти. Курьер хорошо затарил нормально.
    Магазину всех благ. И ровных клиентов.
    ФАРТУ ВСЕМ.

    photo_2021-10-21_16-58-52.jpg
     
  7. Flux

    Flux New Member

    Регистрация:
    4 апр 2017
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, дорогие форумчане, хочу представить вам репортаж на Альфу-Пвп для магазина LegalRepublic .

    Предисловие:

    Что снова толкнуло меня связаться с альфой не понятно. Скорее всего внутренняя наркоманская жадность, ведь открылся шоп у меня в городе, а это редкость, да и голова всё время болит после контузии. Ну не суть, взял и взял. Иду за кладом, клад у меня на районе - это пиздец радуе. Пришел на место, а тут либо чайки пролетали, либо бомжи чей спот недалеко подняли этот тайник - коробок спичек. Я честно говоря сильно не расстроился, отписал их оператору - Cестре. Ответ был стандартный - клад свежий. Клад и вправду был свежий, фото на хост было загружено 2 дня назад. По пути до мой, я решил что нужно купить - приобрел клад - он был на месте.
    После этого были ещё покупки. Потом всё самое интересное случилось на покупке номер 4. Взяв клад, я его не обнаружил, а брали мы его втроём и тут начались танцы с бубном итогом которых была выдача мне "ещё одной пробы за мои же деньги" - интересно вышло.


    Общая информация:
    Тестер: 30 лет 182 см 74 кг
    Магазин: LegalRepublic
    Продукт: Alpha-pvp, Альфа, соль, Альфа пвп, Дурдом, Солярка, Соля,
    Вес: 0.5
    Толерантность: Средняя

    Фото товара(пересыпано в другой пакет), оригинал в запайке:
    images.jpeg

    ТЕСТ:
    00:00
    Размотав изоленту, я обнаружил внутри маленький 2*2 см запаянный пакетик с плотно набитый солью, так как с собой не было нечего чем бы можно было его вскрыть - пакет рвался зубами.
    00:05 Высыпал сразу 100 мг на фольгу, автоген выжигает жёстко.
    00:10 После первой тяги сразу фольга выкинулась, а паранойя взяла верх, пакет схожу начал перемещаться по всем карманам.
    00:30 Я бегу от кого и куда толком не понимаю, везде слежка, кругом все хотят меня принять, наулицах отсутствует свет, боюсь включить фонарик. Падаю блять как больно сука, какой дебил положил этот булыжник прямо на тротуаре??? - иду разговариваю сам с собой..
    00:40 Отпустило, понимаю что гоню беса, включаю фонарик, возвращаюсь за фольгой. Понимаю что уже комендантский час.
    01:00 Подымаю фольгу докуриваю, там очталось просто ДОХУЙА. Выкируиваю полностью, пакет в трусах.
    01:20 Прохожу 20 метров едут копы, иду на них, притормаживают, но едут дальше. Паранойя послана нахуй.
    01:30 Встречаю дальнего знакомого у него ненаход. Он расстроен. Паранойя говорит - это подстава. Знакомый говорит дома куча пива и две подруги идём ко мне. Паранойя говорит - это подстава. Хуй говорит - хочу ебаца, желудок говорит - хочу жрать, а пиво как известно это жидкий хлеб, жадность говорит - пиво на шару, ноги говорят - ты заебал до дому идти час, до него домой 10 минут, голова говорит блять повиси нормально хоть раз в жизни под этой ебанутой тягой. Решено: иду к уже кенту, напаливаю его - решаем зайти на его место, заходим за 1 минуту нахожу его клад.
    02:00 мы у него. Две подруги по 19 лет- уже легальные. Кидаются буквально на соль курят через лампу. Замечаю странность - мне похуй тупо нету паранойи. Что со мной ? Неужели закончился гормон страха ? Становиться страшно от того что мне не страшно
    02:00 - 08:00 в 6 утра я докурил последний кричталлик соли, собрали весь мусор со стола покурили его через сухой и я выдвинулся домой. Это была хорошая ночь. Мы слушали музыку, трахались, девочки оказались вобще без комплексов за ночь больше одежды чем трусы на них не было. Пиво, Рево практически не пилось, по этому взяв с собой литр пива за пазуху и банку реву в руку, я пошел домой померно покачиваясь.ю на ходу. Дико хотелось накурится, но мне не повезло. Отоспавшись до 11 утра(4 часа) встал - мне плохо, но нужно писать репортаж. Что и было сделано.

    Эффекты от приема:
    1. Эйфория - выражена в приятных мурашках по телу, усилением тактильных ощущений.
    2. Эмпатия - желание помочь ближнему своему.
    3. Паранойя - негативный эффект который дико бесит, но в силу своего опыта включаю в голове фразу "Нахуй ты дебил кому-то нужен со своей полкой соли" и вроде как выходит с ней совладать
    4. "Хоббит" - выраженный в исполнениий безсмысленных задач. Например в моём случае этой ночью это была наденная проволока и скрученное с неё кольцо примерно в 30- 40 обмоток паралельно и перпендикулярно пальцу, жаль не сфоткал что вышло или как у кореша с 4-5 свечку делать одну.
    Итог и оценки:
    Клад: 90/100 идея классная,но не до нашего города. Тут их будут шкурить регулярно.
    Селлер: 95/100 Претензии нету. Когда нужно идёт на уступки, когда нет, то нет, во всяком случае общение со всем работниками шопа не вызвало у меня негативных эмоций.

    Товар: 100/100 вот товар реально вышак, давно я не юзал такой соли. Тут сказать нечего - бомба.
    Общая оценка моего трипа: 1000/100 так уж вышло что возможно это лучший трип под солью в моей жизни
     
Похожие темы
  1. MD-SPICE
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    4.952
  2. MD-SPICE
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.074
  3. Legal Stuff Moldova
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    14.407
  4. MagicTiraspol
    Ответов:
    51
    Просмотров:
    6.443
  5. CopaceL
    Ответов:
    55
    Просмотров:
    5.978
Загрузка...