1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Кишинёв Закладки Тирастоль Бельцы Бендеры Legal Republic - Кишинев, Тирасполь, Бельцы.

Тема в разделе "Legal Republic. Кишинев, Тирасполь, Бельцы", создана пользователем Legal Republic, 14 фев 2018.

  1. Foboss

    Foboss New Member

    Регистрация:
    5 июл 2021
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Написано как Нада)
     
  2. Ghost 01

    Ghost 01 New Member

    Регистрация:
    2 фев 2011
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Смачно выдохнули и репортаж хорош+
     
  3. Haisenberg

    Haisenberg New Member

    Регистрация:
    15 апр 2012
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    IMG_20221201_114442.jpg
    С момента последней пробы соли прошло достаточно времени, чтобы она начала приходить во снах и шептать: - "Давай, пыхни меня, чувствуешь это? Дааа. Еще пыхни, еще.." Просыпаешься со вкусом солямбы во рту, будто во время сна солевые шахты в черепушке активизировались. Вот в это время встал на пробу 3 грамм, много, но я раздал грамма 2, поэтому за марафон съел где-то грамыну.
    ИНФА

    Тестер: Haisenberg 97/вес 78/м/25
    Вещество: Альфа голубоглазая, 3 грамма, нихуя сибе да?
    Толлер: Средний
    Продавец: https://t.me/Irchisinaureserve_1

    Стелс неплох, щедрая обмотка, вес в посылке соответствует весу указанному в приложении. Но, если оценивать как маскировку, ну такое. Обмотку снял и сразу увидел торчащий зип из самого стелса. Вроде и постарались, но надо доработать, клейте на низ, что ли. 1 зип, как по мне - мало. Приятней когда в двух, но то такое.
    Саппорт на деловом и по делу. Без лишней воды, записал, оповестил, туда сюда хопа выехала хопа давай-ка трип братец. Короче порядок.
    Соль красотка, голубая, чистенькая, блестящая, ну хоть на выставку. Камушки ну просто радость для глаз. Запах свойственный альфе, нос заложен особо не прочухал. Эйфо 75 стим 25, субьективные ощущения. Дробится плотным нажатием сверху и до долу в порох, ну процесс завораживает, ну исскуство прям, ну смысл жизнииииии

    Голубая Лагуна
    IMG_20221201_114504.jpg IMG_20221201_115240.jpg
    Тут с фото получилось чуть луче, понимашь ?
    Значица так-с. Торчал раз.. Два.. Ага, сегодня третий день, но не юзал, спал 2 часа за это время. Периодически ел, пил мало, мылся часто, паялся страшно, эйфорил еще страшнее. По стандарту, описываю эффекты по началу, потом пару приколов ну и общее впечатление.
    ТРИП
    00:00
    Как-то на изжоге забирал, поэтому перед тестом выпил ром колы 0.5, чтобы немного расслабило, забил для начала в сигу, хорошо все это дело забацал, чтобы качественно, по рецепту и на ходу домой поджигаю, тяну аххххх какая женщина какааааая женщина, еще тяну, брррр, как хорошо то, вот это секс, вот это жізнь. Эйфо по телу, соляные шахты заводятся, чух чух чух чух чух чух, расслабило, морда поплыла, ну животное обыкновенное с виду, но мне вооооообще не интересно шо там с виду, я минут 5 на кайфах плющусь плыву к дому.
    00:30
    Уже дома, подключился стимчик, все класс, уверен в себе, лев тигр, все по кайфу, эйфорит плавненько но с напором, пойдеееет. На балкон, тяну, ахх, вкус жизни, приходик, та ты шо, песня! Пока хватит, состояние бомба, не переборщил и не недобрал, давай я хоботить вещички на стирочку, чайок в чашечку, туда сюда в поисках полезных действий, чтобы кайфы плюс польза, не ты Польза, ну это первые 2 часа. Очень приятный эйф и не нагнетающий стим, прям прочухал шо надо. Без паранойи и навязчивых мыслей, глазочек не тронут, если не солить, ой, если не борщить, то все класс, как и всегда, но я лечу до талого.
    02:00
    Далее я остаюсь дома и начинаю игру "Перепаяй Пайку". Соли еще море, догоняйся хоть до посинения, в моем случае, к счастью, только до покраснения. Хапка за хапкой каждые полчаса час, лечу шо боинг. Чередую состояние блаженства с нарастающей тревогой, косые взгляды на окно, хммм, кто там?? Запоминаю в каком положении замок на двери, потому что кто-то уже часов 5 под дверью стоит, ждет пока усну, чтобы взломать дверь, убить меня и ограбить. Втыкаю в телефон, кто-то меня видит в окне, надо делать вид, шо я спокойный, не шевели головой, лицо проще, хули лоб гармошкой, сердце колотит. Прошло 40 минут, надо сесть по-другому, а если он смотрит? Тихонечко. Не смотри в окно главное. Нога онемела, как переставить ее невзначай якобы. Пора курить соль. Встаю иду и будь что будет, убивай меня снайпер! В общем в Игры разума, играл 2 дня, отпускало то хавал немного, пару раз вышел в наливайку выпил по 100 грамм, заходит как вода. Людям в глаза лучше не смотреть, могут какнуть со страху. Сейчас вот оформлю трип и спать. Днем шмали покурил, то хорошо было. В целом отличная альфа, омега тоже нравится, но не так, как сатурн.
    ВЫВОДЫ
    Стелс - 7/10. Надо модернизировать.
    Сервис - 10/10. 3 грамма сыпанули, попробуй не похвали.
    Соль - 10/10. Думаю, это лучшая альфа, что я пробовал. Эйфо плотно ощутимо, главное - мера.
    LegalRepublic спасибо за пробу!
    Я бы еще миллион гонов рассказал, но я хочу спать, а еще оформлять эту писанину, поэтому до новых встреч!
    IMG_20221201_114557.jpg
     
  4. Hipnose

    Hipnose New Member

    Регистрация:
    2 фев 2018
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Шахты уже чух чух чух чух чух...
     
  5. I am God

    I am God New Member

    Регистрация:
    21 дек 2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ярко и круто написано .
    Отдыхай и отходи давай ! И главное потом не во все тяжкие
     
  6. I am God

    I am God New Member

    Регистрация:
    21 дек 2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репорт отличный .
    Репки нет ,скину как будет)
     
  7. Haisenberg

    Haisenberg New Member

    Регистрация:
    15 апр 2012
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пасибо!!! Главное, не рассказывай, как я успокоиться хотел))
     
Похожие темы
  1. MD-SPICE
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    4.940
  2. MD-SPICE
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.072
  3. Legal Stuff Moldova
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    14.390
  4. MagicTiraspol
    Ответов:
    51
    Просмотров:
    6.431
  5. CopaceL
    Ответов:
    55
    Просмотров:
    5.972
Загрузка...