1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

Кишинёв Закладки 24/7 Макс Пэйн, автопродажи [Соль и Боль на Ботанике]

Тема в разделе "Макс Пэйн, автопродажи [Соль и Боль на Ботанике]", создана пользователем MaxPayne_MD, 11 янв 2020.

  1. MaxPayne_MD

    MaxPayne_MD Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    6 янв 2020
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    33
    max-logo.jpg

    Привет, на связи MAX PAYNE.
    По Ботанике соль в белых камнях, чистая и ровно по весам.

    АВТОПРОДАЖА - @MaxPayne_MD_bot


    Мой контакт - @MaxPayne_MD


    Клады в нормальных местах, по городу. (не лес)
    По поводу перезакладов.
    Я работаю c 100% ровным человеком, по этому уверен в кладах!
    Даю замену только если сам решу, что клад могли спиздить.
    Делая покупку у меня - ты соглашаешься с этим!

    АВТОПРОДАЖА:

    @MaxPayne_MD_bot


    Плюсы бота!
    -24/7
    -Дешевле чем у оператора.
    -Так же принимает Биткоин и Лаиткоин (выдает адрес после 1го подтверждения)
    -Постоянные акции!

    a534ab.cleaned.jpg


     
  2. Zakattt

    Zakattt Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3 фев 2019
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я также написал по контактам, указанным в шапке, оператор ответил, что магазин пополнен работает
     
  3. Foboss

    Foboss New Member

    Регистрация:
    5 июл 2021
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет! смотрю цены адекватные... как по ровности магазин ?
     
  4. popivku

    popivku New Member

    Регистрация:
    9 мар 2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    шоп ровный
    беру тут с самого открытия
    стафф сервис все в топе
     
  5. &friend

    &friend New Member

    Регистрация:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Доброго времени суток и мирного неба над головой Всем нам!

    Магазин :Макс Пэйн

    Вещество : a-pvp 0.5 гр (полка) соответствует заявленному весу без сомнений
    Способ употребления : курение с фольги
    Тестер : муж/182см/74кг/41лет
    Толлер : низкий
    Кросстоллер : за 8 дней до этого 0,5 гр a-pvp
    Дозировка : 0,05 гр a-pvp


    Небольшое отступление от темы
    • Этот мой трип репорт хотел бы начать не совсем обычно, а именно с просьбы Всем магазина форума - при открытии ветки магазина на форуме пишите пожалуйста в главной теме вес пробы и сроки здания отчета по ней же, ибо ставить перед фактом при выдаче пробы что трип репорт следует отписать за сутки ( особенно это касаеться альфы пвп) не совсем удачное решение, тем более в любом моем трип репорте есть подпункты такие как : "выхода" и т.п. что не возможно узнать при таком минимальном промежутке времени отведенному на написание трип репорта.....
    Вводная часть
    • Итак забежал на ресурс и сразу обратил внимание на появление новой веточки и соответственно открытие нового магазина МаксПэйн с одним незаполненным последним местом в списке тестеров, и так же единственной позицией товара на прилавке как A-pvp. Записался на тест и стал ожидать....
    Адрес и упаковка
    • Через день проснувшись утром и сделав себе как обычно пару глотков утреннего черного кофе зашел на форум и увидел адрес моей пробки. Адрес - это ссылка фотохостинга на фотоку приличного качества со средней дистанции, также на на фото отсылкой снизу присутствовали координаты геолокации, и скромное и понятное описание. Место заклада оказалось совсем недалеко от меня и я прыгнул в свой "найки" выдвинулся на подьем недопив кофе.... Место очень неплохое несмотря даже на почти рядом автодорогу. Поднял клад легко, правда в описании клада был другой цвет изоленты. дома приступил к изучению содержимого, снял довольно длинную полоску изы, под которой был зиплок с красивым кристальнымпорохом альфы пвп белого цвета. Кристаллы все были разной фракции, слегка прозрачные. Вкус кристаллов горький с небольшой кислинкой и последующим онемением языка. Вес щедрая полка - соответствует заявленному .
    Фото стаффа
    V1.jpg v2.jpg

    Трип репорт
    • Решил тестировать вещество в 2а присеста, т.е. сразу сделал 2е фольгушки со своей дозировкой 0,05 гр a-pvp на каждой, остаток запрятал подальше так как времени отводилось на трип по минимуму. Взглянул на свой смартфон, который показывал 11,05 отсюда и будем начинать плавить и взлетать ...
    • 11.05 Подплавив щепотку кристаллов на фольге они сразу превращаються в прозрачную капельку, очень липучую и тягучую. Вкус при курении именно такой как должен быть, мне лично очень зашел.... Когда докуривал то уже ощущал первые эффекты...
    • 11.08 эйфория чувствуеться очень прилично, лоб в испарине - повышаеться температура тела, сердце разгоняет кровь в усиленном режиме ... На данном этапе я прогоняю все навязчивые мысли и валяюсь на диване ни о чем не думая, разве что слышу как соседи шепчуться ) .. обострилось озрение и слух очень сильно....
    • 11.50 эффекты подошли к своему пику, подключается стимуляция и это довольно ощутимо, решил сбегать в магаз у дома купить газировки, пить охота до ужаса, да и перекурить сижку заодно.......
    • 12,30 догнался повторив процедуру курения, эффекты снова возобновляются с неменьшей силой. Кстати присутствует огромное желание противоположного пола.....
    Вывод
    • Селлеру МаксПэйн благодарчик и хочеться пожелать успехов на этом нелегком поприще, A-pvp мне очень зашла, соотношение эйф/стим оптимальное, ценителям данного вещества советую соблюдать дозировки и выхода от a-pvp будут не такими жесткими...
    Селлер МаксПэйн : --- пожалуй я не буду ставить оценку так как с ним не общался, но скажу так : меньше слов - больше дела....
    Адрес клада : 9/10
    Упаковка клада : 8/10 (рекомендую все же прослойку между зипом и изой)
    Стафф : 9,5/10

    С Уважением &friend
     
  6. 0ZY

    0ZY New Member

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Нормас.
    Да по сути это гонево сутки на написание. Обычно 48ч. Стандарт
     
  7. 999mdmd

    999mdmd New Member

    Регистрация:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    писать репорт на жёстких выходах когда мысли путаные и предложение из трех слов составляешь 20 минут, однозначно надо отдохнуть немного
     
  8. alex198433

    alex198433 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18 май 2019
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    3
    Годный трип репорт ребята, давай в том же духе, ссылки в спойлеры прячь смотреться будет по ярче.