1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

Кишинёв Закладки 24/7 Макс Пэйн, автопродажи [Соль и Боль на Ботанике]

Тема в разделе "Макс Пэйн, автопродажи [Соль и Боль на Ботанике]", создана пользователем MaxPayne_MD, 11 янв 2020.

  1. MaxPayne_MD

    MaxPayne_MD Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    6 янв 2020
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    33
    max-logo.jpg

    Привет, на связи MAX PAYNE.
    По Ботанике соль в белых камнях, чистая и ровно по весам.

    АВТОПРОДАЖА - @MaxPayne_MD_bot


    Мой контакт - @MaxPayne_MD


    Клады в нормальных местах, по городу. (не лес)
    По поводу перезакладов.
    Я работаю c 100% ровным человеком, по этому уверен в кладах!
    Даю замену только если сам решу, что клад могли спиздить.
    Делая покупку у меня - ты соглашаешься с этим!

    АВТОПРОДАЖА:

    @MaxPayne_MD_bot


    Плюсы бота!
    -24/7
    -Дешевле чем у оператора.
    -Так же принимает Биткоин и Лаиткоин (выдает адрес после 1го подтверждения)
    -Постоянные акции!

    a534ab.cleaned.jpg


     
  2. Amnezia

    Amnezia Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13 май 2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не плохой репорт, кратко и ясно. Красавчик! )
     
  3. Amnezia

    Amnezia Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13 май 2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Гуляет Алиса по шахматным клеткам.
    Она в зазеркалье.
    Спасибо таблеткам…
    Скажи мне Алиса, мы все тут безумны?
    И то, что ты видишь, все в гранях разумных?
    И то, что ты красишь цветочный букет?
    И то, что играешь ежами в крикет?
    А кролик опять по тунелю бездолья
    Бежит, к королеве своей на застолье.
    Там пудинг расскажет, что он с ананасом.
    И даст тебе знать. ЛСД не опасно.
    Алиса. Пойми.
    Там, где кот без улыбки.
    Мир скучен и тих.
    Как забор без калитки...
     
  4. &friend

    &friend New Member

    Регистрация:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Спасибо всем огромное, очень приятно читать такие комментарии.....
     
  5. Archer

    Archer New Member

    Регистрация:
    26 апр 2018
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Удачной недели, бодрого и позитивного настроения. Желаю, чтобы все дела удавались, а проблемы решались сами собой. Пусть везение и удача всегда будут на твоей стороне и откроют все секреты успеха и благополучия!

    Сегодня я вам поведаю как я заказал себе кладик с медом в Гомеле.
    Дело в том, что я должен был приехать в любимый мною Гомель ещё в понедельник утром по работе и подумал раз еду в Гомель, то нужно взять себе на обратный путь вкусняшку и обратился конечно же к Макс Пэйн.
    С этим годом я был знаком давно и с ним у меня никогда не ненаходов, поэтому решил зарядить денежку в воскресенье - так и сделал.
    Общение с операторкой прошло как всегда приятно и по делу. Она мне выдала ссылку с фотоколлажем и небольшим описанием самого клада. До поездки ещё целая ночь, заснуть было очень сложно, но я справился.
    Утром я встал и начал одеваться и тут мне позвонила босс и сказала, что поездка смещается и цель поездки тоже. Я был очень разочарован, нет, не разочарован а растроен. Ничего не поделать.
    В течении недели у меня было плохое настроение и это замечали все. В почти любой от работы свободный момент я представлял как я вдыхаю волшебный меф и от этого мне ещё хуже было.
    Наступает пятница и еду на работу. Подхожу к офису и вижу с курилки меня к себе приглашает моя директора и говорит:" Т что с тобой происходит? Неужели ты так хотел в Гомель поехать?" А я ей отвечаю : "С В конечно же, я там учился и этот город люблю", а она мне отвечает: "раз ты так хотел, поедешь вместе с В на грузовике и отвезёт заказ, оформишься и в понедельник на работу ". Я чуть от радости не подпрыгнул, лыба не сходила с меня пока мы не сели в салон автомобиля.
    Вот мы и едем по трассе со скоростью 82 км/ч и не быстрее, а меня очень трясет от ожидания, даже В заметил и предложил сесть за руль, он захотел поесть.
    И вот мы подъезжаем к Гомелю, а точнее я уже вижу горы от Химзавода и меня ещё жесче бросает в пот. Вот мы на приехали на место и В меня спрашивает:"Т что с тобой?" Так сложилось, что мне позвонила девочка одна и тот сразу:"сейчас я понимаю чего тебе не сиделось, девочка на вызове симпатичная!"
    Мы оформились, Я выписал В командировочные и пошел по делам.
    Отхожу немного и дастаю телефон и ввожу координаты - 480 метров до места, я аж охерел.
    Иду, а голове мысли:почти неделю, почти неделю назад я заказал адрес, а вдруг там нету?
    Прихожу на место - частный сектор, место проходимое-рядом дорога. Я не доставая телефона узнаю место по фото-ножичком ковырь-нету, я в панику. Давай внимательно смотреть и вот он-я метку не правильно понял.
    Нахожу вот это. IMG_20230116_143707.jpg
    IMG_20230116_143735.jpg а там не ЗИП а уголок пакета с веществом обернутый что-ли кусочком другого пакета или стрейч пленкой. Я как бы был готов, есть знакомый который говорил, что было похоже, только в малярном скотче.
    Полностью развернул IMG_20230116_143757.jpg и увидел свой белый мефедрон весом 1 грамм, так заявил продавец, брал у экстрима и я ему верю.
    Я пошел перекусил и принялся чертить дорожки.
    Меф не влажный, чертится легко но немного прилипает к "пакетику".
    Начертил две дорожки IMG_20230116_143933.jpg зубочистка для сравнения, резких вдохом втягиваю в себя одну и сразу же вторую.

    Употребляющий :32/182/95.
    Толя: где-то неделю назад меф.
    Кросстоля: травка, сейка-накрывало бодро с 3 водных в 0.7 литра.

    И вот я отхожу от стола потирая нос и ложусь на кровать запрокинув голову.
    Мое ложе такое неудобное, редко сплю не на своей кровати и тут я ощущаю лифты. Горькие с араматом мефедрона, ах да меф не сильно пекучий-даже слезу не выбило.

    Лежу я значит и тут наступает первый эффект-ноги перестают слушать и начинают непроизвольно двигаться(у синдром неспокойных ног) и я понимаю сейчас начнется.
    Вжух и начинаю потеть более активно, ноги на кровати пошли в пляс.
    Моё тело становится не весомым, в груди жар а в голове чистая эйфория.
    Полежав около 15 минут я решил пойти прогуляться по улице .
    Собралс-смотрю в зеркало:очи, мои очи просто убиты, радужки совсем нет, только зрачек, плюнул и пошел на улицу.
    Был уже вечер и я достал наушники и включил "Король и Шут- воспоминание о былой любви!".
    На улице красота, иллюминация просто уносит меня в мир красивый и прекрасный и я решил идти в парк Паскевичей(вроде так, поправьте если не так).
    Смотрю на часы: с момента приема около 1 часа, а меня так приятно и мягко прёт сие чудо.
    Иду по парку, а там такие красивые девочки гуляют, хочется познакомиться, но я абсолютный стесняшка и просто прохожу мимо смотря в их прекрасные лица.
    Не долго я гулял по парку, из-за моих взглядов на красавиц захотелось очень секса и мои фантазии не позволяют разумно вести себя.
    Решаю идти домой, в тркхал лом, в голове ещё эйфория и фантазии.
    Идя домой ощущаю что эффекты плавно, что очень приятно, спадают, я смотрю на часы прошло около 1:30 с момента приема, я решил зайти в KFC и заказал себе острые стрипсы с колой и сырным соусом. Вкусно покушал, но вот гомельский KFC не понравился по архитектуре помещения. Дисплей в одной стороне, а свободное место в другой. И пока я получал свой заказ мое место заняли и я покушал смотря в окно.
    Придя домой я почти пришел в себя, а прошло около 2 часов. Лёгкая усталость присутствовала, а по другому никак:я 2.5 часа ежал на фуре и немного погулял по городу.
    Включил в отеле музыку на колоночке и пошел мыться.
    В этот вечер Я не доганялся, а просто лег спать.
    Утром лёгкая аппатия, я приготовил себе биг бон, сделал ещё дорожку и пошел гулять, а дальше это уже другая история.
    Подведем итоги: а что тут подводить? Меф годный, качество 8/10, Но это наверное Толя, операторка 10/10, что тут сказать супер.
    Всех с прошедшим старым новым годом.
    Не болейте и мойте руки с мылом. Пока
     
  6. Archimen

    Archimen New Member

    Регистрация:
    2 мар 2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Замурчательный Трип.Вообщем как всегда .
     
  7. Archer

    Archer New Member

    Регистрация:
    26 апр 2018
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо дружище, стараюсь
     
  8. Archer

    Archer New Member

    Регистрация:
    26 апр 2018
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1