1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

Кишинёв Закладки 24/7 Макс Пэйн, автопродажи [Соль и Боль на Ботанике]

Тема в разделе "Макс Пэйн, автопродажи [Соль и Боль на Ботанике]", создана пользователем MaxPayne_MD, 11 янв 2020.

  1. MaxPayne_MD

    MaxPayne_MD Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    6 янв 2020
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    33
    max-logo.jpg

    Привет, на связи MAX PAYNE.
    По Ботанике соль в белых камнях, чистая и ровно по весам.

    АВТОПРОДАЖА - @MaxPayne_MD_bot


    Мой контакт - @MaxPayne_MD


    Клады в нормальных местах, по городу. (не лес)
    По поводу перезакладов.
    Я работаю c 100% ровным человеком, по этому уверен в кладах!
    Даю замену только если сам решу, что клад могли спиздить.
    Делая покупку у меня - ты соглашаешься с этим!

    АВТОПРОДАЖА:

    @MaxPayne_MD_bot


    Плюсы бота!
    -24/7
    -Дешевле чем у оператора.
    -Так же принимает Биткоин и Лаиткоин (выдает адрес после 1го подтверждения)
    -Постоянные акции!

    a534ab.cleaned.jpg


     
  2. Buagaga

    Buagaga New Member

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем доброго времени суток. Дорогие форумчане
    тестер Buagaga 32/180/80
    Толерр употреблял неделю назад меф
    Вещество: кокс с мефедроном 0.5


    Предыстория
    Захожу на форум проверяю уведомление вижу на ветке данного шопа, захожу и вижу обьявления о наборе 3 тестеров на пробу вещества кокс+меф я очень загорелся опробывать данный продукт отписал о своем желании и сапорт сразу же одобрил мою кандидатуру что канешно меня очень обрадовало, на следующий день в 2 часа дня получил в лс пробу в виде одноразовой ссылки в описании перед ней был предупрежден о том что надо сделать скрин вообщем как сапер все сделал по инструкции открыв и заскринев 2 фото + кординаты одно локация вторая место самого клада и канешно еще было описание, не знаю может я дурак или что но впервые видел координаты в виде долоты и ширины в градусах тамвсе дела вообщем это завело меня в некое замешательство вообщем я не смог возможно правильноэто сделать после ввода показывало то Турцию то Воронеж я все сделал по старинке вбив улицу поняв направлении поехал туда и осталось только найти само место клада,иду значит я по этой самой улице издалека вижу тот самый заборчик с пышными кустами под которым должна лежать пачка Айкоса, место очень тихое подойдя присел мол поправить шнурки поднял без всяких затруднений за что уже мое настроение улучшилось,достаю от туда само вещество упакованно в 2 зиплока
    1.jpg


    По дороге захожу в одну кафешку мол сильно нужно в туалет, вскрываю содержимое внутри такой возбуждение от того что щас будет , на запах отддает слабо не понял чем ечли чесно не буду врать и так вообщем высапал 1/4 из пакета сделав жирную дорогу пытаюся как то его измельчить он лишь пилипал к самой карточки был уже достаточно мукомольной консистенции
    20222.jpg


    ТАЙМИНГ
    00:00 Внюхиваю эту дорогу попалам по обе ноздри так как не знаю что это и как оно себя поведет во мне а может и вообще снесет мне крышу и поэтому сделал 50% от того как я нюхаю меф , вообщем зашло легко есть немного не большое жжение выхожу из туалета на улицу постоянно подшмыгиваю дабы не упустить не одной кошки из моего носа. Остаток на телефоне я собрал пальцем и втер в десну которая минуты через 2 онемела
    00:15 вещество тает в носоглотке иметт горьковатый вкус начинает биться сердце голова стала как будто онемевшая вся как то мир какой то другой интересный делаю глубикий вдох и выдох помогаю веществу лучше раствориться во мне
    00:15-1:00 вообщем идет какой интересный поток спокойных равномерных мыслей, сердцебиения усилиное ощущение тело какая то лёгкость но охото двигаться сидеть не тема,
    1:00-2:00 начало что ли спадать эта не понятная мне эфория но охото еще что бы получше ее ухнать так скажем я делаю еще дорогу пожирнее делаю взмах и вот новая свежая волна в моей голове и в мооем теле уже как то по иному все идет что чем то надо заниматься туды сюды прошел пролетел еще час
    2:00-3:00 добиваю оставшийся еще около часа где меня колбасило поехал по делам думал все отпустило но местами эти волны появляются, пришел домой сердце колотит до сих пор как будто я пробежал крос и около 2-3 часов не мог уснуть но на утро все было нормалек особых отходосов кроме не большой заложенности в носу не имелось

    Итог
    Стаф 10/10
    Место клада 10/10
    Упоковка 10/10
    Супорт ветки 10/10
    Вообшем это было интересный опыт для меня у данного шопа все на высоте само что не наесть уровень, благодарен за данную возможность трипануть данным стафом очень хорошего качества
     
  3. Bugaa

    Bugaa New Member

    Регистрация:
    2 авг 2011
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    коротко и ясно
     
  4. CartakyFataliti

    CartakyFataliti New Member

    Регистрация:
    29 сен 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Четкий трип благодарочка
     
  5. Chelios

    Chelios New Member

    Регистрация:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  6. cofactor

    cofactor New Member

    Регистрация:
    26 июн 2013
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Трипчик Нормалды!
     
  7. crus

    crus New Member

    Регистрация:
    8 окт 2017
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хороший трип
    Хотелось бы все таки больше узнать о различиях действия веществ по отдельности и вместе.
     
  8. Buagaga

    Buagaga New Member

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо всем...