1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Кишинёв Бельцы Недобросовестный продавец (Cartoon Network)

Тема в разделе "Жалобы на продавцов", создана пользователем SOL, 11 май 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SOL

    SOL Не покупай у меня!

    Регистрация:
    31 дек 2019
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Доброго дня, форумчане. Создаю этот пост с целью предостеречь потенциальных покупателей от продавца Cartoon Network, который оказался далеко не самым честным)

    Когда я наткнулся на его тему на форуме, то шли последние часы октября. Решив прогнать свою осеннюю хандру, взял контакты с форума и обратился к нему в телеге (самостоятельно в телеге не искал, так что возможное общение с фейком исключено). Предварительно уточнив у оператора наличие натуральных веществ в северной столице, перевёл ему 800 рублей на киви. И получил в ответ... целую кучу "завтраков", жалобы на пропавшего курьера и вот это вот всё. Я страдаю от чрезмерной доверчивости, поэтому до последнего момента ждал, что ситуация прояснится и оператор решит сначала свои проблемы, а потом и мои. Правда, позавчера, когда он внезапно почистил нашу переписку, удалив сообщения и для меня, закрались первые подозрения. Из-за этого могу предоставить лишь последний скриншот, который был сделан сразу после того, как я отправил ему предупредительное сообщение, что собираюсь создать пост на форуме, чтобы в его цепкие и недобросовестные лапы попадало как можно меньше денег молдавских любителей шишек. Через пару минут после этого он вновь подчистил сообщения, поэтому сейчас наша с ним беседа, на первый взгляд, девственно чиста.

    Собственно, надеюсь, этот пост кому-то поможет. Спасибо за внимание, я пойду дальше "наслаждаться" осенней хандрой)

    Оператор: @stev_cn
    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.