1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

⚠️ Важно О Вреде наркотиков, Директория ПАВ часть 1

Тема в разделе "Правила Форума", создана пользователем Administrator, 16 июн 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Administrator

    Administrator OldSchool bro Команда форума

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Приветствую тебя пользователь! Эта небольшая статья о ПАВ! В которой ты сможешь прочесть информацию о приёме веществ человеком, дозировки, эффекты которые дают данные вещества, время действия, а так же последствиях после приёма данных веществ! Вся информация которую ты прочтёшь несёт сугубо информационный характер. Я не в коем случае не призываю ТЕБЯ начать употреблять наркотики! Я просто хочу тебя немного обезопасить! Вся информация была собрана в просторах интернета (ниже ссылки на научные статьи прилагаются )
    Помни, любое вещество которое влияет на настроение вызывает зависимость, привязанность и даже любовь к нему!

    В большинстве случаев зависимость наступает после 20 раз употребления, но даже с первых раз тебе скорее всего понравится, захочется ещё и ещё.

    Тебе будет казаться что ты сильный и сможешь перебороть, всё это безобидно, но веществу не важно не какой у тебя характер, сколько сил, здоровья и денег, оно забирает, чаще всего всё.

    Если ты всё таки решил принять участие в исследование веществ, не употребляй чаще 1 раза в месяц, а лучше вообще не употребляй и займись полезным делом.
     
Статус темы:
Закрыта.