1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ОТЗЫВЫ НАШИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ

Тема в разделе "❤️Провокатор❤️ [ВСЕ ГОРОДА MD] КОКС, СК, АМФ, МЕФ, XTC, MDMA, ШШ, ГАШ, ОПТ И РОЗН.", создана пользователем Agent Provocateur, 4 фев 2024.

  1. Finger

    Finger New Member

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вот история, которая перенесет вас в мир интригующих закладок и необычных приключений:


    Вчера я взял 2 грамма мефа. Путешествие началось с получения координат и одного-единственного фото — и этого оказалось более чем достаточно.

    Место было просто идеальным для такого рода дел, и я не мог не аплодировать стоя курьеру. Это был настоящий профессионал своего дела, а не просто исполнитель. Найти закладку удалось с первого раза, словно магия. Курьер молодец, но вот упаковка стаффа оставляет желать лучшего. В следующий раз не помешал бы дополнительный зиплок.

    Теперь о главном — качестве мефа. После девяти месяцев отказа от наркотиков и с богатым опытом в прошлом, могу сказать, что это был очень достойный экземпляр. Меф не имел характерного сильного запаха и не жёг слизистую, но мажет чрезмерно. Эйфории почти не было, зато стимуляции — хоть отбавляй. Стафф был в мелких кристаллах, цвет скорее шампанского, чем белого.

    За ночь я прочистил нос три раза, и каждый раз ощущал, как меф сносил мне крышу. Это был настоящий вихрь ощущений.

    Мой вердикт — однозначно да. Надеюсь, что в будущем нам снова выпадет шанс встретиться.
     
  2. Haisenberg

    Haisenberg New Member

    Регистрация:
    15 апр 2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На данный момент это лучший трип репорт!
     
  3. Haizys

    Haizys New Member

    Регистрация:
    22 фев 2024
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Топ трип бро ;)
     
  4. Hipnose

    Hipnose New Member

    Регистрация:
    2 фев 2018
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Отличный репортаж! Лучший просто нах! красава!)
     
  5. Ioan

    Ioan New Member

    Регистрация:
    16 фев 2024
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Захватывающее приключение с гашишем

    Тестировал: М, 190/85/32
    Вещество: Гашиш
    Вес: 0.5 г
    Толерантность: Высокая

    Прямо скажу, что это один из лучших продуктов по соотношению индика-сатива и уровню прочности в процентах ТГК.

    Адрес пришел в виде двух дневных фото, без меток, что было неожиданно. Но описание и ориентиры были настолько четкими, что я нашел закладку за считанные секунды. Курьер получил бы 10, если бы не отсутствие меток, но и так красавелла – 9 из 10.

    Упаковка оказалась на высоте: много изоленты поверх зипа, который находился в другой зипке. Всё дошло в целости и сохранности, так что фасовщику – респект, особенно за второй зипарь.

    Внутри находился комок в 0.5 грамма гаша тускло-зеленого цвета, полу-рассыпчатой и полулипкой структуры, с еловым и земляным запахом. Лепить плюху было чуть неудобно, но вполне возможно.

    Фотография стаффа:
    IMG-20240612-210006.jpg

    **00:00-00:20** – Начал с классики: поднял себе по стандарту с сиги в бутылке. Дымит что надо, вкус яркий и токсичный, еловый. Горло щекочет, но кашель можно сдержать. Сразу ощущается тепло в душе, обволакивающее чувство комфорта.

    **00:20-03:00** – На этом этапе ты в хорошем смысле потерян. Все становится интересным, тело обволакивают мурашки, улыбка не сходит с лица. Попытка убрать её вызывает только смех. Поставил себе кино, которое давно хотел посмотреть, и не пожалел. Эмоциональный фон был разогнан на полную катушку, а продукт оказался настолько качественным, что я был в восторге. Это тот редкий случай, когда ты понимаешь, что перепробовав многое, нашел что-то особенное.

    Преобладает сатива, я бы сказал 70/30. Идеальное соотношение лично для меня: разгоняет мозг, тело и душу умеренно и кайфово. Двухчасовое кино досмотрел, не попустило ни капли. Музыка звучала так, что я даже подпевал, даже если в ней не было слов.

    **03:00-05:00** – Спустя три часа эффекты начали утихать, но настолько незаметно, что я все еще был в состоянии эйфории. Мозговая активность выдавала такие шедевры, что иной раз становилось страшно приятно.

    Отпустило примерно через пять часов, но легкий туман и тяжесть в глазах оставались еще пару часов.

    Итог: я в восторге от стаффа. Сервис чуть подкачал из-за отсутствия меток на фото, но я уверен, что это можно исправить. Рад, что такой качественный шоп появился в большом океане Телеграмма.

    По стаффу: 10
    По курьеру: 9
    Общая оценка: 10, всё благодаря стаффу, который затащил.

    Всем спасибо, до свидания!
     
  6. jeff72

    jeff72 New Member

    Регистрация:
    29 май 2020
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я б гаша покурил
     
  7. Kerilovka 14

    Kerilovka 14 New Member

    Регистрация:
    30 июл 2022
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    м трип отличыи
     
Похожие темы
  1. IMPERIA STORE
    Ответов:
    60
    Просмотров:
    2.418
  2. AMF FACTORY
    Ответов:
    64
    Просмотров:
    2.825
  3. KaifarikShop
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    2.659
  4. CrocoDealer
    Ответов:
    80
    Просмотров:
    2.926
  5. Protiv_Narko
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    112
Загрузка...