1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ОТЗЫВЫ НАШИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ

Тема в разделе "❤️Провокатор❤️ [ВСЕ ГОРОДА MD] КОКС, СК, АМФ, МЕФ, XTC, MDMA, ШШ, ГАШ, ОПТ И РОЗН.", создана пользователем Agent Provocateur, 4 фев 2024.

  1. Komunyga

    Komunyga New Member

    Регистрация:
    8 ноя 2016
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    тоже резко захотелось гашика, лови репу бро
     
  2. 1987

    1987 New Member

    Регистрация:
    26 апр 2021
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Продукт предоставлен шопом: ПРОВОКАТОР

    Описание продукта
    Внешний вид: Продукт имеет классический вид кокаина – белый, хрустящий, словно снежок. Консистенция настолько мягкая, что дробить его практически не требуется.

    Свойства: Все проверки продукт прошел успешно. Отсутствует запах бензина, вкус приятный и слегка горьковатый. Порошок легко впитывается в пальцы, а при втирании в десну – она моментально немеет.

    Запах и вкус: Запах продукта имеет легкий цветочный оттенок, который сложно описать словами, но он определенно не химический, а свежий, как и должен пахнуть качественный кокаин. На вкус порошок слегка горьковат, по носу и горлу не раздражает, вызывая лишь легкое онемение.

    Трип репорт
    Я решил начать с дозировки в 0.05 мг, догоняясь каждые полчаса и добавляя по 0.05 мг. Первая доза зашла как родная, немного втер в десну. Вышел покурить и почувствовал, что эффект начал проявляться – губы и десна онемели, нос тоже начал неметь, появилось легкое стимулирование и ощущение "Режима Бога" – все стало проще, легче и лучше. Эффект был ненавязчивый и плавный.

    Через полчаса я догнался уже 0.1 мг – сразу почувствовался прилив бодрости и энергии, эффект стал ярче и выразительнее. Следующую дозу я принял через 20 минут, она составила 0.15 мг. Именно тогда началось настоящее удовольствие: появилось желание что-то делать, решать задачи. Я играл в шахматы и буквально разносил всех в пух и прах. Решил пройтись в магазин, чтобы что-то купить, и тут мне позвонили друзья – предложили поехать покататься.

    Пришел домой, принял оставшуюся дозу, снова почувствовал прилив сил и вышел из дома. Поездка с друзьями принесла невероятное удовольствие. В итоге, вернувшись домой, я сел писать этот отзыв. Прошло более часа с момента последней дозы, остаточные эффекты все еще ощущались, но уже слабо. Настроение было отличное, без каких-либо неприятных последствий. После этого я покурил и отправился спать.

    Итог
    В общем, трип продлился около 3 часов и был просто великолепным! Эмоции, настроение, мотивация и эйфория – все на высшем уровне. Продукт явно заслуживает внимания. Кокаин, пожалуй, лучший из всех порошков, и попробовав его однажды, я в этом убедился. Этот раз лишь подтвердил мое мнение.

    Спасибо, ПРОВОКАТОР!
    IMG_8335.jpeg
     
  3. Bomber

    Bomber New Member

    Регистрация:
    30 окт 2011
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Как давно я не пробывал орех. Просел отзыв. Буду брать.
     
  4. Умбровский

    Умбровский New Member

    Регистрация:
    7 ноя 2023
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Лучший кайф что я когда-то употреблял
     
  5. vunia

    vunia Member

    Регистрация:
    15 апр 2024
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Трип репорт на кокаин от ПРОВОКАТОР


    Тестер: 20 лет, м
    Вес, рост : 100 , 187
    Толерантность : кокаин 5 дней назад
    Дозировка : начальная 50 мг , назально




    Трип репорт :

    С ПРОВОКАТОРОМ знаком давно, пришло время попробовать у них кокаин)
    Отправили на след. день, стелс на уровне, забрал без проблем


    На вид снежные камни, немного немного влажные и порошок из них

    Начертил дорогу 0.050 мг

    00:00 Зашло нормально, моментами небольшое жжение в носу


    00:03 Ощущается вход, небольшой тремор рук, внутри как будто волнение перед важным событием

    00:07 Моментами лифты, немеет слегка носоглотка, зубы

    00:10 Покурил сигарету, накатывает волна эйфории, пью слабоалкогольные напитки, чувствуется стимул


    00:15-20 - 00:45-50 Выход на плато, эйфория волнами, длительностью в минут 5-7, приятно слушать музыку, хочется танцевать, под конец общаться, разговор идет легко, темы находятся


    00:55 -01:20 общение все продолжается, алкоголь заходит на ура, чувство опьянение и эйфории со стимулом небольшим от коки


    01:30-02:15 черчу еще дорогу, эффекты похожие, только усиленные, больше эйфории, слияния с музыкой, танцев, под конец действия чувствуется алкогольное опьянение


    02:35-03:15 третья дорога в 60 мг залетает на ура, минуты через 3-5 чувствуются эффекты , эйфория сильнее, алкогольное опьянение тоже


    После просто общались с другом на разные темы, о жизни, проблемах, успехах и тому подобное) В целом, мне почему-то кокаин заходит с алкоголем больше, пробовал на трезвую, появляется тремор рук, волнение странное, как будто перед очень важным событием в жизни, иногда настроение просто поднимается, хочется какие-то дела поделать активно, поехать куда-то, покупки всякие сделать, но стимул естественный, не как от ешки или мдма

    По пьяне как будто опьянение усиливается, становишься общительным, танцуешь, куришь, пьешь, правда потом когда начинаешь отходить, алкогольное опьянение тоже волнами идет, начинает шатать, тело чувствуется по другому, где-то с час такое, уснуть в основном можно нормально. В целом если на трезвую, остаешься адекватным полностью, зрачки нормальные абсолютно. Если пьяный, то становишься как будто сильно пьян, только тебя не шатает и тд) На утро, даже если выпил хорошо, и кокаин употреблял, похмелья нету, главное не перебрать ни с тем, ни с тем, все индивидуально конечно, но более 3-4 дорог не делал. Еще как по мне, играет роль обстановка и с кем употребляешь, прям сильно.

    По отходам, ничего такого не чувствовал, аппетит правда очень хороший, вялости, пустоты нет





    ПРОВОКАТОР
    р
    еспект, адекватный, вежливый, ответственный шоп.

    Не пропагандирую наркотики, употребляйте с умом и помните, что это явно не на пользу организмуdeathxxx

    Вложения: IMG_3159.jpeg
     
  6. tmws90

    tmws90 Есть опт коки) Shop Manager Vip

    Регистрация:
    27 сен 2022
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Не плохо вполне себе
    Описал и эффекты и комбо с алкоголем и фото есть
    Лайк однозначно
     
  7. TheBro

    TheBro New Member

    Регистрация:
    7 мар 2014
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Впечатляет . что скажеш стоит пробовать кокаин?
     
Похожие темы
  1. IMPERIA STORE
    Ответов:
    60
    Просмотров:
    2.418
  2. AMF FACTORY
    Ответов:
    64
    Просмотров:
    2.825
  3. KaifarikShop
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    2.659
  4. CrocoDealer
    Ответов:
    80
    Просмотров:
    2.926
  5. Protiv_Narko
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    112
Загрузка...