1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

★Чётко Отзывы о магазине «CrocoDealer»

Тема в разделе "CrocoDealer - №1 в Молдове [Работа от 1500$]", создана пользователем CrocoDealer, 12 сен 2018.

  1. CrocoDealer

    CrocoDealer Shop Manager Vip

    Регистрация:
    28 авг 2018
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    43
    Отзывы о работе и трип-репорты о веществах магазина CrocoDealer
     
  2. 999mdmd

    999mdmd New Member

    Регистрация:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Выражаю огромную благодарность
    за предоставленную пробу ешки!
    Тестер- М25
    Толлер- нулевой
    Данное вещество пробую в первый раз, итак, поехали!

    00-00
    схавал половину, запивать его большим количеством воды. Налил еще стакан и поставил его рядом с компом. Сел за комп, включил музычку. В общем, сижу в ожидании чуда!
    00-25 начинает немного кружиться голова, тяжелеют веки.
    00-35 начало размазывать по столу, при этом музыка начинает приобретать какой-то смысл. Такое чувство, что я очень очень удачно подобрал плейлист!
    00-50 Начинается полный пиздец в голове- музыка настолько начинает быть в тему, что я вообще начинаю думать, что она проходит прямо в мой мозг путем трансляции. Насколько мне заебись, и что я все понял (хотя я еще не понял, что конкретно я понял)). Захотелось прилечь на кровать и закрыть глаза. Делаю погромче и валюсь на кровать.
    Знаете, впервые в жизни я ощутил это чувство! Чувство невесомости, как будто твое тело ничего не весит, и ты готов взлететь прямо сейчас!
    Оч круто, так легко все и понятно, все стало намного проще, чем все есть на самом деле! Проблемы? Не, не слышал!
    01-20 тут по идее действие вышло на плато. Резко стало очень тепло захотелось подорваться с кровати и танцевать! Это было не забываемо! Подорвался с кровати и музыка, музыка просто пиздец, это реально нечто, это нельзя передать никакими словами или рассказами! Я видел музыку, я ее играл как будто. Цвета просто огонь, контрастность +68!
    Черный цвет настолько глубокий и яркий! Реально братья, все настолько ярко, это шедевр! Это лучше любой пати. Давно я от музыки не получал такого удовольствия.
    02-30 включив следующий сет я продолжил полет своих танцев! Все это время меня дико сушило, пил много воды. Захотелось покурить. хотя бросил уже как 28 дней! Вышел на балкон, все так грамотно расставлено на улице, машины, дома- вообще все! Начинаю глубоко дышать этим свежим воздухом, и дико охуел от звука вдыхаемого воздуха! Эти звуки были с эффектом ! Это реально был пиздец, я аж присел на стул!
    03-30 Действие вещества начинает плавно идти на спад, появился аппетит, при чём сильный. Было приятно решение покурить шишек.
    04-00 перетираю шишку, заряжаю в пипетку, не сложные манипуляции, зажигалка и, как говорил Гагарин- поехали.
    04-15 И снова эти звуки от вдыхаемого воздуха! Это реально просто пиздец, начинает казаться, что все это трип от ума, что просто хочется с ума сойти.
    05-00 начинаю плотно набивать желудок всякой херней типо чипсов и сухариков. Действие ешки уже вроде почти закончилось.
    Хорошо покушав я с улыбкой на лице, и чувством удовлетворения лег спать. Уснул довольно быстро.
    Утром проснулся в отличном настроении, довольный как слон)

    Итоги.
    Селлер 10/10. Четкий, быстрый, по общению очень порядочный человек!
    Место клада 10/10 довольно надежно.
    Упаковка 10/10.
    Табл в зипе Зип запакован несколькими слоями изоленты!
    Вещество 10/10. Действие просто божественно! Только сильно сушило! Однозначно отличное колесо!
    Выхода:- не заметил вообще!
    Общая оценка магазу: 9.5 из 10 пол балла оставил ведь всегда есть куда расти.
    И огромнейшую благодарность за предоставленный пробник.!!!!
     
  3. 0ZY

    0ZY New Member

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Всем привет друзья. за опоздание с репортом прошу прощения. Остался без связи.

    Начну с того что сразу же как получил адрес пошёл поднимать его.

    Адрес был в очень спокойном месте и очень хорошо подобранным с точки зрения любого типа подъема, толи он днвной , толи он ночной.

    Клад я поднял в одно касание, быстро и без всяких замарочек. Курьеру ставлю 10 с плюсом из-за его профессионализма и я том что думает о тех которые поднимают.

    Касаемо стаффа, черная таблетка, очень даже не маленькая. Посоветуйясь с ТС-ом, долго не думая взял 2/3 и закинул.
    Первые эффекты я почувствовал после 40 минут, это легкое раслабление, повышение температуры тела, доброта и тяга к общению.
    Ещё через 30 минут я почувствовал всю мощь табла и по старой традиции закину остальное)

    Ешки реально достойны тому мдма в них что было объявлено. Трмп у меня прошёл скучно, ибо планы мои испортила одна особа, а так я себя чувствовал просто охуенно.

    Прет ешка не на шутку и не меньше 4 часов, отходосов не наблюдал, и реально как написал магаз, все праходит на бодрячке)
    Ешки для меня лично на 8 с жирным плюсом. Б.ерите не пожалеете.

    Касаемо оператора, чувак на позитиве, всегда готов помочь. Ставлю 10.

    Еще раз благодарю за доверие и извиняюсь за задержку.
    Всем Мир
     
  4. &friend

    &friend New Member

    Регистрация:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Trip
    By
    Montana!


    Селер: Crocodealer
    Вещ- во: MDMA 250 MG
    Вид: Прямоугольная таблетка темного цвета в белую крапенку, углы ровные и аккуратные - что говорит о качестве продукта!


    Тестер: вес, рост, и.т.д всем своим в узких кругах известен!!!




    СТАРТ:


    - Проснувшись прекрассным, добрым утром первым делом залетел в телегу!!! Так как крокодилу свою телегу скинул еще вчера, надеялся найти в ней обещанную селлером чудо-таблетку!!!
    - О о о о даааа адресс был на моем мониторе, все было понятно и четко!!!


    - И так начнем!!!
    Содержание сообщения:
    3 фото:
    1 - фото карта.
    2 - фото места (ракурс 1)8
    3 - фото места ( ракурс 2)
    - Отлично, видно что сделанно с умом и тебе не приходится смотреть, разбираться и.т.д.

    - Оставив телефон на зарядке и отпечатав адресс в памяти, выдвинулся на адресс без него, так как за весь свой боевой опыт, вывел для себя одно верное правило: - не выезжать на адресс с телефоном...( тот кто знает - тот знает)..

    - Подьем и время проведенное в поиске заняло меньше 2-ух минут!!!
    - ЗК оказалась немного не там где была указанна ( проблема - слабый магнит), быстро сообразив и осмотрев место клад оказался в моем кармане а я сам уже находился по пути на базу назначения!!!

    МЕСТО: 10
    КЛАД: 9

    - ДОБРАВШИСЬ ДО МЕСТА НАЧАЛОСЬ ВСКРЫТИЕ!!!

    - Упаковка стандарт.
    - Перемотанно плотно.
    - Нареканий нет.

    УПАКОВКА: 9

    - Положив табу перед собой, стал разглядывать ее:
    - таба лабороторная, углы все ровные, отлично спресованная, запах отсутствует, белые точки говорят о обширном наличие МД в табе..

    - ВИЗУАЛЬНАЯ ОЦЕНКА: 10

    - Мне просто уже не терпелось закинуть этот квадрат в себя...
    - Ну и тут началось: половинку или целую, делить или не делить, ну и как всегда цельная пилюля залетела ко мне в глотку с ручьями горячего чая...
    - Первые эффекты начались спустя 15-20 минут.
    - Приятные мурашки и покалывания расплывались по моему телу...
    - слабость в ногах..
    - слабая головная боль..
    - ладошки вспотели..
    - дыхание участилось...
    - легкие стали более обширными..
    - концентрация усилилась..
    - зрение и слух улучшились..

    По истечению 30 - 40 минут просто неописуемый ВХОД, "Б О М Б А"
    - будто ты кончил, взлетел выше облаков, приземлился, прокатился на спорт байке, нырнул в бездну, выебал олю бузову, кончил в рот додону, и все это вместе взятое в одном чувстве!!!(зачет)

    - Да вход достоинный его я не ощущал со времен исчезновения черяши в городе!!!( кто помнит розовую с изображением вишенек)!!!


    - Далее плато около часа и эффекты идут на спад..

    - Что круто?:
    - Круто что этот диск не мажет и ты не чувствуешь себя ибучим баклажаном как от медузы или аналогов.

    - Что херово?:
    - 1) Херово это короткий период действия.
    - 2) Херово это тошнотворный тяжелый выход.
    - 3) Херово что это все закончилось потому что гайка - ахуенная!!!


    ИТОГИ:


    КАЧЕСТВО: 10+
    (это на самом деле мдма, аналогов в кишиневе нет, это лучший товар в своем классе)

    СЕРВИС: 9,
    (все понятно, быстро и четко очень достоинно)


    Селлеру фарту в крови азарту!!
     
  5. Angel

    Angel New Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Трип репорт по черным кубикам
    Утро выдалось хреновое, проснулся я поздно, аж в 10 часов, было очевидно что на работу в этот день, я уже не попал. Меня это слегка расстроило, потому что и так, в последнее время, у меня участились случаи опоздания, из за чего мне изрядно тормошили мозг, теперь плюс еще и прогул. Мне не хотелось думать о предстоящей, неизбежной мозгоебке. Ненавижу мозгоебку. Не вставая с постели, я взял ноутбук, решив посмотреть фильм, что бы отвлечся от негативных мыслей. Погуглив с пол- часа и почитав разноречивые отзывы, я все-таки выбрал один. Примерно спустя 20 минут просмотра, я понял что фильм- говно редкостное, написал соответствующий отзыв и пошел чистить зубы. Я стоял в ванной, и пытался выдавить из тюбика остатки зубной пасты, когда услышал что на телеграмм пришло сообщение. У меня сразу же пропал интерес к своему занятию, и я пошел проверить входящие. Как я и ожидал, мне прилетела проба. Я почувствовал радость, настроение стало подниматься. Почистив зубы и одевшись, я не стал завтракать, решив что к тесту нужно приступить сразу же по поднятии. При таком подходе, по моим расчетам, к вечеру я буду трезв, ночью смогу спать, а значит утром попаду на работу. Наркотики наркотиками, а 2 дня прогулов- это уже перебор. Я ж тестер, а не какой-то там нарик , а это в первую очередь ответственность ))) Мне нужно было настроится, музыка очень помогает в этом плане. Быстро набросав плейлист из хауса и легкого drum and bass-a, я выдвинулся. На улице светило уже не такое яркое, как летом, и по-осеннему желтое, солнце. Ненавижу раннюю осень, она постоянно вгоняет меня в депрессию, наверное тем, что явно дает понять о том, что лето снова
    пролетело. Еще одно лето. Снова нихрена не успел из задуманного, снова надеешься что реализуешь все следующим.. и так каждый раз, лето за летом, год за годом. А долбанная осень еще об этом постоянно напоминает. У меня снова упало настроение. В маршрутке я сел на предпоследнее сидение и принялся читать Пастернака.Где-то на пол-пути, в салон заходит буржуеватого вида пожилая пара. Протискиваются вконец и останавливаются около меня. Я уже собирался встать, когда услышал
    - А я вот думал молодой человек встанет- это типа про меня, показным тоном, типа между собой беседуют
    - Да куда там, он в свой телефон пялится, невидит что вокруг творится
    и еще что-то там про хуевую молодежь и в том роде. А вот нихуя, не уступлю, каждый раз уступаю, так еще и должен слушать такое. Старательно делаю вид, что поглощен чтением. В какой-то момент действительно увлекся, когда поднял голову, понял что проехал на 2 остановки
    дальше. Пришлось возвращаться пешком. Карма что-ли? 2 зип лока, обмотанные желтой изолентой, крепились с помощью магнита к металлическому каркассу. Упаковка не очень, да и место так себе. Но меня это мало волновало, главное что не в людном месте, куда больше интереса вызывало содержимое- черная, квадратной формы, таблетка, с аккуратными черными гранями. Она больше напоминала мне активинованный уголь и язык не поворачивался назвать это, колесом. все это создавало впечатление загадочности и неизведанности, от чего жутко хотелось попробовать. Утром, когда скинул мне адрес, селлер старательно уговаривал меня, не есть больше половины, и тогда я сам был уверен, что именно так и поступлю. Но когда таблетка была уже в руках, "вдруг" передумал. 240 миллиграмм меня совсем не пугали, я точно знаю что мой организм способен пережить это, главное найти где присесть. Еще нужен собеседник и немного воды. Вот в такие моменты, я особенно рад тому, что у меня есть девушка. Правда она совсем не употребляет, короме алкоголя в своей жизни она пробовала только табак, точнее сигарету, одну, и все.
    С Машей было по-другому, с ней мы вместе находили деньги, вместе сували их в терминал и вместе ходили на адрес, потом вместе юзали. И эта мелкая, наглая, 48 килограммовая телка, постоянно порывалась вдолбить больше меня... Порой я по ней скучаю. Или по тому времени?
    Я позвонил Оле, и позвал в парк, она охотно согласилась и пообещала через час быть на месте. Значит у меня есть час. Купив воды и закинув таблетку в недра моего ненасытного, бренного организма, я принялся бродить по парку, в поисках подходящей скамейки. Критериев было несколько: скамейка должна быть со спинкой, обязательно чистой, желательно в тихом месте, и по-возможности- в тени. Походив минут 20, и наконец отыскав, подходящий мне вариант, я уселся и стал ждать. Ждать когда навалит. Спустя 20-25 минут я заметил, как краски стали более насыщенными, появилось навязчивое ощущение что вот-вот случится что-то хорошее. Спустя еще 10 минут, вспотели ладошки, а еще через 15, картинка стала разплываться меня зашатало, и я почувствовал как смыкается моя челюсть и по телу разливается эйфория. Начался плотный вход. Как хорошо что все это на скамейке. Позвонила Оля, бля, в самый неподходящий момент.
    - Я уже подъехала, ты где конкретно?
    - Я ? в парке, на скамейке... В голове вихрь из мыслей, хочется говорить, но сказать что-нибудь связное пока сложно.
    - Можешь подойти к центральной аллее, встретить меня?
    Мне хочется вскочить и побежать на встречу, но каким-то уголком сознания я понимаю, что если попробую пойти, то обязательно спалюсь, на входе от мдма, я как заправский пьяница, лучше посидеть, подождать пока пройдет вход.
    -Не хочу туда идти, там людно, подходи ты, здесь посидим - отмазка долбоебская, но я чемпион по долбоебским отмазкам.
    -Так мы же гулять собирались...
    И тут я начинаю объяснять... что устал, что много ходил, и что чуть ли не с детства мечтал посидеть на скамейке. Объясняю еще пока сбивчиво, но уже настойчиво. Чувствую как меня распирает на общение, слова просто рвутся из груди. Внутренний головс подсказывает: "Паря, придержи коней, 10-15 минут и будет можно". Вход от МДМА- всегда событие яркое, искрометное, захватывающее. И совсем уж пиздец, если ты не употреблял его 2 месяца, а потом вот так взял и сожрал 240 мг на голодный желудок. Но я вовсе не жалуюсь У меня получилось объяснить Оле, где я нахожусь и вот она уже показалась из за поворота. Я поднимаюсь и иду на встречу. Тело невероятно легкое, абсолютное отсуствие какого-либо усилия во время ходьбы, как буд-то я не иду, а плавно перемещаюсь в пространстве. Крепко обнимаю, и не хочу отпускать, она смеется, говорит чтоб отпустил а то ведь задушу, при этом всем видом показывая, что ей это жутко нравится. Я говорю что сегодня особенно соскучился...Бля, искренне. Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО все это ЧУВСТВУЮ. Меня переполняют теплые эмоции и я начинаю изливать ей душу. Меня не заткнуть, но ее кажется это совсем не смущает. Кто-то скажет что у девушки главное- это душа, кто-то что сиськи, кто-то любит ноги, но в такие моменты главное, это уши. Оля внимательно выслушивает каждую мою историю, принимая все это за нормальное общение. Интересно, сколько времени пройдет, до того момента, когда она начнет меня выкупать? Маша делала это даже не видя моих зрачков, порой по телефону, по воодушевленным ноткам в моем голосе и темам моего разговора.
    Зазвонил телефон, с восторогом я взял трубку. Звонил товарищь, спрашивал как дела и куда я пропал. Я старательно изложил все что происходило в моей жизни, за время что мы не виделись, точнее за неделю, и целых 5 минут прощался. Я посмотрел на Олю- губы надуты, брови сдвинуты. То что я оставил ее без внимания, на те пол-часа, что говорил с другом, явно ей не понравилось. Я чувствую это интуитивно. Примерно 2 минуты мне понадобилось что бы вернуть ей прежнее настроение и расположить к разговору, а может и меньше. Ведь позитив из меня так и льется. И вот она снова слушает, а я болтаю.
    Закончилась минералка.
    -Хочешь что-нибудь вкусное?
    -Давай позже
    -Да ну, пошли сейчас
    И мы идем в сторону ближайшей алиментары, ну или чего-то в том роде. Поднявшись со скамейки, я ощущаю что меня переполняет энергия, тело прямо просит прогуляться, и маршрут "до алиментары и обратно", меня уже совсем не устраивает. Ах бедная моя Оля.
    -Слушай, а давай сходим в "номер 1"
    -А чего аж туда?
    -Ну ты же хотела прогуляться?
    Она соглашается, и вот мы уже бодро топаем сторону №1, до которого идти нам, минут 20. Я говорю с ней, попутно обращая внимание на людей, на дома, на улицы. Я понимаю, что люблю этот город и не могу понять за что. Да и осень не такая уж унылая
    Я высказываю эти мысли Оле, на что она отвечает:
    -Кишинев действительно красивый, а вот люди в нем злые.
    Ого, естественно на тот момент у меня это не могло уложится в голове. Как можно не любить этих людей, как можно подумать о них такое? Да все они хорошие, ВСЕ, я уверен. И ты хорошая и я. А селлеры Супермаркет №1, встречает нас яркими огнями ламп дневнрого света и бодрящим холодком кондиционеров, еще бы музыка здесь играла нужная и честное слово, я бы там остался. Оля менжуется у шоколада, по глазам вижу что хочет, но сомневатеся. Вечная проблема женщин- "я толстая, должна худеть" не чужда и ей, чем иногда вгоняет меня в ступор. Я давно заметил, что худые девушки считают себя толстыми, а те которым реально нужно скинуть- моделями. При чем чем жирнее баба, тем увереннее она себя ощущает... Я реально долго думал над этим, но так и не нашел ответа. Я беру самую крупную, из всех что увидел, плитку, не обращая внимание на ее неправдоподобные отнекивания, потом веду ее пирожным, она снова "ничего не хочет", я минут пять тщательно советуюсь с продавцом, какое здесь самое вкусное, соглашаюсь со всеми его аргументами, а потом беру на свой вкус совсем не то, что он сказал. Хотел еще торт взять, но Оля настояла, на этот раз правдоподобно. Мне так хотелось накормить эту милаху
    Отыскав колу и зачем-то зубную пасту (которую тоже выбирал минут 10), мы наконец двинулись к кассе. Очередь была длинная и мне не стоялось на месте, я бросался то к пакетикам кофе 3 в 1, то к жвачкам, и постоянно говорил и говорил и говорил... Мы расплатились и вышли. Я еще пытался уговорить ее пойти домой пешком, но она наотрез отказалась и мы вызвали такси. Водитель оказался молодым пацаном и я снова завел разговор. Конечно же на тему "машины". В тот день, от таксиста я узнал, что самая быстрая тачка, на которой он ездил, это 39 бэха с трехлитровым турбодизелем, с механической коробкой естественно, автомат говорит- не то. Я расплатился, оставив на чаюху аж целых 5 лей и провел подругу домой. Меня еще держало, хотя и не так плотно. Мне не хотелось что бы ее родители увидели меня обхуяченным, пусть даже они вряд ли догадались бы. Я знал точно- наговорю лишнего По-этому мы еще час сидели на скамейке у подъезда и болтали, пока она не сказала что ей пора. Ужасно не хотелось прощадься, но здравый смысл взял вверх и я зашагал домой, прихватив колу и жвачки и взяв с ее слово, что она обязательно съест все остальное. В следующий раз пойду в клуб. В общей сложности держало меня часа 4 плотно и потом еще часа 2- лайт. Возможно новичкам следует есть половину, но лично я не жалею что скушал все. Ведь экстази, это любовь, а любовь правит миром и много ее не бывает
     
  6. Amnezia

    Amnezia Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13 май 2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    М/176/74/28
    #Место клада
    Очень удобно, не далеко от меня.. Описание и фото соответствуют действительности , поднял в одно касание
    # Упаковка
    Двойной зип, обмотанный дважды изолентой..
    Снег и дождь не проблема для клада + еще и на магните
    #способ употребления
    Классический вариант, съел , компотом запил и аля-улю
    # эффект
    После того как проглотил черный камень я не стал отвлекаться от своих дель и не спеша по дома занимался бытом, минут через 20 ребята легкая неуверенность в ногах и лодошки начали потеть... Тут я понимаю что обратной дороги нет ! Я очень давно не употреблял такие черные камешки и скажу я вам после первых симптомах я слега высодился..
    Еще несколько мгновений спустя я почувствовал эйфорию, забыл про все дела, в голове легкий бордак.. Начало напевать не на шутку! Дома ясное дело нельзя было оставаться !
    Погода была на моей стороне, как только я вышел на улицу и вот она первая ВОЛНА!
    Бля я словно дивергентом стал на некоторое время!
    Не мог закрыть рот все вокруг так доставляло удовольствие что я бомжам раздавать начал сигареты..постоянно у меня по телу были мурашки шо аш кончать хотелось ..) так проложил я час с копейками докапывался до всех и до вся..точно не опишу т.к. в голове Стоко всего было..
    Чувствую я что чуть-чуть типа попускать стало, честно немного обрадовался побежал взял кофе с молоком и токо сделал глаток шо чуть под землю не ушол..
    Вторая ВОЛНА совсем нихуя позитива не дала т.к. Лупило не по детский да и я с не привычки дал волю панике..
    И был один на тот момент..
    Такую штуку надо кушать в клуб на мой взгляд.
    Кое как взял себя в руки каждый раз когда мне Казалось что меня попустило только я давал себе об этом подумать как ВОЛНА за волной..ходил ближайшие 4 часа в диком шоке кушал яблоки молил чтоб сбило как то.. Целую такую я больше жрать не буду !!!! Не знал куда себя спрятать бо.. Очень выделялся из толпы!
    # выходы
    Очень ждал этого момента, лёгкое несворенье в желудке.. Как после синьки но приятное..
    Легко переноситься

    Стафф-12/10 баллов
    ТС-дьявол !!!
     
  7. 0ZY

    0ZY New Member

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Так и так всем Здравствуйте ребята. Хороших выходных и здоровьичка вам побольше.
    Трип репорт по белым кристаллам alpha-pvp от магазина CrocoDealer ( https://t.me/CrocoDealerMDTop )
    Начну с того что увидел что магазин собирается начать розничные продажи, что сильно порадовало, потому что мало серьезных магазинов как оказалось их на пальцах руках могу перещитать, а такой магазин всегда нужен на площадке и на рынке, чтобы подавал жару, была правильная конкуренция и пример с кого брать.
    Кроме этого, хочет раздать пробы, чтобы ознакомились наши многоуважаемые форумчани с продуктом что есть в наличии, оценили и расказали другим. Поступок достойного шопа у которого серьезные намерения.

    Условия выполнил и со словами, Спасибо бро, был записан на пробу кристаллов. Отмечаю кристаллы, потому что были и пробы по муке и потому что попросил сам менеджер магазина.

    Список наполнился , магазин раздал пробы и я ринулся за своей. Меня очень радует что я вторую пробу поднимаю у этого шопа и он выдаёт её недалеко от того места где я нахожусь, хммммне кажется что то знает шутка конечно, но всегда приятно.

    И Так начинаем.
    По общению , вежливостью и профессионализму, оператору и ТС-у не отнимать. Всегда поможет всегда расскажет и подскажет. Хоть и в этот раз при уточнении, что значит на стволе, я получил ответ, на месте увидишь я потом понял в чём прикол и повторюсь с оценкой в 10 балов сервису. Удивил

    Ребята касаемо место клада и находимости его. Второй раз я вижу что-то новенькое у нас , это просто высший пилотаж типажа клада и его офрмления. Очень бы хотелось рассказать в подробностях , что-бы вы оценили по достоинству оформление самого клада, но в логичных целях постараюсь по меньше об этом говорить, а просто скажу.
    Кисталлы находятся в зипе, огромном к сожалению зипе и очень плохого качества сам полиэтилен, но для того чтобы исправить это, был завёрнут в другом зипе такого же качества, такого же размера, для сохранности. Зип в изоленте и внимание друзья) кнопка Это же гениально, и за гениальность и креатив 10 с плюсом. Я был просто реально удивлён и снял клад в одно касание, просто пройдясь возле него чутка наклонившись в сторону.
    Единственное что не понравилось , что в дневное время клад находился в таком месте , что не обратить внимание на тебя как ты проходишь и забираешь было невозможно. Кроме этого ночью там всегда охрана в 10 метрах в машине и район очень сильно пасется.
    Это так для информации и заметки для кура.
    Но у меня проблем не возникло и зная что магазин проверенный, пошел без опаски. Одним словом , клад можно было таким же образом оформить чуть выше не на глазах у всего парка и для такого типажа клада там места просто дофига.

    Касаемо стаффа.
    Белый Кристалл матового оттенка, по количеству добрые 0.3 с горочкой. Присутствовал один камушек а остальное в основном раскрошенный кристалл.
    Вкус очень приятный , сладковатый и горло не дерет.
    В виду того что я борюсь с тем чтобы ,если не бросить , то хоть меньше и реже , с сводением на нет, употребление соли Мною было сделано ровно один напас, в полне такой добренький напас как для некоторых 3 через лампочку и я расстался с стаффом отдав его хорошему человеку в надежные руки. Сели отдыхать, ждать прихода)
    Сделал я это и делаю последнее время так, потому что хотелось бы по-другому употреблять его или не убивать его как тот ненормальный за час, потом мучиться в отходняках, ибо так и есть и этого не избежать.
    Эффект этого напаса сразу же дал о себе знать, буквально через секунд 15 после выдоха.
    Легкий эйфор, который не на долго, переходит в стим и продолжается это буквально полтора-два часа. В это время тянет пообщаться, доброта в душе, взгляд гордого, бешеного Орла)) тяга двигаться , не стоять на месте и что-то делать. Но желательно не что-то принужденное что тебя привязывает к месту и обязывает. Одним словом любишь свободно передвигаться и что-то делать без обязательств. Потом эффект идет на спад и ты не чувствуешь никакого дискомфорта, плохого настроения или отходняков так называемых.
    Мною мой эксперимент прошёл на ура, меня не тянуло добиватья хоть и мысля пару раз проскачила, привычка. Я остался очень довольным данным продуктом и сервисом магазина, как и в прошлый раз.
    Кстати, попросил друга покатать на фольге , дабы посмотреть если примеси остаются на фольгушке и в очередной раз убедился что продукт чистый и небодяженный.
    Друг уехал домой, я занялся своими делами.
    Ночью лег спать, а перед сном решил покушать хорошо, ибо организм должен чем-то питаться и это приводит к тому что ты легче уснёшь и это мне удалось на ура.

    Дальше история не касается этого стаффа, но я в больнице и пока жив) состояние здоровья пока неизвестно, точнее не договаривают.
    Похуй если честно, но последнее время что-то не то.
    Я на позитиве, смерть стрёмно курит в сторонке, боиться приблизиться Ну и хуй с ней. Я за тобой слежу женщина в плаще с косой ?

    Итоги:

    1. Сервис, ТС, оператор --- 10

    2. Оформление самой упоковки и как придумали --- 10 .....НО (место бодобранно плохо и не безопасно).

    3. Стафф на твердую 9-ку. Очень качественный Кристалл.

    Ещё раз хочу поблагодарить магазин за проявленное доверие пожелать хорошего старта в розничных продаж и побольшеадекватных хороших клиентов.
     
Похожие темы
  1. CrocoDealer
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.961
  2. CrocoDealer
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    4.113
  3. IMPERIA STORE
    Ответов:
    59
    Просмотров:
    1.890
  4. AMF FACTORY
    Ответов:
    63
    Просмотров:
    2.203
  5. KaifarikShop
    Ответов:
    65
    Просмотров:
    2.021
Загрузка...