1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

★Чётко Отзывы о магазине «CrocoDealer»

Тема в разделе "CrocoDealer - №1 в Молдове [Работа от 1500$]", создана пользователем CrocoDealer, 12 сен 2018.

  1. CrocoDealer

    CrocoDealer Shop Manager Vip

    Регистрация:
    28 авг 2018
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    43
    Отзывы о работе и трип-репорты о веществах магазина CrocoDealer
     
  2. Phil

    Phil New Member

    Регистрация:
    17 дек 2009
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет, форумчане!

    Сегодня поделюсь трип-репортом на шишку мощнейшего сорта — Gorilla Glue, любезно предоставленную лучшим шопом: CrocoDealer.

    Немного о самом сорте:
    Этот чемпион завоевал Кубок Каннабиса дважды: в Лос-Анджелесе и Мичигане в 2014 году. Благодаря этому, команда Fast Buds заинтересовалась Gorilla Glue и создала его автоцветущую версию.

    Gorilla Glue Auto — один из самых сильных сортов, с невероятным эффектом: весёлым, позитивным и расслабляющим. Смесь сативы и индики делает его идеальным выбором для тех, кто ищет баланс между эйфорией и отдыхом. Эффект нарастает постепенно и мощно воздействует на мозг.

    Аромат у сорта тоже впечатляющий — смесь хвои с цитрусовыми нотками, а во рту остаётся фруктовое послевкусие с характерным «дизельным» ароматом топлива.

    IMG_4086.png

    Вещество:
    • Сорт: Gorilla Glue
    • Вес пробы: 1г
    • Шоп: CrocoDealer
    • Клад: 8/10
    Тестер: Phil, 19 лет, 70 кг, толерантность — низкая.
    Последнее употребление — метамфетамин (48 часов назад). Способ употребления: водник.

    Предыстория:
    Зайдя на форум, я увидел набор тестеров на новенький сорт Gorilla Glue от моего любимого CrocoDealer. Ни секунды не раздумывая, записался на пробу. Спустя несколько дней получил адрес, и сразу отправился за кладом. Приятно, когда курьер знает, где и как лучше оставить клад — прикоп был в укромном месте, всё чётко, без нареканий. Респект.

    Первая встреча с Gorilla Glue:
    Вернувшись домой, сразу начал распаковку. Аромат, который вырвался из зиплока, был божественен: классический каннабис с нотками хвои и лёгким топливным оттенком. Водник был наготове — напаливаю, вдох... и тут же сильный кашель, тело тяжелеет, глаза будто становятся в два раза тяжелее. Меня моментально охватывает глубокий stone-эффект.

    Вкус хвои во рту ощущался очень чётко, с кисловатым послевкусием.

    Трип:
    [00:00–00:20]
    Тело наполняется волнами мощной эйфории, пульсирующей через меня. Проблемы исчезают, я ощущаю единство с окружающим пространством. Время замедляется, а ты наслаждаешься моментом и чувствуешь себя самым счастливым на планете. Лёгкая туманность в голове и положительные мысли сопровождали меня до самого конца.

    [01:20+]
    Спустя пару часов эффекты сошли на нет. Настроение — на высоте, мощный аппетит завершил трип, а после перекуса я чувствовал себя отлично, и даже не было головной боли. Единственное желание — погрузиться в сон.

    Итог:
    Продукт: Gorilla Glue — это невероятно вкусные шишки с мощной эйфорией и ощущением гармонии и удовлетворённости.

    Магазин CrocoDealer в очередной раз оправдал ожидания: обслуживание на высшем уровне, всё чётко, как всегда.
     
  3. noname

    noname New Member

    Регистрация:
    8 июл 2019
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    отличный трип бро
     
  4. popivku

    popivku New Member

    Регистрация:
    9 мар 2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    хорошо расписал
     
  5. Rayban

    Rayban New Member

    Регистрация:
    19 апр 2017
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    всё отлично +реп
     
Похожие темы
  1. CrocoDealer
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.013
  2. AMF FACTORY
    Ответов:
    64
    Просмотров:
    2.857
  3. KaifarikShop
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    2.702
  4. Agent Provocateur
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    178
  5. NarkoManMD
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    53
Загрузка...