1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

★Чётко Отзывы о магазине «CrocoDealer»

Тема в разделе "CrocoDealer - №1 в Молдове [Работа от 1500$]", создана пользователем CrocoDealer, 12 сен 2018.

  1. CrocoDealer

    CrocoDealer Shop Manager Vip

    Регистрация:
    28 авг 2018
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    43
    Отзывы о работе и трип-репорты о веществах магазина CrocoDealer
     
  2. CrocoDealer

    CrocoDealer Shop Manager Vip

    Регистрация:
    28 авг 2018
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    43
  3. CrocoDealer

    CrocoDealer Shop Manager Vip

    Регистрация:
    28 авг 2018
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    43
  4. CrocoDealer

    CrocoDealer Shop Manager Vip

    Регистрация:
    28 авг 2018
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    43
  5. Ghost 01

    Ghost 01 New Member

    Регистрация:
    2 фев 2011
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тэстил CopaceL
    М/33/174/120
    Тойлер-средний
    Опыт - 5лет
    Дозировка 0,1
    Метод употребления-пероральный(сига,лампочка)
    Последний раз 4 дня назад(1г альфы)
    Вещество A-PVP
    Вес - 0,2-0'25г
    Цвет - белый,1-2крупных кристалла и горка дробленной.
    Пробник выдал.
    https://t.me/CrocoDealerMDTop
    Обычный вечер, зашёл на форум,увидел на ветке крока запись на тест ,предложил свою кандидатуру на пробу альфы,народу на 4 места набралось я вам скажу не мало,прошло пару дней я зайдя на форум вижу сообщение с ссылкой,ну понял я подвезли мне.
    За день до сообщения заболел напарник,пришлось работать без выходных и пробу я снять не мог 2 дня,об этом я предупредил менеджера,на что он дал мне +2 дня,за что ему огромный респект,команда у шопа супер!
    Начнем тест!!!!
    И так,сыллка состояла из 2 фото с координатами,место за городом,тихое,безлюдное,поднял на память по фото)
    Фото стаффа.
    IMG_20220903_095841.jpg IMG_20220903_095741.jpg

    Упакован в белую изу,опять огромный ЗИП, наверное минер любит большие шучу!!
    12:00-12:30
    На этот раз привез меня знакомый на место,было уже темно,но место нашел быстро,там же забил плотную сигу, закурил,сразу знакомый запах ,сев в машину покуривая сигу, почувствовал расслабление,по телу пробежал холодок,сладкий дым бил в мозг щекоча его каждый миллиметр,какое блаженство.
    Докурив сигу мы отправились в сторону дома(знакомый не употребляет)по дороге я ему упал на уши,темы для разговора постоянно менялись,присутствовала жёсткая эйфория дыхание приятно сбивалось,сердце работало в 2 мощь, странно,отсутствовал сушняк и потоотделение.
    00:00-04:00
    Приехав домой,я засыпал все в лампочку. Достал форсунку и начал плавить,слегка проворачивая,Альфа растеклась на множество ручейков желтоватой лавы испуская пары.
    Я долго не думая начал эти пары уничтожать!!!в эту ночь ко мне приходила четкая эйфория,Стим не так преобладал,тяга за тягой я пересмотрел множество видео роликов на Ютубе,прошло наверное больше 8 часов думал я,но нет всего-то 4 часа и ручейки лавы превратились в высохшие ручьи,что поделать, сколько было столько и употребил.закончив с альфой,я как обычно выпил 100 коньяка через не могу влупил бульенчика и лег ждать сна,на этот раз меня спасли 5 таблеток валерьяны.
    Итог:
    Минер 10/10 место четкое,безлюдное,легко ориентироваться
    Менеджер 10/10 как всегда вошёл в положение!!! спасибо
    Стафф: 10/10 четкий,без нареканий Стим 20/80 эйфор.
    Упаковка:8/10 можно сделать прослой из фольги,как-то небрежно она была замотана,ну и ЗИП(у минера наверное такой фетиш) очень большой для токого объема альфы, очень много на стенках.
    Спасибо кроку за пробу!ваш домовой Дед Афанас!
     
  6. Dgigan

    Dgigan New Member

    Регистрация:
    18 апр 2017
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тестер: Dgigan
    Рост, вес: 170, 70
    Возраст: 33
    Вещество: Мефедрон (4-метилметкатинон)
    Формула: C11H15NO
    Вес стаффа: 0.25 гр
    Толерантность: более 7 дней отдыха
    Дозняк ~ 0.1 гр
    Способ: интраназально
    Селлер: @CrocoDealer

    После небольшого перерыва от ПАВ во время которого изредка заходил на форум увидел что магазин @CrocoDealer раздает пробочки мефа, сольки, амфетамина и грибов. Из этого ассортимента я захотел мефической мазанинки и записался на пробу мефедрона. Через пару дней увидел новое сообщение в личке - это был адрес пробы.

    Адрес пробы состоял из двух фоток как и положено, окраина города моего района. Вечером братишка довёз меня до места и пока он разворачивался я забрал из тайника клад в красной изе и мы двинули в обратную сторону . Дома развернул красную изу и под изой был зипок с белыми полупрозрачными мелкими крисами. Запаха постороннего из зипа небыло. Кристаллы мефа сухие, к зипу не прилипали, при растирании картой потрескивают и хрустят. По весу все заебись.

    Фотоотчёт IMG_20220908_021707_639.jpg IMG_20220908_021710_591.jpg

    Трип репорт
    20:10-20:20

    Дружбан не захотел убить этот чек мефа со мной на двоих, я по приходу домой поужинал , после снял с полки стекло, высыпал на стекло содержимое зипка, размял кристаллы карточкой до порошкообразного состояня, сделал две дорожки - одну поменьше, вторую побольше, снюхал что.поменьше. Жжение в носу средне терпимое и сразу почувствовал лёгкий привкус мефа. Прилег на софу и раслабил булки зависнув в ноутбуке.

    20:20-21:00

    Чувствую как опускаються горькие люфты, одновременно с этим пошел вход в трип - лёгкая мазанина, зрение расплылось и стало очень красочным , теплота разлилась по всему телу, эйфория средняя и ненавязчивая закрыл глаза и балдел. К 21.00 почувствовал что эффекты идут на спад и я пошел на второй круг. Эффекты при следующм употреблении повторяються.
    Магазин @CrocoDealer благодарю за доверие и выданный пробник

    Итог:

    Магазин @CrocoDealer : 9/10
    Место клада: 9/10
    Упаковка стаффа: 8/10
    Стафф меф: 8/10

     
  7. dichka

    dichka New Member

    Регистрация:
    16 ноя 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кроко фактически лучший маркет в Молдавии, ассортимент всегда роскошный,цены лояльные, отношение к покупателю серьезное,качество продукта на высоте!Все на высшем уровне!
    КрокоДиллер Крутой Шоп!!!
     
  8. Dimarik_90

    Dimarik_90 New Member

    Регистрация:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Трип-репорт на Амфетамин от "CrocoDealer".

    Тестер: Dimarik_90

    Толлер: высокий ( последние дней 8-10 амф ежедневно )
    Вещество: Амфетамин
    Способ употребления: интраназально

    CrocoDealer объявил об очередной раздаче проб. Не смотря на то что моему аккаунту несколько дней решил записаться на пробу амфа. Сапорт согласился выдать .
    Позднее получил в ЛС две ссылки на фотохостинг , две фото с разных ракурсов с описанием и координации.

    Ссылка на магазин:

    https://legalizer/threads/crocodeal...amph-meph-weed-mdma-hash-xtc-metamph-lsd.154/

    Место закладки :

    Место оказалось очень далеко от цивилизации. Сейчас без машины и пришлось ехать на общественном транспорте,поискал в нете какой транспорт едет в том направлении , тронулся в этот не простой путь. Спустя часа 2-3 ожиданий нужного мне троллейбуса и автобуса , наконец то прибыл по указанным координатам если не обращать внимания на расстояние место очень даже норм.Не пришлось даже сверяться с фото ,поднял без каких либо проблем.

    Упаковка и вещество:

    Изолента , ЗИП. В зипе белый приктически сухой порошок без какого либо ярко выраженного запаха. На вид 0,2-0,3.

    Действие амфа:

    Так как место тихое , решил по месту и начать тест. Высыпал все содержимое зипа на дисплей телефона немного раздробил картой ,вышло две не большие дороги. Залетели обе без какого либо дискомфорта через несколько минут почувствовал небольшую горечь в горле и все. Тронулся обратно к остановке. На часах было 15:30 . Обратно с транспортом повезло намного больше минут через 15 уже приехал автобус и заходя в него я уже чувствовал что фен начинает делать свое дело в голове прояснилось настроение поднялось. Через пару остановок уже стало жарковато , сердце начало работать быстрее , на месте стоять не хотелось никак ,одел наушники включил музыку стало комфортнее дёргал ногами в такт музыке доехали до ЖД вокзала а там пиздец полнейший весь транспорт стоит. Решил пешком несколько остановок будет быстрее. Водитель любезно согласился открыть двери , и выпустил меня. Как прошел эти несколько остановок я и не заметил ,сел в троллейбус , доехал до района по пути забрал малого и садика погуляли по району к 19:00 пришли домой , поужинал без проблем аппетит в норме. К 20:00 действие амфа закончилось. Повтыкал в телефон в душ и часам к 22 спокойно уснул.
    Амф нормальный держит ровно , никаких побочных эффектов.

    Саппорт: 10/10
    Амф: 10/10 отличный амф
    КУРЬЕР : 5/10 очень далеко и не удобно

    Спасибо за пробу.
     
Похожие темы
  1. CrocoDealer
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.984
  2. CrocoDealer
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    4.197
  3. IMPERIA STORE
    Ответов:
    59
    Просмотров:
    2.166
  4. AMF FACTORY
    Ответов:
    64
    Просмотров:
    2.526
  5. KaifarikShop
    Ответов:
    66
    Просмотров:
    2.340
Загрузка...