1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

★Чётко Отзывы о магазине «CrocoDealer»

Тема в разделе "CrocoDealer - №1 в Молдове [Работа от 1500$]", создана пользователем CrocoDealer, 12 сен 2018.

  1. CrocoDealer

    CrocoDealer Shop Manager Vip

    Регистрация:
    28 авг 2018
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    43
    Отзывы о работе и трип-репорты о веществах магазина CrocoDealer
     
  2. Djentelmen

    Djentelmen New Member

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Trib
    By
    Montana.


    shop: Crocodealer
    вес: 0.25
    зк на должном!


    СТАРТ

    - Заметив раздачу быстренько записался и ждал! Сап ответил что нужно моморозить недельку так как стаф в пути! Все понял и выпал в ожидания!

    И Вот день настал! Адрес с координатами и с фото был у меня на экране!

    15:00 на часах.

    Пробник поднял......



    Вес:
    0.25 этот фен, мне знаком, вышка, этот запах и цвет я ни с чем не спутаю.. по прухе он стабильный и четкий!
    ВЫХОД: минимальный...

    ПЭК:
    Изольда, зип клад надежный как и всегда!
    КАЧЕСТВО:
    ( знающий сразу определит
    запах просто огонь, такой он должен быть у настоящего фена..
    Вес 0.25
    МЕСТО 10 (идеальная кормушка) и район там - самый безопасный, там все усыпано кладами, встретил рыл 10



    С Т А Р Т



    - Разделил я его с милой дамой к которой направился в гости
    Зацепил пару по пару выпить и знаю что весь пакет отдыха мне обезпечен.

    16: 00

    - Сразу все на 2 бардюра жирных трубка и оба залетают как домашние.
    16:30
    - Эфекты усиливаются, дыхание ритмичное ровное глубокое.
    Глаза четкие, предельная концентрация внимательности и внутренних чувств...
    Фантазия расширяется, весь мир твой, на лице улыбка, ордит в хлеборезке, в руках приятные покалывания ы мышцах, ты бля просто ощущаешь свои ибучие мышцы. В ногах легкость ты будто паришь по дороге, солнце светит, все зеленное, небо красивое, и блять ты даже слышишь как птички поюткароче могу еще много писать про то чем нравится фен. но лучше ощутить на себе.

    - У девочки тоже все началрсь отлично но тут пишет каждый за себя, как ей было спросите у нее.

    17.00
    -Вскрыли конину и упали на балкон,...
    - Музычка, сиги, фрукты,бутылка коня и она в красавица, вся сият чето трусит про какуе то хуиту,.. но заткнуть ее можно наверно тока пожарным шлангом. Хуярит как пулемет перебивает сама себя, забывает, ржет, кричит, все идет именно так как должно быть(фен хороший, рабочий)

    17: 30
    - Выравнило эйф 27, стим 75.
    - Девочка счастлива мы одни, все зачетно только вот фена мало, больше нету...(((((((





    - Crocodealer...
    ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ ЗА ТЕСТ... ВСЕХ БЛАГ, ФАРТУ В КРОВИ АЗАРТУ, БАБЛА ПОБОЛЬШЕ, ДОМИК В ПОЛЬШЕ, 2 КРАСНЫХ ПОРШЕ....
     
  3. Dodik

    Dodik New Member

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Трип Репорт по Гашишу для шопа CrocoDealer.

    Тестер:Dodik
    Вещество : Гашиш
    ВЕС : около Грамма
    Толлер : Средний


    Уже который раз Крокодил радует нас плюшками на пробу, и в этот раз я так же не упустил возможность протестировать, так еще и гашиш, что может быть лучше натуры, только натура по лучше))


    Словил адрес от Сапорта в лС, там две фото, дневные, с четкими метками, корды отдельно. Еще по фото я понял что это приозерный парк в другом конце города. Нет проблем...
    Поехал сам, и место так сказать не самое удачное, хорошо чуть похолодало и там не много народу виснет уже, летом это была бы амба, хотя может на это и был расчет курьера хз, но тем не менее на соседней лавочке сидела пара, но я в наглую сел и отковырял сверток с земли и ушел, к слову лежал он четко по метке, зачет.


    Упаковка это изолента хорошенько обмотанная вокруг куска полиэтилена в котором и находился Гарик.
    Чуть небрежно но вполне надежно.


    Потопал в сторону дома где меня ждал мой закодычный брат по напасу так сказать)
    На вид Гаш темнокоричневого цвета с не сильным характерным запахом. Не крошится и легко поддается соответствующим манипуляциям.


    00:00-00:10 - Отломали по небольшой стандартной плюхе, насадили на сигарету и в литровую бутылку из под пива. Плюха разгорелась сразу и выделяла оч много дыма. Бутылка наполнилась спустя минуту, затем легкие, на входе чуть дерет горло, но совсем чутос, удержать кашель можно без проблем. Подержал напас секунд 10, на выдохе вышло максимум процентов 5 от того что вдыхалось, пала куда нужно.
    И щас момент, спустя 3-4 минуты никаких позывов входа не было, даже через пять тоже, я аш удивился думаю " как так, не может быть, видно же что гаш норм".... и оказалось он с поздним зажиганием, вход начался спустя минут 7-8.
    Характерное для гаша тепло в груди на входе, сменяющейся добрым позитивом и легкой эйфорией, глаза налились кровью и потежелели веки, индика, стоун, я больше Сативу люблю, но такой Индюк вполне вкатывает.


    00:10-03:00 - И тут пошел полный коннект. Общение, улыбки, смех. Разные теории в мозгу разрасстались до необьятных размеров, прикидывали разные темы и добавляли чтото свое, по типу " а прикинь брат....."
    Иной раз можно было патентовать мысли)) не без юмора конечно, но с большой долей правды)
    Воображение пиздячит на полную, сопроводимая той самой эйфорией, которую можно собственноручно форсировать собственными мыслями если мозг и так, по дефолту шарит.
    Вставать с позиции сидя не хотелось ни в коем случае.
    Счет времени потерялся на прочь...именно хороший добротный гашик. То что над было на тот момент, хотя его когда бы ты не подул полюбому это будет вовремя.
    Аппетит пришел ко второму часу трипа гдето, сразу мысль " ХАВАТЬ", навязчивая) и только пригуби чтото, пока не лопнешь хуй остановишся)
    Попустило через три часа, осталась послевкусие, легкий туман, аппетит и красные глаза))


    По итогу скажу что Гашиш добротный и рабочий, оценивая по десятибальной системе поставлю ему 8 с плюсом.
    Товарищу так же очень понравился. По товару зачет определенно. Место клада н то, в остальном Крокодил как всегда Высший.
    Всем спасибо
    До свидания.
     
  4. Flux

    Flux New Member

    Регистрация:
    4 апр 2017
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Приз с рулетки поднят ровно.
    Куръер молодец.
    Трип репорт.
    Вкус был горький, язык вязало, на пятой минуте онемел язык. Но все это было терпимо, после проглатывания , я взял чупа-чупс, который мне еще напомнит о себе в последующие несколько дней.
    Мы сели за стол, разложили настолку в надежде убить время ожидании прихода. Через 40 минут начались какие-то изменения, во первых голова стала ватной, немного кружилась. Тут я понял…
    НАЧАЛОСЬ.
    Я лёг на диван, голова кружилась, потом следовало ощущение потери сознания, оно было секундным и почти неуловимым. Я посмотрел на свои ноги и они, вдруг, мне казались прекрасными. Худыми, сексуальными. Я начал разглядывать стены и вещи вокруг. Все было очень интересным и новым для меня. Я чувствовал себя самым искренним и счастливым ребенком. Пропало чувство времени (хронологическая цепочка нарушилась, сложно сказать в какой конкретно последовательности я осуществлял действия). Мне захотелось пофотографироваться, начал кривляться, потом встал на ноги, тело было очень легким. Я прыгал на диване, хотелось человеческого общения, обниматься, говорить.
    Тут началась новая стадия, я начал сильно потеть Это все происходило примерно 40 минут, бесился, улыбался и радовался всему, и грыз палочку от того самого чупика. Потом я захотел курить, точнее на улицу, . Мой личный ситтер вернулся и сказал мне одеться, так как я уже носилась по дивану полуголый. По его словам, впервые в жизни я был очень послушным. На тот момент мне не хотелось кого-то расстраивать.
    Мы вышли покурить, особо сигарета не тянулась, я скурил чуть больше половины и выбросила. Из разговора помню, что я восхищался своим телом и миром вокруг. Пропал весь дискомфорт, который был до этого (больная спина, не удобная обувь и пр.). Мы вернулись в помещение и решили что надо бы съездить за травой, так как отпускать начинало, а этого очень не хотелось.
    Вызвали такси, быстро собрались, поехали все вместе. Я боялся, что будет нервно, как под травой, но я был спокоен и не волновалась из-за незнакомого человека (таксиста). Ехал, смотрела в окно, молчал, прокручивая в голове мысли о детстве. Время прошло быстро, хотя это заняло где-то 40 минут.
    Прошло около двух часов с начала действия. Так же резко как все началось, все закончилось. За пару минут полностью ушло чувство эйфории. Далее я покурил травы, но это уже совсем другая история)
     
  5. Dubler

    Dubler New Member

    Регистрация:
    6 окт 2011
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Шоп красавчик неразу у меня проблем не было . знакомые говориле что столкнулись с ненаходам на мое предложение другова Шоп на отказ .
    Зная их .
    Понял чаикуют , подняли+ перезаклад
    Шоп заботится о репе и даёт гандонам переклад и пох им у на убытки.
    Беру тут уже реже после Зак в дур лес так пару раз к окраины лес там я метал столько идти все лес там надо пройти .
    Шоп ровный
     
  6. Escho1

    Escho1 New Member

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Трипрепорт на пробу Метамфетамина,
    от магазина CrocoDealer .
    Тестер : Escho1
    Вещество : Метамфетамин
    Толлер : отсутствует
    Крос толлер : Мефедрон , неделю назад .
    Способ употребления: Интроназально
    Вес пробы : 0,3 гр.
    Упаковка : зиплок + иза + фольга в стелсе в виде камня.

    Салам всем любителям запрета !
    Топовый магазин CrocoDealer предоставил пробу 03 гр. метамфетамина . Место заклада выбрано с умом , по дальше от людей , что позволяет забрать клад в любое время суток , без лишних глаз.
    Открыв зиплок , увидел маленькие прозрачные кристаллы ,не много влажные.
    Высыпал часть содержимого , по рекомендации оператора , не больше чем спичичная головка. Шмыг, и почувствовал слабое жжение, и кислый оттенок в горле.
    Уже через 3 - 5 минут начался Вход В трип. Приход плавный , не пугающий . Полный контроль ситуации. Чувствуется прилив энергий , усталость после рабочего дня пропадает напрочь.
    Появляется необходимость в собиседнике . Диалог строится отлично.
    Время активного действия ,1,5 - 2 часа . Потом появляется желание повторить процедуру.
    Активно начинает сжиматься челюсть (бруксизм). На самом деле штука мощная и полностью оправдывает свою цену. При разумном употреблении . каких либо ощутимых последствий , не наблюдал. Спасибо за предоставленную возможность
    .
    CrocoDealer как обычно радует качеством товара . Спасибо вашей команде за профессиональный подход к делу. 10 балов !
     
  7. Foboss

    Foboss New Member

    Регистрация:
    5 июл 2021
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пришел , поднял , ушел
    Красиво , спокойно и без напряга
    Камуфляж: хороший
    Упаковка: отличная
    Приступаю к тесту
    Катаем по фольге каплю
    Нет противного запаха и привкуса
    � Признак качества
    После 1-го Эйфор
    После 2-го Стим⚡
    Раскачивает ещё как
    Все десять балов на уровне 10 этажа
    Магазин:11|10 ✔️
    Вещество:10|10 ✔️
    Стелс:10|10 ✔️

    photo_2023-01-02_20-38-28.jpg
     
  8. Haisenberg

    Haisenberg New Member

    Регистрация:
    15 апр 2012
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вводная часть

    Гуляя вечером по просторам Легалайзера заметил как селлер @CrocoDealerMDTop
    оповестил в своей теме о завозе новой партии А-PVP и об нескольких пробах (заметил закономерность что при завозе или пополнении прилавка новым веществом будь то марихуана, соль, амфитамин и т.д. CrocoDealer всегда раздает пару проб тестерам и считаю такое ведение дел очень правильным). Не смог пройти мимо и оставил заявку на тест драйв. Через 2 дня с утра увидел что я утвержден и адрес пробки уже ожидал меня....

    Адрес и упаковка

    Адрес моей пробы состоял из одной фотографии хорошего качества (которой мне было вполне достаточно т.к. присутствовали отличные ориентиры) с вбитыми в ней снизу координатами местонахождения клада, и тут же на фото рядом с кордами имелось небольшое описание стэлса - в чем именно находиться и как выглядит клад. Нужное мне место оказалось пригородом совершенно мне незнакомым. Изучив маршрут я понял что ехать надо с пересадками да и пешком топать немало. На самом деле все оказолось намного проще. Пешком идти не пришлось потому что на транспорте я подьехал на нужную мне геоточку. Место курьер подобрал отличное, снял клад легко и безнапряжно. Стэлс - кусочек пластелина под цвет почвы считаю креативным и надежным, внутри него нашел желтый квадратик который состоял из зипка с веществом обмотанного по всем законам жанра в фольгу и после несколько слоев изоленты. В зипке находились кристаллы a-pvp белого цвета средней и мелкой фракции. Постороннего запаха не почувствовал. Кристаллы к зипку не прилипали, на вкус горьковатые с небольшой кислинкой. Вес пробы соответствует заявленному.

    Фото стаффа
    f1.jpg f2.jpg f3.jpg
    Трип репорт

    По приезду домой решил для начала курнуть через водник т.к. люблю этот метод употребления, хоть он и не очень экономный. Немного табака в колпак, 50 мг сольки, еще чуть табака. Время было около 13.00 . Отсюда и пойдет отсчет :

    • 13.00 сделал один мега напас с водного - немного подержав дым в легких... секунд через 30 мощный удар эйфории по ЦНС... аж немного растерялся немного сначала.... уронил свою тушку в мягкое, удобное кресло и закрыл глаза... Сердце отбивает бешеный ритм все ускоряя его, ненадолго заложило уши....

    • 13.05 эйфория плавно нарастает и влавствует надо мной. Плаваю по воображаемым мирам...Температура тела несколько поднялась (ощущаю обильное потоотделение). Краски увеличили свою яркость в разы.....Обострился в разы и слух....

    • 14.00 думаю приход достиг своего пика. Чувствуется ненавязчивая стимуляция, но и эйф держится на высоком уровне. Сильно мучает жажда - бегу на кухню за компотиком который приготовил себе перед трипом но забыл его принести в комнату.... Ищу себе собеседника так как охота присесть кому то на уши....

    • 15.10 Эффекты понемногу ослабевают. Появилось желание догнаться...

    • 15.15 Кидаю на фольгу примерно 50 мг вещества и немного приплавляю. Образовалась тягучая, прозрачная капля...Первый напас... Вкус отличный ( нет привкуса резины, пластмасса, лекарств) что есть очень хорошо. С водника не почувствовал вкус так как стафф был затабачен... Скурив жадными напасами всю фольгушу на ней осталось лишь еле заметный желтоватый след что говорит о высокой очистке вещества...

    • 15.20 Все эффекты описанные выше возобновляются, с чуть меньшей силой....

    • 22.30 Чувствуются выхода я бы сказал средней тяжести (уверен которые можно свести к минимуму соблюдая дозировки). Сбил их пяткой микса и через час уже с аппетитом поел... Заснуть смог только лишь под утро....
    Вывод

    Когда речь идет о магазине CrocoDealer то мозг выдает мне сразу такие ассоциации : качество, надежность, сервис.... Качество a-pvp - очень высокое. Давненько не курил a-pvp такого хорошего качества и такую эйфоричную. CrocoDealer благодарю за выделенную мне пробу...

    Селлер : 10/10
    Адрес клада : 9/10
    Упаковка клада : 10/10
    Стафф : 10/10
     
Похожие темы
  1. CrocoDealer
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.986
  2. CrocoDealer
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    4.204
  3. IMPERIA STORE
    Ответов:
    59
    Просмотров:
    2.175
  4. AMF FACTORY
    Ответов:
    64
    Просмотров:
    2.535
  5. KaifarikShop
    Ответов:
    66
    Просмотров:
    2.352
Загрузка...