1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

★Чётко Отзывы о магазине «CrocoDealer»

Тема в разделе "CrocoDealer - №1 в Молдове [Работа от 1500$]", создана пользователем CrocoDealer, 12 сен 2018.

  1. CrocoDealer

    CrocoDealer Shop Manager Vip

    Регистрация:
    28 авг 2018
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    43
    Отзывы о работе и трип-репорты о веществах магазина CrocoDealer
     
  2. gusi

    gusi New Member

    Регистрация:
    10 фев 2022
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Брал у них Меф вчера.
    Кладмен настоящий красавчик. Чётко, в касание снял. Стафф норм
     
  3. Уруру

    Уруру New Member

    Регистрация:
    20 мар 2022
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А меня от него перекрыло
    А меня от него перекрыло
     
  4. Юра

    Юра New Member

    Регистрация:
    24 июн 2021
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброго времени суток Уважаемые дамы и господа
    Магазин: @CrocoDealerMDTop

    Вещество : a-pvp 0.25 гр
    Способ употребления : курение с фольги
    Тестер : муж/182см/72кг/44лет
    Толлер : средний
    Кросстоллер : -------
    Дозировка : 0,07 гр a-pvp



    Вводная часть :

      • Увидел в теме магазина @CrocoDealer с пробами раздачу нескольких проб a-pvp различных цветов : белой, оранжевой и фиолетовой. Я записался на фиолетовый цвет a-pvp, попал в список тестеров и стал ожидать. Спустя довольно длительный промежуток времени я получил адрес пробы в личных сообщениях на форуме от суппорта магазина.
    Адрес и упаковка :
    • Адрес пробы состоял из двух фотографий приличного дневного качества и краткого описания по сьему адреса. Одна из фотографий была с дальней дистанции чтоб быстро сориентироваться на местности а также быстро найти место заклада, вторая фотография была с ближнего ракурса с указанием на ней точной метки где заложен клад. Также на одной из фотографий были координаты геолокации которые я сразу ввел в карту чтоб посмотреть где находится место клада. Место оказалось за городом в заброшенном доме. Пришлось сразу одевать кроссовки и ехать поднимать пробу из-за того что селлер дал очень малое время на написание трипа, да и были дела ещё у меня в этот день чуть позже. Доехал до нужного места быстро, само место спокойное что позволило забрать клад быстро и легко и отправиться в обратную сторону.
    • Клад состоял из зиплока с белоснежными кристаллами мелких фракций туго обмотанного жёлтой изолентой. Немного обескуражил белый цвет криссов так как мне должны были выдать кристаллы фиолетового цвета. Кристаллы a-pvp были хорошо просушены и к зиплоку не прилипали . Вкус у альфы был горький с небольшой кислинкой, вес соответствовал заявленному магазином - 0.25 гр.
      Croc_1.jpg
    • Croc_2.jpg
    • Трип репорт :
      • 19.40 Вечером когда порешал все свои дела приступил к тесту. Сделав лодочку из фольги отправил туда свою примерную дозировку 0.07 гр a-pvp. Приплавив зажигалкой снизу фольги на ней образовалась тягучая прозрачная капелька. С первой затяжки почувствовал не совсем привычный вкус альфы, я бы не сказал что он был приятным или неприятным, просто этот вкус был мне незнаком до сих пор и не совсем обычен. Когда докуривал фольгу уже чувствовал как начал сильно потеть и как учащенно начало биться сердечко. Почувствовав как потоки эйфории заполняют мое тело я прилёг на диван закрыв глаза. Очень сильно обострился слух, зрение стало немного расплывчатым. В голове рой несбыточных мыслей и идей. Появилось сексуальное желание которое я отогнал от себя за неимением партнёра.
      • 20.25 Жажда одолела меня и я встал пошёл на кухню выпил с удовольствием чашку холодного компота. Также сильно хотелось курить и я вышел на лоджию скурив также с большим удовольствием сигарету. Присутствует ненавязчивая стимуляция. Я залёг обратно на диван и завис в чатах телеграмма
      • 20.55 Ощущается сильное желание догнаться. При повторном употреблении эффекты возобновляются. Выхода я бы назвал не сильными, то - ли из-за того что я употребил совсем немного а-pvp, то - ли это как то зависит от самой альфы.
      Вывод
      • Селлера @CrocoDealerMDTopr хотел поблагодарить за выданную пробу, a-pvp оказалась очень мощной с длительным временем воздействия на организм при употреблении. Соотношение эйфо/стим примерно такое - 40/60.
      Селлер @CrocoDealerMDTop : 9/10
      Адрес клада : 9/10
      Упаковка клада : 8/10 (нет прослойки)
      Стафф : 9/10


      С Уважением тестер Юра
     
  5. Майя

    Майя New Member

    Регистрация:
    13 апр 2022
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    :Smoke1::Clapping1:Красава
     
  6. Роксалана

    Роксалана New Member

    Регистрация:
    5 сен 2023
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Короткий трип репорт на Hash "Breaking Bad" от CrocoDealer

    - Тестер: девушка
    - Толлер: практически нет
    -Возраст: )
    Продукт:Hash "Breaking Bad"
    Сэллер: CrocoDealer
    - Способ употребления: Курение через сигарету
    Записалась на пробу Hash "Breaking Bad" от CrocoDealer через некоторое время получила адрес состоящий из двух фото качественных+ координаты место норм общественный транспорт как раз прибыв на место там легко нашла своё
    Когда дошла до дома по телеку начался фильм "Scary Movie 2" (да, я та которая всё ещё смотрит фильмы по кабельному). Первый затяг получился коротким и не оказал на меня сильного эффекта и было решено сражу же повторить, теперь затянулась сильнее и пробрало на очень сильный кашель, после которого меня унесло. Изменилось восприятие времени, все казалось намного медленнее, а так же появилось сильное спокойствие и расслабленность. Начала грузится и тупить и решила просто растянутся на кровати и смотреть фильм. Под гашем подобный фильм особенно забавно смотреть и первый час я был максимально сконцентрированна на фильме и ещё мог понимать цепочку событий, после этого я вспомнила что хочу есть и пошла готовить, парарельно ещё затягиваясь гашиком, аппетит конечно был огромным, но тут наверное уже любой наш пробирает на хавчик)

    Итог: наш очень качественный и крепкий, подойдёт подобный сорт не на все тусовки, но очень хорошо помогает расслабиться после рабочего дня. От него довольно сильно тянет поспать через небольшое время после употребления, опять же это плюс если цель не тусоваться всю ночь, а просто расслабиться и хорошо выспаться. Шопу желаю долгого существования, чтобы он продолжал нас радовать отличным товаром спасибо тебе за пробу CrocoDealer
     
  7. Михаил

    Михаил New Member

    Регистрация:
    28 июн 2023
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

    пора уже прогрессировать и делать трипы обширнее, трип на 2 абзаца не сильно впечатлил
     
  8. Vagon

    Vagon New Member

    Регистрация:
    11 сен 2019
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вчера поднял 2г ск с ботаники рядом с аэропортом, далеко но ровно, поднял в касание но очень долго искал, смутило что тот лес забит разноцветными изолентами и дохуя окопов, но в целом всё ровно ✌️
     
Похожие темы
  1. CrocoDealer
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.002
  2. IMPERIA STORE
    Ответов:
    60
    Просмотров:
    2.323
  3. AMF FACTORY
    Ответов:
    64
    Просмотров:
    2.716
  4. KaifarikShop
    Ответов:
    67
    Просмотров:
    2.555
  5. Agent Provocateur
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    89
Загрузка...