1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

Кишинёв Закладки ★Чётко Бельцы 24/7 ⚡Быстро PARADYGMA - Рай умещается в пакетике! Лучшее качество в Кишиневе.

Тема в разделе "PARADYGMA - Рай умещается в пакетике! Лучшее качество в Кишиневе.", создана пользователем PARADYGMA, 23 окт 2022.

  1. PARADYGMA

    PARADYGMA Рай помещается в пакетике Shop Manager Vip

    Регистрация:
    23 окт 2022
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Мы рады приветствовать Вас на просторах нашего магазина!
    Решили Вас порадовать следующим товаром:
    Alpha-PVP Champagne (кристаллы схожи на МДМА и трип очень эйфорчный отсюда и название Champagne)
    Цены:
    05 - 15$
    1 - 24$
    2 - 45$
    5 - 95$
    10 - 140$
    20 - 265$
    50 - 480$
    100 - 930$
    Оплата (BTC, LTC и USDT(TRC20))

    F7C5BDEE-15BA-4921-99FD-C18A8496C3EF.jpeg

    В честь открытия магазина раздам 8 проб по 0.5г.
    Буду записывать только участников с репутацией и тех кто ранее уже писал трипы, прошу показывать примеры ваших трипов.

    Наши контакты в телеграмм!
    https://t.me/PARADYGMASALE




    С уважением PARADYGMA!
    Не забывайте - Рай умещается в пакетике

     
  2. Archer

    Archer New Member

    Регистрация:
    26 апр 2018
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Порядочный- трипчик
     
  3. Archimen

    Archimen New Member

    Регистрация:
    2 мар 2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    хороший репорт)
     
  4. badboy666

    badboy666 New Member

    Регистрация:
    7 июн 2014
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Трип-репортаж на A-PvP
    Вещество : Альфа (белая мука)
    Вес: 1гр.
    Способ получения: прикоп
    Тестер: М /29 / 186/ 84.
    Толлер: высок
    Кростоллер: отсутствовал долго
    Способ употребления: курение через пипетку,парашют(парашют не заходит, далее расскажу почему)
    трип философский будет

    Фото товара:
    photo_2021-06-12_00-32-54.jpg photo_2021-06-21_09-29-37.jpg

    Предисловие:
    Удалось попасть на пробу в данном шопе.
    Получилось так что после поднятия употреблял через две недели,соответственно трип пишу через две недели после поднятия.
    я просто не дул альфы на тот момент 15-17 дней. а дудь альфу оди х придется как бы не хотел-кто знает тот поймет. и честно стаф зашел. он у меня перебил желание хапать дальше по всем аспектам. Качество топ, шуги нет. катается. не выгорает, ну обо всем по порядку

    За орфографию не судите сегодня строго. я под гашем после работы приятно обсажен

    Вес в 1 гыр пробы.
    Жирный подгон от магазина

    Поднял клад по метке без пробел Прикоп. Упаковка-изо.фольга,зип - все надежно
    Вес в пакете-соответствует заявленному
    Мука белая

    Тайминг:
    00.00-1.30 Первые полтора часа я тупо переводил стафф, потому что как всегда собрал парашют, и поверх табака засыпал муки не верил в ее составляющую, и думал это как заявлено белый крис. Но была старая добрая мука. которая не куриться через парашют и колпак. потому что горчит и не так прет , да и предназначение ее не таково. Но было идти лень в аптеку за пипеткой. а дома лампочек ильича нет, все лед практическки

    Лампа не моя, с интернета
    photo_2021-06-22_22-25-46.jpg

    1.30-2.30 бремя было раннее утром когда начал пробовать.лень было идти в аптеку. снял со сметаны фольгу и решил через нее . тоже вата. Забыл это тоже. Скока не держал веса подобного качества на руках. забыл уже как с ним обращаться отвечаю. В тот же момент я посмотрел на цену грамма 22 бакса . Я щас временно в Караганде живу и работаю, тут грамм стоит 40 баксов . получается могу сесть на попутку туда обратно за 10 баксов. купить гыр за 22 и у меня еще деньги останутся. А на руках будет такой качественный стафф. я в шоке был. не верил. я забегу далеко вперед, что я данной пробой угостил другого пользователя дважды. и я все время спрашивал у него, типа бро, мне точно не кажется.
    Опять же я забегаю далеко вперед ,я каждый потом у него переспрашивал, бро типо точно этот старый стафф? вкус тот же? паранойи нет? волнения не испытываешь? в стекле стафф катается,нек выгорает вкус приятный. такого стаффа курить много не надо. прет четко
    И он подтверждал.
    Так вот через фольгу от сметаны не заканало. и погнал в аптеку ровно 130м по 2гис) лентяй я)

    Пришел домой приколотил пипу, поджог курнул.
    Сразу почувствовал приятный вкус. увидел ее насыщенный цвет в пипе, все радовало.
    поджог еще раз курнул.
    Пошла жара-звуки этого клипа раздавались в колонках
    И так раз десять

    Меня все так радовало в стаффе данного шопа. В пипетке он поджигался идеально и катался как гонки формулы 1 туда сюда по кругу. Вкус был приятен, не противен. Меня приятно сушило с него и все время отсутствовала какая-то дополнительная волнительность от альфы,ну все было хоккей. Под данным стафом приятно перло,мысли не путались. С него было можно двигаться,а не шугаться. Я прям все время не думал что так это может быть. И не мог себе долго поверить. Забив в пипу нормальное количество стафа, я понял что буду курить его бесконечно из за его качество.


    Вот не думайте что к шопу подлизываюсь. У всех бывало такое что стаф чистый хороший попадается. Его мало , но есть и тогда он был в моеи пипе и жег мне карман две недели дома. Я две недели его не дул. Вот от того что прошло много времени и меня не вводило стадия деградирования как с нынешней альфы, я чувствовал уверенность, отсутствие паранойи вообще напрочь, шуги , несобранности мыслей стандартного от альфы. Перло как надо от муки. Я ее люблю всегда курить, а когда она качественная это вообше идеальность так как это редкость. Приход адекватный и безобидный грубоговоря.

    Меня очень радовало что стаф качественный и чистый и понимал что побочек и чего то дикого не будет
    все будет как надо

    Скажу что выходов как таковых я не почувствовал из за супер качества стаффа . спокойно отошел от альфы. через час лег в кровать и уснул. утром проснулся выходов не чувствовал. легкие постэффекты в виде сонливости были. Но это нормально.
    я поел, и снова повторил. завершил когда -отходов не было. с утра потом даже голова не болела и я на второй день даже ел.

    Какой-то такой трип.

    Вывод:
    Мне очень понравилось,
    Стафф пушка вышка. Всем советую
    Все прошло идеально от поднятия до употребления. Мне зашло .стаф зайдет все по цене, а по качеству офигеете сами


    Качество: 10/10
    Эйфория: 10/10
    Место Клада:10/10
    Оперативность: получил в течении часа после записи. Это как жирная точка . Все было идеально
    От души
     
  5. BE THE BEST

    BE THE BEST New Member

    Регистрация:
    24 июл 2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Солидно, но Соли-дно!
    Картинки улыбнули bravoxxx
    Держи Рэп)))
     
  6. badboy666

    badboy666 New Member

    Регистрация:
    7 июн 2014
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    благодарю за прочтение
     
  7. Besdelnuk

    Besdelnuk New Member

    Регистрация:
    18 апр 2017
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Отличный Трип!да и вес пробы тоже неплохой
    Держи плюсик к репутации!
     
  8. badboy666

    badboy666 New Member

    Регистрация:
    7 июн 2014
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    От души
     
Похожие темы
  1. MagicTiraspol
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    6.381
  2. IMPERIA STORE
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    400
  3. BRATDAYSK
    Ответов:
    72
    Просмотров:
    2.668
  4. HAJIME MD

    ⚠️ Важно Кишинёв Отправки Закладки ★Чётко Тирастоль Бельцы 24/7 Унгены Дрокия Бендеры ⚡Быстро Продажа HAJIME SHOP ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО КИШИНЁВ И БЕЛЬЦЫ A-PVP / MEFEDRON❄️

    Ответов:
    62
    Просмотров:
    2.206
  5. PARADYGMA
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    163
Загрузка...