1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

Кишинёв Закладки 24/7 Ровно - Надежно - CКорость (Alpha-PVP БЕЛЫЙ) - продажи 24/7 MAD MAX

Тема в разделе "Ровно - Надежно - CКорость (Alpha-PVP 96% БЕЛЫЙ) - продажи 24/7 Джику Солевику", создана пользователем Джику Солевику, 4 ноя 2019.

  1. Джику Солевику

    Джику Солевику Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    4 ноя 2019
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    IMG-20200214-143607.jpg

    Всем привет друзья, мы открываемся в Кишиневе
    В прайсе у нас цельные кристаллы VHQ Alpha-PVP(ск,соль) 99% чистоты
    Кристалл белый как снег,никаких примесей и вкраплений,идеально белый со всех краев
    Наш кристалл крайне сильный и пробьет любой толер засчет своей чистоты
    Наш магазин хочет вам дать качество,надежность и самое важное,что все клады,которые вы купили,обязательно будут вас ждать!
    Способы оплаты: BTC
    кошелек уточните у оператора


    Прайс белый A-PVP цельный кристалл:
    2g - 60$ ~ 1200 лей
    1g - 30$ ~ 600 лей
    0.5g - 18$ ~ 370 лей
    0.3g - 14$ ~ 280 лей


    Наши контакты:
    Телеграм: @MadMaxShop


    Чтобы не попасть на фейка, переходите по ссылке - https://t.me/MadMaxShop


    Список тестеров.
    1. Straji Galaktiki - https://legalizer.ws/threads/rovno-...elyj-prodazhi-24-7-mad-max.50/page-2#post-456
    2. Tarakan - https://legalizer.ws/threads/rovno-...elyj-prodazhi-24-7-mad-max.50/page-3#post-468
    3. Djentelmen - https://legalizer.ws/threads/rovno-...elyj-prodazhi-24-7-mad-max.50/page-3#post-507
    4. Shadow - https://legalizer.ws/threads/rovno-...elyj-prodazhi-24-7-mad-max.50/page-4#post-530
    5. Masana - https://legalizer.ws/threads/rovno-...elyj-prodazhi-24-7-mad-max.50/page-4#post-542
     
  2. Shadow

    Shadow New Member

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Трип репортаж по белым кристаллам скорости для шопа Джику Солевику,!
    Тестер - Я!
    35/189/88
    Толлерантность - низкий(не употреблял три месяца)
    Кросстоллер - метамфетамин месяц назад
    Тестируемое вещество - альфа,кристалл
    Заявленный вес - 0.5
    Способ употребления - я - ВВ,две подружки,которые мне помогали - ингаляционно
    Погнали:
    На это неделе,в пятницу,в группе сего шопа разыгрывали рулетку,в которой я стал победителем!и так ,как это была уже вторая провокация "развязаться",только за последние три дня - я не удержался,попросил селлера выдать мне приз в субботу,и первой утренней маршруткой - рванул в столицу(адрес Продавец выслал ночью)..
    Поднял без проблем...креативно и надёжно спрятано(не думаю,что чайки будут лазить в таких местах),четкое описание,вобщем - подъем клада не заимпонировпл(без лишних движений и палева..
    Стэлс:изо,фольга и ЗИП!кстати,ничего лишнего,но безопасно,как при вскрытие клада,так и от непогоды:
    [​IMG] [​IMG]
    Утро было раннее,но я уже спланировал,что делать...так как накануне ,после выигрыша ко мне в группе резко стали клеиться девчата,с предложением покайфовать вместе - первым делом я решил начать это дело с одной давней знакомой ... созвонился,подъехал к ней,забурились домой,подождали,пока мама уйдет на работу,и начали..
    Трип:
    Подружка приготовила себе фольгу,кинул ей туда камушек, растопила,получился такой вот агрегат:
    [​IMG]

    Сделала пару напасов,поинтересовался,какой привкус и какие ощущения - сказала- "да всё ок",я понял,что задавать подобного рода вопросы бессмысленно,поэтому начал готовить себе раствор ..так как довольно таки долгое время не употреблял - решил не злоупотреблять...закинул камень в инсулинку,чтобы понятнее звучало- при разбитие его - вещества в машинке было до одной точки..залил водички,взбултыкнул пару раз(кстати,довольно таки тяжело растворились),раствор получился прозрачный,не тягучий,что готоворит об отсутствие потусторонних веществ.
    Ударился,прилёг ...подружка тут же задернклп шторы

    Участилось сердцебиение,но приход не поймал,глаза не хотели закрываться,лежать без толку - вообще не хотелось.
    Решил,что мало,тут же закинул в баян в два раза больше предыдущего,подружка покурила нормально,треснулся,лёг,она рядом - и опять не было прихода..
    От большего количества принятого продукта - появился какой то тупняк..подружку тоже стимило(хотя,видимо,она хотела тоже потрахаться под этим делом)- поэтому предложила посмотреть порнуху эти просмотры быстро нпдоели,и общение перешло в более обширные темы...и тут...мне написала вторая подружка(помоложе,постмпатичнее )..я тут же замотал стаф и баян - и погнал к ней...по приходу - закинул себе самый большой камень,в надежде поймать приход с бонусом от этой симпапули,но нихуя ...глаза даже закрываться не хотели.. рассказывал ей какую то хуету,но Слава Богу,она меня даже не слышала...кстати,вот ей очень понравилась скорость,в отличие от той,другой,любительницы грязного скоростного секса ну та молодая просто,какие ее годы

    На этом скорость закончилась (кстати,впервые а жизни я так быстро убил вес),но появилась настойчивая мысль все таки отловитьсч с этой девчулей,которой к тому времени уже стало плохо,от большого количества напасов...написал Дельфину просьбу дать пятку,она выручила,я поехал ,взял,но обратно так и не вернулся...от высокого процента стима (и большого количества принятого),я стал зацикливаться на всякой хуйне,той пяткой,которую дала Дельфин - въебался часов 6-7 спустя,и то - она не перебила Стим..так как небыл,в принципе готов к тому повороту(т.е. я рассчитывал приехать,отловишься с какой нибудь подружкой,и тут же свалить,я просто начал ходить ..причем не останавливаясь,на чем то зацикливаться в мыслях,вобщем сьимило меня ужасно...всё это происходило примерно до обеда,по ом на меня упала депрессия, но не долго,потом меня всё заебало(имею ввиду - состояние такое было,и к вечеру,когда голова,наконец то,избавилась от бредовых мыслей,я прыгнул в маршрутку и уехал домой...
    Итак,подведем итоги:скорость сильная,явное преобладание стима,отсутствие сексуальной тяги,и не долгие депрессии на отходняках...
    Я рекомендовал бы ее не употреблять ВыВ,при других способах употребления не лишковать,дабы избежать тупняков,когда перекрывает,и заранее планировать себе занятие,дабы избежать зацикливание!
    Оценки не ставлю,так как не знаю тех аспектов,которые применяют,оценивая по десятибалльной шкале(кстати,серьезно,ч никогда не понимаю,почему (к примеру курьеру ставят 8,причем без объяснения того,что сподвигло поставить 8...а почему не 7 или не 9?...
    Селлер,чтобы вы не подумали,что я как то ваш продукт занижаю нет,я просто написал,что чувствовал!
    Ещё раз спасибо вам за прекрасный приз!
    Всем фарту!


     
  3. Bistrii

    Bistrii New Member

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем нескучный ночки!
     
  4. Masana

    Masana New Member

    Регистрация:
    22 ноя 2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Трип отзыв

    • Тестер - М x 185 x 89
    • Вещество - Alpha PVP
    • Вес - 0.3г
    • Толлер - высокий
    • Кросс - альфу за 8 часов
    • Магазин - Джику Солевику

    √ Место
    Клад сделан не очень надёжно, но точно по метке, подъем был легким в одно касание, но такие клады чайки сносят на раз-два

    √ Упаковка
    Изолента в 2 слоя очень плотно примотана дальше нас встречает фольга, что я считаю просто необходима, ну а дальше сам ЗИП Почему нужна фольга? Для того чтоб мы банально не порвали ЗИП и не рассыпали стафф

    Тайминг
    00:00 - прибыл домой с призом! Распаковал, на вид белые кристаллы, твёрдые, крошатся хорошо) Запах хорошей СК, аж взбудоражило.
    00:05 - насыпаю немножко пороха в фольгу, плавиться хорошо, катается на ура! сделал 3 тяги, приход плавный но хороший, много мыслей, захотелось общения.
    01:20 - достал лампочку, решил посмотреть ээфект после неё.От фольги прет хорошо, насыпал немного в лампочку и начал катать,словил эйфорию,и держалась она примерно 50 минут и потом пошла на спад.
    02:20 - Почувствовал не большой дискомфорт при выходе вещества, но сказать что было хреново нельзя.. Наверно из-за недосыпа было такое чуство



    √ Итоги
    Оператор: 9/10
    Место: 9/10
    Стафф: 9/10


    Шопу респект за такой стафф и желаю дальенейшего процветания и удачи
    Фото удалил случайно при снятие другого клада
     
  5. ToRmAz

    ToRmAz New Member

    Регистрация:
    17 май 2015
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Джику Солевику поздравляю с открытием. Смотрю у всех будто разный стаф по трипам судя. Если можно встал бы на дополнительную пробу. Ваши цены интересны. Знакомым рекомендовать решился бы.
     
  6. Truefeel

    Truefeel New Member

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет и добро пожаловать в нашем славном городе
    Если уместно и меня запишите на тэст драйв
     
  7. Buagaga

    Buagaga New Member

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Truefeеl опоздал чутка))
     
  8. SiniyDiller

    SiniyDiller New Member

    Регистрация:
    11 май 2015
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В телеге все в шоке с сервиса и стаффа !
    Ребята молодцы
    Так держать!!!
     
Похожие темы
  1. Gustavo Support
    Ответов:
    42
    Просмотров:
    4.719
  2. Kyrnyt Moldova
    Ответов:
    57
    Просмотров:
    5.425
  3. MisterBanjo

    ⚠️ Важно Кишинёв Закладки ★Чётко Wonderland. Прайс, Контакты магазина.

    MisterBanjo, 19 фев 2017, в разделе: MisterBanjo
    Ответов:
    67
    Просмотров:
    7.754
  4. CopaceL
    Ответов:
    55
    Просмотров:
    5.978
  5. IMPERIA STORE
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    403
Загрузка...