1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

Кишинёв Закладки Тирастоль Бельцы 24/7 ♔Royal Store MD♔ Kонтакты магазина

Тема в разделе "♔Royal Stor MD♔ Kонтакты магазина", создана пользователем RoyalStoreMD, 11 июл 2015.

  1. RoyalStoreMD

    RoyalStoreMD Shop Manager

    Регистрация:
    11 июл 2015
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    43
    Приветствую Всех Форумчан,на открытии нашего магазина в городе

    КИШИНЕВ
    11.jpg


    Каталог товаров:

    Кристалл

    Легендарная Альфа
    122.jpg

    Цена :

    0.25g ~ 250

    0.5 ~ 320

    1 ~ 550

    2 ~ 910
    1234.jpg


    КОНТАКТЫ МАГАЗИНА!



    favicon-32x32.png Telegram: @royalstormd

    ✅ Саппорт: @royalstormd

    Автопродажи: @royalstoremd777bot

    ✅Группа: https://t.me/royalstoremdchat1

    ✅ Сайт: royalstoremd.biz - временно не доступен


    Друзья!!!Будьте осторожны,в телеграмме есть фeйки!!!
    Жми на ссылку указанную в контактах, чтобы написать оператору.

    ТРИП-РЕПОРТЫ
    Dedpul - https://legalizer.ws/threads/♔royal-store-md♔-kонтакты-магазина.23/#post-67

    Liucik - https://legalizer.ws/threads/♔royal-store-md♔-kонтакты-магазина.23/#post-70
    Kaftan - https://legalizer.ws/threads/♔royal-store-md♔-kонтакты-магазина.23/#post-72
    Kobra
    - https://legalizer.ws/threads/♔royal-store-md♔-kонтакты-магазина.23/page-2#post-73
     

    Вложения:

  2. Vagon

    Vagon New Member

    Регистрация:
    11 сен 2019
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Лично мне их стаф особо зашел.
    Очень надеюсь, что качество не изменится.
     
  3. Archer

    Archer New Member

    Регистрация:
    26 апр 2018
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Огонь 2г дома. спасибо :dance4:
     
  4. Bedboy

    Bedboy New Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    магазин лучший. ни одного ненахода за год
     
  5. Archer

    Archer New Member

    Регистрация:
    26 апр 2018
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Согласен Рояль лучший
     
  6. Bomber

    Bomber New Member

    Регистрация:
    30 окт 2011
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Bomber
    Свод данных

    Тестер: Bomber. М полное совершеннолетие уже за плечами/185/80

    Вещество: A-pvp, в виде кристаллов мутного белого цвета. Пороха было минимальное количество, посему сужу что сварена была хорошо.

    Способ получения: Почта. Отправщик просто бог. Стелс идеален.

    Способ употребления: Курение через лампу

    Вес пробы: 0.5 заявленного и около 0.7 прибывшего

    Толерантность: Высокая к стимуляторам

    Кросс толерантность: Альфа два дня до теста

    Дозировка: Вывереная доза 15-20 милиграм за один раз

    Фото стафа


    IMG_20211105_203403_054.jpg


    Немного предыстории для начала.

    Заприметив, новый магазин решил попробовать свои силы и попытался записаться на пробник. К моему удивлению, поддержка быстро отреагировала и приняла меня в качестве тестера. Через пару дней посылка поступила в почтовый отдел. Я отпросился с работы как только пришло уведомление с почты и помяал за посылкой.. Я хочу немедленно обратить внимание на качественно сделанную отправку. Отправщик поступил настолько нестандартно что мне пришлось потратить некоторое время(минут так 40‼!) на то, чтобы понять, где хранится вес. После того, как я сделал контрольные фотографии, я начал тест непосредственно. Лампа, зажигалка, клубы белого чистого дыма, второй, третий. У меня во рту сразу знакомый пластиковый вкус...

    Ну, гудлак))

    00:00-00:05 Первые эффекты продолжались недолго. Мороз на коже, путаница в мыслях и чувствах. Ощущается сильное волнение, ощущение сжатия времени, казалось в нем все резко сокращается. Я решаю лечь на кровать
    00:05-00:30 После того, как я немного собрался с мыслями, я решил выйти на балкон и покурить. В ногах ощущается тяжесть, слегка нарушается координация. После курения я включаю музыку и на несколько минут пытаюсь наконец-то подружился с мыслями. Есть желание двигаться и что-то делать. Нет никакой паранойи (даже за все предыдущее время употребления этого вещества, хотя я часами никогда не заглядывал в глазок), я чувствую что высыхаю и увидев пустую бутылку из под колы решаю пойти в магазин за водой. Я понимаю, что говорю в магазине быстрее, чем когда-либо, и мой голос немного дрожит. Я взял сразу 2 двушки и вернулся домой.
    00:30-01:30 Когда я возвращаюсь домой, я понимаю, что у тебя есть желание еще покурить. Долго не задумываясь, впервые засыпаю в лампу немного больше, за две тяги жирные тяги все испаряю. усиливаются, я решил сделать уборку, а потом застрял в “LoL-e". Я понимаю, что оставаться дома после трех боев и продолжать “пить соляру” - не лучшая идея. Я пишу другу предложение встретиться. К счастью, он оказался свободен и согласился немного прогуляться. Перед отъездом я решаю покурить еще немного.
    01:30-03:30 Кент сразу заподозрил, что со мной что-то не так. После того, как я немного объяснил ситуацию, мне пришло предложение пойти за пивом у Кента. (На всякий случай объясню, мой друг не использует альфу). Мы возьмем пиво и решим посидеть в саду. Учитывая мою повышенную активность и общительность, время летит незамеченным.
    03:30-04:30 Ощущается снижение воздействия. У меня легкая головная боль, у меня проснулся аппетит, трудно сосредоточиться на одном. Друг советует взять несколько грамм шишек. Я принимаю это, не задумываясь, и мы выезжаем.
    04:30-05:00 Все последствия были потрачены впустую, я понимаю, что началось отступление. К счастью, к этому времени у нас была трава. Кент осторожно взял с собой телефон и выразил особую благодарность за это. Я вытаскиваю себе полную трубку, не покидая своего места, и несколькими пыхами половину. Шмаль подействовала так-как несколько минут я понимаю, что мне нужно вернуться домой, так как есть чувство голода и желание занять горизонтальное положение. После того, как я покурил сигарету и попрощался, я пошел домой. Несмотря на желание поесть и усталость, я пришел без приключений, что вызвало значительное облегчение
    05:00-05:30 Когда я вернусь домой, первым делом пойду на кухню. После крепкого перекуса я ложусь спать. Но все пошло не по плану. Но это уже совсем другая история.....

    Итог:
    Качество полученного пробника: 9/10 (Паранойя отсутствует, на выходе мягко и незаметно)
    Стелс: 10/10 без комментариев.
    Общение с продавцом: 10/10 (Всё по делу и без лишнего шума. Продавец красава)

    Я остался доволен, претензий нет.​
     
  7. BOTTLE_OF_BEER

    BOTTLE_OF_BEER Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4 май 2019
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Бомбезный развёрнутый трип, приятно было читать!
     
  8. Buagaga

    Buagaga New Member

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    путевый трип )
     
Похожие темы
  1. Prostokvashino
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.573
  2. MisterBanjo

    ⚠️ Важно Кишинёв Закладки ★Чётко Wonderland. Прайс, Контакты магазина.

    MisterBanjo, 19 фев 2017, в разделе: MisterBanjo
    Ответов:
    67
    Просмотров:
    7.754
  3. NasaMD
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    424
  4. IMPERIA STORE
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    309
  5. AMF FACTORY

    ⚠️ Важно Кишинёв Отправки Закладки ★Чётко Бельцы 24/7 Унгены Дрокия Бендеры ⚡Быстро Актуальные контакты магазина ⋘ Amf Factory ⋙

    Ответов:
    0
    Просмотров:
    964
Загрузка...