1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Кишинёв Закладки ★Чётко Тирастоль Бельцы Бендеры ⚡Быстро The Prodigy Shop, свежие клады, опт, розница, top quality!

Тема в разделе "The Prodigy Shop, клады опт розница, top quality!", создана пользователем che_guevara, 14 апр 2024.

  1. che_guevara

    che_guevara Менеджер Shop Manager Vip

    Регистрация:
    19 сен 2021
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    18
    ☣️ The Prodigy Shop ☣️

    Высокое качество и широкий ассортимент

    Мы предлагаем только товары высочайшего качества с гарантией до 100% качества

    Условия продаж:
    - Розничные и оптовые поставки
    - Возможность безопасных сделок через гаранта

    ──────── • ◈ • ────────
    Оператор: @prodigy_shop_md
    ссылка: https://t.me/prodigy_shop_md
    Работа: здесь>>>


    IMG_20240507_005743_739.jpg

    ☣️ ПРАЙС ☣️

    p_alpha.jpg p_amf.jpg p_coke.jpg p_mdma.jpg p_mef.jpg p_trim.jpg p_weeds.jpg IMG_20240427_201826.jpg

    Трип-Репорты:
    ☣️Альфа-ПВП - трип-репорт
    ☣️Альфа-ПВП - трип-репорт
    ☣️Альфа-ПВП - трип-репорт
    ☣️МДМА - трип-репорт
    ☣️МДМА - трип-репорт
    ☣️ШИШКИ - трип-репорт
    ☣️МЕФ - трип-репорт
    ☣️КОКАИН - трип-репорт
    ☣️КОКАИН - трип-репорт
    ☣️ЭКСТАЗИ - трип-репорт

     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2024
  2. Archimen

    Archimen New Member

    Регистрация:
    2 мар 2016
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Возраст: 21 год
    Рост: 173 см
    Вес: 75 кг
    Стаж употребления: 3 года с перерывами

    Продукт предоставил магазин: ☣️ The Prodigy Shop ☣️
    Вещество: Альфа-ПВП
    Вес пробы: 0.5 г
    Цвет: Чисто белые камни
    Способ употребления: Курение через лампу и фольгу

    Недавно я листал ленту форума и наткнулся на новое объявление от магазина The Prodigy Shop. Название сразу привлекло внимание, и я написал в теме, что хочу попробовать их товар. Ответ не заставил себя ждать — через час мне прислали фото и место закладки.

    Поскольку уже было 11 часов ночи, я позвонил другу и мы скинулись на такси, чтобы добраться до другого района. Прогулявшись немного по парку, мы быстро нашли клад — фантик, в котором был заветный пакетик с 0.5 граммами. Запах вещества оказался приятным, мягким и ненавязчивым.

    Мы решили попробовать новый товар сразу же. Положили 0.1 грамм в лампу, и мой друг сделал пару затяжек. Эффект был моментальный — его тут же «понесло», и я понял, что это действительно качественный стафф. Когда я взял лампу, сделал четыре затяжки и тоже ощутил невероятную эйфорию, словно улетел в космос.

    На вкус стафф оказался отличным — никакого привкуса таблеток, всё плавно и приятно. Вернувшись домой, мы решили продолжить эксперимент, используя фольгу. Растопив вещество, я затянулся и присел на диван, наблюдая, как капля превращается в прозрачные слёзы младенца.

    Хочу сказать, друзья, что старые поставки были отличными, но этот товар, по моему мнению, заслуживает места в топе. Огромное спасибо The Prodigy Shop за предоставленную пробу.

    Спасибо за внимание!

    Ваш Archimen
     
  3. Bomber

    Bomber New Member

    Регистрация:
    30 окт 2011
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Отчет о приключении:

    Субстанция: ALPHA-PVP 0.5 гр Исследователь: М, 20 лет Вес: 64 кг Опыт использования: 4 года Толерантность: выше среднего

    Однажды Я отправился на экспериментальное путешествие, дабы исследовать ALPHA-PVP. Получив адрес и вес, он отправился в путь. На месте быстро и деликатно забрав свой "груз", он вернулся домой, чтобы начать свое путешествие.

    Сила вещества проявилась постепенно: тепло проникло в его тело, сопровождаемое легкой эйфорией и приятными мурашками. Сначала хотелось общаться, обсуждать жизнь, но потом наступило чувство полного расслабления и беззаботности. В то время как эйфория захлестнула его, Я наслаждался потоком приятных ощущений.

    Пару часов пролетели незаметно, и Я почувствовал прилив энергии, готовясь к новым приключениям. Хотя эйфория стала слабее, стимуляция оставалась на высоком уровне, и он решил насладиться каждым моментом.

    В заключение: ALPHA-PVP оказался увлекательным компаньоном в этом путешествии. Сильные эффекты и длительное действие сделали его приключение незабываемым. Рекомендую всем, кто ищет яркие и захватывающие впечатления!
     
  4. Cristian1

    Cristian1 New Member

    Регистрация:
    1 апр 2017
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Хочется выразить благодарность магазину The Prodigy Shop. Они предоставили мне пробу весом в 0.5 грамма. Обслуживание было отличным, не пришлось тратить время на лишние ухищрения, какие-то звонки или копание почвы. Место очень приятное и уютное, идеально подходит для культурного времяпрепровождения.

    Использование метода ингаляции обеспечивает более интенсивные, хоть и менее длительные эффекты. Я часто предпочитаю этот способ и в последнее время стал более требовательным к выбору. Что касается продукции от The Prodigy Shop, материал имеет приятный на вкус белый каменистый оттенок, что является большим плюсом. Большое спасибо магазину The Prodigy Shop за доверие!
    IMG_20240418_213655_868.jpg IMG_20240418_213643_650.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2024
  5. &friend

    &friend New Member

    Регистрация:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Клад забрал без проблем, стелс на высоте!

    Сам трип:

    00:00-1:00

    После работы с другом решили купить сока, чтобы запить MDMA CRYSTALL. Купили сок, разделили вещество на ПП. Через 30 минут начали ощущать первые эффекты. Появилось давление на голове, и мы вышли покурить.

    Тело как будто не ощущалось, голова парила, все вокруг казалось четким и гладким, цвета стали яркими. Казалось, будто попал в киберпанк. Люди выглядели странно, словно роботы. По пути залип на картинах – они казались странными, но прикольными. Картинка то приближается, то отдаляется, но не как при ЛСД.

    Челюсть начала дергаться и стучать, пришлось закинуть жвачки и начать жевать (совет: берите 3-4 пачки жвачек, они уходят моментально).

    1:00-4:00

    Появилась сильная стимуляция, хотелось ходить и шевелиться. Ладони потели, звуки казались громкими и четкими, будто на фоне. Все вокруг выглядело так, словно ты летаешь, эйфория переполняла. Захотелось послушать музыку, но экран телефона был размытым, иконки и буквы не различались. Включил музыку по памяти, и она добавила атмосферы. Походили по кругу и вышли на улицу.

    На улице было холодно, но я этого не чувствовал. Картинка перед глазами тряслась, но это было приятно, глаза закатывались от эйфории, тело наполнялось теплом.

    Все вокруг казалось потрясающим, хотя раньше на это не обращал внимания. Пошли курить, шишки на вкус были как свежий воздух, хотелось сидеть и курить. Подошла собака, начал гладить её и чуть ли не признаваться в любви, все предметы вокруг казались живыми, не визуально, а душевно.

    Докурили шишки, эффекты стали немного ярче, но не сильно, почти не накурило. Пошли обратно в тепло, эйфория была невероятной, разговоры были легкими, время летело незаметно. Казалось, что время вообще исчезло. Ходили туда-сюда, наслаждаясь гирляндами и яркими вывесками, цвета переливались и смешивались.

    4:00-6:00

    Эффекты начали спадать, и я удивился, что прошло 4 часа – по ощущениям максимум 1.5 часа. К сожалению, эффекты пролетели быстро. Отходы были приятными, внутри оставалось тепло, эйфория покрывала тело мурашками, но челюсть сильно болела и все еще тряслась.
     
  6. .boss.1996

    .boss.1996 New Member

    Регистрация:
    9 окт 2021
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ☃️ •>ТРИП - РЕПОРТ<• ☃️ -вещество: Метиле́ндио́ксиметамфетами́н, MDMA, МДМА, 3,4-метилендиокси-N-метамфетамин КРИСТАЛЛЫ МДМА ⬇️ MDMA

    ❄️☃️Добро пожаловать в мой трип-репорт по МДМА от заслуженного, уважаемого и надежного магазина nuмbеr # 1 The Prodigy Shop - @prodigy_shop_md

    Вещество: MDMA☃️ ⬇️ ⬇️ ⚖️Масса пробы: 0.25г

    • Проба от магазина #️⃣1️⃣ —> The Prodigy Shop ⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️ Качество и место - 8/10 ⬇️⬇️⬇️ Тестер - ( Kiryill) ⬇️⬇️⬇️ -️ ➡️Возраст 19 лет
    • ➡️Вес:70 кг✨ ➡️Толерантность - Низкая ✅ ⬇️ -➡️ Последний раз употреблял вещество за 48 часов: -➡️ Метамфетамин ⬇️ ☑️Способ употребления:☑️ ✅ Перорально✅
    ➡️ ➡️ ➡️Немного о характеристиках: ❄️☃️❄️☃️❄️☃️❄️☃️❄️☃️❄️

    MDMA как психоактивное вещество действует сразу на несколько нейромедиаторных и нейрогормональных систем, усиливая как приятные, так и неприятные переживания. Эффект включает чувство эйфории, открытости и близости к другим людям, сопровождаясь снижением тревожности и страха.

    Характерные эффекты рекреационного использования MDMA

    Психологические

    • Снятие психологических барьеров и повышение коммуникативных навыков (вместе с понижением качества речи)
    • Быстрое преодоление психологических проблем, иногда даже долговременных, что открывает перспективы для психотерапии
    • Усиление чувства любви
    • Улучшение эмпатии и сопереживания
    • Повышение уровня счастья и гармонии
    • Новые впечатления от привычных ощущений
    • Ухудшение памяти и когнитивных функций
    ✨/ТРИПТРИП\✨

    [00:00] Получив пробу, я проверил ее и принял, это показало, что курьер действительно качественно выполнил свою работу♥️ Распаковав содержимое, я увидел бело-оранжевые кристаллы, похожие на СК.

    Я взял половину дозы, обернул ее в салфетку и проглотил, запив водой.

    Через 15 минут появилось ощущение тепла, распространяющееся по всему телу. Руки начали потеть.

    Эйфория захватила каждую клеточку моего тела, сопровождаемая глубокой расслабленностью и удовольствием. Каждое прикосновение к предметам, живым или нет, приносило волны позитивных эмоций. Музыка в наушниках проникала во все уголки моего существа.

    Сигареты курились с удовольствием.

    Начался дождь, капли приносили невероятное наслаждение, словно я никогда раньше этого не испытывал, это было просто великолепно.

    Голова кружилась, цвета становились ярче, в глазах мерцали радужные круги.

    Все вокруг казалось сказочным и прекрасным. Я посмотрел на себя в камеру и увидел, что мои зрачки похожи на луну, а радужки не видны. Все прохожие мимо меня не обращали внимания, но мне было все равно. Челюсть напряглась, но это не испортило настроения. Был невероятный кайф...

    Через 4 часа эффект постепенно спал, пришло чувство грусти и большой аппетит, но я не стал его удовлетворять.

    ✅Этот продукт - ❄️МДМА❄️☃️ - заслуживает внимания покупателей. Работа магазина
     
  7. 999mdmd

    999mdmd New Member

    Регистрация:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    :):):)Всем привет! Решил поделиться своим незабываемым тест-драйвом от магазина The Prodigy Shop.

    Итак, начнем!

    Параметры:
    • Кроль: 37/176/83
    • Толлер: слабый
    • Кросс: гашиш около недели назад
    • Вес пробы: заявленный 0,5 г
    Этот магазин недавно прошел ребрендинг, и я уже был с ним знаком. Когда увидел ребят на форуме, поздравил их с открытием, и мне тут же предложили протестировать их СК. Однако, так как я избегаю этого вещества, попросил что-то натуральное. Мне сказали, что скоро будет, и обещали оповестить. Я уже и забыл об этом, как вдруг, в одно прекрасное воскресное утро, получаю сообщение от @che_guevara: у меня ждёт проба в 0,5 г ШШ!

    :dance:День Х
    Планы на день были другие, да и погода не летная – дождь с вечера зарядил. Но раз уж получил, не вернуть же? Перестроил планы, дождался, пока распогодится, и пошел за кладом в лесополосу. Клад был оформлен идеально: четкие фото, метки, геолокация, описание товара и пояснения – очень креативно!

    Позвонил товарищу, предложил поучаствовать в тесте. Он согласился, но только после того, как я сниму клад. Жук сомневался, что все будет на месте, и мы поспорили. Дождь закончился только к половине пятого, а место клада было в получасе пешком. Собрался и пошел.

    :dance:Добыча
    Подъем был легким и без проблем. Вернувшись, позвонил товарищу, предложил взять пивас и приехать ко мне. Встретились у моего подъезда. Товарищ принес пиво, я распаковал клад. Упаковка была на высоте: Иза и ЗИП. Аромат каннабиса распространился по комнате, крепкий, но нежный запах. Весы не понадобились – было явно больше 0,5 г, скорее 0,8 или даже 1 г.

    :dance:Процесс
    Ножницами покрошили стафф, очень клейкий – радовало. Выпили по два стакана пива, собрали водное устройство для ингаляций. Начало седьмого вечера. Первым дунул товарищ. Вдох – минута ожидания – выдох. Доволен. Мой черед. Дым нежный, ароматный, с нотками хвои и цитруса, но сразу давит на грудь – хороший признак.

    Решили разогнаться. Второй заход через пять минут. После второго покура все тело стало ватным, словно кости из желе. Эффект не стоун, но что-то похожее. Появилась приятная слабость, сели. Индика. Поговорили, сушняк поправили пивом. Слабость сменилась говорливостью – вот вам и сатива!

    :dance:Развлечения и итог
    Играли в дурака, потом в белот, закусили пивом. В магазин успели до закрытия. Взяли еще по бутылке, вернулись ко мне и приняли по ингаляции. Проводил товарища и потух без задних ног. Утром проснулся бодрым, быстро собрался и побежал на работу. Вечером прокурил остатки и до сих пор прёт. Спать не тянет, хоть завтра опять работать.

    :dance:Оценка
    • Магазин: 10/10 – серьезный подход
    • Менеджер: 10/10 – хорошо известный
    • Стелс: 9.5/10 – прослойка между ЗИПом и Изой не помешала бы
    • Место: 9/10 – пояснил менеджеру
    • Стафф: 10/10 – качество на высоте, смолистый и душистый
    Спасибо ребятам за возможность оценить их товар. Магазин держит марку – так держать!

    Общая оценка – 10 баллов.
     
Похожие темы
  1. tmws90

    Кишинёв Отправки Закладки Тирастоль Бельцы 24/7 ⚡Быстро ⏳Срочно Продажа Кокаин (HIGH QUALITY) [КИШИНЕВ] [ЗАКЛАДКИ] [ОПТ] Standard Green Shop

    Ответов:
    70
    Просмотров:
    3.676
  2. Ниндзя
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    1.854
  3. INSOMNIA
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    14
  4. Aky-Aky
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    32
  5. HOTLINE MIAMI
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    3
Загрузка...