1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Кишинёв Закладки 24/7 Молдова Ваши отзывы и пожелания

Тема в разделе "MORGEN - САЙТ АВТОПРОДАЖ Бот 24/7|ЗАКЛАДКИ|@-PVP|БОШКИ|ГАШ|МЕФ КРУПНЫЙ ОПТ/РОЗНИЦА Молдова", создана пользователем MRGNShop, 23 авг 2022.

  1. MRGNShop

    MRGNShop Менеджер Shop Manager Vip

    Регистрация:
    22 авг 2022
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    18
    IMG_20240502_153009_361.jpg
    Здесь вы можете оставить свои отзывы, трип-репорты,(претензии, тоже не исключение)пожелания магазину))Thumbsup54tg45
    Всё будет прочитано и учтено54ttu75t54


    Прошу писать только по теме, в ином случае сообщения буду удалять. Есть соседние ветки, заранее спасибо за понимание.

    Пробы и трип репорты на 0,5г A-PVP:

    1. Лиса999999999: https://legalizer.ws/threads/vashi-otzyvy-i-pozhelanija.199/#post-2177
    2. Алеся: https://legalizer.ws/threads/vashi-otzyvy-i-pozhelanija.199/#post-2178
    3. vitaman: https://legalizer.ws/threads/vashi-otzyvy-i-pozhelanija.199/#post-2179
    4. андро: https://legalizer.ws/threads/vashi-otzyvy-i-pozhelanija.199/#post-2182
    5. Vlad&co: https://legalizer.ws/threads/vashi-otzyvy-i-pozhelanija.199/page-2#post-2186
    6. Shadow: https://legalizer.ws/threads/vashi-otzyvy-i-pozhelanija.199/page-2#post-2191


      Контакты:
      @MORGEN_MD
      https://t.me/MORGEN_MD

      Работа: >>>жми<<<
      Нажимай на текст чтобы перейти
     
  2. Лиса999999999

    Лиса999999999 New Member

    Регистрация:
    11 мар 2022
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем приветик!

    Вещество : a-pvp 0.5 гр (полка)
    Способ употребления : курение с фольги
    Тестер : низкий
    Кросстоллер : -----------
    Дозировка : 0,05 гр
    Другие вещества : 1 бутылки холодного коктейля


    Вводная часть:

    Сегодня случилось что-то захватывающее: на форуме появился новый магазин, а с ним и возможность прикоснуться к запретному плоду — A-PVP. Я не могла упустить этот шанс, поэтому сразу же записалась на тестирование. Селлер дал мне контакты в Telegram, чтобы организовать получение пробы. Я с удовольствием воспользовалась этой возможностью...

    Адрес и упаковка:

    Несколько мгновений спустя я получила адрес. Кстати, он оказался именно там, где я хотела. Кажется, магазин не оставил ничего наугад, ведь доступные районы были заранее продуманы. Мой адрес для пробы A-PVP включал одно фото, описание и геолокацию. Я отправилась туда с другом, после того как мы выпили прохладного пива на террасе. Найдя место, я заметила молодую маму с детьми на скамейке рядом с кладом. Мы подошли и, немного подождав, попросили ее переместиться. Она сказала, чтобы мы взяли, что нам нужно, и ушли. Возможно, она уже догадалась, что происходит. Не теряя времени, мы забрали клад и удалились. Внутри оказались кристаллы A-PVP в черной изоленте и целлофане. Они были сухими и без запаха, но вкус... о, вкус был горьковато-кислым, точно подогревал страсть.

    Трип репорт:

    После подготовки и фотографирования я сделала лодочку из фольги, насыпала свою дозу и зажгла. Время начала трипа — 19:05. Сразу почувствовала, как тело пропитывается теплом, а эйфория захлестнула меня с головой. Мое сердце билось быстрее, а зрение и слух стали особенно чуткими. Я просто легла на диван, закрыла глаза и погрузилась в мир новых ощущений.

    К 19:50 эйфория не ослабевала, но добавился легкий подъем настроения. Чтобы поддерживать эффект, я наслаждалась общением в интернете и принимала горячий чай.

    К 20:20 я уже жаждала повторить этот опыт. При повторном приеме эффекты не только возобновились, но также пробудили во мне сильное сексуальное влечение...

    Вывод:

    A-PVP произвела на меня огромное впечатление. Это действительно высококачественный продукт с долгим эффектом. Отличное сочетание эйфории и стимуляции. Спасибо магазину за предоставленную пробу и доверие.

    Селлер : 9/10
    Адрес клада : 8/10
    Упаковка клада : 8/10
    Стафф a-pvp : 9/10


    С Уважением Лиса.


    mrg_1.jpg mrg_3.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2024
  3. Алеся

    Алеся New Member

    Регистрация:
    5 авг 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Трип-репорт на пробу и покупку альфы от Морген Top Shop
    Тестер: Ж - 32/172/65
    Толер: средний
    Кростолер: бошки за сутки до этого
    Вещество: мелкие белые камни и порох a-pvp
    Вес: 0.45г
    Способ заклада: прикоп
    Способ употребления: вв
    Дозировка: ≈0.1г


    Жизнь иногда бросает нас в самые непредсказуемые и захватывающие приключения. Это случилось и со мной, молодой и очаровательной писательницей, когда я решилась окунуться в мир экспериментов с новыми веществами. История начинается с загадочного продавца по имени Моргенштерн.

    Слыша о Моргене давно по телеге, я наконец-то решилась на покупку. О, как волнительно это было! Списавшись с оператором, я получила адрес с фото, сделанным ночью. Приехав на место, я начала искать заветный клад. Но клад оказался спрятан не там, где обещали. Уже отчаявшись, я расширила круг поиска и о, чудо! Он был найден в 15 сантиметрах от метки.

    "Уже собравшись уходить, поставив крест на этом кладе, я всё же решила расширить круг поиска и о, чудо!" - пробормотала я себе под нос.

    С нетерпением ожидая оплату, я забрала товар и вернулась домой. Однако моё удивление не знало границ, когда на весах я увидела недовес - всего 0,4 грамма вместо обещанных 0,45!

    "Карл, 0.4! Это же возмутительно!" - воскликнула я, глядя на весы.

    Возмущенная, я связалась с оператором, но ответ был крайне неутешителен: "Фасовка всегда ровная, надо было делать видеораспаковку."

    "Дорогой продавец! Тысячекратно извиняюсь, что не подумала о том, что вы можете наеб@ть с весом только открывшись," - написала я, чувствуя, как злость начинает кипеть внутри.

    Разочарованная, но решительная, я решила всё же протестировать товар. Позвонила своей подруге Натали, и через полчаса она уже была у меня, уговаривая на инъекцию.

    "Ты же знаешь, что это нужно попробовать!" - сказала Натали, готовя раствор.

    "Ладно, давай, полетели," - ответила я, уступая её уговорам.

    Мы приготовились. Натали ввела мне раствор, и первая волна мурашек прокатилась по моему телу. Но это было не то, что я ожидала. Приход был слабым, даже обыденного сушняка не ощущалось. Мы обе были разочарованы.

    "Натка, ты что, мне меньше, чем обычно поставила?" - спросила я недовольно.

    "С чего бы мне ставить меньше?!" - возмутилась подруга.

    "И тебе как?" - спросила я, надеясь, что это мой нервоз перекрывает действие альфы.

    "Ну, такое себе, не фонтан," - вздохнула Натали, разочарованно глядя на меня.

    Мы обе не ощутили должного эффекта. Настроение упало ниже плинтуса. Поняв, что ничего больше не светит, я пошла за льдом и колой, а затем решила, что виски - лучший друг в такие моменты.

    "Вискарь, вот кто никогда не подведёт," - пробормотала я, делая глоток.

    Через час мы уже захмелевшие решили лечь спать.

    "Думаю, лучшее, что мы можем сделать сейчас - это лечь спать," - сказала я, укладываясь на диван.

    "Да, пожалуй, ты права," - согласилась Натали, укутываясь в плед.

    Утром, мучимые похмельем, мы лечили подобное подобным и, через полчаса, были как новенькие.

    "Ну что, полегчало?" - улыбнулась я, глядя на Натали.

    "Да, теперь куда лучше," - ответила она, поднимая бокал.

    Постепенно наше общение перешло в более интимное русло. Под воздействием алкоголя, я почувствовала её тёплое дыхание у своего лица, наши взгляды встретились, и мы поцеловались. Её губы были мягкими и нежными, как бархат, и каждый поцелуй был сладким, как мед. Наши тела сливались в одно, забыв о проблемах и разочарованиях. С каждым прикосновением я ощущала всё больше близости и доверия.

    "Ты такая красивая," - прошептала я ей на ухо, обнимая её.

    "Я всегда знала, что ты особенная," - ответила Натали, улыбаясь мне.

    Наши прикосновения стали более страстными, и мы потерялись в вихре чувств и желаний, наслаждаясь каждой минутой этой ночи.

    Подводя итог, могу сказать:

    • Оператор: не стоит обманывать покупателей с весом.
    • Упаковка: пищевая плёнка, фольга и изолента - в принципе норм.
    • Курьер: место выбрано неудачно, метки нужны точнее.
    • Стафф: качество среднее, на рынке есть лучше.
    "Рекомендую ли я этот магазин? Вряд ли. Если только с условием иметь весы и делать видеораспаковку," - написала я в заключение.

    С искренним уважением, ваша Алеся.

    P.S. Фото загрузить не могу, что стало уже нормой в последнее время. P.P.S. Нашла способ залить картинки на файлообменник, но это требует определённых усилий.

    IMG-20220828-145514-641.jpg IMG-20220828-145517-508.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2024
  4. vitaman

    vitaman New Member

    Регистрация:
    14 апр 2021
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ночная Феерия в Кишиневе
    Тёплая летняя ночь окутала Кишинев, погрузив столицу Молдовы в таинственное спокойствие. Где-то среди каменных джунглей этого древнего города, в самом его сердце, я начал своё необычное путешествие. Все началось с того, как я записался на получение пробника Альфа ПВП у известного шопа "Морген". Ответ не заставил себя долго ждать — оператор в Telegram оказался на редкость вежливым и оперативным, чем я был приятно удивлен. Казалось, ничего не могло омрачить начало этой ночи.

    Однако, адрес, который я получил, оказался в центре Кишинева, прямо на оживленном перекрёстке. Вокруг шумели машины и спешили прохожие, но к счастью, ночь дарила мне уединение. Я двинулся на поиски нужного места, теряя время и нервно оглядываясь по сторонам. Фотография, присланная оператором, была сделана ночью, и четкая метка помогла мне быстро найти цель.

    Когда я, наконец, достиг заветного пакета, упаковка оставляла желать лучшего. Изолента, фольга, маленький кусок полиэтилена — всё это было завернуто так, что разворачивать пришлось с предельной осторожностью. Но справился я с этим, не растеряв ни крошки.

    Я не большой любитель "соли", но любопытство взяло верх. Три глубоких напаса через лампочку, и мир начал превращаться в феерию. Мощный приход накрыл меня с головой, эйфория была неописуемой и длилась целых 30-40 минут — невероятно долго по моим меркам. Стимуляция была настолько сильной, что я не мог остановиться болтать, присев на уши всем, кто был рядом. Соль оказалась удивительно мощной, и, несмотря на свои предубеждения, я наслаждался этим ощущением три часа подряд.

    Когда пришло время возвращаться к реальности, пару напасов "бошек" помогли мне мягко приземлиться. Остаток вещества я раздал знакомым на районе, делясь пережитым опытом.

    В целом, я остался доволен работой магазина, хотя упаковка и место закладки могли бы быть лучше. Но соль... Она оказалась настоящим зверем, способным перевернуть сознание.

    Поблагодарив всех и попрощавшись, я закрыл это необычное приключение, чувствуя себя частью чего-то большего, непостижимого, но захватывающего. До новых встреч, Кишинев, мир ночных откровений.
     
  5. ТтРрЬь

    ТтРрЬь New Member

    Регистрация:
    1 июн 2022
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Супер трип но перед тобой написала Алеся. и ей достается мое сердце
     
  6. Газовая служба

    Газовая служба New Member

    Регистрация:
    1 окт 2021
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    как м тобой познакомиться напиши мне в лс
     
  7. андро

    андро New Member

    Регистрация:
    26 июл 2022
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Трип на пробу A-PVP от MORGEN TOP SHOP ( сделано по красоте )

    Ночной Эксперимент в Кишиневе

    Тест проводил: Purik
    Возраст: 38 лет
    Рост: 170 см
    Вес: 80 кг
    Толерантность: умеренная
    Дозировка: 0.1 г
    Метод: фольга (вдох-выдох)
    Последний прием: за день до эксперимента

    Вещество: A-PVP
    • Вес: 0,5 г
    • Цвет: белый (без оттенков)
    • Магазин: MRGNShop
    • Оценка вещества: 8 из 10
    Описание:

    Утро:
    Записался на пробу у MRGNShop. Оперативность поразила: утром записали, к обеду уже прислали адрес закладки.

    20:15:
    Нашел клад по метке, развернул фольгу, насыпал вещество, поджёг, сделал вдох. На выдохе почувствовал лёгкость, комфорт, приятные ощущения и полную эйфорию. Пошёл медленно в свою сторону, наслаждаясь моментом.
    IMG_20220826_053554_387.jpg
    IMG_20220826_054117_555.jpg
    20:55:
    На половине пути, спустя сорок минут, эффект начал ослабевать, стало сложнее идти. Достал фольгу, сделал ещё один вдох. Всё вокруг засияло, почувствовал прилив сил.

    21:40:
    Дошёл до дома, сделал новую фольгу, вдохнул хороший дым и вечер удался. Так я продержался до утра. Утром пришёл друг с бутылкой вина, мы напились, и я уснул.

    Заключение:
    Эффект вещества:

    • Плюсы: Эйфория, комфорт, прилив сил, отсутствие усталости.
    • Минусы: При передозировке возможны нарушения мозговой активности, галлюцинации, повышенное давление и обильное потовыделение.
      Упаковка:
    Над упаковкой стоило бы ещё поработать. Оценка: 6 из 10

    Место закладки:
    Место и метка были идеальными. Оценка: 10 из 10

    Оператор:
    Безупречен, просто бог.

    Эта ночь в Кишиневе превратилась в удивительное путешествие, наполненное эйфорией и приливом сил. Оперативность и точность работы MRGNShop оставили яркие впечатления и желание повторить этот опыт.
     
Похожие темы
  1. CryptoKacca
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    278
  2. KaifarikShop
    Ответов:
    67
    Просмотров:
    2.555
  3. CrocoDealer
    Ответов:
    71
    Просмотров:
    2.806
  4. Agent Provocateur
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    89
  5. NarkoManMD
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    27
Загрузка...