1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

Важно Отзывы / трип-репорты

Тема в разделе "KAIFARIK SHOP ™ |АМФ✓ A-PVP✓ MDMA✓ ШИШ✓ МЕФ✓|◈СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО◈|◈ КЛАДЫ ПО ВСЕЙ МОЛДОВЕ◈", создана пользователем KaifarikShop, 9 апр 2022.

  1. KaifarikShop

    KaifarikShop Менеджер Shop Manager Vip

    Регистрация:
    3 сен 2021
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    28
    В данной теме прошу оставлять только отзывы и трип-репорты , все сообщение которые будут не по теме улетают в мусорку .
     
  2. Lealea

    Lealea New Member

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хочу выразить благодарность за оказанное мне доверие в тесте сего чуда.... Ааа ? Интересно Читаем дальше
    Фото стаффа
    IMG20221216145859.jpg
    После записи на пробу я случайно
    увидел, что у них рулетка, никогда не везло... а тут выиграл, но об этом отдельно)
    И так.
    Шатая по Лиге и выпрашивая пробы, порой даже флудя и оффтопля Решил и сюда заглянуть, дай думаю суну нос, была не была )
    Пишу Aleksaa говорит мало репутации еще аки есть ? Я говорю нет, меня перенаправили к S.W.A.T. boss на что получаю утвердительно) Общение с босс приятный шлейф оставило после...
    Приятное и вежливое общение сказал, я отпишу с ТТН и я всё понял)
    Через пару дней ТТН в приложении НП.
    Лечу забирать, на первый взгляд меня насторожило, думаю там 0.5 ) маленький стелс
    А прийдя домой я понял как я ошибался.
    Стелс 11/12 Но за бонус спасибо)
    Способ получения : Отправка в Харькове Новой почтой.
    Взяв в руки сие чудо, я вспомнил, что пробничек то 2 г.... И опешил. Ниже фото, что осталось с 2 г.
    Когда открыл меня удивил вес, на вид, что там грамм 5, на глаз.
    Вещество (Альфа) :
    Когда открыл увидел белоснежные мелкие кристаллы похожие на стружку стекла также попадались и большие камни )
    Запах едва ощутимый не навязчивый, не отталкивающий !

    Тестер. Lealea
    Пол : Мужской.

    175/62/29.
    Толлер : к спидам - большой.
    Кросстоллер: пару дней назад шишки )
    По дороге домой уже было куплено всё... Тест В/В.
    00:01 Насыпаю примерно на глаз 15 - 25 мг. 1.2 воды. "Цензура" зашло... Присел.
    00:05 Приход мягкий и плавный, эйфорийный.
    00:22 Это пиздец, до сих пор не отпускает) аж подмутило )
    00:45 Эйфория сменилась плавно стимом, а стим паранойей )) Меня от всех паранойит хз чего )
    01:02 Всё в доме разобрано на мелкие запчасти Зашёл друг, ему бонус...
    01:15 Пошел догнался и понял, что меня снова не слабо поменяло. Обычно - это редкость.
    Снова укутало словно теплым одеялом, аж мурашки по коже...
    03:20 Перестало держать, да и надо было уже спать.
    Что хочу сказать...
    Вещество достойное, без побочных действий, я на удивление поел и уснул, утром лёгкий дискомфорт, не более... Дал дорогу по ноздре, жжение еле ощутимое, но это уже другая история...
    Ощущается, что качественно сделанный продуктов - очищен отлично.
    Вывод :
    Напрашивается сам собой, мне альфа зашла, давно я такой не пробывал, вес - это жесть 2 г... Травись на здоровье)))
    Оценка:
    Стелс 11/12. Сбил с толку
    Уровень общения и обратная связь с клиентом заслуживает уважения
    12/12.
    Альфа 12/12.
    Общая оценка 11.5
     
  3. Lelik

    Lelik New Member

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Отличный репортаж
     
  4. Lelik

    Lelik New Member

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Норм вес
     
  5. Lenny

    Lenny New Member

    Регистрация:
    3 фев 2019
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Магазин:KaifarikShop
    Вещество: A-PVP крупные кристаллы
    Получение: покупка через сайт автопродаж
    Вес: 1 грамм
    Упаковка: стелс камень в нем зиплок
    Способ употребления: гидро накур, ВВ
    Тестер: М 87/189/33
    Толер: средний
    Кросс толер: три дня назад 1 гр амфетамина ГХ .
    В кромешной тьме набитой холодом и пустотой десять беглецов гонят тягач с протонным двиглом в рай через минные поля в астероидных поясах. Огибая черные дыры и артиллерийские галереи с батареями плазменных гатлингов. Дезертиры из космической пехоты. А-PVP их кровь. В прицепе тягача огромные ёмкости с диффицитной субстанцией бесперебойно питают углеродные формы жизни.
    За ними погоня.
    Вход с мощной эйфорией и грохотом нарастающей стимуляции уже изменил пространство и время. Следуя совету мертвецов я еще сомневаюсь в овердозе посчитав колличество для себя приемлемым. Через мгновение мое тело в разодраном скафандре и шлеме с треснувшим стеклом в котором кто то повторяет мои позывные поглащает бездна.
    это к слову
    Закидываюсь этим препаратом не часто, но все же. Эйфория. Стимуляция. Паранойя. Смена декораций. Контраст. Предубеждения. Сравнение. Вывод. Трава не наркотик. Смерти нет. В каждом солевом репортаже не забываю упомянуть что к a-pvp отношусь с предрассудком и почтением. Препарат смертелен без ограничений дозировок и временных интервалов. Цветные (крашенные) кристаллы с сильнейшими входными эффектами и продолжительной параноей в убийственных отходняках уходят в небытие. Аллилуйя! На смену приходят бесцветные кристаллы с более гладкими предсказуемыми эффектами и умеренным выходом. Инквизиционный допрос есть, но уже без испанских сапог и дыбы.
    Бутик KaifarikShop мелькает часто. Реклама, акции, камень стелс, надежные клады итд итп. Решил попробовать альфу в крупных кристаллах. Заказал грамм вещества через сайт автопродаж. Быстро получил корды. Контрастное фото с меткой. Камень стелс. Тайник сделан в шашлычно-алкоголическом парке на обочине крокодильей тропы. С поиском камня пришлось повозиться, сделан тайник с любовью " Хуй найдешь".
    Изнеможденный вернулся на базу.
    На базе.
    Упаковка зиплок с кристаллическим мелкодисперсным порошком белого цвета и характерным приторным запахом. Вес точен до неприличия. Решаю двумя накурами прочувствовать наполнение оболочки небывалой эйфорией в перемешку со стимуляцией и прочими нехуйовыми эффектами. Дальше выстрелом в туже оболочку внутривенной инъекцией продолжу трип или закончу.
    80 мг порошка смешиваю с табаком. Насыпав массу в колпак закрепляю ускоритель на литровом резервуаре.
    Сброс ШО. Минутная готовность. Ключ на старт. Протяжка-1. Продувка. Пуск. Зажигание.
    Плавно наполняю ёмкость зельем . Цвет дыма с голубым оттенком. Мистика.
    Ну поехали.
    00:00
    Опускаю поршень выдавливая густой дым с горьким химическим вкусом прямо в мозг. Не противный. Держу секунд 15. Достаточно. Выдыхаю прозрачную отработку. Нейтральное послевкусие.
    00:10
    Убивает прилично в секунды с мощной эйфорией и минимальным стимом.
    Расфокусировка зрения. Тахикардия. А/Д зашкаливает. В ушах грохочут барабаны гитлерюгенд. Сердце сменил зумер. Мир замерает в чернобелом цвете. Космос, в смысле, нихуйя не понятно. Доза на грани но без сепии и ручьев. Если убрать у мефа мазню и ебливость, а все остальное оставить. Альфа и меф очень даже похожи. Вихри забвения. При высокой дозировке(зависит от толера) раскординация, сухость слизистой, волны эйфории с муравьиным поползновением. Одним словом пьяная тяга.
    00:40
    Нарастает стимуляция. Разгоняет наполняя оживший мир звуками и красками. Накур ,быстрый и мощный способ накрыться, но короткий по продолжительности. Сорная трава растет очень быстро и мы растем вместе с ней, прошу прощения, хоть ебнись. Догон.
    00:45
    Сказано-сделано. Достаю из упаковки пару тройку кристаллов по крупнее забрасываю в фуфырь заливаю водой для инъекций. Растворяется препарат мгновенно без мути и взвесей. Выбираю в баян. Ровно кубик. Камикадзе поднимается в небо и остается там навсегда. Банзай!
    Есть контроль. Запускаю жидкость в шланги. Описывать эффекты из долины эйфорических пиздецов сложно. У каждого свой апокалипсис. Эйф на входе сродни мефу и фену но в несколько раз сильнее и с мощным нарастанием от которого весь шерстяной покров становится дыбом и начинает гореть. Мурашинные тумены начинают хаотично менять стойбища. И когда ты думаешь что все, слава Одину это конец входа, так это только начало. Тебя догоняет и разгоняет следующая волна еще ярче и мощнее. Эйфория со стимуляцией разрывают на части, и ну его нахуй, упороть себе не свое колличество. Метла подвешена, но речь выдает в тебе индейца шайенна, которого окружающие с радостью придадут суду Линча. Три часа чистой стимуляции с навязчивым стремлением устроиться следопытом в USA Army исчерпали трип.
    Разбалансированные углеродные механизмы входят в повседневный режим. Не большие шумы на экране и в акустике.
    Эффекты гаснут чувствуется усталость и нервозность. Без паранойи и это радует. Все замирает. Выход состоялся
    Хочется продолжения марафона. Наверно возьму порошок и сменю пункт постоянной дислокации.
    С уважением, Lenny

    20211225_164713_2.jpg 20211225_164817_2.jpg 20211225_165048_2.jpg
     
  6. Leva mmxx

    Leva mmxx New Member

    Регистрация:
    5 окт 2012
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Интересный репортаж!) напомнил мне одного человека, тоже в таком стиле писал
     
  7. LexS

    LexS New Member

    Регистрация:
    28 окт 2015
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    It's a very wonderful
    Give me your salt)))))