1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

Важно Отзывы / трип-репорты

Тема в разделе "KAIFARIK SHOP ™ |АМФ✓ A-PVP✓ MDMA✓ ШИШ✓ МЕФ✓|◈СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО◈|◈ КЛАДЫ ПО ВСЕЙ МОЛДОВЕ◈", создана пользователем KaifarikShop, 9 апр 2022.

  1. KaifarikShop

    KaifarikShop Менеджер Shop Manager Vip

    Регистрация:
    3 сен 2021
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    28
    В данной теме прошу оставлять только отзывы и трип-репорты , все сообщение которые будут не по теме улетают в мусорку .
     
  2. Maks102

    Maks102 New Member

    Регистрация:
    7 янв 2019
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репортаж от KaifarikShop: AlfaPvp белого цвета
    Тестер: Maks102, Мужчина, 186 см, 68 кг
    Вещество: AlfaPvp, белого цвета, камни (иногда попадаются крупные экземпляры, размером с булыжники)
    Толерантность: Высокая, солевой пользователь
    Кросс-толерантность: Постоянная

    Хронология
    10:00
    — Решил испытать новый стаф от KaifarikShop. Нацепил баннер и занялся делами, одновременно тянул AlfaPvp. Брал в Бельцах.

    20:37 — На бота поступило 300 лей, спасибо! Днём взял 0.5 г через бота, катал в азартные игры, чувствовал себя в режиме полета.

    03:00 — Ночь. Полка раскидалась, выкурилась вся. Заметил на боте 1400 лей. Ассортимент остался только с граммами, позвал пацанов и прыгнули в тачку.

    04:00 — Прилетел адрес, оплатил. Время пролетело мгновенно, теорию относительности ощутил на себе. Локация выбрана удачно в районе Бельцы, не тупиковая. Получил грамм, прыгнул в машину — в салоне 4 бледные морды.

    04:30 — Распаковал стандартную упаковку, без прослойки. Внутри — белые камни, среди которых два огромных булыжника размером с ноготь мизинца. Они сразу ушли на загас.

    04:50 — Сделал фольгу, тяну на жабе жирный напас, затем еще один. Приход мгновенный — будто молотком по голове. ЦНС "в ахуе", зацепил шизу, осознал, что словил передоз. Эффект держался часов шесть, не курил.

    11:00 — Решил подойти к делу иначе. На работе делаю пипу, тяну маленькими париками с интервалом в несколько часов. Результат потрясающий: прилив энергии, стимуляция, работа идёт, как у Карлсона — человек с моторчиком.

    Итог
    Стафф оказался очень мощным, поэтому с ним надо быть осторожным. Курить по чуть-чуть, не жадничать. Мы с пацанами курили этот грамм четверо суток. Огромная благодарность KaifarikShop за отличный сервис и стаф!
     
  3. Masana

    Masana New Member

    Регистрация:
    22 ноя 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    отличный трип бро
     
  4. Mihai

    Mihai New Member

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    да стафф тут просто топовый
     
  5. Niga

    Niga New Member

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    было приятно читать
     
  6. noname

    noname New Member

    Регистрация:
    8 июл 2019
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А магнит так и манит!
    Ребята, пишу отзыв чисто на позитиве! Думаю, многие уже заметили, что кроме привычного прикопа теперь появились и магниты. Вот меня как раз заинтересовал магнит. В позапрошлый раз мне достался клад с позицией "Мандарин" (если будет в наличии, однозначно рекомендую). Как по мне, "Мандарин" гораздо вкуснее, да и эффект приятнее — мягче, меньше суеты, больше эйфории. Но это, конечно, на вкус и цвет.

    Магнит оказался просто находкой в Кишинёве! Упакован был в два зиплока, и, что приятно, локация находилась всего в 100 метрах от моего дома — прямо на моем маршруте. Как же легко и удобно было забирать покупку: чистые руки, никаких копаний в земле, не нужно лазить по безлюдным и стремным местам, или наоборот рыться в центре двора.

    Я связался с оператором, чтобы уточнить — будет магнит или прикоп. Оператор быстро выяснил, что мне нужно, и, после подтверждения наличия магнита, прислал реквизиты. Оплата была четко по заявленной сумме — никаких лишних расходов на обмен или комиссий (что, согласитесь, бывает не всегда). Конечно, была небольшая задержка с выдачей адреса, но, надеюсь, это из-за нагрузки на оператора — работы много, клиентов много.

    Главное, что я получил именно то, что хотел: магнит в центре. Хотя на этот раз пришлось пройтись пешком около получаса, но территориально это был центр, так что не придерешься. Придя на место, присел на лавочку, закурил, забрал покупку и спокойно пошел дальше. Все снова оказалось просто, удобно и безопасно.

    Вывод: хочу больше кладов на магните!
     
  7. Pokemon

    Pokemon New Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Согласен, магниты это очень удобно
     
  8. Phil

    Phil New Member

    Регистрация:
    17 дек 2009
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Гуд трип бро +реп
     
Похожие темы
  1. IMPERIA STORE
    Ответов:
    60
    Просмотров:
    2.457
  2. AMF FACTORY
    Ответов:
    64
    Просмотров:
    2.857
  3. CrocoDealer
    Ответов:
    80
    Просмотров:
    2.966
  4. Agent Provocateur
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    178
  5. NarkoManMD
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    53
Загрузка...