1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

Важно Отзывы / трип-репорты

Тема в разделе "KAIFARIK SHOP ™ |АМФ✓ A-PVP✓ MDMA✓ ШИШ✓ МЕФ✓|◈СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО◈|◈ КЛАДЫ ПО ВСЕЙ МОЛДОВЕ◈", создана пользователем KaifarikShop, 9 апр 2022.

  1. KaifarikShop

    KaifarikShop Менеджер Shop Manager Vip

    Регистрация:
    3 сен 2021
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    28
    В данной теме прошу оставлять только отзывы и трип-репорты , все сообщение которые будут не по теме улетают в мусорку .
     
  2. mixer

    mixer New Member

    Регистрация:
    23 авг 2020
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Годный трип репорт
     
  3. Nicu_ff

    Nicu_ff New Member

    Регистрация:
    9 окт 2017
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Трипочек бомба
    вспоминаются старые времена
     
  4. Niga

    Niga New Member

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тестер:Niga
    Вес пробы: 0,5 г
    Толер: средний
    Кросс-толер: шишки неделю назад
    Селлер: @KFK_MD

    Предыстория
    Узнала о открытии нового магазина и отписалась в теме дабы стать на пробу. Отписала оператору и на следующий день получила адрес, соответственно сразу же выдвинулась снимать клад. Придя на локацию быстро сореентировалась и сняла в касание.
    Предложила парню составить мне компанию и он быстренько подлетел ко мне, после чего мы пришли на безлюдное место где нас ничего не напрягало.
    Размотала изоленту и вижу по структуре напоминающий сахарную пудру - мефедрон. Запах был не сильно резкий, как надо.
    PSX_20210128_025405.jpg PSX_20210128_025333.jpg PSX_20210128_025259.jpg
    00:00 - 00:40
    Смело натрусила с зиплока 300 мг и разделила на 2 дороги с мыслью что раньше визуально я чертила нам относительно крупнее дороги, а значит не переборщим... но не тут то было.
    Выбрали подходящие треки для этого трипа и запустили плейлист.
    Вдохнули с парнем по 150 мг и нашу слизистую начало прилично жечь (что есть нормой) залетело вещество довольно легко и без отвращения. Через 2 минутки медленно падали лифты которые мы запили, после чего я ощутила как нагребало приятное головокружение все сильнее с каждой минутой и на этом этапе мы закурили по сиге, на 5-й минуте мне не хватало воздуха и я начала глубоко дышать, сильно потеть бледнеть... В результате на таком аттракционе я кружилась минуты 4 после чего меня моментально стошнило. На этом моменте я вспомнила своё первое знакомство с мефедроном и лютый передоз (250мг кристаллов) который сейчас появился второй раз в жизни не ожидаемо для меня от такой дозировки.
    Не наступайте на мои грабли, в идеале начинайте дозировку с 80-90 мг! Данный мефедрон достаточно ядерный, за это респект
    Когда моё самочувствие выровнялось на приятную эйфорию, я тонула в кайфах и само собой обнимашки/целовашки
    На 20-й минуте эйфория сбавляла обороты оставив за собой нарастающий стимм. Общались с парнем на самые важные для нас темы, которые мы трезвые не осмеливались поднимать с меня так и выливалась доброта и диалог по душам. Ещё через 20 минут когда всё эффекты постепенно отпускали - мы решили повторить полёт уже оставшимся мефом.
    00:40-01:10
    Вытрусила всё содержимое на экран и зачистила зиплок. Подровняла две последние дороги по 100 мг и уже на другую ноздрю (дабы по новой зажгло) и выхаем это волшебство.
    В этот раз с дозировкой просто в яблочко приятно вернулась умеренная эйфория и песни словно западали в душу, я тихонько их напевала и с нихуя улыбалась не переставая обнимать своего молодого человека. Делее по тому же плану пришёл стимм после эйфории, под который мы пошли ко мне домой обсуждая всё подряд по пути.

    Итоги
    Вещество:
    10/10 (для меня в данном мефедроне всё по порядку и как должно быть. Идеальная эйфория после которой стимм, под конец всех эффектов напряжные ухода не наблюдались).
    Клад: 10/10 (место и локация - супер, сняла быстро без паранои так как людей пости не было)
    Упаковка: 10/10 (магнит, изо, два зиплока. По красоте)
     
  5. Noise

    Noise New Member

    Регистрация:
    15 мар 2009
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Отличный трип-репорт , по другому не бывает)
     
  6. noname

    noname New Member

    Регистрация:
    8 июл 2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо что оценил и разделил со мной эмоции в этот день
     
  7. Phil

    Phil New Member

    Регистрация:
    17 дек 2009
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вот стемнело за окном ... недолго думая открываю форум и решаю пофантазировать ...
     
  8. Pillow5

    Pillow5 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14 июл 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Трип репорт на вещество Альфа пвп для магазина @KFK_MD

    Тестер:pillow5
    Возраст - 30
    Вес - 90кг
    Вес пробы 5г
    Принимал Нозально.
    толлер - мед каждый день.

    Ссылка на ветку -https://legalizer.ws/threads/nash-prajs-assortiment.174/

    Фото товара : простите фото нет после обыска района на мет


    Как началось:
    Списался с магазином о пробе, шеф сказал Харьков нужно будет подождать пару дней( так и произошло)
    Через 2-3 он написал спросил готов ли я на трип, я ответил положительно. Получил в ответ 4 фотографии ( очень подробное описание клада, магазины и простолюдины, заказявая здесь не переживайте по поводу описания и надежности клада) единственный минус клад ожидал в Харькове, а по итогу получился в Коротиче( шеф предупредил за ранее что будет пригород)


    Погнал снимать клад. Место было найдено быстро за пару минут на точке координат, ну а клад взят в касание, очень изобретательно, спасибо курьеру, постарался хорошо чтобы клиенты смогли найти свой клад.
    Ещё пару слов о кладе: место хоть и далёкое (для меня) но тихое! Приехал домой.

    Структура и на вид - прозрачные крисы, без сильного запаха.
    Сразу скажу тайминга не будет, не вижу зачем его на сол писать.

    Стартуем:

    Высыпал, разбил, начертил дорожку примерно 70мг для употребления интразональным способом(вдоха в ноздрю).
    Вдыхаю, ощущается умеренное жжение в слизистой, перетерпел.
    Уже через пару минут появилась резкая нарастающая эйфория и начинающиеся нотки стима, непроизвольно стал"шмыгать ноздрёй".

    Через примерно 10-15 минут ощутил очень большой прилив сил и бодрое желание потратить эти силы в нужное мне русло. Нагребло оочень сильно, разгон ощущался и ощущался как нитро в нидфорспиде, начал залипать в игрушку на телефоне ( AFK ARENA) в перерывах обзванивал знакомых чтоб попиздеть. Через 2-3 начаса пруха начинает спадать, через час приходят родные домой, а это означает что догонятся нивкоем случае нельзя, изо всех сил пересиливаю это сделать и не начать курить соль иначе лапти!! ( 5г это нешутки, с таким количеством нужно вести крайне окуратно.
    Эту большую пробу я не зажал в одно ебало, а поделился с 7-10 еблами, которые тебе SALO, безмерно благодарны!! Так же пара альфачей пообещали тоже написать не трип так отзыв по этому товару.
    Отходняки очень щадящие если неушатывать организм, а титанически соблюдать дозировку, кушать, пить воды то воздействия будут минимальны.

    Я очень благодарю магазин за столь огромную пробу, я нестал растягивать трип ,как я умею, невижу смысла делать в трипе на СОЛ! Я считаю здесь важно описать такие факторы как пруха, работа кладавого итд.. Собственно вот и эти итоги:

    Качество 10/10( мне и моим людям очень понравился товар, многие интересовались что за магазин)
    Кладмен 12/10(безупречная работа)
    Место 4/10( очень далеко)
    Упаковка10/10( изолента и зиппак)

    Спасибо что дочитал!
    Магазин ещё раз хочу поблагодарить за столь щедрую пробу.