1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

Важно Отзывы / трип-репорты

Тема в разделе "KAIFARIK SHOP ™ |АМФ✓ A-PVP✓ MDMA✓ ШИШ✓ МЕФ✓|◈СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО◈|◈ КЛАДЫ ПО ВСЕЙ МОЛДОВЕ◈", создана пользователем KaifarikShop, 9 апр 2022.

  1. KaifarikShop

    KaifarikShop Менеджер Shop Manager Vip

    Регистрация:
    3 сен 2021
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    28
    В данной теме прошу оставлять только отзывы и трип-репорты , все сообщение которые будут не по теме улетают в мусорку .
     
  2. SOL

    SOL Не покупай у меня!

    Регистрация:
    31 дек 2019
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Ну это криндж жесть!
    Жесткий ты паря!

    А Репортаж зашёл, лови репутацию.
     
  3. solebar

    solebar Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15 май 2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет,сегодня расскажу вам о пробе мефедрона от @KFK_MD
    ---
    М|180|60
    Вес:1г
    Способ получения:Клад
    Способ употребления:Интраназально
    Дозировка:1г с подругой на двоих
    Толлерантность:Средняя
    Кросстолерантость:Умеренная
    ---
    Гулял я как всегда по легалайзеру,и встретил пробы от данного магазина.

    Дали по итогу мне 3 клада,за что я неймоверно благодарен сапу,ибо первый был сделан до снега,второй точно так же,и третий уже свеженький лежит под снегом
    Приехал,прошелся,забрал,пробурчал под нос что кура дурак не дал описания,и поехал додому.

    ---
    upload_2022-11-29_4-38-47.png upload_2022-11-29_4-39-5.png

    ---
    Бело-прозрачные кристаллы,с не бьющим по носу запахом уропа,точнее что то между укропом и мочей.
    ---
    Не вижу смысла балаболить и расписывать кучу моментов,которые никому и не надо
    Эйфория-прекрасная,именно такая,ради чего мы и ебеним мефедрончик.
    Стим-нууу,даже не знаю что сказать,по дивану меня не размазало,но и бегать не хотелось,вообщем данный мефедрон хорошо подходит для посиделок в компании,с друзьями.
    Эйфо/Стим-70/30
    По времени таращит не плохо,не 30 минут,ну и не 2 часа,часик-полтора,пик ощутимый,спад резкий.
    Работа куры 7/10
    Cап,шоп в общем 10/10
    Стафф 9/10
     
  4. Sonya

    Sonya New Member

    Регистрация:
    29 авг 2017
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хороший репортаж
     
  5. Syava

    Syava New Member

    Регистрация:
    24 мар 2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не плохо написано
     
  6. Tan4ik

    Tan4ik New Member

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, дорогие форумчане, хочу представить вам репортаж на синие кристаллы от KaifarikShop

    Тестер
    181/72/29
    Продукт Альфа, соль, солярка.
    Селлер @KFK_MD
    Вес
    - 1 грамм

    Репортаж:
    Альфа ПВП - это, по моему мнению, наркотик который создан для уничтожения личности.

    Я как приверженец классических репортажей, сегодня пожалуй отойду от своего стиля и напишу сторителлинг.


    За неделю до получения пробы у меня умер друг, от чего умер ? - Хроническая форма ишемической болезни сердца. На его синем теле в кармане было обнаружено кристаллы метадона. То что он кололся я уже узнал после поминок, от его родного брата. Слезы матери ховающей сына которому 29 лет - это то что убивает морально сильнее чем твои собственные проблемы.
    4ый день запоя. Коньяк ещё остался, водку ещё не начинал, на сигареты денег нету.
    Иду на почту, одет в чем попало, за пазухой фляга с коньяком, забираю посылку, стелс заставляет меня изменить своим привычкам и всё-таки дойти домой для того что бы начать тест.
    Дошел домой трясущимися руками держу фольгу. Фото криссов кстати:

    Screenshot_2020-09-02-19-31-22_3.jpg

    Да красивые пиздец.

    Нафольге примерно 50 мг, затяг, ещё зятяг. Начинает дёргаться глаз, я реально очень пугаюсь этому. Меня подшатывает. Раздупляюсь через минут 15-30 мусоорка перевёрнутая, я на полу, болит бок, в двери вмятина. Решаю что к корешу мне рано иду на кухню и начинаю готовить еду ибо ел последний раз позавчера. Понимаю что я протрезвел. После того как поел. Цвпляю в карман последнюю 0.5 коньяка, полный карман конфет и чек соли сразу в фольгу.

    Алко-альфа трэш.

    Дальше было что-то с чем-то. Я гулял бухал, исполнял, катался на вагонах поезда. Прыгал с моста железнодорожного, курил альфу в генделе. Очнулся дома с какой-то сучкой лет 18, с пару граммами шишек, с дорогой соли на столе, коньяк закончился, оставалась только водка.

    Итог:
    Селлер - ровный.
    Товар - качество высшее 9.5/10
    Стелс - неплохой 8/10
    Дозировка - 30-50 мг
     
  7. Dedochelo16

    Dedochelo16 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19 май 2019
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Трип репорт для магазина Кайфарик
    мэф в кристаллах

    Вес пробы-0.5
    Внешний вид,кристаллы различного размера,цвет от белого до светло бежевого.
    Запах и характерный,хорошо выраженный для данного вещества.
    Вкус горький.


    IMG_20230511_073044.jpg IMG_20230511_072815~2.jpg


    Тестер-м.65/172/45

    Толерантность-около 2х недель назад 0.5г мет-лёд
    Опыт-средний

    Способ употребления-носом(интро назальный)

    Предыстория получения тестового образца.

    Увидев открывшийся магазин,я записался тестером на несколько веществ,шиш,мэф и подумав добавил амф,одобрили на мэф увибев в чате форума что ТС приглашает некоторых форумчан в ЛС,решил что надо маякнуть и мне.списавшись с ТС в лс был направлен в ТГ к оператору где и был получен адрес.горячего клада.Уточнив время для закладки,которое по с
    со слов опера составляло 1-2,но по факту прошло не более 30мин.я даже не успел собраться.
    Дорога.



    Приехав по адресу,недолго поискав место,снял клад в касание.
    Упаковка-зип

    Употребить решил на месте,так как дорога домой предстояла быть долгой и скучной.
    Мест по близости,где можно было бы без лишних глаз употребить по нормальному,не наблюдалось,поэтому

    насыпав прямо на ладонь~150 мг мелких кристаллов,на
    ходу отправил в левую форсунку.
    И так как кристаллы были не перебиты то эффекты появились с небольшой задержкой.

    Тайминг.
    10мин.
    стали заметны первые признаки действия вещества,такие как,не сильное головокружение и пошатывание,походка стала не уверенной,чуть позже в глазах образовалась дымка или туман,картинка стала размытой.


    20 мин.
    Добавилась спутанность мыслей, дерганность при выполнении действий.небольшой тремор.Появилась испарина .

    25-30мин.
    Плато.Пробила небольшая измена,навязчивые мысли,мусара- облава,и тут как на зло бобарь ментовской,и все в нём пристально смотрят на меня,от этого меня ещё больше высадило,хотя особого повода для беспокойства нет,вес спрятан надёжно,состояние адекватное и внешний вид в порядке,но я всё же решил нею0зю приближается к ним и свернул в близлежащий парк,прогуляться и
    понаблюдать за ними.
    Погодка шепчет,займи да пывей.Теплый весенний вечер,почему бы не прогуляться,люблю весну в начале мая...

    40-50 мин.

    неспешно прогуливаясь общаюсь с людьми с которыми в нормальном состоянии общаюсь только по делу,хотел угостить одного кентуху,но он ехал с
    работы,уставший,голодный,злой,раскричался на меня,даже не дал мне сказать по какой причине я звоню,я тоже психанул и повесил трубку,тоже мне,цаца.Провтыкал ты чувак своё хорошее настроение на вечер



    60-90мин.Мусора не только не уехали,но добавилось ещё несколько машин,ну всё думаю,точно облава,подкрепление подтягиват,ща вязать будут



    100-120жмин.
    Время пролетело,а я
    исходил парк вдоль и поперёк.Менты всё прибывают,у них там заправка
    служебная как оказалось,решил выдвигаться на хату,ибо шифры превратились в палево,два часа,пошатываясь и спотыкаясь,ходит тело и пасёт за ментами,да ещё и с травматом в сумке.
    Тяга на удивление практически не потеряла в силе,пропал туман и
    головокружение.

    165мин.Выбрался из подземки, прыгнул в маршрутку. Эфекты заметно ослабели.
    185мин.Иду,курю.Практически полный спад эффектов.
    195мин. Дома. Заварил чая, перекусил парой бутербродов, сделал фото и решил догнаться.
    Отмерял 160-200мг,перебил в пыль, нюхнул.
    В этот раз эффекты проявились немного раньше с большей интенсивностью и силой.

    ----------------------------------------




    Выводы по силе действия, эффектам,времени действия.

    Сила- ~ 80-90%
    Эффекты.

    Эйфория в начале действия преобладает, сила 80%,после 1го часа спадает и сменяется стимуляцией.

    Стимуляция.
    реобладает начиная с 2го часа,сила~60%
    При увеличении дозы эйфория хорошо ощутим, более сильная и продолжительная.
    Общее время действия зависит от дозировки ~ 3,5+часа.

    Негативные эффекты.
    Потливость, тремор, спутанность мыслей, хаотичность движений.

    Работа оператора-10/10
    Вежлив, доброжелателен, отвечает быстро, четко, грамотно, по сути вопроса.

    Курьер. Учитывая что это горячий клад, поставил 9/10 так как фото не совсем удачное в плане ориентиров, поэтому не сразу нашёл место а зип лок немного разорван.

    Магазину желаю успешной и продуктивной работы, а также фарта

     
  8. Cyga

    Cyga New Member

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Неплохо отписано