1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

Важно Отзывы / трип-репорты

Тема в разделе "KAIFARIK SHOP ™ |АМФ✓ A-PVP✓ MDMA✓ ШИШ✓ МЕФ✓|◈СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО◈|◈ КЛАДЫ ПО ВСЕЙ МОЛДОВЕ◈", создана пользователем KaifarikShop, 9 апр 2022.

  1. KaifarikShop

    KaifarikShop Менеджер Shop Manager Vip

    Регистрация:
    3 сен 2021
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    28
    В данной теме прошу оставлять только отзывы и трип-репорты , все сообщение которые будут не по теме улетают в мусорку .
     
  2. Finik

    Finik New Member

    Регистрация:
    21 июл 2021
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не плохой трипчик
     
  3. Flux

    Flux New Member

    Регистрация:
    4 апр 2017
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет!
    Мне кажется, что с моим толером уже, казалось бы, неправильно писать репорты, но тут таки есть на что.
    Итак, трип репорт на меф

    Юзер: я и моя тень 165/58/24
    Тестируемый продукт: мефедрон.
    Толлерантность: охуееная, пол года на мефе по 3-4 раза в месяц.
    Дозировка: 2,5г на двоих
    Кросс: нулёвка.
    Способ употребления: интрназально.


    Покупка и место клада:

    Скажу сразу, пришлось взять два клада, тк с первым вышла лажа и мы проебали его в трубе, место палевное, отсек забора слишком узкий, как по мне не совсем подходящий для клада и магнит ушёл слишком далеко. Но я думаю, что за ним ещё вернёмся, просто позже (теперь имеем 3 грама заначки в центре города), хотя место возле СБУ, МВД и главного управления полиции ебанутийшее и курьер немного ниндзя.
    После проёба было решение взять ещё один клад, но по весу побольше, так как тройки в боте кончились, чем мы собственно и занялись, минут 10 и фото с циферками у нас.
    Фото, кстати чёткие, в 2х вариациях, корды и описание отдельно - но всё чётко и понятно.
    Что ж, в этот раз не такое палево,едем на место, клад тоже магнитом, но на пивном ларьке. Осмотрели местность, поломались, пошла снимать моя девчуля - в касание.
    Упаковка: скотч и 2 зипа - отлично.
    По весу точно не скажу, весов нет в данный момент, но визуально, есть 5г.

    О веществе:
    Порошок, кристаллы - белый, кремовый, чистый, без вкраплений, однотонный, без лишней влаги, дробится охуенно.
    Запах резкий, но не противный, не похож на всё, что мы пробовали раньше.
    20230405_210324.jpg


    ТРИП, ТАЙМИНГ, ОЩУЩЕНИЯ:

    Высыпаем на книжечку немного вещества, дробим в муку, делаем четыре дороги: 2 мелкие на пробу, и две хорошие, где-то по 0,25 на человека. Крутим. Вдыхаем.
    Нос печёт. Очень. Слизистая пососала. Лифты горькие, немного немеет нёбо и слизистая носа.
    Челюсть начинает занятие аэробикой. По классике: жвачка и водичка спасают.


    20230405_222457_001.jpg

    00:00 Убираем маленькие дороги, не ожидая от них ничего т.к толер...
    И тут удивление - на первых порах поднимается настроение. Эйфорит, немного стимит, но совсем чуть-чуть. Руки мокрые, подмораживает, ходит челюсть.
    00:10 Убедившись в качестве товара убираем те дороги, которые по 0,25.
    Зрение начинает плыть ооочень сильно. Мажет по дивану, кидает в мурахи. Тактильность резко повышается. Сушить не сушит от слова совсем, но водичку не забываем пить.
    Фары чисто жигуль.
    Чувствую, трип будет хорошим.
    00:20-1:00 Час летит незаметно, за это время сидим в телефонах, разговариваем, общаемся в чатах - всё ровно и ярко, разговоры льются, шутки как никогда смешные.
    Мир тёплый и дружелюбный, свет мягкий, руки-ноги в лёд.
    Решаем догнаться ещё, берём по 0,25 на человека.
    1:00-1:30 Разговоры обо всём и ни о чём, паралельно пишу трип. Очень много курю, идеально тянется очередная электронка.
    Как родные заходят видосики из тик-тока. Ничего не напрягает.
    1:30-4:30 В этом промежутке ещё раза 3 расчерчивали примерно по 0,25, чисто для релакса и решили переместиться в постельку, покрутиться там. Время летит быстро и приятно.
    4:30-5:30 Эффект сошёл на нет. Начались отходосики. Накрыла лёгкая апатия, за ней пришла серотонинка. Немного тупит, побаливает голова и прыгает давление, но для меня это норма. Клонит в сон.
    5:30 - 5:50 Немного потупив, распили бутылку вина на попусках практически сразу уснули.

    Утром не было никаких посторонних эффектов, что нюхали, что не нюхали, как говорится.

    Выводы
    Магазин вроде не плохой. Цены средние. С оператором пообщаться не довелось, может как-нибудь в другой раз. Один из способов оплаты - банковская карта ( во времена ебалы с криптой за это отдельный плюс).
    Работа курьера:
    Первый клад так и не забрали, прийдётся мастерить что-то и доставать его из недров забора. Плюс место палевное, даже слишком.
    Второй забрали легко, но если бы приехали не в 9 вечера, а днём, то уехали бы ни с чем, место тоже на проходняке.
    Но и в первом и во втором случае клады надёжные, система антисошкур данного курьера работает, как швейцарские часики.
    Вещество:
    Отличное, пробило толер + догонятся не сильно хотелось, нет ярковыраженого чувства ажиотажа, как от мефа из некоторых магазов. Да и дозировка, конкретно для меня приемлемая, не перегнула с грамами за счёт сильного эффекта.


    В общем продукт стоит своих денег и брать можно спокойно, думаю сюрпризов не будет.
     
  4. Foboss

    Foboss New Member

    Регистрация:
    5 июл 2021
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Большое спасибо за такой подробный трип) Очень важно, что вы сказали правду, передам её руководству, нам, конечно же, не нужно, чтобы был не рабочий меф)
     
  5. Flux

    Flux New Member

    Регистрация:
    4 апр 2017
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо за прочтение!))
     
  6. Hipnose

    Hipnose New Member

    Регистрация:
    2 фев 2018
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Отличный трип, хорошо расписал
     
  7. jeff72

    jeff72 New Member

    Регистрация:
    29 май 2020
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Селлер: KaifarikShop




    Данные:
    Рост: 170см


    Вес:около 60кг

    Возраст:21 год


    Вес пробы: 1гр


    Способ употребления:Курение через водный,ВВ

    Толлер к стимуляторам : чуть выше среднего

    Фото:

    Screenshot_6.png


    Предисловие:
    С утра в теме шоп сообщил что есть места на пробу альфы,оставил и оперативно был приглашен для дачи данных в ЛС
    Через несколько дней стоял на почту для получения бандероли,достать стафф оттуда заняло некоторое время,и вот он стафф
    Отсыпаю половину знакомому и валю к себе,захожу в летнюю кухню и вытряхиваю табак из сигареты и засыпаю 40мг альфы,вышла довольно неплохая такая баночка)


    00:00
    Вытягиваю понемногу эту банку,делаю вдох,почувствовался характерный для альфы вкус,но не такой сильный как бывает,начинает сразу потихоньку менять,на выдохе почувствовал небольшое головокружение,едва заметное,делаю ещё несколько хороших затяжек и земля уходит с под моих ног.Я ощущаю как всё сильнее и сильнее бьётся моё сердце,в голову начинает поступать сильный поток мыслей,появляются непонятные планы и идеи.
    Стимуляция постепенно появляеться и через минут 10-15 выходит на свой пик,настроение просто отличное
    00:30-01:00
    Стимуляция включилась на всю,начинается суета)Разогнало очень хорошо,появилось возможность сходить прогуляться на свежий воздух,но меня захоботило и я как обычно занимался абсолютно бесполезными вещами
    Терпимо сушит,но меня не остановить,нема колы даже водички попить.
    01:00-02:00
    Вот тут то я и совершил роковую ошибку)Решил я уколоться этой солью,насыпаю 30-40мг в баян и делаю раствор,водичка получилось немного бежеватого цвета.Начинаю делать иньекцию и только успел вытянуть и потушить свет а тут и меня потушило
    Мощный приход,начинаются блики мигать при закрытых глазах.накрывает мощной волной которую я ощутил сполна,визуалы были и приличные,длится несколько минут но по ощущения полчаса я отлавливался
    Встаю на ноги,вроде нормально,стабилизируется состояние,стимуляция ещё сильнее стала действовать

    Потянуло меня куда-то на приключение,и я выбрал пожалуй худший вариант,у меня там посылка с шш была на НП,и я буквально пол часа после укола весь дёрганный иду туда,а там очередь,понимаю что вообще не вариант,жду немного,и вот когда разошлись все захожу,в горле как будто ком стал,и мне тяжеловато было обьяснить всё,но я это сделал,и вот уже иду домой с мыслью что на утро хоть покурить было,но и паранойя уже была не слабая,когда шол домой оглядывался всё время,звуковые галюцинации присутствуют.

    Следующие догоны были примерно раз в час или чуть чаще,но при этом всё равно был приход(при курении),и каждый раз разгоняло но нужно было уже чуть больше дозировку брать

    Спасибо магазину за данный мне пробник!
    Могу с уверенностью заявить что солянка здесь хорошая,берите не пожалеете)




    Оценки:

    Селлер: 5/5

    Стелс: 4/5

    Качество солений: 4/5

    Выхода: терпимые


     
  8. Jenea Vv

    Jenea Vv New Member

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Годно,я тогда не успел просто
     
Похожие темы
  1. IMPERIA STORE
    Ответов:
    60
    Просмотров:
    2.318
  2. AMF FACTORY
    Ответов:
    64
    Просмотров:
    2.713
  3. CrocoDealer
    Ответов:
    71
    Просмотров:
    2.804
  4. Agent Provocateur
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    87
  5. NarkoManMD
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    26
Загрузка...