1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

Важно Отзывы / трип-репорты

Тема в разделе "KAIFARIK SHOP ™ |АМФ✓ A-PVP✓ MDMA✓ ШИШ✓ МЕФ✓|◈СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО◈|◈ КЛАДЫ ПО ВСЕЙ МОЛДОВЕ◈", создана пользователем KaifarikShop, 9 апр 2022.

  1. KaifarikShop

    KaifarikShop Менеджер Shop Manager Vip

    Регистрация:
    3 сен 2021
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    28
    В данной теме прошу оставлять только отзывы и трип-репорты , все сообщение которые будут не по теме улетают в мусорку .
     
  2. Kaftan

    Kaftan New Member

    Регистрация:
    9 сен 2010
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    О
    Отлично я потом +
     
  3. Karpych

    Karpych New Member

    Регистрация:
    28 янв 2020
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3

    Хороший репорт, альфа мену репка
     
  4. Komunyga

    Komunyga New Member

    Регистрация:
    8 ноя 2016
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Четкий репортаж , та и дела , смотрю все оценили ! Только мне моя посылка больше зашла , четыри лютых камня
     
  5. dedpool

    dedpool New Member

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет.
    На этом ресурсе это первая письменная работа...
    В общем
    Расскажу про случай, когда я однажды шёл по координатам Харьковских джунглей, и ровненько по желтенькой точке*, по которой всегда должно все быть, ещё бы для ориентира прямо на точку мелкий предмет определённой формы... например открывашку от жб пива 05 или 2 копейки или что-то, что не смоет и не снесёт ветром, и будет служить ориентиром, который проэкономит время, и будет специальной фишкой, чтоб не привлекать к себе ненужного внимания при раскопках. *
    А так молодец....
    Так вот, копнув жменю земли, увидел свой предмет, упаковка хорошая, стрессоустойчивая.
    Весов нет, но для ожидаемого грамма, там есть грамм.
    Вещество белого цвета и желтоватого оттенка, при другом освещении зеленоватого, кристаллической структуры и характерным запахом, свойственно заявленному продукту семейства соль камни гидрохлорид.

    IMG-6367d2550f8b5a598d1f385e35e8460f-V.jpg


    Апвп
    Вернувшись домой, выбрал время для тестирования.
    Тест параметры м 31 вес 64 рост 169
    Старт:
    00.00
    Способ пипетка с подогрев огнём до кипячения при этом непрерывно вдыхать, через 3-4 секунды прекратить кипятить, вдыхать сколько есть сил чтоб холодный воздух с обратной стороны охладил бульон до застывания и резко задержать в себе, выдохнуть, когда надоест держать специфический пар в себе.( Не колюсь, и не рекомендую делать это вообще никогда. ) Выдох, приход с желанием срочно покурить сигарету и срочно заняться интимом с противоположным полом, но имея табачные изделия, давно не видел женщину в одежде Евы, и по привычке начинаю фантазировать, быстро меняя мысли и перебирая предметы, главное выдержать этот момент без нервной паники, переходящей в паранойу.
    Я сел играть в онлайн игру, через какое-то время начал выражать мысли в слух, немного позже начались смысловые галюцинации у меня изменилось настроение и вообще выключил компьютер.
    00.30
    Сидя в полной тишине и выпив залпом тёплый сладкий чай.
    Закурил сигарету и начал перебирать шмотки, но вдруг вспомнил, что теперь срочно нужно включать компьютер, иначе не успею на игровой ивент.
    Неудачи или успех остро воспринимаются, затем перебирая шмотки через час ещё раз за клавиатуру, а дальше тихо и не громко слушая музыку наводя полный бардак, но сортируя вещи при этом, начался упадок сил и настроения, и глянул на время....
    02.40 ну да, начались выхода, но до полного окончания эффекта ещё долго, из этого отмечу, что даже если догнаться, то это будет почти то же самое, но с шизой... смысловые галлюцинации есть, но на попусках, они не уйдут дальше.
    03.00 Уже более спокойнее себя чувствую, но настроение то падает, то снова поднимается, знаю точно, что скоро все пройдёт, но пытаюсь понять что со мной, в общем пошёл пить чай и смотреть телевизор. Увлёкся параллельно всякой читаниной в мобильнике и там и завис...
    04.30
    Эффекты сошли на 0 и вот что хочу сказать.
    По опыту довольно сильный продукт из ПАВ быстрой серии и при моей высокой толерантности.
    О чистоте не могу ничего сказать, ибо никому не рекомендую вообще колоть что-то вообще.
    При плавлении капли без осадка, очень прозрачные.
    Побочки есть, но легко сглаживаются прегабалином.
    Клад хороший, упаковка хорошая.
    Менеджеру мир, а оператору желаю понимания. Всем спасибо
     
  6. Dedpul

    Dedpul New Member

    Регистрация:
    26 окт 2012
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Норм оформлено, лайк
     
  7. dedpool

    dedpool New Member

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо, просто это тут первый репорт, я обещал просто шефу, а где-то там у меня их этих примеров можно в книгу собрать)
     
  8. DeeGray

    DeeGray New Member

    Регистрация:
    6 май 2019
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Не плохо для первого раза
     
Похожие темы
  1. IMPERIA STORE
    Ответов:
    60
    Просмотров:
    2.318
  2. AMF FACTORY
    Ответов:
    64
    Просмотров:
    2.713
  3. CrocoDealer
    Ответов:
    71
    Просмотров:
    2.804
  4. Agent Provocateur
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    87
  5. NarkoManMD
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    26
Загрузка...