1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

Важно Отзывы / трип-репорты

Тема в разделе "KAIFARIK SHOP ™ |АМФ✓ A-PVP✓ MDMA✓ ШИШ✓ МЕФ✓|◈СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО◈|◈ КЛАДЫ ПО ВСЕЙ МОЛДОВЕ◈", создана пользователем KaifarikShop, 9 апр 2022.

  1. KaifarikShop

    KaifarikShop Менеджер Shop Manager Vip

    Регистрация:
    3 сен 2021
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    28
    В данной теме прошу оставлять только отзывы и трип-репорты , все сообщение которые будут не по теме улетают в мусорку .
     
  2. Dgigan

    Dgigan New Member

    Регистрация:
    18 апр 2017
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    С легкой руки благословения , я выиграл в рулетке 5г альфы. Я был более чем в шоке, ведь никогда в жизни ничего не выигрывал (потому что не играл), но не суть дела.


    Сразу после ролла и публикации победителей я связался с Jesus Lab и предоставил свои контакты. Посылку отправили в срок и как договаривались без каких-либо задержек.
    О посылке: мне кажется что вакуум тут лишний, ведь вещество абсолютно не пахнет, поэтому зипа достаточно, стелс на хорошем уровне.
    О веществе. Заявлено 5г, по факту 5.06г. Большие кристаллы, очень тяжело раздавить.
    Фото вещества.

    41.jpg 17.jpg 16.jpg

    Как же классно что вторая пятница с подгоном, тогда были шишки, тепер альфа. Просто Вау! Просто клас!
    С последнего трипа я не изменился - 30+, 80+, неделя назад - вкусные шишки, +/- две недели назад - амф.

    Собираюсь принять приблизительно 0.05 интраназально.

    00-00
    Я пока не решился куда меня позовет солевий приход, поэтому буду импровизировать. Закидываю в рюкзак воду, паверабанк, черчу дорогу, выдох, опускаю голову и вдох носом на полную. Вдыхаю носом и веду по белой полосе, словно пылесос. Рррааз, и oh Jesus Christ, oh my God....Jeeezzzz.... Как зашло, уууух. Зажимаю ноздрю и стараюсь дишать ртом, чтобы хорошо зашло. Ощущения стандартные, жжение и горечь.

    00-15
    Ощущаю первые эффекты, а именно немного смазалось зрение, ощущаю что скоро будет жарко. Очень горько во рту, решаю что надо попить и выходить на улицу а то что-то пропущу. Наушники в уши и го!

    00-30
    Одновременно накатывает просто таки БОЖЕСТВЕННАЯ эйфория, ноги сами куда-то идут, на лице улыбка от уха до уха. Охохохо, как же валит. Хорошая такая тяга. Ноги почему-то несут меня в центр, пешкариком. В принципе норм, погода приятная, только после дождя, облака отходят скоро будет солнышко.

    01-00
    Ноги несут все дальше и дальше, мне кажется что наступило плато. Куча мыслей в голове, никак не могу определиться с песней, потом на автомате скролю группы в телеге, читаю сообщения. Кароче, типичная солевая расконцентрация.

    01-30
    Пятница, все куда прутся, спешат, а я на солевом автобусе шурую в центр. Приятное настроение и стим делают мою пятницу особенной. Время от времени пью воду, потею как конь, ощущаю что температра высоковата, хорошее вещество, что тут сказать.

    02-00
    Лажу по центра, то тут то там вижу ментовские тазики. Людей просто-таки дохера, плохая идея, надо быстрее отсуда валить в парк. Немного начинает параноить, но я делаю музыку громче и лешко переключась. Машин и людей слишком много, слишком много шума, давит.

    02-30
    Пришел в парк, сел в тупичке на лавочку - красота. Вечереет, птички, солнышко - ништяк. Время от времени сюда подходят пары и увидев меня с недовольными лицами идут назад, да точка для уединения и наслаждения занята мной. Долго сидеть не могу, ноги просят на дорогу. Собираюсь, солевой движ не дает нормально собратся, два раза перескладываю рюкзак -ппц, как тяжело под солями думать трезво. Хочется вмазать вторую дорогу.

    03-00
    Иду по улице, слушаю музыку, думаю куда завалится дальше и как по щелчку приходит идея - шот бар. Шурую в шот бар, ассортимент удручает... Кароч, один Кабыздох и я побежал. Фото не сделал, но хрень дикая...уууххх. Пить под солями совсем не то, б-р-р-р. С кислой мордой выхожу, включаю музыку и шурую гулять дальше.

    03-30
    Думаю встретиться с друзьями и повисеть, ощущаю что алко начинает кружить голову и эффект от вещества немного слабнет. Он не то что-бы слабнет, а как-то чередуется с алко. Не очень приятно. Принято решение возвращатся на район и дождатся кентов.

    Хорошая, качественная альфа, гребучая. Нормальный процес коммуникации и четкий стелс, что еще надо?

    Мой вывод:
    Конкурс - 5/5
    Оператор и коммуникация - 5/5
    Посылка и стелс - 5/5
    Вещество 5/5
     
  3. Djentelmen

    Djentelmen New Member

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ухх бро сильно, хорошие камни!
     
  4. Dodik

    Dodik New Member

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не плохо. Красивые камешки, так и просятся в лампу
     
  5. Dubler

    Dubler New Member

    Регистрация:
    6 окт 2011
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    трип отличный
     
  6. Feernig1992

    Feernig1992 New Member

    Регистрация:
    24 май 2020
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тестер: Feernig1992, 26 годиков
    Вещество - мефедрон
    Вес - 1г
    Кросстоллер - отсутствует
    Тип клада - закладка
    Способ употребления - по носику


    Предисловие:

    Как-то раз сидя днем на Лиге, я наткнулась на темку магазина Vteme, где была запись на пробу товара. К тому моменту я не употребляла меф месяц, с магазином я до этого дел не имела, поэтому решила попытать удачу и написать саппорту в лс. Совсем скоро я получила положительный ответ на свою кандидатуруЯ просмотрела позиции в боте и увидела, что у магазина есть минимальная позиция мефа как раз в моем районе, саппорт скинул мне фото написав "Держи, солнце". Мне было очень и очень приятно, а также приятно

    Съем клада:

    Вбив координаты в Карты, я увидела, что клад в 1,5км от меня. Более того - я отлично знала эту локацию, это был укромный лесок, когда-то я снимала там, и всегда было 100% находов. Позавтракав, я выехала на поиск пиратского клада. Место найти оказалось достаточно просто, к нему вело много троп и дорожек, и вот я уже возле кучки камней. Осталось поднять заветный! Хоп, и зеленая изолента у меня в руках. Съем занял ровно секунду. Я не люблю прикопы, не люблю присматриваться там ли я рою, 20 см прикопа вместо заявленных 3-5. Тут все было профессионально, мои ручки остались чистыми

    Фото найденного клада:

    photo-2023-10-06-16-50-01.jpg



    Я тут же поехала домой тестить свою пробу...

    Распечатав дома изоленту я увидела зип, в котором были мелкие кристаллы, почти перетертые в кристаллическую муку:

    photo-2023-10-06-09-21-30.jpg


    photo-2023-10-06-16-50-11.jpg


    Запах был средним, не резал нос, но и не отсутствовал.

    Тестирование:

    Я высыпала где-то 150мг мефедрона на карточку, кристаллы легко крошились, приятно хрустели, и не рассыпались по всему столу.



    Делаю трубочку из купюры и вдыхаю сразу всю дорожку

    00:00-00:05

    Падают очень горькие лифты, у меня катится слезинка, но водой не запиваю. Выключаю свет, ложусь на постель, и проглатываю остатки горьких лифтов.
    Минуты через 3 я ощущаю, как меня не по-детски начинает размазывать, и это ощущение нарастает и нарастает. В уши будто кто-то засунул вату, еще через 3-4 минуты попыло зрение.

    00:10-00:15

    Зрение во всю плывет, я поднимаю руку, и движения ею оставляют шлейфы. Нарастает эйфория, в голове тысячи фейерверков, настолько мне было круто. Я слышу собственное сердцебиение, которое превращается в бит. Этот бит становится музыкой, которая качает меня. Пытаюсь залипнуть в телефоне, но не вижу букв, и поэтому захожу в спотифай и переключаю музыку одну за одной. Под мефом есть такая штука: какую бы музыку ни включил - она недостаточно хороша, чтобы описать состояние.

    00:20-00:45

    Меня продолжает стабильно мазать, этот меф - это что-то с чем-то. Никакого стима, только чистая эйфория и кайф. О, как же я соскучилась по такому мефу. Казалось, в последний раз я пробовала такой году в 2021. Желания догнаться нет вообще, что тоже невероятно, потому что обычно меня б уже тянуло повторить. А тут стабильная, ровная тяга, меня не кидает с неба на твердую землю, я лежу себе и парю в облаках кайфа.

    00:45-00:60

    Только спустя почти час меня начало потихоньку отпускать, мягко, без резкого падения в состояние "НУЖНО СРОЧНО ДОГНАТЬСЯ". Меня отпускает и я решаю выкурить сигарету. Я иду на улицу, закуриваю, уже рано темнеет, я сижу с сигаретой и смотрю на розовый закат. Где-то соседи жарят шашлычки, собаки лают на встречу друг другу. Но меня это не заботит, меня не параноит.

    Отпустило меня полностью через полтора часа. Остаток мефа я решила сохранить на будущее, так как желания повтора не было, тем более, когда завтра на работу.

    Вывод:

    Работа саппорта - 10/10 - Спасибо за доверие, быстрый ответ, и адрес в моем районе

    Работа курьера: 10/10 - Отлично спрятанный клад. Спасибо, что обучаете своих работников.

    Мефедрон - 10/10 - Тут без накрутки, действительно достойный меф. Даже сейчас, когда я пишу этот трип-репорт, я не ощущаю отходов, и меня клонит в сон (в отличии от образцов других магазинов, где двое суток не можешь уснуть)

    Работа магазина: 10/10 - Четко, быстро, качественно.

    Большое спасибо за возможность опробовать Ваш меф!

    Ребята, покупайте. Вы будете в восторге!

    Хорошего вечера
     
  7. Finger

    Finger New Member

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    прикольный меф.
     
  8. Finik

    Finik New Member

    Регистрация:
    21 июл 2021
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Классный трипчик
     
Похожие темы
  1. IMPERIA STORE
    Ответов:
    60
    Просмотров:
    2.318
  2. AMF FACTORY
    Ответов:
    64
    Просмотров:
    2.713
  3. CrocoDealer
    Ответов:
    71
    Просмотров:
    2.804
  4. Agent Provocateur
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    87
  5. NarkoManMD
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    26
Загрузка...