1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  1. AMF FACTORY

    AMF FACTORY Менеджер Shop Manager Vip

    Регистрация:
    13 янв 2022
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    3
  2. &friend

    &friend New Member

    Регистрация:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ууу сильно бро! Как говорится "истину постиг?"))
     
  3. .boss.1996

    .boss.1996 New Member

    Регистрация:
    9 окт 2021
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Та бро не в этих солях дело. Пару дней назад наступил на грабли. Уебало так шо 2 дня не мог мысли собрать. Вообщем и целом натупил серьезно и теперь даже не знаю что да как оно сложиться дальше но надеюсь что все решиться с минимальными потерями для меня. Эту солягу я не планировал уже курить но так как мероприятие по прохождению терапии на которую я сам пошёл перенесли на утро уже сегодняшнего дня то решил уже как говориться последнюю сигу покурить. И фишка в том что прям азарт был уебать что бы у них на анализах глаза выпали но когда покурил такое состояние оказалось не то чтобы кайфонул а скорее наоборот. Как будто сам себе в ногу стреляю стою, грустно, печально, обидно и не прёт и не хочется больше. Ещё Напас и ещё хуже стало на душе, вообщем не лезет в горло как говориться. И последний раз получился такой конченый и будто и я не я и душа не в теле. Лежу сейчас просто смотрю в телик и хуй знает что там идёт и о чем речь. Чисто на время просматриваю ожидая утро. Соль толи прёт толи нет не воспроизводится картинка в голове. Хотя остальным понравилась а я хочу одного. Тишины и время с самим собой пообщаться да подумать.
     
  4. .boss.1996

    .boss.1996 New Member

    Регистрация:
    9 окт 2021
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  5. zhenaodna

    zhenaodna New Member

    Регистрация:
    10 май 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ...под действием пвп не могу писать репортажи, получается всегда как то скинуть и не душевно. Пару раз пробовал, и меня хватало только на начало, которое вроде бы кажется не плохим, по перечитав всё на свежую голову весь текст идёт в корзину, так как выходит полное дерьмо. Сейчас я почти трезвый, а это значит что нужно браться за дело, точнее извлекать из мозга более менее связные предложения, для описания моего путешествия в мир солёвых ощущений....

    Всем привет

    20230124_002348.jpg

    Когда я находился на Донбассе, этот шок был одним из моих фаворитов по посещению. Всегда можно было договориться с менеджером о перезакладе за ненавидеть, скидке или даже бонусом адресе. Потому что покупок на моем аке в тг было 50+. И вот наконец-то они на Легалайзере и долгожданное открытие города Кривой рог. Конечно же я записался на пробу. Это был своего рода ностальгический момент, в память о давно минувших днях спокойствия, мира и такой далёкой, ставшей захваченным пукиным, моей Малой Родины...

    Одобрение меня на тест прошло быстро и без лишних заморочек. И даже без участия сапа, все лично с глазу на глас с Шефом. Через пол часа фотка с кордами, отметкой и текстовым описанием прилетела телегу со знакомым звуком обычного оповещения и радостным ёканьем в сердце. Конечно же, моя просьба о рюнужном мне районе была принята во внимание, и я находясь в состоянии жутких отходняком и дремучего похмелья ещё целый час не мог себя заставить выбраться из под теплого одеяла на свежий воздух. Собрав остаток жизненной энергии и кроме как собравши мысли в кучку я тщательно оделся согласно погодным условиям и запиздил на полусогнутых в нужную сторону.

    Добрался довольно быстро, специально идя пешком, для проветривания черепом коробки и кожных покрытий от остатков алкогольного перегара. Вот и место, вот и точка. Клад лежит как и указано. Просто лежит под кустом в клумбе этажного дома. Лежит и аж горит жёлтая изо. Просьба к кладмену, ну хоть землёй прибрасывай или листьями. Я заметил этот жёлтый свет метров за 20, с моим то не самым хорошим зрением. Но я конечно был рад, что его не унесла какая нибудь пернатая персона, что могло бы быть очень даже легко. Ладненько, дома, касание. Лечу домой, спотыкаясь и вступая в лужи и грязь. Это похуй, главное добраться поскорей.
    Упаковка стандарт, зип пакет замотанный изолентой. Сойдёт. Внутри прозрачные кристаллы среднего размера, раздробленные фрагменты имеют Конечно же белый цвет. Запах классический, характерный для чистого криса. Немного спиртовой, химический, немного хлоркой отдаёт. Надолго задерживается в ноздре, напоминая о себе не особо приятным запахом.


    Итог
    Классическая соль, не ядерная, и на мой толлер достаточно лёгкая. Больше эйфоричная чем разрывно стимовая, как по мне. Курить нужно много для достижения эффекта, шиза присутствует при больших дозировка а так же в игре в бесконечные догонялки. Есть эффект накопления. Отходов не заметил.
    Эйф/стим 70/30. 10/12 оцениваю качество. Насыпь хорошая, ровная.
    Менеджер здравый и ровный, без загонов. Все по человечьи. Отличная работа!
    Кладчик летит, кидает по быстрому, не маскирует. Это минус, примите во внимание.

    В целом работу шопа оцениваю на 11 из 12.
    Могу смело рекомендовать данный сервис в г.Кривой рог. Думаю что вернусь сюда за покупкой, при удачном раскладе по районам и если классик будет более надёжней делать адреса.
    Спасибо за пробу соляндры! На этом все, шоу всех благ!!


     
  6. Wokeup<333

    Wokeup<333 New Member

    Регистрация:
    6 сен 2022
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Прикольный трипчик)
     
  7. xkfkfkfkc

    xkfkfkfkc New Member

    Регистрация:
    27 июл 2021
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо за отзыв. Репки накину бро, лимит пока
     
  8. Xslon89

    Xslon89 New Member

    Регистрация:
    16 авг 2021
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Та похуй на те репки с гарячим душем под солями подвязуй угробиш сосудистую
    Максимум контрастный
    Это рекомендация
     
Похожие темы
  1. IMPERIA STORE
    Ответов:
    59
    Просмотров:
    2.181
  2. AMF FACTORY
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    302
  3. AMF FACTORY
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    186
  4. KaifarikShop
    Ответов:
    66
    Просмотров:
    2.358
  5. CrocoDealer
    Ответов:
    69
    Просмотров:
    2.561
Загрузка...