1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  1. AMF FACTORY

    AMF FACTORY Менеджер Shop Manager Vip

    Регистрация:
    13 янв 2022
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    3
  2. Zakattt

    Zakattt Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3 фев 2019
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    П о й д е т
    Хороший трип мужик !
    Так держать !
     
  3. Zaloopa1212

    Zaloopa1212 New Member

    Регистрация:
    14 июн 2021
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Все порядок!)
     
  4. Vini

    Vini New Member

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как это нету,есть)
     
  5. vitaman

    vitaman New Member

    Регистрация:
    14 апр 2021
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как репорт-то ??
     
  6. Vivanco

    Vivanco New Member

    Регистрация:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Предисловие
    Ну все началось с того что проснувшись рано утром часиков в 6 я зашёл на форум глянуть что там по отправке пробы как вдруг увидел что Мавроди разместил пост с пробами кладом в некоторых городах в списке которых был и мой город тоже. Предложив свою кандидатуру меня сразу одобрили и предложили выбрать район. Из двух жоп мира я выбрал ближайшую))
    Поехать получилось за весом через день после работы так как место нужно шаришь днём а в день выдачи я работал до позна. На след день я уже пробовал другую пробу и после нее я поехал по адресу. Спорт был уведомлен и отреагировал вполне нормально. Но что то не срослось из за того что на месте с ориентирами какой-то неадекват развернулся на машине и нарушил ориентиры. Искал я примерно час но ничего не обнаружив Я уехал домой. Были потрачены деньги на такси и немного нервов. Клад был весом 0.5. Я в диалоге с спортом ему немного нагрубил и хотел бы ещё раз извиниться за свою речь, прошу прощения товарищ саппорт)
    Выслушав мой негатив саппорт спросил смогу ли я получить по на 1 г. Я согласился и через пару дней забрал свою посылочку) А таммм)
    А там ребята была очень, ну очень сексуальная соль) ну что тут говорить это просто нужно видеть поэтому предлагаю лицезреть эти Бриллианты)))


    А вот собственно и они))

    Screenshot_20230127-173547.png
    Screenshot_20230127-173457.png

    Тестер
    Пол ю: мужской

    Возраст: 25+
    Рост/Вес: в норме
    Только: средний
    Кросс толер: альфа 2 вида за день до этого суммарно 0.75
    Вещество: alfa pvp
    Способ получения: НП
    Вес пробы: 1г
    Способ употребления: курение разными способами водный/фольга/стекло/сигарета
    Дозировка: в зависимости от толера! Минимальная!!!

    Помимо меня участие принимали ещё 5 тестеров разной возрастной/весовой категории и пола а так же с высоким и микроскопическим толером. Об этом дальше в...

    Трип
    Вообщем и целом ребят, не вижу смысла писать тайминг потому что при употреблении альфы теряется восприятие времени. Я думаю все все и так понимают)
    И так. Забрали посылочку приехали домой и давай делюжить все это дело) кому-то достался один камень кому-то 2 ну а себе я выбрал красавцев (смотреть фото). Роздробив камень сыплю в колпак на табак примерно 0.002 альфы. Правильно начинаем что бы не спалить и оп один второй и третий понимаем вдыхаем выдыхам и ощущаем эйфорию примерно через 30 сек.
    Эйфория ярко выражена но без галюнов. Резко сушит. Сильно сушит. Прям очень сильно. Ярко выраженный прям вкусненький вкус альфы. Котороры оставляет это послевкусие ещё долго. Онемели губы и язык при курении с водного. Это впервые такое у меня. Прилёг. Приход дай бог каждому такой. Очень плавный и вставать не хочется, даже в мыслях нет что либо предпринимать. Лижу кайфую. 30 минут отлежавшись встаю и сразу пить воду. В общем выпил литра 2 за пол часа. Зрение не фокусирует, все мажеться и плывет. Стим нагнал меня за прикуривание сиги. Зашёл в душ прохладный, ещё раз кайфонул от воды которая кончалась кожи. Норм пиздует. Курить ещё в мыслях нет. Оделся и пошел к остальным тестерам в гости которые были по соседству. А там уже шум нам пиздкшь во всю и обо всем. Встретил там подругу которую питались накупить с пипетки, тянет и говорит та что то ничего и ещё и ещё и ещё. 5 тяг реакции 0. Я говорю не зайобуйте человека своим паяльным методом курения. Пипетка очко редкое. Не понимаю зачем её так курят. Беру ее под свой контроль и будем ко мне. Ставлю водник на стол и насыпаю ну пиздец Децл, просто крошку на раз выплатить. Она курила соль 3 года назад в так вообще очень редко может покурить но так как муж уехал к родителям решила гульнуть. Вообщем напаливаю она вытягивает пол бутылки объем 1 л людержит сек десять и выдыхает. Я говорю докуривай. Она такая машет головой го не не не и говорит Ого. Вот это дало по шарам и задкует до кровати. Села подкупила смогу и говорит. Нихуя себе как убило. Я говорю го сильно? Она говорит_ пиздец сильно.
    Вообщем около 1.5 часов общались обо всем и вся пока звонок не остановил нас. Вопрос в прозвучал мол а вы где потерялись там. Вы же на 5 минут уходили, на что я ответил ну задержались на пару минут а сам смотрю на часы и вижу что почти два часа пиздим сидим. Вернул ее в прежнюю компанию а сам пошел домой Чилить в Ютубе до утра. Потом на работу. В течении рабочего дня забил 4 сиги по пару тяг что бы не было пропусков. Потом остался на работе ночевать и курил ещё до часу ночи. Это уже 3 с половиной суток без сна получается ведь перед этой пробой была ещё плюс ещё брали полку. Вообщем и целом стаф мой закончился только вчера вечером. Хотел писать Трип но уснул при написании. Уж больно сильно устал. Отхода не заметил, просто было бы неплохо ещё поспать. Но сегодня норм поработал и очень много ел и пил. Сейчас вот думаю что хочу ещё заказать себе гешку. 4 дня я шатал свой организ стафом весом в 0.4 и ощущения прекрасные) Качество на высоте. Что я ещё заметил, при курении с фольги может показалось я хз но как то быстро испаряется. Ну типо обычно долго парит а тут быстро. И так. Думаю достаточно инфы а теперь...

    Вывод
    Стаф очень порадовал, внешне на вкус и запах вообще пушка. Хорошо и долго держит. Не параноит и т д если соблюдать дозировку и не жадничать потому что пипеточники курили до утра и скупили. Утром просили Напас но я побрил ибо ну типо имейте совесть кайфожоры. Рекомендую употреблять данный товар водный либо сига. Фольга я уже говорил быстро испаряется и ощущения в разы слабее. Что по поводу стелса. Ну разочарован ибо просто нету. Ну как бы есть но если поискать найти можно за пару сек. Упаковано было в ЗИП и всё. А теперь погнали оценочки ставить

    Оценки
    Стаф 9/10
    Эйфо/Стим
    50/50
    Стелс 2/10
    Работа администрации 10/10
    Общая оценка 8/10
     
  7. Vlad&co

    Vlad&co New Member

    Регистрация:
    5 май 2015
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3

    Классный трип !
     
  8. Vlada

    Vlada New Member

    Регистрация:
    21 апр 2021
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Трип бомба, все грамотно написано читал на одном дыхании репа плюс
     
Похожие темы
  1. IMPERIA STORE
    Ответов:
    59
    Просмотров:
    2.174
  2. AMF FACTORY
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    302
  3. AMF FACTORY
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    185
  4. KaifarikShop
    Ответов:
    66
    Просмотров:
    2.352
  5. CrocoDealer
    Ответов:
    69
    Просмотров:
    2.553
Загрузка...